File-Portal

Diner Dash Скачать Игру img-1

Diner Dash Скачать Игру

Рейтинг: 4.3/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Diner Dash v

Скачать взломанную игру Diner Dash v 1.13.1 мод бесконечные монеты/Cash








Diner Dash - Отличная игрушка из жанра тайм-менеджмента, где нам необходимо оказывать помощь героине с именем Фло, управиться с делами в ресторанчике её питания быстрого. А глядя на то что по соседству с нами заведение располагается конкурента нам постараться необходимо, как можно качественнее и шустрее обслужить посетителя. Всего нас ждет около девяносто уровней, три ресторана уникальных, всевозможные виды посетителей. в числе том и VIP персоны, приятный и довольно динамичный геймплей. красочная графа, огромные возможности для улучшения ресторана. и полюбившиеся всем герои с возможностью заведения друзей посещать.

Видео-обзор Diner Dash v 1.13.1 мод бесконечные монеты/Cash

Diner Dash v 1.13.1 мод бесконечные монеты/Cash на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Скачать взломанный Diner Dash для Андроид

Взломанная версия Diner Dash

Diner Dash – интересный симулятор официанта в ресторане.

Во взломанной Diner Dash для Андроид игроку предстоит стать официантом в одном из лучших ресторанов города. Задач проста – нужно как можно качественнее обслужить каждого из клиентов, чтобы посетители были довольно и приходили к вам в ресторан еще.

Играть мы будем за девушку по имени Фло, которая открыла свой ресторан. И чтобы арендатор у нее не забрал его, ей приходиться самой работать в качестве официанта и зарабатывать как можно больше денег, отдавая их за аренду помещения. В ваш ресторан будут приходить самые разные люди, маленькие и большие, худые и полные, красивые и еще красивее, медлительные и торопящиеся. К каждому из таких клиентов нужно найти собственный подход, так как каждый человек имеет свои вкусы и предпочтения. Данная игра позволит вам по-настоящему почувствовать себя в роли официанта и узнать, что значит работать напрямую с людьми.

Поначалу играть просто: людей будет мало, а их желания очень просты – времени на обслуживание будет предостаточно. Но со временем вкусы посетителей изменяться и станут более сложными, придется ублажать каждого, иначе денег вы не получите и придется туго с арендой. Впрочем, напрягаться не стоит денег у вас будет более чем предостаточно, поэтому скачивайте игру и наслаждайтесь прекрасным симулятором официанта для Андроид.

Скачать взломанный Diner Dash для Андроид

Diner Dash для Андроид - скачать игры на Android

Diner Dash


Таймкилееры пользуются не большим спросом среди пользователей ПК, однако игра - "Diner Dash", знакома многим. Это некий симулятор, в чьи функции заключается – принеси, подай, убери и прочее. Мы играем за уже многим знакомую - Фло, официантка продвигающиеся по карьерной лестнице и помогающая всем в развитии забегаловок. Хоть это и не официальный порт, но то же неплохо продуманная игра. Усаживать посетителей за столики нужно цвета, разность меню, принимать заказы, разносить блюда и просто радовать окружающих. Вся завязка в том, чтобы делать все действия быстро, а чем все быстрее тем больше выручка и наша зарплата.


Не менее интересной оказалась графика, хоть она совсем другая, но оригинальная стилистика не нарушена и фанатам будет куда интереснее играть. Очень хорошо, что разработчики оставили прежние звуки, ну и конечно же музыку.
Играть в подобные игры на мобильном устройстве одно удовольствие, а "Diner Dash", так же, как и " Мастер Бургер 3 " еще один тому пример.

[Получить QR Code]

Версия: 2.24.9(for Android version 2.3.3 and higher)
Размер: 41.61 Mb
Категория: Игры

Скачать бесплатно игру Diner Dash


Ссылка на Google Play

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 16169 чел. Asus gt 540 0

Скачать Diner Dash на Андроид бесплатно APK полная версия

Скачать игру Diner Dash на Андроид

Diner Dash - это симулятор, функциями которого является - принеси, подай, убери и прочее. Вы играете за уже многим известную - Фло, официантку, которая продвигается по карьерной лестнице и помогает всем в развитии ресторанов. Игра отлично продумана. Рассаживайте посетителей за столики определенного цвета, разносите меню, принимайте заказы, разносите блюда и просто радуйте окружающих. Вся ваша задача в том, чтобы делать все действия предельно быстро, а чем все быстрее, тем больше будет выручка и соответственно ваша зарплата.

Скачать игру "Diner Dash" на Андроид полную версию без интернета и без кеша Особенности полной версии игры

• Diner Dash скачивается на Андроид.
• Игра работает без интернета.
• Не требует кеша.
• Полная версия.
• Для смартфонов и планшетов с любым разрешением экрана.

Скриншоты из игры "Diner Dash"



Diner Dash Мод (много денег) - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android Diner Dash Мод (много денег)

Diner Dash - Проложите путь настоящего ресторанного бизнесмена, откройте свое заведение, и приведите его к успеху. Обслуживайте клиентов, покупайте и открывайте новые рецепты, устанавливайте новое оборудование и предметы интерьера. Пройдите более ста пятидесяти интересных уровней, у которых будут самые различные цели. А если вы будите хорошо справляться, то получите самые ценные призы.

Скриншоты Видео Что нового?





Исправление ошибок и улучшение производительности игры

Скачать бесплатно Diner Dash Мод (много денег)

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Похожие новости

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Симуляторы, фермы, строительство

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные игры

Tower Defense, стратегии

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Шутеры, файтинги, экшн

Шутеры, файтинги, экшн

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Таймкиллеры, аркады, раннеры

Популярные приложения

Программы на андроид разные

Программы на андроид разные

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Знакомства, социальные сети, общение

Copyright © 2015 г. Все права защищены - Mod-Hak.Ru