File-Portal

Нуендо 5 Скачать Торрент img-1

Нуендо 5 Скачать Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бесплатно утилиту Ableton Suite 8

Скачать бесплатно Ableton Suite 8.2 + Steinberg - Nuendo 5.5 от libsoftware.net

Профессиональный программный секвенсор. Ableton Suite 8 является расширенной XL-версией программы Ableton Live и включает в себя все функции Live 8 плюс ЗВУК из радикально новой библиотеки, в которую упакованы красивые новые звуки и множество полезных ресурсов. Ableton Suite 8 содержит десять Ableton-инструментов, в том числе синтезаторы, электронные и акустические барабаны и новый, переработанный Оператор. Ableton Suite 8 обеспечивает всеобъемлющую среду для создания, производства и исполнения музыки и представляет собой полный пакет: инструменты и звуки. Также в сборке присутствует Nuendo 5 - это мощнейший профессиональный аудиоредактор, который представляет диапазон новых функций и технологий для звукорежиссеров, инженеров и редакторов в пост-продакшн, записи в студии и живой записи.


Ableton Suite 8.2
Разработчик. Ableton
Дата выпуска. 8.12.2011
Версия. 8.2.7
Платформа. PC (32bit)
Таблетка. Присутствует

Steinberg - Nuendo 5.5
Год Выпуска. 2011
Версия. 5.5 Build 0.345
Язык интерфейса. Английский
Размер сборки: 3497,92 MB

Ableton Suite 8.2
Профессиональный программный секвенсор. Ableton Suite 8 является расширенной XL-версией программы Ableton Live и включает в себя все функции Live 8 плюс ЗВУК из радикально новой библиотеки, в которую упакованы красивые новые звуки и множество полезных ресурсов. Ableton Suite 8 содержит десять Ableton-инструментов, в том числе синтезаторы, электронные и акустические барабаны и новый, переработанный Оператор. Ableton Suite 8 обеспечивает всеобъемлющую среду для создания, производства и исполнения музыки и представляет собой полный пакет: инструменты и звуки.
Это признанное во всем мире программное обеспечение, которое хорошо подходит как для студийной работы, так и работы в реальном времени или, проще говоря, для ди-джеинга. Программа получила большую популярность среди знаменитых музыкантов, продюсеров и ди-джеев. Многие из них принимали участие в создании программы. В результате слияния программистов и музыкантов получился продукт, упростивший процесс создания музыкальных произведений, при этом отвечающий всем необходимым требованиям. Программа поддерживает большинство используемых программно-музыкальных технологий, включая ASIO, Core Audio, VST, Audio Units и Rewire, а также имеет несколько собственных инструментов и необходимый набор аудио-эффектов.
В 8-й версии Live компания Ableton применяет новый подход к процессу создания электронной музыки. Этот программный продукт Ableton обогащен множеством новых технологий и эффектов. Да и сама работа с программой стала намного проще за счет новой улучшенной рабочей среды в восьмой версии программы. В управление программой внесены давно ожидаемые изменения, которые включают в себя и такие на первый взгляд незначительные, но действительно полезные в использовании на практике функции, как применение real-time кроссфейдов в режиме Arrangement View, улучшенное редактирование MIDI, возможность объединения треков, экранный увеличитель и многое другое.

Установка:
1) Инсталируете либо полную версию Suite (программа + библиотека + пресеты), либо только саму программу (program_only);
2) Копируете Live 8.2.7.exe в директорию AbletonLive 8.2.7Program с заменой
3) Запускаете Live 8.2.7.auz.

Steinberg - Nuendo 5.5
Nuendo 5 - это мощнейший профессиональный аудиоредактор, который представляет диапазон новых функций и технологий для звукорежиссеров, инженеров и редакторов в пост-продакшн, записи в студии и живой записи.

скачать бесплатно nuendo 5

Другие статьи

Steinberg Nuendo 5

В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ. Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей.

  • В этом новейшем военном шутере вы отправитесь в тыл врага. Вы станете американским снайпером, заброшенным в Грузию вблизи границы с Россией. Вы сами сможете выбирать способы выполнения заданий в открытом мире, который не прощает ошибок.

  • В игре Endless Space 2 вас ждет захватывающая роль лидера цивилизации, делающей первые шаги в холодных глубинах межзвездного пространства. Вы будете исследовать таинственные звездные системы, открывать секреты древних рас, разрабатывать продвинутые технологии немыслимой силы, и, разумеется, встречать новые формы жизни, ища взаимопонимание, возможность покорить и завоевать.

    Steinberg Nuendo 5.0.1 WinXP x86- Win7x86 RUS (аудиоредактор) - Концертные звукоинженеры со всего мира очень высоко оценили все преимущества в работе с Nuendo при записи звука непосредственно в реальном времени. Функциональность, надежность и универсальность Nuendo позволяют вам одинаково успешно производить многоканальную запись самых любых мероприятий – от прямой ТВ трансляции до рок- или симфонического концерта.Проверенный годами его интерфейс пользователя очень интуитивно понятен, удобен и способен обеспечить максимальное удобство в вашей работе.Достаточно нажать всего лишь одну клавишу для старта много-дорожечной записи, но функция Lock Record никак не позволит вам случайно ее отключить.

    Новейшая функция Показа Остаточного Времени Записи (Remaining Time Record Display) обеспечит быстрый доступ к необходимой информации о доступной для записи емкости имеющейся на вашем жестком диске.Функция Резервирование Проекта (Project Backup) в новом Nuendo 5 автоматически архивирует и сохраняет копию вашего проекта, обеспечивая при этом сохранность всех ваших ценных записей непосредствено в течении всего самого процесса обработки и накопления.

    Новые возможности программы:

    • Запись с частотой дискретизации до 192 kHz

    • До 256 физических входов и групп

    • Возможность использовать до 8-ми внешних приборов обработки на входных каналах, аудио каналах, возвратах эффектов, группах, VST, ReWire и выходных каналах с глобальным и индивидуальным отключение

    • 8 посылов у каждого входа, аудиотрека, VSTi и группы

    • Набор инструментов для озвучивания фильмов, организация записи дублей для разных ролей

    • До 32-х маркировочных треков для пометки каждого аспекта фильма маркерами, которые могут сортироваться и фильтроваться по разнообразным критериям

    • Новая возможность организации группы аудио клипов в один пакет (Clip Package) с последующей возможностью вставки и копирования всего пакета

    • Переделанный MediaBay с улучшенным предварительным просмотром и сетевыми возможностями

    • Преобразование мульти - моно файлов в совмещенные стерео файлы и обратно

    • Новый адаптер EuCon для консолей Euphonix System 5

    • Функции прямого рутирования для одновременного создания нескольких версий микса

    • Улучшенная система автоматизации, автоматизация суммирующих шин

    • Отдельное редактирование каналов потока многоканального окружающего звука

    • Мониторная матрица для прослушивания отдельных потоков в контрольной комнате

    • Автоматизированный пакетный экспорт для одновременного создания непрерывных или основанных на месте действия звуковых файлов

    • Отображение волновых форм аудио треков в главном микшере Nuendo 5

    • Переделанный видео движок с интегрированным окном проигрывателя

    • Ускорение и замедление аудио на +/- 4 % и +/- 0.1 % для точной подгонки видео

    • Функция VariAudio для редактирования интонирования моно треков в стиле MIDI файлов

    • Новый Surround Panner V5, позволяющий осуществлять ошеломляющие передвижения в окружающем звуковом поле

    • Плагин Pitch Driver позволяет изменять высоту звука в пределах 24-полутонов в реальном времени

    • Функции сетевого доступа и кооперации позволяют применять Nuendo для записи, воспроизведения и копирования файлов с других рабочих мест или серверов (библиотек)

    • Новые VST плагины, например, De-Esser

    • Ревербератор REVerence, основанный на алгоритме свертки, включает в себя более 70 импульсов помещений

    • Исправленный VST Bridge для использования 32-разрядных VST плагинов в 64-разрядной версии Nuendo под Microsoft Windows Vista и Windows 7

    • Полная поддержка 64-разрядного процессинга под Microsoft Windows Vista и Windows 7

    • Отмеченный наградами аудио движок Steinberg работающий в формате 32 бит с плавающей запятой

    • Поддержка широкого спектра оборудования ввода/вывода аудио сигналов, а также контроллеров и синхронизаторов.

    Скачать Торрент steinberg_-_nuendo_5_tour.avi.softtorrent.ru.torrent 220,243 Кб Скачать программу

    Скачать Торрент steinberg_nuendo_5.0.1.rar.softtorrent.ru.torrent 34,888 Кб Скачать программу

    Скриншоты к Steinberg Nuendo 5.0.1 (аудиоредактор RUS)

  • Скачать программы Steinberg Nuendo 5

    Steinberg Nuendo 5.1.1 Portable 5.1.1 5 x86 [2011, ENG]

    Steinberg Nuendo 5.1.1 Portable
    Год/Дата Выпуска: 2011
    Версия: 5.1.1 Build 5
    Разработчик: Steinberg
    Сайт разработчика: steinberg.net
    Разрядность: 32bit
    Язык интерфейса: Английский
    Таблэтка: Вылечено
    Системные требования: Windows XP (Home или Professional, Service Pack 2, 32-bit) или Vista (32-bit и 64-bit)
    2 GHz процессор (рекомендуется Dual Core)
    1024 Мб оперативной памяти
    Аудио оборудование с поддержкой Windows DirectX, желательно с поддержкой ASIO для работы с низкой задержкой
    Разрешение дисплея 1280x800 пикселей
    QuickTime 7.1 и видеокарта, поддерживающая OpenGL 1.2 (рекомендуется OpenGL 2.0), требуется для воспроизведения видео
    Описание: Новые возможности:
    • Запись с частотой дискретизации до 192 kHz
    • До 256 физических входов и групп
    • Возможность использовать до 8-ми внешних приборов обработки на входных каналах, аудио каналах, возвратах эффектов, группах, VST, ReWire и выходных каналах с глобальным и индивидуальным отключение
    • 8 посылов у каждого входа, аудиотрека, VSTi и группы
    • Набор инструментов для озвучивания фильмов, организация записи дублей для разных ролей
    • До 32-х маркировочных треков для пометки каждого аспекта фильма маркерами, которые могут сортироваться и фильтроваться по разнообразным критериям
    • Новая возможность организации группы аудио клипов в один пакет (Clip Package) с последующей возможностью вставки и копирования всего пакета
    • Переделанный MediaBay с улучшенным предварительным просмотром и сетевыми возможностями
    • Преобразование мульти - моно файлов в совмещенные стерео файлы и обратно
    • Новый адаптер EuCon для консолей Euphonix System 5
    • Функции прямого рутирования для одновременного создания нескольких версий микса
    • Улучшенная система автоматизации, автоматизация суммирующих шин
    • Отдельное редактирование каналов потока многоканального окружающего звука
    • Мониторная матрица для прослушивания отдельных потоков в контрольной комнате
    • Автоматизированный пакетный экспорт для одновременного создания непрерывных или основанных на месте действия звуковых файлов
    • Отображение волновых форм аудио треков в главном микшере Nuendo 5
    • Переделанный видео движок с интегрированным окном проигрывателя
    • Ускорение и замедление аудио на +/- 4 % и +/- 0.1 % для точной подгонки видео
    • Функция VariAudio для редактирования интонирования моно треков в стиле MIDI файлов
    • Новый Surround Panner V5, позволяющий осуществлять ошеломляющие передвижения в окружающем звуковом поле
    • Плагин Pitch Driver позволяет изменять высоту звука в пределах 24-полутонов в реальном времени
    • Функции сетевого доступа и кооперации позволяют применять Nuendo для записи, воспроизведения и копирования файлов с других рабочих мест или серверов (библиотек)
    • Новые VST плагины, например, De-Esser
    • Ревербератор REVerence, основанный на алгоритме свертки, включает в себя более 70 импульсов помещений
    • Исправленный VST Bridge для использования 32-разрядных VST плагинов в 64-разрядной версии Nuendo под Microsoft Windows Vista и Windows 7
    • Полная поддержка 64-разрядного процессинга под Microsoft Windows Vista и Windows 7
    • Отмеченный наградами аудио движок Steinberg работающий в формате 32 бит с плавающей запятой
    • Поддержка широкого спектра оборудования ввода/вывода аудио сигналов, а также контроллеров и синхронизаторов
    Доп. информация: Nuendo 5 дает возможность профессионалам в сфере кинопроизводства, телевидения и медиа-индустрии достичь высоких уровней продуктивности, благодаря исчерпывающей функциональности, высокому качеству звучания, скорости, универсальности и надежности, а также возможности рациональной организации технологического процесса при индивидуальной и групповой работе.

    Похожие торренты

    Комментарии

    К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

    © 2009–2017, Торрентино
    По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

    Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

    Steinberg Nuendo 5

    Steinberg Nuendo 5.0.1 WinXP(x86)-Win7(x86) RUS - Программа для сведения и мастеринга

    Steinberg Nuendo 5.0.1 WinXP(x86)-Win7(x86) RUS - Концертные звукоинженеры всего мира высоко оценили преимущества Nuendo при записи звука в реальном времени. Надежность, универсальность и функциональность Nuendo позволяют одинаково успешно производить многоканальную запись любых мероприятий – от рок- или симфонического концерта до прямой ТВ трансляции. Проверенный годами интерфейс пользователя интуитивно понятен, удобен и обеспечивает максимальное удобство работы. Так, достаточно нажать лишь одну клавишу для старта многодорожечной записи, однако, функция Lock Record не позволит случайно ее отключить. Новая функция Remaining Time Record Display (Показ Остаточного Времени Записи) обеспечивает быстрый доступ к информации о доступной для записи емкости вашего жесткого диска. Функция Project Backup (Резервирование Проекта) в Nuendo 5 автоматически сохраняет и архивирует копию проекта, обеспечивая сохранность ваших ценных записей в течении всего процесса накопления и обработки.

    Новые возможности:
    • Запись с частотой дискретизации до 192 kHz
    • До 256 физических входов и групп
    • Возможность использовать до 8-ми внешних приборов обработки на входных каналах, аудио каналах, возвратах эффектов, группах, VST, ReWire и выходных каналах с глобальным и индивидуальным отключение
    • 8 посылов у каждого входа, аудиотрека, VSTi и группы
    • Набор инструментов для озвучивания фильмов, организация записи дублей для разных ролей
    • До 32-х маркировочных треков для пометки каждого аспекта фильма маркерами, которые могут сортироваться и фильтроваться по разнообразным критериям
    • Новая возможность организации группы аудио клипов в один пакет (Clip Package) с последующей возможностью вставки и копирования всего пакета
    • Переделанный MediaBay с улучшенным предварительным просмотром и сетевыми возможностями
    • Преобразование мульти - моно файлов в совмещенные стерео файлы и обратно
    • Новый адаптер EuCon для консолей Euphonix System 5
    • Функции прямого рутирования для одновременного создания нескольких версий микса
    • Улучшенная система автоматизации, автоматизация суммирующих шин
    • Отдельное редактирование каналов потока многоканального окружающего звука
    • Мониторная матрица для прослушивания отдельных потоков в контрольной комнате
    • Автоматизированный пакетный экспорт для одновременного создания непрерывных или основанных на месте действия звуковых файлов
    • Отображение волновых форм аудио треков в главном микшере Nuendo 5
    • Переделанный видео движок с интегрированным окном проигрывателя
    • Ускорение и замедление аудио на +/- 4 % и +/- 0.1 % для точной подгонки видео
    • Функция VariAudio для редактирования интонирования моно треков в стиле MIDI файлов
    • Новый Surround Panner V5, позволяющий осуществлять ошеломляющие передвижения в окружающем звуковом поле
    • Плагин Pitch Driver позволяет изменять высоту звука в пределах 24-полутонов в реальном времени
    • Функции сетевого доступа и кооперации позволяют применять Nuendo для записи, воспроизведения и копирования файлов с других рабочих мест или серверов (библиотек)
    • Новые VST плагины, например, De-Esser
    • Ревербератор REVerence, основанный на алгоритме свертки, включает в себя более 70 импульсов помещений
    • Исправленный VST Bridge для использования 32-разрядных VST плагинов в 64-разрядной версии Nuendo под Microsoft Windows Vista и Windows 7
    • Полная поддержка 64-разрядного процессинга под Microsoft Windows Vista и Windows 7
    • Отмеченный наградами аудио движок Steinberg работающий в формате 32 бит с плавающей запятой
    • Поддержка широкого спектра оборудования ввода/вывода аудио сигналов, а также контроллеров и синхронизаторов

    Русификатор TRANSLATION скопировать в корень программы C:Program Files\Steinberg\Nuendo 5

    Год выпуска: 2010
    Версия: 5.0.1
    Разработчик: Steinberg
    Разрядность: 32bit
    Язык интерфейса: Английский + Русификатор
    Таблэтка: Пролечено Размер архива: 36.45 Mb

    Дев, ва - Nuendo 3 для музыкантов (2006) PDF - Всё Самое Лучшее

    Год. 2006
    Автор. Евгений Медведев и Вера Трусова
    Жанр. Музыкальная литература
    Язык. Русский
    Качество. Отсканированные страницы
    ISBN. 5-94074-314-5
    Формат. PDF
    Cтраниц. 209

    Описание:
    В книге вы найдете множество полезных рекомендации и советов.
    Включены главы, посвященные вопросам программирования макросов, организации музыкальных сетей, микшированию в формате 5.1.
    Содержится подробная информация о редакторах и новых функциях, входящих в состав Nuendo 3.
    Затронуты вопросы, касающиеся музыкальных технологий: эластичное аудио, темпотрек, виртуальная обработка MIDI и многое другое.
    Показаны приемы озвучивания видео в Nuendo 3.
    Особенно, много связано с нотным редактором.





    Похожие публикации Комментарии (0)

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
    Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
    Все права защищены.