File-Portal

Адоб Мьюз Скачать Торрент img-1

Адоб Мьюз Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1406 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Adobe Muse CC 2015 v1

Adobe Muse CC 2015 [v1.1] (2016/PC/Русский)

Информация о софте:
Название: Adobe Muse CC 2015
Год выхода: 2016
Версия: v1.1
Разработчик: Adobe Systems Software
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Инструкция

Описание:
Adobe Muse CC — визуальный конструктор сайтов, который работает по принципу отображения внесенных изменений в реальном времени. Таким образом, разработчик может не открывать HTML-код веб-ресурса, так как панель редактирования позволит ему работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход подойдет для создания среды разработки, доступной пользователю без специального образования.


Компактный экран. Большие возможности
Создавайте уникальные версии сайтов для настольных ПК, планшетных устройств и смартфонов. Работайте с текстом сразу во всех продуктах — отредактируйте текст один раз и изменения вступят в силу везде. Добавляйте слайд-шоу и другие элементы, оптимизированные для сенсорных интерфейсов, перетаскивая нужные мини-приложения. Настраивайте значки для набора номера, работы с картами или отправки электронных писем.

Захватывающие эффекты. Без написания кода
Добавляйте эффекты прокрутки, чтобы сделать свой сайт более привлекательным и запоминающимся. Приводите изображения и элементы в движение в разных направлениях и на разной скорости. Примените прозрачность, чтобы добавить эффект медленного появления или исчезания к тексту, объекту или изображению. Примените эффекты прокрутки к слайд-шоу и анимации, созданной в Adobe Edge, запускаемые по щелчку мыши или касании экрана на мобильных устройствах.

Редактируйте действующие сайты прямо в браузере
Благодаря функции редактирования в браузере In-Browser Editing владельцы действующих сайтов могут вносить незначительные изменения в сайты прямо в браузере вне зависимости от того, является ли поставщиком хостинга Adobe или другая компания. Затем можно синхронизировать обновления с исходными файлами Adobe Muse.

Легко начинайте новые проекты
Воспользуйтесь новыми ресурсами Adobe Muse: мини-приложениями, файлами, необходимыми для начала работы, каркасами и элементами дизайна (кнопками и значками), размещенными в сообществе дизайнеров, чтобы быстро начать работу над новым проектом. Чтобы использовать любой ресурс в своем проекте, достаточно загрузить его на настольный компьютер и щелкнуть по нему — он появится на панели «Библиотека» Adobe Muse.


Что изменено мной:

- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR).
- Разблокирована сокрытая разработчиками возможность лечения при помощи кейгена.
- Adobe Muse CC 2015 обновлен до версии 2015.1.1.21.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Muse CС 2015.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню программ линейки CS4.


1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
2. От имени администратора запустите патч Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").
3. Запустите установку Adobe Muse CC 2015 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Установить" (Install). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
4. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later). Примите лицензионное соглашение и вы окажетесь на странице ввода серийного номера.
5. Запустите кейген Activation_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для Adobe Muse CC 2015, введите его в соответствующее поле установщика Adobe Muse CC 2015 и нажмите "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Либо не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры установки и активации, либо сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
6. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later) и штатно продолжайте установку Adobe Muse CC 2015, вплоть до ее окончания. С окончанием установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
7. Запустите установленный Adobe Muse CC 2015. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В результирующем окне, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
8. Снова возвратитесь к кейгену Activation_Keygen.exe и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
9. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):

1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
2. Запустите установку Adobe Muse CC 2015 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Пробная версия" (Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
3. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later).
4. Примите лицензионное соглашение и штатно продолжайте установку Adobe Muse CC 2015, вплоть до ее окончания. С окончанием установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
5. По завершении установки запустите патч adobe.snr.patch-painter.exe из папки CrackAlternative, в выпадающем меню выберите "Adobe Muse CC 2015 (64-Bit)" и нажмите кнопку Patch.
6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

[screens]
http://s009.radikal.ru/i309/1603/9c/c7c26dee048b.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1603/33/20fea42051de.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1603/3b/e88bfc144f9e.jpg
[/screens]

Другие статьи

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Adobe Muse CC 2015 скачать

Вам достаточно лишь скачать Adobe Muse CC торрент, для того чтобы создавать красивые, а главное качественные сайты. При этом вам не придется обладать широкими познаниями в области программирования, дизайна и верстки.

Это своеобразный конструктор, в котором вэб-страницы создаются из типовых элементов, располагаемых в нужном порядке. Этих элементов в Adobe Muse содержится огромное множество. Вам необходимо лишь выбрать подходящий блок и поместить его в нужное место на сайте. Кроме того, эти блоки легко настраиваются под общий стиль дизайна и требуемый функционал.

Находите в библиотеке нужный элемент (поля ввода, кнопка, картинка, текст. ) и перетаскивайте его в произвольное место на странице. Так у вас получится полноценная страница. Создайте таким образом и другие страницы. И вот у вас готов целый сайт. Его остается только загрузить на хостинг.

В программу интегрировано некоторое количество уже готовых шаблонов. Выберите наиболее подходящий и подправьте его под свои нужды. Также большое количество таких шаблонов можно загрузить из интернета. И после небольших правок и добавления текста и картинок получается отличный сайт.

В основном Мьюз будет полезен для создания лэндингов и интернет-магазинов. Но и для всевозможных блогов, порталов и корпоративных сайтов он будет также полезен. Используйте в работе десятки тысяч шрифтов от Adobe, а также изображения с и фотостока.

Видео обзор Adobe Muse CC

Системные требования Адобе Мьюз

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ЦПУ: Intel Pentium 4 или AMD Athlon x64 (2 ГГЦ)
ОЗУ: 2 Гб
Версия: 2015.0.2.4
Тип: визуальный конструктор сайтов
Дата выхода: 2015
Разработчик: Adobe
Платформа: PC
Тип издания: final репак
Язык интерфейса: русский
Лекарство: вшито
Размер: 195 Мб

Установка Adobe Muse на компьютер
  1. Запустить установочный файл
  2. Установить конструктор в нужное место
  3. Приступить к созданию своего сайта.

Adobe Muse CC RePack by D! akov - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент


Версия программы: 2015.2.0.877
Официальный сайт: Adobe Muse CC
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Intel Pentium 4 or AMD Athlon 64 processor (2 GHz or faster) with 64-bit support
• Microsoft Windows Server 2008 R2, Windows 7 with Service Pack 1, Windows 8, Windows 8.1 or Windows 10
• 2 GB of RAM
• Internet connection and registration are necessary for required software activation, validation of subscriptions, and access to online services.*
• Adobe online services that integrate with Adobe Muse CC are available only to users 13 and older.
* NOTICE TO USERS: Internet connection, Adobe ID, and acceptance of license agreement required to activate and use this product. This product may integrate with or allow access to certain Adobe or third-party hosted online services. Adobe services are available only to users 13 and older and require agreement to additional terms of use and the Adobe Privacy Policy. Applications and services may not be available in all countries or languages and may be subject to change or discontinuation without notice. Additional fees or membership charges may apply.
• Примечание: С июня 2014 года поддержка 32-разрядных систем прекращена.

Описание: Adobe Muse – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.
Дополнительная информация:
• Программное обеспечение Muse использует новые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при поддержке этих стандартов браузерами), и сочетает в себе точность оформления, творческую свободу и возможность работы с библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для разработки интерактивности на сайте.
• Muse позволяет делать настраиваемые виджеты, например, меню навигации, простым перетаскиванием элементов.
• Пользователи могут добавлять полностью настраиваемые интерактивные элементы, в том числе слайдшоу, всплывающие подсказки и сложные эффекты наведения (remote rollover).
• Muse позволяет встраивать готовые фрагменты HTML кода из различных источников, в том числе из Google Maps, YouTube и Facebook.
• Кроме того, Muse позволяет делать пробные сайты, хранящиеся на серверах Adobe, для тестирования и оценки.
• В дальнейшем эти сайты можно отправить клиентам, перевести на платный хостинг на серверах Adobe или экспортировать для передачи по FTP на площадки других хостинг-провайдеров.

Похожие новости Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать Adobe Muse CC 2015 (2016) PC через торрент бесплатно

Adobe Muse CC 2015 (2016) PC скачать торрент

Версия: v1.1
Разработчик: Adobe Systems Software
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Инструкция

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Adobe Muse CC — визуальный конструктор сайтов, который работает по принципу отображения внесенных изменений в реальном времени. Таким образом, разработчик может не открывать HTML-код веб-ресурса, так как панель редактирования позволит ему работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход подойдет для создания среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

Компактный экран. Большие возможности
Создавайте уникальные версии сайтов для настольных ПК, планшетных устройств и смартфонов. Работайте с текстом сразу во всех продуктах — отредактируйте текст один раз и изменения вступят в силу везде. Добавляйте слайд-шоу и другие элементы, оптимизированные для сенсорных интерфейсов, перетаскивая нужные мини-приложения. Настраивайте значки для набора номера, работы с картами или отправки электронных писем.

Захватывающие эффекты. Без написания кода
Добавляйте эффекты прокрутки, чтобы сделать свой сайт более привлекательным и запоминающимся. Приводите изображения и элементы в движение в разных направлениях и на разной скорости. Примените прозрачность, чтобы добавить эффект медленного появления или исчезания к тексту, объекту или изображению. Примените эффекты прокрутки к слайд-шоу и анимации, созданной в Adobe Edge, запускаемые по щелчку мыши или касании экрана на мобильных устройствах.

Редактируйте действующие сайты прямо в браузере
Благодаря функции редактирования в браузере In-Browser Editing владельцы действующих сайтов могут вносить незначительные изменения в сайты прямо в браузере вне зависимости от того, является ли поставщиком хостинга Adobe или другая компания. Затем можно синхронизировать обновления с исходными файлами Adobe Muse.

Легко начинайте новые проекты
Воспользуйтесь новыми ресурсами Adobe Muse: мини-приложениями, файлами, необходимыми для начала работы, каркасами и элементами дизайна (кнопками и значками), размещенными в сообществе дизайнеров, чтобы быстро начать работу над новым проектом. Чтобы использовать любой ресурс в своем проекте, достаточно загрузить его на настольный компьютер и щелкнуть по нему — он появится на панели «Библиотека» Adobe Muse.

Скачать Adobe Muse CC 2015 (2016) PC через торрент бесплатно

Adobe Muse CC RePack by KpoJIuK Multi

Adobe Muse CC 2017.0.2.60 RePack by KpoJIuK Многоязычная зарегистрированная версия! Версия программы: 2017.0.2.60
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

  • Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64; 2 ГГц или более быстрый
  • Microsoft 7 с пакетом обновления 1 (SP1), Windows. Windows 8.1 или Windows 10
  • 2 ГБ ОЗУ

Описание: Adobe Muse – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

    Программное обеспечение Muse использует новые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при поддержке этих стандартов браузерами), и сочетает в себе точность оформления, творческую свободу и возможность работы с библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для разработки интерактивности на сайте. Muse позволяет делать настраиваемые виджеты, например, меню навигации, простым перетаскиванием элементов. Пользователи могут добавлять полностью настраиваемые интерактивные элементы, в том числе слайдшоу, всплывающие подсказки и сложные эффекты наведения (remote rollover). Muse позволяет встраивать готовые фрагменты HTML кода из различных источников, в том числе из Google Maps, YouTube и Facebook. Кроме того, Muse позволяет делать пробные сайты, хранящиеся на серверах Adobe, для тестирования и оценки. В дальнейшем эти сайты можно отправить клиентам, перевести на платный хостинг на серверах Adobe или экспортировать для передачи по FTP на площадки других хостинг-провайдеров.