File-Portal

Stone Age Скачать Игру img-1

Stone Age Скачать Игру

Рейтинг: 4.6/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Stone Age Begins - на Android скачать бесплатно без регистрации

Stone Age Begins


Stone Age Begins - действия игры разворачиваются в каменном веке, вап предстоит приручать различных доисторических животных и делать с них домашних. Укрепляйте их и тренируйте, что бы потом сражаться в многопользовательских боях и выигрывайте ценные награды. В игре много динозавров для приручения, арен, а так же сюжетная линия, которую вы с удовольствием захотите пройти.

Скачать Stone Age Begins для Android

Версия 1.67.18.43 Требуется андроид 2.3.3 + Stone-Age-Begins_v1.67.18.43.apk [78,19 Mb] (cкачиваний: 6)

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Очередная часть игры про разведение и уход за волшебными существами. Заполучите детенышей редких существ и выращивайте с них взрослых особей, после чего можно принять участие в различных турнирах и проверить свое волшебное животное в бою, побеждая других игроков и получая награды. Животных в игре

Другие статьи

Скачать игру Stone Age Fight бесплатно

Скачать игру «Stone Age Fight»

Вы можете бесплатно скачать игру "Stone Age Fight" (Stone Age Fight) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Stone Age Fight" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Для детей»

Кафе каменного века

Год выпуска: 2011

Описание: Добро пожаловать в пещерный ресторанчик! Здесь очень уютно, красиво и современно. Все сделано по последней моде: глиняная посуда, листья-салфетки, каменные стулья и столы, экзотические цветы и, главное, отличное меню. Отведайте похлебку из авокадо! Чучи сейчас все приготовит и подаст. Наш шеф-повар Игуана сделает салат из свежих овощей. А может быть, фирменный коктейль? Его смешивает та милая обезьянка!

В этом ресторанчике вы можете отведать самые изысканные блюда каменного века. А если кто-то из гостей причинит вам дискомфорт, Чучи обо всем позаботится. Например, один из воинов сильно вспотел после охоты на кабана. Не беда! Хозяйка освежит воздух спреем, и все останутся довольны. Выбирайте интерьер кафе, степень сложности и приступайте к делу. Вас ждут 60 уровней приятных хлопот в пещерном ресторанчике и режим бесконечной игры!

Описание от автора релиза, тестировавшего игру на нетбуке Acer aspire one:
Управляйте вашим собственным кафе в эру каменного века, чтобы спасти свое племя от голода и заработать немного наличных. Шаман племени предсказал судьбу Чучии: ей предстоит стать главным поваром племени. Но она еще не знает, что опытный повар может не только спасти положение, но изменить судьбу целого племени.

Скриншоты Кафе каменного века / Stone Age Cafe

Техническая информация и информация по установке

Тестировалась на нетбуке: Acer aspire one
Разрешение игры: 1024x768
Установка и настройка: 1)Установить 2)Перевести экран в режим 1024х768. Для этого можно скачать программу-менялку разрешения(a1ctl, Astray Plus и др.) либо воспользоваться советом по добавлению режимов разрешения через реестр (http://netbookgame.ru/forum/topic_1513/) 3)Играть

Скачать Кафе каменного века / Stone Age Cafe через торрент

Скачать с нашего сервера: rutracker.org.t4467827.torrent [15,72 Kb] (cкачиваний: 19)

Скачивать файл напрямую могут зарегистрированные пользователи сайта!
Зарегистрируйтесь. и скачивайте игры через торрент бесплатно!
Регистрация не займет у Вас более 5 минут.
Присоединяйтесь :)

Игры, похожие на Кафе каменного века / Stone Age Cafe.

Когда Вы скачаете Кафе каменного века / Stone Age Cafe. Вы можете посмотреть другие категории нашего сайта, также Вы можете посмотреть игры для нетбуков, которые похожи на Кафе каменного века / Stone Age Cafe чуть выше. Мы рады, что Вы скачиваете игры для нетбуков с нашего сайта и просим Вас не уходить с раздачи после скачивания.

Stone Age Begins – Миллион лет до нашей эры!

Скачать Stone Age Begins на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Сюжет и персонажи: Stone Age Begins – пошаговая стратегия с обширными возможностями по развитию первобытного племени, и завоеванию различных зверей, начиная от саблезубых тигров и заканчивая летающими динозаврами: сюжет подан эффектно – анимированные ролики, различные диалоги между главными героями, зрелищное представление режимов и сражений с боссами. После вступления, конечно же, придется разбираться с обучением – все заканчивается довольно быстро, а вот знаний останется на несколько часов вперед!

Боевая система:
Каждая схватка Stone Age Begins для андроид проходит в полуавтоматическом режиме – персонажи по большей части не нуждаются в командах и самостоятельно находят и цель, и способ для атаки. И все же повлиять на развитие событий можно – к примеру, воспользовавшись направленными способностями или редкими умениями, активирующимися за магическую энергию.

Оформление и цели: За пределами сражений стандартная борьба за пятнистые яйца, смешение видов, разработка стратегий – в общем, довольно обыденный набор возможностей, превращающих весь жанр в заезженную пластинку. Но прекрасная графика позволяет не обращать внимания на примитивные концепции – хочется часами выбирать идеальные тактики и следить за эволюцией существ. А скачать Stone Age Begins на андроид можно прямо сейчас, не упустите возможность!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Stone Age Begins на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: Netmarble Games Версия: 1.21.6.0 Размер, Mb: 50 Нужна версия Android от: 4.0

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать Stone Age Begins – Миллион лет до нашей эры!
Возможны покупки через приложение Версия: 1.21.6.0 Размер, Mb: 50 Нужна версия Android от: 4.0

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Похожие файлы

Stone Farm – Веди доисторическое хозяйство!Black Stone – Свергни наследников тьмы!Angel Stone – Круши последователей зла!Guardian Stone [BETA] – Эпоха великих приключений!Stone Of Souls – Положи конец магии некроманта!

Понравилась игра? ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster My Device Симулятор Тюрьмы

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Stone Age Cafe - скачать игру бесплатно

    Stone Age Cafe - скачать игру бесплатно


    Уникальное в своем роде приложение из категории Принеси-подай (Diner Dash) предоставляет возможность игры пользователям всех возрастных групп. Это отличное развлечение и возможность полного времяпровождения для взрослых, для детишек же – это отличный тренажер ума, развивающий аналитическое мышление, способствующий быстрой сообразительности и находчивости в любой жизненной ситуации. Загрузить приложение можно с нашего игрового портала.

    Желаете проявить возможности вашего незаурядного мышления? Тогда вам точно сюда! скачав бесплатно игру Stone Age Cafe в категории Принеси-подай (Diner Dash). вы разнообразите свой досуг и получите свою ежедневную порцию отличного настроения!


    Финальная версия.
    Управляйте своим собственным кафе в эру Каменного века, чтобы спасти Ваше племя от голода и заработать немного наличных в новой прекрасной игре жанра "Тайм менеджмент" - Stone Age Cafe! Шаман племени предсказал судьбу Чучия: она должна стать поваром племени! Но она еще не знает, что великий повар может не только спасти ситуацию, но изменить судьбу целого племени.

    Размер игры: 105 Мб
    Версия игры: установи и играй без ограничений

    Скачать игру Stone Age Cafe - полная версия Пожаловаться на нерабочие ссылки Показать видео инструкцию "Как cкачать бесплатно"