File-Portal

Ка 50 Скачать Игру img-1

Ка 50 Скачать Игру

Рейтинг: 4.0/5.0 (1406 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Ка-50: Черная акула (2008) РС бесплатно

Ка-50: Черная акула (2008) РС Ка-50: Черная акула (2008) РС


Название: Ка-50: Черная акула
Тип издания: лицензия
Жанр: авиасимулятор
Разработчик: DCS
Год: 2008
Платформа: РС
Версия: 1.0

Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется

У кого требует активации, ставьте драйвер для обхода защиты StarForce.
Скачать Fs_03.zip с WebFile.RU

Системные требования: Windows XP SP2/Vista
Intel Core 2 Duo 3 ГГц
GeForce 8800+/Radeon HD 4850+ с памятью 256 Мб или лучше
5 Гб свободного места


Описание: Давние поклонники симулятора знают — первоначально он создавался как аддон к «Горячим скалам». Однако после прекращения сотрудничества Ubisoft и Eagle Dynamics «Ка-50» вышел под новым брендом Digital Combat Series.
Поначалу летная модель не кажется особо навороченной — так, на уровне Armed Assault. Это из-за того, что по умолчанию выставлен упрощенный, «игровой» режим: летай и стреляй, держа жертву в цепких лапах автоприцела. Повышение сложности меняет все. В Eagle Dynamics невероятно подробно смоделировали всю механику и авионику одного из самых сложных в управлении вертолетов. До такой степени, что одно сочетание клавиш отвечает за тумблер, а другое — за его крышку! Инструктор в обучении спешит и выдает огромное количество информации, не оставляя времени на ее переваривание. Между тем, только для того, чтобы пройти мини-игру «Запусти вертолет», необходимо совершить порядка семидесяти различных действий. Хотя можно воспользоваться «легализованным» читом, проделывающим эти операции самостоятельно.
К счастью, необязательно запоминать сотни комбинаций. Благодаря интерактивной кабине вы скоро заучите расположение основных переключателей и, вероятно, будете щелкать по ним мышью. Всего на полноценное освоение авиасима уходит около двух недель. Да, профессиональным пилотом вы не станете, и за штурвал армейской «Черной акулы» вас не пустят, но РЛЭ1 усвоите в совершенстве.
Наставления для летчиков пригодятся и в воздухе. Полет проходит в приятных сердцу фаната хлопотах. Надо постоянно следить за приборами, улавливать колебания машины и не забывать о триммировании2. Превышение скорости чревато перехлестыванием винтов, погодные условия и ландшафт местности существенно влияют на характеристики вертушки. Долететь до района боевых действий помогает удобная система навигации АБРИС, а выжечь там все живое — комплексы «Шквал» и «Вихрь». После штурмовика Су-25Т они видоизменились, заметно приблизившись в боевом применении к реальным аналогам.

Игры по категориям

В случае копирования информации, ссылка на источник обязательна!

© 2010 - 2017 All right reserved. Torrent-Games.ru - игровой торрент трекер!

Другие статьи

Digital Combat Simulator: Black Shark v1

Симулятор управления боевым вертолетом Ка-50 с реалистичной системой управления (полностью интерактивным салоном), компанией для прохождения и проработанным обучением в 22 урока.

Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

Язык интерфейса: Русский
Язык субтитров: Русский

Системные требования минимальные:
- Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
- Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz
- Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
- Место на жестком диске: 6 Гб свободного места на жестком диске
- Видеокарта co 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX® 9.0c

Моделирование объекта управления — вертолета Ка-50 — выполнено с беспрецедентной для компьютерных игр степенью реализма. Сюда прежде всего относятся: детальная 3D модель, аэродинамика полета, физическая модель и модель разрушения. Одним из главных новшеств игры является подробная кликабельная 3D модель кокпита Ка-50 с полной поддержкой системы дистанционного управления камеры TrackIR 4.
Интересные новшества появились также и в моделировании навигационной системы, а также системы управления вооружением. В дополнение к имеющейся в «Lock On: Горячие Скалы » системе «Шквал»/«Вихрь», подробно смоделирована бортовая радиотехническая интегрированная система «АБРИС». Среди новшеств в моделировании авионики и система ночного видения ОВН-1 «Скосок».
Значительное внимание уделено динамике полета ИИ самолетов, оружия и баллистике артиллерийских систем.
Территория боевых действий, представленная западным Кавказом, претерпела дальнейшие улучшения, появилось множество новых военных объектов. Для игры сделана северокавказская кампания, ряд одиночных миссий и курс обучения из двадцати двух уроков.

Особенности игры:
- Беспрецедентная для компьютерных игр реалистичность моделирования российского боевого вертолета Ка-50. оснащенного уникальным комплексом противотанкового оружия «Шквал»/«Вихрь» и другим высокоточным оружием класса «Воздух-Земля».
- Улучшенная динамика ИИ самолетов.
- Полностью 3D кликабельный кокпит с поддержкой TrackIR 4.
- Бортовая радиотехническая интегрированная система АБРИС и система ночного видения ОВН-1 «Скосок».
- Набор миссий и военная кампания для пилотов Ка-50.
- Детальный курс интерактивного обучения боевого применения вертолета Ка-50. оснащенный голосовым сопровождением летчика-инструктора.

Simulator control combat helicopter Ka-50 with a realistic control system (fully-interactive interior), a company to undergo training and worked in 22 lessons.

Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Ссылки для скачивания игры

Скачать Digital Combat Simulator: Black Shark v1.0.2 (2.16 Гб.):

Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.

Дополнительные файлы для игры

Если ты нашел новую версию игры Digital Combat Simulator: Black Shark v1.0.2 / Ка-50 "Черная акула" v1.0.2. либо русификатор к ней, патч. левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл.
Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.

Digital Combat Simulator: Black Shark

Digital Combat Simulator: Black Shark / Ка-50 Черная акула [Ru] (L) 2008 - скачать бесплатно торрент

DCS Ка-50: Чёрная акула (L) [RU] (2008)


Дата выхода игры: 11 декабря 2008 г.
Дата выхода игры в России: 17 октября 2008 г.
Тип издания: L
Жанр: авиасимулятор
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: Eagle Dynamics
Издатель: The Fighter Collection
Издатель в России:
Таблетка: Присутствует
Системные требования:
Минимальные
* ОС: Windows XP SP2 / Vista;
* Процессор класса Pentium IV с тактовой частотой 2 ГГц;
* ОЗУ: 1 Гб;
* Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX9;
* 5 Гб свободного места на жестком диске;
* Клавиатура, мышь.
Рекомендуемые
* ОС: Windows XP SP2 / Vista;
* Процессор класса Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц;
* ОЗУ: 2 Гб;
* Видеокарта ATI Radeon HD4850+ или nVidia GF 8800+;
* 5 Гб свободного места на жестком диске;
* Клавиатура, мышь, джойстик.

Описание: Новая игра от разработчиков знаменитой серии авиационных симуляторов «Lock On: Современная боевая авиация». В различие от предшественников, в новой игре предлагается руководить новейшим отечественным боевым вертолетом Ка-50.Моделирование объекта управления — вертолета Ка-50 — исполнено с беспрецедентной для компьютерных игр степенью реализма. Сюда раньше каждого относятся: детальная 3D модель, аэродинамика полета, физическая модель и модель уничтожения. Одним из основных нововведений игры является подробная кликабельная 3D модель кокпита Ка-50 с полной помощью системы дистанционного управления камеры TrackIR 4.Интересные новшества возникли также и в моделировании навигационной системы, а также системы управления вооружением. В дополнение к имеющейся в «Lock On: Жгучие Скалы» системе «Шквал»/«Вихрь», детально смоделирована бортовая радиотехническая интегрированная система «АБРИС». Среди нововведений в моделировании авионики и система ночного видения ОВН-1 «Скосок».Территория боевых действий, представленная западным Кавказом, претерпела последующие совершенствования, возникло уйма новых военных объектов. Для игры сделана северокавказская кампания, ряд одиночных миссий и курс обучения из двадцати 2-х уроков.

* Беспрецедентная для компьютерных игр реалистичность моделирования российского боевого вертолета Ка-50, оснащенного уникальным комплексом противотанкового оружия «Шквал»/«Вихрь» и другим высокоточным оружием класса «Воздух-Земля». * Улучшенная динамика ИИ самолетов. * Полностью 3D кликабельный кокпит с поддержкой TrackIR 4. * Бортовая радиотехническая интегрированная система АБРИС и система ночного видения ОВН-1 «Скосок». * Набор миссий и военная кампания для пилотов Ка-50. * Детальный курс интерактивного обучения боевого применения вертолета Ка-50, оснащенный голосовым сопровождением летчика-инструктора.

Для игры создана пофазовая кампания о гипотетическом конфликте на Северном Кавказе. Также, представлены ряд одиночных миссий и курс обучения из 22 уроков.[3] Встроенный редактор миссий позволяет игрокам самим создавать миссии и кампании.Уже выпущено множество любительских кампаний различной сложности и протяжённости. Ищите их на www.lockon.ru или на фанатском сайте.

1. Перед установкой игры обязательно установите драйвер FStarForce.2. Устанавливая игру, обязательно установите Daemon Tools V 4.30.1 на диск С с установками по умолчанию, ничего не меняя во время установки.3. Если у вас имеется другая установленная версия Daemon Tools удалите эту версию перед установкой.

1. Запускаем файл RUN.EXE2. Следуем требованием установки.3. Запускаем.4. Играем.

Время раздачи: Будни с 19:00 до 6:00.Выходные круглосуточно.

Скачать Ка-50 - Черная акула

Видеокарта уровня GeForce 8800+/Radeon HD 4850+ с памятью 256 Мб

-Моделирование объекта управления нового авиасимулятора - знаменитого отечественного боевого вертолета КА-50 - выполнено с беспрецедентной для компьютерных игр степенью реализма. Одним из главных новшеств игры является подробная 3D-модель кокпита КА-50 с полной поддержкой системы дистанционного управления камеры TrackIR 3 Pro.

-Интересные новшества появились и в моделировании навигационной системы, а также системы управления вооружением. Подробно воспроизведена бортовая радиотехническая интегрированная система "Кабрис" с навигационной картографической системой. Среди новшеств в моделировании авионики - система ночного видения ОВН-1 "Скосок".

-Значительное внимание в новой игре уделено динамике полета ракет и искусственному интеллекту, что делает воздушный бой еще более реалистичным.

- Беспрецедентная для компьютерных игр реалистичность моделирования российского боевого вертолета КА-50, оснащенного уникальным комплексом противотанкового оружия "Шквал"/"Вихрь" и другим высокоточным оружием класса "Воздух-Земля".

- Набор миссий и масштабная военная кампания для летчиков КА-50.

- Детальный курс интерактивного обучения боевого применения вертолета, оснащенный голосовым сопровождением профессионального инструктора.

- Захватывающие видеоролики, разработанные на базе графического движка игры.


Теги:
Скачать торрент Ка-50 "Черная акула" / Digital Combat Simulator: Black Shark без регистрации, торрент Ка-50 "Черная акула" / Digital Combat Simulator: Black Shark. Скачать Ка-50 "Черная акула" / Digital Combat Simulator: Black Shark. Скачать torrent Ка-50 "Черная акула" / Digital Combat Simulator: Black Shark. Скачать игры для PC через торрент.

Ка-50: Черная акула

Год выпуска: 2008
Жанр: Simulator (Helicopter), 3D
Разработчик: Eagle Dynamics и The Fighter Collection
Издательство: Eagle Dynamics
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер 2.16 GB

Минимальные системные требования:
Windows XP SP2/Vista; Pentium IV 2 ГГц; 1 Гб оперативной памяти; 5 Гб свободного места на жестком диске; DirectX 9 - совместимая видеокарта с памятью 256 Мб Hardware recomandat: Windows XP SP2/Vista; Core 2 Duo 3 ГГц; 2 Гб оперативной памяти; 5 Гб свободного места на жестком диске; Видеокарта уровня GeForce 8800+/Radeon HD 4850+ с памятью 256 Мб

О игре:
Моделирование объекта управления нового авиасимулятора - знаменитого отечественного боевого вертолета КА-50 - выполнено с беспрецедентной для компьютерных игр степенью реализма. Одним из главных новшеств игры является подробная 3D-модель кокпита КА-50 с полной поддержкой системы дистанционного управления камеры TrackIR 3 Pro.

Интересные новшества появились и в моделировании навигационной системы, а также системы управления вооружением. Подробно воспроизведена бортовая радиотехническая интегрированная система "Кабрис" с навигационной картографической системой. Среди новшеств в моделировании авионики - система ночного видения ОВН-1 "Скосок".

Значительное внимание в новой игре уделено динамике полета ракет и искусственному интеллекту, что делает воздушный бой еще более реалистичным.
Особенности игры:
- Беспрецедентная для компьютерных игр реалистичность моделирования российского боевого вертолета КА-50, оснащенного уникальным комплексом противотанкового оружия "Шквал"/"Вихрь" и другим высокоточным оружием класса "Воздух-Земля".
- Набор миссий и масштабная военная кампания для летчиков КА-50.
- Детальный курс интерактивного обучения боевого применения вертолета, оснащенный голосовым сопровождением профессионального инструктора.
- Захватывающие видеоролики, разработанные на базе графического движка игры.

Click to enlarge

Особенности RePack:
> Ничего не вырезано / перекодировано
> Установка всего дополнительного ПО
> Вшит патч 1.02
> Время установки 15 минут
> Эксклюзивный установщик с саундтреком из игры и слайд шоу во время установки
> Запуск с ярлыка на рабочем столе
Важно: На Windows 7. когда идёт загрузка игры ничего не нажимаем и не кликаем
- Repack by AROW & MALOSSI

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.