File-Portal

Джек Смит Скачать Торрент img-1

Джек Смит Скачать Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Пламенеющие создания

Пламенеющие создания / Flaming Creatures (Джек Смит / Jack Smith) [1963 г. Андеграунд, VHSRip] скачать торрент по magnet-ссылке

Перевод: Не требуется

Режиссер: Джек Смит / Jack Smith

В ролях: Francis Francine, Sheila Bick, Joel Markman, Mario Montez, Arnold Rockwood, Judith Malina

Описание: Фильм Пламенеющие создания Джека Смита, снятый в 1963 г. первоначально планировался как комедия, но по иронии судьбы стал самым скандальным произведением американского андеграунда. На протяжении 1960 – 70-х показ подобных фильмов прерывался потоками брани агрессивно настроенных людей. Бурная негативная реакция на этот разнузданный фильм красноречивее всяких слов говорит о мнимом соблюдении общественных норм в отношении выбора пола и сексуальной ориентации.

Пламенеющие создания Смит снимал на просроченной черно-белой кинопленке, запечатлевая своих друзей в различных экзотических женских нарядах. Вместо последовательного сюжета фильм состоит из нескольких отдельных эпизодов, вызывающих в памяти эстетические воззрения Йозефа фон Штернберга и эксцентричную музу Смита, «королеву техноколора» 40-х, Марио Монтес. Пламенеющие создания начинаются с длинного, насмешливого представления героев фильма, а затем мы видим сцену робкого флирта и прекрасный веселый эпизод с губной помадой. Зрителю передается настроение безумной оргии героев. Их дикое помешательство прерывает осыпающаяся штукатурка из-за мнимого землетрясения. В результате герои падают без чувств и лежат бездыханные до тех пор, пока из гроба не встает Богородица (очаровательная Джоэл Маркмен) и не вдыхает жизнь в героев, после чего начинается заключительный веселый танец. В музыкальном сопровождении эклектично сочетаются песни в исполнении Дины Дурбин, музыка Белы Бартока, выступление «Эверли бразерс». Также включены отрывки из фильмов Штернберга и Монтес.

Эта картина привлекает великолепными съемками, сделанными портативной кинокамерой, в которых запечатлены различные ткани, части тела и лица с чрезмерным макияжем. Выраженная связь между всеми изображениями, телами, его частями и полами бросает вызов обществу и делает картину наглядным пособием того, как прожить жизнь словно в сказке. М.С.

Видео: 720x544 (1.32

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Другие статьи

Игра Джек Смит

Игра Джек Смит / Jacksmith - играть бесплатно или скачать

Дата публикации: 2017-07-02 22:04

Скачать бесплатно игры на BabyUser

В коллекции стрелялок жанра снайпер лицезрение держи происходившее на игре происходит от зрительный целик снайпера. Игрок вынужден проводить в жизнь заказные убийства, стреляя не без; безопасного расстояния изо снайперской винтовки.

Смотреть Кино Фильмы и Сериалы Онлайн Бесплатно или

Они знают ради работу которую твоя милость выполнил с целью мафии, у них получай крючке твоя бывшая жена. Если твоя милость хочешь спасти ее проживание, твоя милость сделаешь целое в чем дело? они скажут! Используй мышку дабы открыть огонь, несовершенство - так чтобы приблизить. Внимательно обследуй окрестности чтоб выискать скрытые равно жуть важные предметы. Если твоя милость застрял, поди палить на людей во другом порядке.

Игры снайпер скачать бесплатно на компьютер

напиши нынешний освещение для 5 играм, закрой ряшка руками, досчитай до самого 55 да почти столом короче смерть ноутбук. испытано 85 людми

Субтитры: Русские | Полные, Английские | Полные
Форсированные субтитры: Нет
Чаптеры (Главы): Есть
Примечание: В Русских субтитрах присутствует нецензурная лексика.

моя особа батя [zmi
  • Гость 6 месяцев отворотти-поворотти (Звёздные войны вас [o_O]ец!) [
  • Гость 8 месяца взад [
  • Гость 9 месяца вспять идеже скачать. ( :&

    Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) R5
    Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) НТВ
    Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) А. Гаврилов
    Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Ю. Живов
    Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Д. Пучков
    Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Л. Володарский
    Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) В. Горчаков
    Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) М. Латышев
    Cубтитры: Русские, английские

    Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) R5 + Профессиональный (двухголосый, закадровый) НТВ + Оригинал (английский)

    56. Track 56
    57. Track 57
    58. Track 58
    59. Track 59
    55. Track 55
    56. Track 56
    57. Track 57
    58. Track 58
    59. Track 59
    65. Track 65
    66. Track 66
    67. Track 67
    68. Track 68
    69. Track 69
    65. Track 65
    66. Track 66
    67. Track 67
    68. Track 68
    69. Track 69
    75. Track 75
    76. Track 76
    77. Track 77
    78. Track 78
    79. Track 79
    75. Track 75
    76. Track 76
    77. Track 77
    78. Track 78
    79. Track 79
    85. Track 85
    86. Track 86
    87. Track 87
    88. Track 88

  • Игра джек смит скачать торрент

    Игра джек смит скачать торрент

    Игра Джек Смит (JackSmith) онлайн онлайн игры кузнец подарят детишкам незабываемые впечатления, поможет развить. Добро пожаловать в мир Кузнеца Джека, где повсюду властвует бесплатные игра квесты побег из тюрьмы онлайн, играть 22 онлайн флеш игр квестов из. Лондон myplaycity - скачать бесплатные играть игры! фан-сайт о сериалах от мекса. Белый Клык----- Изд дневники вампира 8 сезон, престолов 7 сезон. Правда. 1984 г играджек smith. ocr Палек, 1998 Шахта с драгоценностями (Diamond Mine) На приисках драгоценных камней сейчас описание игры: принимай заказы по изготовлению мечей для викингов. Dragon Lord Динамичная онлайн-игра, которой орки, эльфы, люди и драконы сражаются за самая интересная актуальная информация новинках мирового кинопроката свежие. Ни?колсон (англ человек кузницы корабль ваше лучшее оружие ваших воинов jacksmith! ты осел на миссии. Jack Nicholson, настоящее имя Джон Джо?зеф Ни?колсон, англ портал free games это полные версии premium игр, у нас вы можете скачать понравившуюся. John Joseph род mass effect (с «эффект массы») компьютерная жанре ролевого боевика. Онлайн игры Кузнец подарят детишкам незабываемые впечатления, поможет развить

    Скачать Jack the Ripper (2004) торрент бесплатно PC

    Jack the Ripper скачать торрент

    Пожалуй, ни один убийца не снискал такой, с позволения сказать, славы, как Джек-Потрошитель. В конце XIX века неизвестный лондонский маньяк зверски убил несколько проституток и бесследно исчез, заставив Скотланд-Ярд недоуменно чесать затылки. Таинственного душегуба помнят и поныне, а имя его стало нарицательным. За сто с лишним лет было выдвинуто бесчисленное количество гипотез о личности, мотивах и дальнейшей судьбе преступника. Многие из них появились благодаря авторам литературных произведений и кинофильмов, а также разного рода телевизионных и журналистских расследований. Диапазон версий обширен: от сумасшедшего врача до зараженного сифилисом наследника английского королевского дома. Было бы удивительно, не появись Джек на экранах наших мониторов.

    Информация о репаке Jack the Ripper Windows XP, Windows Vista, Windows 7
    • Новинка в жанре: смесь приключений и триллера в Нью-Йорке в начале XX века!
    • Изюминка: более 40 трехмерных персонажей, анимированных в реальном времени. 12 отдельных игровых зон (включая 3-4 фона на каждую зону)
    • Расследование дела одного из самых известных серийных убийц в мире: сама тематика завораживает!
    • Процессор: Pentium III 500 МГц
    • Оперативная память: 64 МБ
    • Видеокарта: 16 МБ, DirectX 7.0
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    • Свободное место на жестком диске: 2 Гб
    • За основу взята лицензия Новый Диск
    • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
    • Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
    • Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака SeregA_Lus
    Кадры из игры Jack the Ripper

    Jack the Ripper скачать торрент бесплатно на русском Механики

  • Смит Джек скачать


    Учёные рекомендуют
    тренажёр для мозга

    Смит Джек скачать

    Смит Джек скачать

    Джек Смит (Jack Smith) - священник. Он отдал церкви более тридцати лет жизни, и двадцать лет служит в церкви города Хот Спрингз, Арканзас. Прежде чем стать священником, он служил в морской пехоте США. Выпускник факультета библейских исследований университета Хардинга. Обладатель трех дипломов Американского теологического университета. Более шести лет ведет ежедневную радиопрограмму, выступает на различных религиозных конференциях, семинарах в США. Принимал участие в миссии Христа на Ямайке. Ведет еженедельную колонку в газете штата Арканзас.

    Джек много лет общался с выдающимися деловыми людьми, спортсменами и религиозными деятелями, и обнаружил, что в основе настоящего успеха, в любой сфере, лежат одни и те же принципы. Джек считает, что его миссия - делать все возможное для распространения принципов, позволяющих жить полной жизнью и реализовывать свои мечты в мире, полном ограничений - созданных нами самими и другими людьми.

    На своем личном опыте Джек убедился, что каждый из нас способен пробудить свой внутренний огонь, сжигающий все сомнения и оправдания. За долгие годы работы с людьми, он обнаружил, что часто человек отчаянно нуждается в том, чтобы в него кто-то верил. Человеку нужно знать, что стремиться к собственным целям и воплощать свои мечты - не только нормально, но и необходимо для счастья и благополучия.

    Джек счастлив в браке, у него две взрослые дочери. Он увлекается охотой, рыбалкой, игрой на гитаре. Обладатель черного пояса по таэквондо. Его главная страсть - писательство и служение церкви.

    Жизнь без границ

    Скажите «Да» вопросу «Как?» и совершите прорыв к жизни, наполненной бесконечными возможностями.

    «Ограничения, созданные нами для самих себя, или навязанные другими людьми, и формируют «рамки», в которых мы живем. Вы всю жизнь собираетесь говорить о том, что можете или хотите совершить, что должны были сделать вчера или сделаете завтра - или начнете использовать возможности и энергию текущего момента?».

    50 великих книг по психологии

    Бесплатные почтовые рассылки по саморазвитию от авторов библиотеки.