File-Portal

The Movie Скачать Игру img-1

The Movie Скачать Игру

Рейтинг: 4.5/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

The Movies: Stunts and Effects скачать торрент игры для ПК бесплатно

The Movies: Stunts and Effects скачать торрент

В данном симуляторе каждый из игроков сможет почувствовать себя в кресле настоящего режиссёра и попробовать снять настоящий шедевр. Сюжетные события переносят нас в Голливуд, во время его самого расцвета, когда снимается самое кассовое в мире американское кино. Нам предоставляется в распоряжение ограниченный бюджет, который и предстоит использовать непосредственно по его назначению. В ваших руках находится возможность выбора различных действий: от производства спецэффектов до найма самых профессиональных и популярных актёров. Необходимо будет найти самый оптимальный баланс между всеми представленными оригинальными возможностями, чтобы на выходе получить безусловный и непревзойдённый шедевр, на который все остальные будут равняться.

Вот такой игровой процесс ожидает абсолютно каждого из вас в The Movies: Stunts and Effects скачать торрент игре для компьютера совершенно бесплатно. При этом главной задачей является сделать так, чтобы ваш бюджет окупился, и зрители с радостью шли на ваш фильм в кинотеатры, выходя оттуда с положительными эмоциями. Данного эффекта можно будет добиться совершенно различными способами, так что игра совершенно точно заслуживает того, чтобы вы её прошли несколько раз, и тогда у вас обязательно всё получится.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать игры The Movies - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

The Movies / Фабрика грез [неизвестно] [L] [RUS / RUS] (2005)

The Movies / Фабрика грез
Год выпуска: 2005
Жанр: Экономическая стратегия/Симулятор
Разработчик: Lionhead Studios
Издательство: Activision
Версия: неизвестно
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Windows 98SE/ME/2000/XP
библиотеки DirectX 9.0
процессор Pentium III 800 МГц или AMD Athlon XP 1500 МГц и выше
ОЗУ 256 Мб
на 100% совместимая с DirectX 9.0 видеокарта 32 Мб, поддержкой технологии T&L и драйверами последней версии
16-битная звуковая карта с драйверами последней версии
2,4 Гб несжатого пространства на жестком диске (плюс 500 Мб для swap-файла Windows)
Описание:
За каждым блокбастером, за каждой звездой экрана, за каждым «Оскаром» и за каждым отпечатком культовых ладоней на бульваре Голливуда стоит Он. Тот, кто владеет всем и всеми в этом ярком, полном денег, красивых женщин, шикарных авто и сладкой жизни мире кино. Он — тот, без кого не было бы ни ураганных боевиков с губернатором Калифорнии в главной роли, ни длинных интеллектуальных фильмов «не для всех», ни трэша «про аццких зомби из преисподней». Хочешь стать Им? Теперь ты это можешь!
Строительство и экономика. Создай свою киностудию, порази всех новыми шедеврами и их кассовыми сборами, стань властителем умов и сердец кинозрителей всего мира! В твоем распоряжении: здания, элементы строительства, разнообразные украшения для киностудии. Все это необходимо, чтобы рано или поздно выиграть главный приз в рейтинге киностудий.
Создавай свое собственное кино. В нем все будет так, как хочешь ты. В твоей власти — все этапы производства кинофильмов: подбор актеров и актрис, создание сценария и декораций, съемка, монтаж и многое другое. При этом, если настроение актеров будет плохим, это скажется на качестве фильма. Следить за процессом съемки можно в реальном времени.
Симулятор жизни. Твоя задача — стать не только успешным режиссером, но и продвинутым менеджером. Чтобы звезды хорошо работали, их надо ублажать: строить им комфортабельные трейлеры (а их требования растут в прямой пропорции от повышения уровня), обеспечить вкусной едой и общением. Иначе ваша доморощенная звезда (которая, кстати, стареет с течением времени) может просто переметнуться к конкуренту.
Радио. Русскоязычное радио с музыкой и новостями из жизни кино.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать игру The Movies: Stunts and Effects для PC через торрент

The Movies: Stunts and Effects скачать торрент

Год выпуска: 2006
Жанр: Strategy
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Nival Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

The Movies: Stunts and Effects - как известно, попасть в Голливуд задача не из лёгких, однако, снять настоящий блокбастер мечтают многие. Теперь такая возможность есть и у вас! Представьте, что в вашем распоряжении оказалась огромная киностудии, многомиллионный бюджет и целый штат сотрудников, которые готовы творить во благо кинематографа. С этой минуты, все зависит исключительно от вашего таланта, профессионализма и умения быстро и адекватно реагировать на сложные (непредвиденные) ситуации. Занимайтесь поиском актеров, наймите лучших сценаристов и режиссеров, обзаведитесь необходимыми декорациями и костюмами, научитесь создавать реалистичные визуальные эффекты и в конце концов, представьте фильм своей мечты на суд общественности. Но помните, показателем успеха картины является не только признание вашего таланта со стороны именитых критиков и крупных печатных изданий, но и кассовые сборы, которые должны отбить затраты на производство фильм и принести хорошую прибыль компании. Кинематограф не прощает ошибок!

Скриншоты к игре:

Системные требования:
? Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
? Процессор: Intel Pentium III 1,0 GHz, AMD Athlon XP 1200+
? Оперативная память: 256 Мб (Windows XP) / 512 Мб (Windows Vista / Windows 7)
? Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х800
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 2.4 Гб

Скачать торрент Размер игры: [1.97 GB] Скачали: 28

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру The Movies: Stunts and Effects жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Веселая ферма. Все на борт

Скачать торрент spider man the movie

Скачать торрент spider man the movie

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 997
Gallery of Images "Скачать торрент spider man the movie" (179 pics):

Скачать торрент spider man the movie

Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы В SpiderMan: The Movie есть все, PCигры Action Скачать торрент. игровой торрент трекер.

Spider-Man: The Movie 2002 скачать

SpiderMan: The Movie (2002) скачать торрент бесплатно, SpiderMan: The Movie (2002). SpiderMan: The Movie дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент.

Spider-Man: The Movie 2002 скачать

SpiderMan: The Movie скачать торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой скорости значит. Скачать игру SpiderMan: The Movie через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой.

Скачать торрент spider man the movie

Игра SpiderMan: The Movie продолжает рассказ о супергерое, начатый в первом фильме. После гибели. Скачать игру SpiderMan: The Movie (2002) PC Лицензия через торрент руторг бесплатно на компьютер.

Spider-Man: The Movie 2002 скачать

Игра SpiderMan: The Movie (2002) PC Лицензия скачать торрент Скачать игру SpiderMan: The Movie [2002, PC, RUS через торрент на PC. Переходи и качай SpiderMan: The Movie [2002, PC, RUS.

Spider-Man: The Movie скачать торрент

Скачать бесплатно SpiderMan: The Movie через торрент. Описание: SpiderMan: The Movie вполне можно назвать. Скачать SpiderMan: The Movie (2002) PC. Этот торрент Вы сможете скачать бесплатно и без регистрации

Spider-Man: The Movie скачать через

SpiderMan: The Movie вполне можно назвать хорошей игрой. Действительно, впервые игра, сделанная под. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры SpiderMan: The Movie PC через торрент бесплатно

Скачать торрент Spider-Man The Movie

SpiderMan: The Movie (2002) PC Лицензия SpiderMan: The Movie (2002) PC Лицензия Год выпуска: 2002 Жанр: Action, Arcade, 3D, 3rd. Год выпуска: 2004 Жанр: Action Arcade 3D 3rd Person Разработчики: Nevosoft и LTI Gray Matter Издательство: Activision.

Скачать игры Spider-Man: The Movie

RuTracker. org Action (Старые Игры) Скачать торрент SpiderMan: The Movie [Rip [RUS Скачать торрент SpiderMan 2002 в созданной на основе культового фильме игре SpiderMan: The Movie.

Spider-Man: The Movie 2002,PC,RUS

Игра SpiderMan: The Movie продолжает рассказ о супергерое, начатый в первом фильме. После гибели. Вы легко сможете бесплатно скачать игру SpiderMan: The Movie (2002) на PC через торрент на русском.

Lego the movie скачать торрент

Lego the movie скачать торрент

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 981
Related Images "Lego the movie скачать торрент" (380 pics):

Lego the movie скачать торрент

В основе сюжета The LEGO Movie Videogame лежит фильм Лего от Warner Bros. Pictures и Village Roadshow Pictures. Вам. Скачать с сервера Лего. Фильм The Lego Movie (2014 На сервере хранятся только торрентфайлы.

LEGO Movie: Videogame 2014 PC

The LEGO Movie Videogame скачать торрент которой можно без каких либо затруднений с нашего сайта. The LEGO Movie Videogame (2014) PC. Дата выхода: 6 февраля 2014 Жанр: Arcade (Platform) 3D 3rd Person Разработчик: TT Games

LEGO Movie: Videogame 2014 PC

В игре The LEGO Ninjago Movie, что является адаптацией к знаменитому фильму про ниндзя, вам придется. Кратко о нас: открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровой торрент трекер, наш.

Lego the movie скачать торрент

Встречайте новинку 2017 года LEGO Ninjago Movie Video Game. Эта игра сделана в стиле известного мультика. The LEGO Movie Videogame так как хотите скачать The LEGO Movie Videogame без регистрации или бесплатно.

LEGO Movie: Videogame 2014 PC

LEGO The Hobbit (2014) скачать торрент. LEGO Movie Videogame (2014) LEGO Pirates of the Caribbean (2011) Lego Marvel Super Heroes (2013) У нас можно скачать The LEGO Ninjago Movie Videogame через торрент бесплатно. ЛЕГО Ниндзяго Фильм видео.

Cкачать торрент The LEGO Movie

Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы Video embeddedВ основе сюжета The LEGO Movie Videogame лежит фильм Лего от Warner Bros. Pictures и Village Roadshow Pictures. Вам.

LEGO Movie Videogame 2014

На нашем портале вы можете скачать торрент The LEGO Movie Videogame [update 2 (2014PCРусский), RePack от Audioslave. Главный герой мультфильма Эммет обыкновенный Легочеловечек из популярного детского.

Лего Фильм скачать торрент в

Скачать торрент фильм Лего. Фильм (2014) в хорошем качестве. Волшебная страна Лего известна. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры LEGO Movie: Videogame PC 2014 через торрент бесплатно

Лего Фильм / The Lego Movie 2014

The LEGO Movie: Videogame [Repack от R. G. Механики скачать торрент MEX crack Скачать торент на большой скорости, торент игры, торент фильмы, торрент музыка, книги.

игра LEGO Movie Videogame скачать

Лего. Фильм The Lego Movie (2014) скачать торрент бесплатно, Лего. Фильм The Lego Movie (2014) бесплатно Скачать Лего. Фильм (2014) через торрент бесплатно, Лего. Фильм (2014) полная версия на.