File-Portal

Monsters Скачать Игру img-1

Monsters Скачать Игру

Рейтинг: 4.7/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

We Slay Monsters скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре :
Компьютерный игровой проект We Slay Monsters по жанру относится к стратегиям, и не оставит равнодушным ни одного любителя подобных проектов. Кроме путешествий по глубокому подземелью, вашему персонажу предстоит заняться строительством и защитой своей крепости. Ваш герой поддается усовершенствованию, и для этого имеются магические карты. Они всегда под рукой у персонажа. Их много. А это значит, что будет интересно, и вам будет чем заняться.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Все карты, и колода в частности, имеют разделение по нескольким категориям. Для каждой из них имеется определенная стихия, и игроки смогут использовать только те, которые ему больше нравятся. Также карты используются в сражении, на выбор геймера. Выбрав подходящую, пользователь сможет выстроить оптимальную стратегию сражения и битвы. Для того, чтобы ваш результат был максимально высоким, доступно комбинирование карт.

В игре We Slay Monsters, которая относится к ролевым стратегиям, персонажам предстоит вступать в драки с толпами монстров, но при этом не забывать о том, что его крепость нуждается в защите.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Onboard Graphics Card
Место на диске: 350 MB

Похожие игры: Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать игру Pudding Monsters андроид apk

Pudding Monsters

Игра головоломка в которой придется решать поставленные задачи оперируя с пудинг монстрами. По сюжету игры Пудинг-монстры должны спасти своих друзей от вечно-голодного хозяина холодильника, и для этого у них есть план - вырасти и стать СУПЕР-МЕГА-МОНСТРОМ.

Используйте силы разных монстров (например, слизняка, оставляющего за собой липкий зеленый след), увеличивайте их в размере при помощи клон-машин и многое другое!

Основные характеристики игры:
● 100 уровней и новые в разработке
● Инновационная игровая механика
● Оригинальные формы монстров, забавные персонажи и характеры
● Позитивная и познавательная игра для любого возраста

Требуется андроид: 1.6 и выше

Скачать игру Card Monsters на андроид бесплатно последняя версия v

Скачать Card Monsters на андроид v.1.21.1

CardMonsters – увлекательная карточная стратегия. Поспешите скачать Card Monsters на андроид, чтобы прямо сейчас оказаться в самом центре захватывающих и напряжённых поединков. В игре очень простой геймплей, и вы легко разберётесь во всех правилах, не слишком отличающихся от других классических карточных игр, после чего сможете проводить целые часы за этой интересной игрой. Вас ждут сотни новых карт со своими уникальными особенностями, опасные соперники и множество разнообразных возможностей.

Почему стоит скачать Card Monsters на андроид?

Участвуйте в карточных сражениях, применяя тактику и стратегию и продумывая комбинации, способные привести вас к победе. В игре есть возможность участвовать в турнирах, имеется режим арены, на которой вы можете сражаться с другими игроками со всего мира, а также регулярные конкурсы и розыгрыши. За победу в сражениях, турнирах и конкурсах вы будете получать карты с изображениями самых разных монстров: соберите всю коллекцию, чтобы стать непобедимым! Каждая карта имеет различные способности и является частью той или иной фракции.

Вы можете скачать Card Monsters на андроид. чтобы оценить быстроту и удобство этой игры: каждый карточный поединок длится всего три минуты, за которые и решится исход битвы. За этот небольшой срок вам нужно применить всю свою сноровку и скорость реакции, чтобы продумать необходимые комбинации и выставить нужные карты. Благодаря этой игре вы сможете не только приятно провести время за интересной карточной игрой, но и сумеете погрузиться в удивительный магический мир, полный чудес и жутковатых монстров. В игре имеется приятная графика, продуманная прорисовка персонажей, хорошее музыкальное сопровождение. В игру часто добавляются новые карты при последующих обновлениях приложения, поэтому игра вряд ли когда-нибудь вам надоест.

Как играть в Card Monsters на компьютере? Жми скачать Card Monsters на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Игра Pudding Monsters Скачать Торрент Бесплатно

Pudding Monsters Скачать Торрент

Если вы любите логические игры, которые не только развлекают, но и развивают логическое мышление, то эта игра дл вас.Pudding Monsters подходит для детей школьного возраста и взрослых людей. Яркая, насыщенная игра наверняка понравится каждому.
Сюжет игры рассказывает о пудингах, поначалу добрых и безобидных, однако со временем несколько озверевших. А все потому, что их друзей съедает злой хозяин – холодильник и они просто обязаны противостоять ему. Для этого пудингах нужно вырасти до огромных размеров ведь сразиться со злым холодильником не так уж легко. Склеивайте своих монстров, делая их все больше и больше.
Игра рассчитана на 75 уровней, однако в настоящее время ведутся разработки по созданию следующих уровней. Игрокам понравится отменная графика, ведь игра одновременно и смешная, и интересная.

Скачать игру «Pudding Monsters» бесплатно c торрент

Размер: 45.51 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 6 Качают: 82

Pudding Monsters HD (1 файл)

Pudding Monsters HD.apk (45.51 MB)

Системные требования:
  • Тип установщика: -




    Большая стройка (2010)

    Детские игры (Не)Съедобное (2015)

    Pulse shift (2014)

    Cloudberry Kingdom (2013)

  • PixelJunk Monsters: Ultimate HD (2013) ENG скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

    Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру PixelJunk Monsters: Ultimate HD (2013) ENG через торрент

    Особенности игры PixelJunk Monsters: Ultimate HD (2013) ENG

    Системные требования:
    ОС: Windows XP (Service Pack 2)
    Процессор: 1.5Gz Dual Core Processor
    Память: 2 GB RAM
    Графика: DirectX 9.0c Shader Model 2 Compliant Graphics Device
    DirectX: Version 9.0c
    Жесткий диск: 500 MB available space
    Звуковая карта: XAudio 2-Compatible Sound Card

    Год выпуска: 2013
    Жанр: Tower Defence
    Разработчик: Double Eleven
    Издательство: Sony Computer Entertainment
    Язык интерфейса: Английский
    Платформа: PC

    PixelJunk Monster - игра в жанре Tower Defense входящая в серию PixelJunk. До не давнего времени игра была эксклюзивом для PS3 и PS Vita. Данное издание включает все дополнения выходившие на консолях, новые достижения, улучшенную графику и несколько новых фич.

    Особенности игры:
    - В PixelJunk Monsters вашей задачей будет постройка оборонительных башен вдоль следования пути врага, с помощью которых вы будете отражать атаки множества кровожадных монстров. Не дайте врагам достичь ваших баз, чтобы те не смогли напасть на их маленьких обитателей.
    - Помимо уничтожения монстров вам также предстоит собирать ценные предметы, модернизировать и изобретать новые башни.

    Данное издание интересной игры включает все особенности и дополнения, выходившие на консолях. Здесь доработали графику и добавили несколько интересных вещей. Вы должны построить оборонительные башни вдоль вражеского пути, которые помогут Вам выстоять нападения монстров. Выжить или сдаться – все зависит от Вас!

    Скриншоты игры PixelJunk Monsters: Ultimate HD (2013) ENG

    Трейлер игры PixelJunk Monsters: Ultimate HD (2013) ENG На нашем сайте вы можете Скачать игру PixelJunk Monsters: Ultimate HD (2013) ENG через торрент бесплатно на русском и без регистрации.