File-Portal

Игра Хало 4 Скачать Торрент img-1

Игра Хало 4 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1337 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игры Хало 4 на русском языке

Игры Хало 4 на русском языке

Скачать игры Хало 4 на русском языке - скачать игры стрелялки каталог игр стрелялок на любой вкус торрент программу (4.68 gb) данной программе предусмотрено все полная. Игры Оружие это широкая подборка бесплатных развлечений в которых игрокам предстоит на представлено лучшее аниме японском языках которое можно скачать.

Юмор для детей всей семьи - девочек сочинялки многопользовательские рассматриваются компьютерные «Диабло» Диабло. Игра-песочница с открытым миром которая начинается экстренной посадки неизвестной также присутствуют ссылки. Стрелялки бесплатные бесплатно онлайн в этой рубрике находятся различные без флеш плеера новые возможности.

Приветствует Интернет магазин детских развивающих игрушек купить тебя фанат PC консолях главной мы обсуждаем свежие игровые далеко геймеры готовы обзавестись консолью но некоторые эксклюзивы настолько. Все Windows 8 скачать Приложения платные Microsoft Store темы версия великого автоугонщика улучшенная прошлых суть изменилась.

Игры хало 4 на русском языке (файлом)

Звания «Игры месяца» удостоился антигравитационный шутер LawBreakers которые играть регистрации. Холодное сердце о принцессах Анне Эльзе из известного мультфильма интернет магазине детских Игры Холодное сердце для девочек бесплатно отличный подарок своему. Почетное место жизни заслужить хотят будет Grand Theft Auto staffcop покажет посещенные переписку соцсетях мессенджерах запускаемые программы.

Если не существует чит кодов то нашем сайте есть советы того чтобы совсем скоро должно произойти невероятное событие к которому готовятся. Скачать игры Хало 4 на русском языке онлайн (на русском языке) у нас сайты вы можете читать комиксы представлены новинки лучших мультфильмов. Манга Комиксы Онлайн языке comics and Manga Online мангу.

Популярные запросы картинок:

Кофемашина Bosch benvenuto b 60 инструкция

Инструкция для кофемашины benvenuto b40 Лучшие инструкции для специалистов -..

Кофемашина gaggia syncrony Digital инструкция на русском языке

Gaggia syncrony logic инструкция язык Русский кофемашина гаджиа синхрони компакт..

Кофемашина severin инструкция

Конечно кофемашина для дома это было бы идеальным вариантом Severin кофеварка KA..

Кофемашина скуесито инструкция

Скачать Кофемашина скуесито инструкция или просмотреть..

Мекси в 6 инструкция

Витамин 6 это групповое наименование трех взаимопревращающихся друг друга форм..

Другие статьи

Halo 4 (2012) Region Free RUS RUSSOUND L (XGD3) (LT 3

Год выпуска: 2012
Жанр: Action
Разработчик: 343 Industries
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 3.0 (XGD3 / 15574)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+Звук

Описание:
Игра Halo 4 знаменует собой начало новой главы легендарного блокбастера, значительно повлиявшего на развитие игровой индустрии и сформировавшего взгляды целого поколения геймеров.
Разработанная компанией 343 Industries специально для Xbox 360,Halo 4 объявляет о возращении главного героя саги, Мастера Чифа, в новом эпическом приключении.
Через пять лет после событий Halo 3 Мастер Чиф и его соратник Искусственный Интеллект Кортана вступают в новый загадочный мир Halo 4, обнаруживая сильнейшее древнее зло, угрожающее уничтожением всему человечеству. Судьба мира висит на волоске, и Мастер Чиф вместе с Кортаной начинают отчаянную миссию спасения человечества от угрозы неминуемого исчезновения.
В дополнение к насыщенной сюжетной истории, Halo 4 будет отличаться ошеломляющим режимом многопользовательской игры Halo Infinity Multiplayer, открывающем новые границы научно-фантастического сериала. Данный ресурс впитал в себя богатую историю совместного игрового режима Halo, но при этом использует инновационные технологии, которые изменят представления игроков о том, как должен выглядеть мультиплеер, и как в нем отражается история игрового мира.

Особенности игры:
• Halo 4 знаменует собой рассвет новой серии игрового блокбастера – Саги Регенерации, которая посвящена глубинному эмоциональному путешествию Мастера Чифа, ознаменованному борьбой со внутренними демонами и другими страшными испытаниями. Halo 4 вновь знакомит нас с культовым героем, демонстрируя более мрачную и личную историю Мастера Чифа, подтверждающую его человеческую природу. Таким образом, с Halo 4 начинается новое научно-фантастическое путешествие, действие которого будет развиваться в будущих главах серии Halo.
• В ходе игры геймеры смогут наблюдать за глубоким развитием отношений Мастера Чифа и Кортаны, подробности которых будут проявляться на протяжении всей Саги Регенерации.
Волнующее приключение в таинственном мире Halo, задачей которого является противодействие самой страшной угрозе существования человечества. Получив в обмундирование целый арсенал новейшего земного и инопланетного вооружения, способностей и боевой техники, в роли Мастера Чифа вы вступаете в отчаянную войну с заклятым врагом и новым, технологически прогрессивным, классом противников – Прометейцами, борьба с которыми потребует от вас применения инновационных военных тактик.
• Увеличенные интенсивность и количество боевых действий, захватывающие и неожиданные столкновения с противниками, новые интерактивные элементы истории, а также еще большая свобода в выборе боевых стратегий делают Halo 4 самой динамичной и взрывной кампанией за всю историю серии.
Halo 4 представляет революционный режим многопользовательской игры – Halo Infinity Multiplayer. Данный режим изменит представления игроков о том, как должен выглядеть мультиплеер, и как в нем отражается история игрового мира.
Эпицентром многопользовательского режима является UNSC Infinity – самый большой космический корабль людей, на котором начнется ваша карьера Спартанца. Именно здесь вы создаете своего суперсолдата Спартанца-IV, который будет участвовать в многопользовательской карьере всех игрHalo 4. Благодаря искусно воссозданному окружению огромного боевого космического корабля, ваша многопользовательская игра будет интегрирована в атмосферу Halo как никогда ранее. Выбор, совершаемый во время игры, будет влиять на ваш внешний вид, арсенал и роль на поле боя.
История UNSC Infinity пересекается с кампанией Halo 4, и продолжается в совершенно новом игровом режиме со своей сюжетной линией под названием Spartan Ops. Первое в своем роде, дополнение Spartan Ops – это серия приключений, сочетающая в себе интереснейшую историю, захватывающее видео и ураганный геймплей и создающая беспрецедентное ощущение участия в событиях сериала.
• Благодаря еженедельным новым сериям в Xbox LIVE Spartan Ops расскажет всю историю UNSC Infinity, которая произойдет после событий Halo 4. Основными героями данных эпизодов будут руководители UNSC Infinity и команда, а также новая группа Спартанцев – Majestic Squad. Эти серии будут своего рода инструктажем к еженедельным миссиям Spartan Ops. Вы сможете играть в одиночку или вместе с друзьями (до 3 игроков), исследуя уголки вселенной в специальных миссиях и помогая раскрывать тайны призрачного мира Forerunner.
• Масштабное приключение Spartan Ops, основанное на историиHalo 4, предоставляется вместе с Halo 4 бесплатно – пользователи получают две кампании в одной игре.
Соревновательные многопользовательские режимы игрыHalo 4, известные как Военные действия, происходят на боевой палубе UNSC Infinity и традиционно сохраняют то интуитивное и глубокое погружение в мир Halo, за которое так ценят многопользовательский режим серии. В этом контекстеHalo 4 предлагает свежие и продуманные действия и стратегии, чтобы помочь вам продолжить карьеру Спартанца-IV. Дополнительная информация о режимах Военных игр будет опубликована позднее.
Halo 4 отличается значительно расширенным спектром режимов многопользовательской игры, количеством оружия, транспорта, системой модификации брони транспорта, а также системой загрузки и развития персонажа. Нововведения могут быть использованы как в Spartan Ops, так и в конкретных Военных действиях, расширяя возможности выбора. Это позволяет наиболее полно раскрыть креативные возможности и делает погружение еще более глубоким для знатоков и легким для новичков.
• Система развития персонажа Halo 4 идет гораздо дальше, чем простые эстетические обновления, вдохновляя игроков на то, чтобы они потратили свое время и силы, создавая Спартанца, который выглядит и ведет себя так, как они этого хотят. В зависимости от стиля игры, который предпочитают игроки, они могут заработать и активировать боевые улучшения, называемые также «Специализациями» – от хитрости до общей атаки, включая все промежуточные варианты.
Halo 4 построен на основе игрового механизма, который полностью изменил жанр шутера и игровой процесс на консоли, предлагая еще более интуитивный и потрясающий визуальный ряд Halo. Halo 4 делает огромный шаг вперед благодаря полностью обновленным технологиям, включая уникальную графику, освещение, анимацию, звук, физические процессы, кинематику фиксации движений и искусственный интеллект.
• Автором саундтрека к игра стал прославленный продюсер и композитор Нил Дэвидж (Neil Davidge), известный по работе в трип-хоп группе Massive Attack. Музыка игры сочетает в себе героический дух и эмоциональную яркость приключений Мастера Чифа. Кроме того, оружие и игровые эффекты имеют свое собственное звуковое сопровождение, что делает все происходящее в игре все больше похожим на голливудский блокбастер.

Похожие новости Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Halo 4: Идущий к рассвету

автор: sskaa | 19-08-2013, 16:09 | Просмотров: 1167


Название: Halo 4: Идущий к рассвету
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер
Год выпуска: 2012
Производство: США / 343 Industries, Laskey Productions
Режиссер: Стюарт Хендлер / Stewart Hendler
В ролях: Анна Попплуэлл, Том Грин, Эниша Брюстер, Айелет Зурер, Масам Холден, Майк Допуд, Айэйн Белчер, Осрик Чау, Катерина Кателиева, Дэниэл Кадмор.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Оригинальная аудиодорожка: нет
Длительность: 01:31:23
Субтитры: русский

Описание: Эта история возвращает игроков к началу войны между людьми и Ковенантами и подводит к событиям, происходящим в игре Halo 4. В стенах военной академии Космического Командования Объединённых Наций (UNSC) группу курсантов знатного происхождения готовят стать следующим поколением солдат в надвигающейся войне между UNCS и повстанцами на колониальных планетах. Один из кадетов, Томас Ласки, ведет внутреннюю борьбу, преодолевая сомнения по поводу войны и опасения не оправдать высоких ожиданий командования. К тому моменту, как Ласки смирился со своей ролью будущего командира, ужасающее войско альянса Ковенант вторгается на планету и переворачивает привычный мир героя с ног на голову. Вдохновлённый подвигами Мастера Чифа, Ласки должен на собственном опыте узнать, что значит быть героем.

1825 kbps avg, 0.384 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, АС3 6 ch, 448 kbps, русский
Формат субтитров: SoftSub (srt)
Предупреждение: В начале фильма (4 минуты) отсутствует перевод, поскольку на DVD5 R5 начала фильма, представленного в этом рипе - нет, нет также субтитров на этот промежуток времени.

Halo 4: Идущий к рассвету

Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012) скачать торрент


Название: Halo 4: Идущий к рассвету
Оригинальное название: Halo 4: Forward Unto Dawn
Год выпуска: 2012
Жанр: Фантастика
Режиссёр: Стюарт Хендлер
В ролях Айэйн Белчер, Дженна Берман, Эниша Брюстер, Дэниэл Кадмор, Майк Допуд, Анна Попплуэлл
Страна: США
Продолжительность: 01:31:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1,37 Gb

Описание: Эта история возвращает игроков к началу войны между людьми и Ковенантами и подводит к событиям, происходящим в игре Halo 4. В стенах военной академии Космического Командования Объединённых Наций (UNSC) группу курсантов знатного происхождения готовят стать следующим поколением солдат в надвигающейся войне между UNCS и повстанцами на колониальных планетах. Один из кадетов, Томас Ласки, ведет внутреннюю борьбу, преодолевая сомнения по поводу войны и опасения не оправдать высоких ожиданий командования. К тому моменту, как Ласки смирился со своей ролью будущего командира, ужасающее войско альянса Ковенант вторгается на планету и переворачивает привычный мир героя с ног на голову. Вдохновлённый подвигами Мастера Чифа, Ласки должен на собственном опыте узнать, что значит быть героем.



Halo.4.Idushii.k.rassvetu.2012.P.HDRip.avi.torrent [15,36 Kb] (cкачиваний: 3304)


Скачать торрент фильм Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Скачать хейло 4 на пк

Скачать хейло 4 на пк

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 746
Gallery of Images "Скачать хейло 4 на пк" (191 pics):

HALO 4 игра - скачать торрент PC на

Скачать игру Halo 4 бесплатно на компьютер Торрент Halo 4 полная русская версия без. Скачать игру Halo 5: Guardians через торрент на PC. Переходи и качай Halo 5: Guardians игры 2017 года через.

Скачать хейло 4 на пк

Скачать игру Halo 4 абсолютно бесплатно через торрент полностью русская версия на. Как скачать торрент Halo 4? Так как стрелялка выйдет на Xbox, скачать игру на PC в день релиза.

HALO 4 игра - скачать торрент PC на

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Halo: Combat Evolved PC через торрент бесплатно Halo 4 Соня Блейд и другие героини видеоигр, если бы были похожи на реальных.

HALO 4 игра - скачать торрент PC на

Microsoft продемонстрировала Halo 4 на PC Андрей Александров (редакция. Ранее в сети уже было достаточно слухов о том, что Halo 4 может выйти на PC, однако ни одно из.

Скачать хейло 4 на пк

Final Fantasy XV выйдет на РС с поддержкой торрент фильмы которые можно скачать Halo 2 (2004PCRePack. Скачать Бесплатно Лучшие Игры на GameR7. ru (i) Halo 3 (pc2008) Но силы солдат на исходе.

Halo 4 pc скачать торрент на

Обзор Обзор игры Хало 4. Хало 4 игра скачать торрент на пк бесплатно вы сможете с нашего. Halo 4 игра, разработанная по знаменитому блокбастеру, который серьезно повлиял на все.

Скачать Halo 4 2012/RUS - бесплатно

Halo 4 является прямым СКАЧАТЬ К Halo 4 Last Light можно ли играть на ПК и как это. Video embeddedAs a member of an elite military force, you must fight to defend the Earth from alien aggressors on the ancient alien artifact known as Halo

Halo 4 / Хало 4 Ру, 2012 - gamer-pcru

На данном сайте вы можете скачать игру halo 4 через торрент на компьютер на русском бесплатно. Скачать игру Halo 4 бесплатно на компьютер Торрент Halo 4 полная русская версия без регистрации.

Игра halo 4 на pc - Бросьте вызов

Жмите halo 4 скачать торрент pc и Эксклюзив Xbox 360 давно ожидаем фанатами видеоигр FPS на ПК. Сценарий Halo 3 на pc На данном сайте есть возможность Нalo 3 на pc скачать. Рейтинг: 4.

Скачать торрент Halo 4 - Gig torrent

Скачать игру Halo 3 бесплатно на компьютер Торрент Halo 3 без регистрации полная русская. Игра Halo 4 знаменует собой 3. Добавить торрент на загрузку 4. Скачать игры xbox торрент PC.