File-Portal

Скачать Игру Линес 98 Бесплатно На Русском img-1

Скачать Игру Линес 98 Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.1/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра color lines 98 скачать бесплатно

Игра color lines 98 скачать бесплатно

В конце 90х эта игра была установлена на каждом компьютере и превосходила популярностью стандартные пасьянсы от Windows. Даже на работе люди хотели играть в lines 98. Теперь о самой популярной игре в шарики – Линии 98, играть в которую было в каком-то смысле модным, помнят не все. При таком разнообразии жанров, каким балует пользователей индустрия flash-игр, может показаться необычным, просто перекатывать разноцветные шары по небольшому полю. Но стоит только начать — и остановиться будет уже сложно.

Феномен линий

Lines 98 — эта логическая игра была придумана в 92 году русскими программистами из США. С тех пор она претерпела изменения в дизайне — наибольшую популярность обрела версия 98 года, известная у нас как Линии (или Лайнс, если придерживаться транскрипции с английского)- сохранив при этом уникальный в то время и невероятно увлекательный игровой процесс. Его секрет — цветные шарики и квадратное поле 9х9 клеток. При помощи этого нужно добиться цели — набрать как можно больше очков.

Легкие правила для непростой игры

Начинает каждый игрок с трех произвольно разбросанных по полю шариков. За ход можно сдвинуть только один, перекатив его на любую свободную клетку — двигаться получится только вперед, назад, вверх и вниз, но не по диагонали. Таким способом нужно собрать ряд или столбец из одного цвета и заработать очки, количество которых будет равно числу исчезнувших элементов. Собирать шарики по пять штук не обязательно – это минимум, обеспечивающий уничтожение линии.

Несмотря на кажущуюся простоту, набрать много очков достаточно сложно. С каждым ходом, не влекущим за собой исчезновение ряда, поле заполняется новыми шариками. Когда на нем не останется свободного места, игра заканчивается, и нужно все начинать сначала. Но процесс настолько увлекательный, что именно это и хочется сделать. Недаром Линес 98 (более «русское» прочтение английского lines) стала настоящим хитом среди офисных игр. Бить старые рекорды и ставить новые понравилось всем без исключения.

Классика вечна

Со временем новые логические головоломки, казалось бы, вытеснили Lines 98 из списка любимых. Это правда лишь отчасти – желание поиграть в классику жанра не пропадает до сих пор. Об этом свидетельствуют многочисленные запросы в поисковых системах – и не только на русском. Трудно найти англоязычный сайт, завлекающий вывеской «online games» и не имеющей в своем каталоге хотя бы одной вариации Линий.

А их много. Популярность сделала своё дело – помимо традиционной игры в интернете можно совершенно бесплатно найти разнообразные ее версии. В них, в зависимости от фантазии автора, необходимой фигурой может быть не линия из пяти шариков, а, например, квадрат из четырех или прямоугольник из шести.

И все же многие предпочитают классическую игру. Причин для этого много, основные из них:

  • выстраивать длинную линию сложнее, поэтому играть – интереснее;
  • есть возможность вернуть ход назад и исправить допущенную ошибку;
  • доступны три уровня подсказок:
    1. Просмотр следующих шариков запрещен.
    2. Виден только их цвет.
    3. Виден их цвет и расположение на поле.
  • в классической флеш-версии нет ничего лишнего – сдержанная графика не напрягает глаза и не отвлекает от игрового процесса.
  • Любимая игра всегда под рукой

    Сейчас современные технологии стоят на стороне любителей погонять шарики – Линии 98 доступны онлайн. Необходимости искать, где скачать игру, теперь нет. Кроме того, из-за несложной графики времени на её загрузку уйдет немного. В эту увлекательную головоломку можно поиграть в любой момент – она открыта без регистрации в любой момент и из любого браузера.

    Понравилась игра? Поделись с друзьями ссылкой в соцсетях!

    Другие статьи

    Скачать Lines 98 - Линии 98 - играйте в игру шарики бесплатно! на iPad, iPhone, андроид

    Все об игре Lines 98 - Линии 98 - играйте в игру шарики бесплатно. (для планшета и смартфона) Статистика для iPad
    1. Общий рейтинг: (Количество проголосовавших: 14)
    2. Рейтинг текущей версии: (Количество проголосовавших: 14)
    3. Возрастная категория: 4+
    4. Приложение относится к категориям: Игры,Игры в кости,Настольные,Развлечения
    5. Приложение входит в ТОП-200 (по количеству загрузок) по следующим категориям:
      • игры в кости, место: 50 (раздел: бесплатные игры)
      • настольные игры, место: 78 (раздел: бесплатные игры)

    Обзор, описание

    Добро пожаловать на сайт Цветные Линии 98! Теперь в компьютерную игру Color Lines играть стало гораздо проще, ее не нужно искать, ведь она стала Онлайн! Доставьте себе удовольствие окунуться в настольгию и поиграть бесплатно в шарики!

    Цель игры состоит в удалении максимального количества шариков, которые исчезают при выстраивании шариков одного цвета по пять и более в ряд (по горизонтали, вертикали или диагонали). За один ход игрок может передвинуть один шарик, выделив его и указав его новое местоположение. Для совершения хода необходимо, чтобы между начальной и конечной клетками существовал путь из свободных клеток.

    Собирайте цветные линии, создавайте новые рекорды в бесплатной игре и запишите свое имя в историю!

    Функции
    * Отмена хода
    * Сохранение / загрузка неоконченной партии
    * Звук вкл/выкл
    * 3 уровня сложности игры с компьютером

    Приложение можно отнести к таким жанрам, как: " Игры,Игры в кости,Настольные,Развлечения ". Игра предназначена для использования на планшетах iPad разных поколений, а также на смартфонах iPhone. Ее можно скачать и загрузить в магазине приложений App Store.

    На этой странице Вы найдете описание игры. её фото, трейлеры, отзывы пользователей, прохождение, а также качественный обзор с видео.

    Линес 98 играть онлайн бесплатно и без регистрации

    Lines 98 — культовая игра, что можно понять уже из ее названия. Она увидела свет в прошлом веке, но по-прежнему продолжает жить в онлайн мире. Такая долгая жизнь обеспечена гениальностью геймплея и стопроцентной реиграбельностью.

    Выстраиваем линии

    Играть в Линии 98 очень просто, если знать правила. В самом начале игрока встретит почти пустое поле с тремя шарами. Цель в Lines 98 — собрать эти цветные шарики в последовательности из пяти и более в ряд, ориентируясь на цвет. Каждое передвижение шара приведет к появлению новых, поэтому победить здесь нельзя. Но удовольствие от выполнения целей все же можно получить, устанавливая новые рекорды. Сложность в том, что передвигать шарики как вздумается нельзя. Во-первых, на поле должно оставаться свободное место. Во-вторых, от пункта А до пункта Б должен быть коридор из пустых клеток по прямым линиям. Все это серьезно осложняет игру, заставляя бороться за каждую свободную клетку. В линес важна и удача — если повезет, на поле будут чаще появляться шары нужного цвета.

    Несмотря на популярность, игра линес 98 имеет и недостатки. Самый главный — графика. С 98 года она ничуть не поменялась, цвета все такие же тусклые, и оформление вызывает уныние. Другой минус — у линес имеется множество онлайн клонов, многие из которых на голову превосходят оригинал благодаря новым технологиям, к тому же они тоже распространяются бесплатно. Выбирайте, во что играть — в классику или в новинки!

    Скачать игру линес 98 бесплатно на компьютер, Lines 98 Ver

    Скачать игру линес 98 бесплатно на компьютер

    Lines - известная логическая игра.

    Представление: Lines 98 - игра побасенка. Вашему участию представляется игра под прозванием Lines 98. Одной из таковских игр является Lines 98 скачать бесплатно без регистрации каковую можно сейчас. Lines — легендарная логическая игра. Толк игры заключается в том, что треба набрать как можно паче очков, составляя из гладких шаров фигуры. Как вдоволь времени было проведено за монитором, выстраивая шарики в направленности.

    Lines 98 играть бесплатно онлайн без регистрации

    Судя по всему, многие из вас уже слышали о ней, кое-кому даже повезло сыграть в ее. Из прозвания конечно понятно что сожительница создана уже почти двадцать лет вспять. Бельма перемещаются по полю мышью: первоначально вы выбираете шар, каковой надо переместить, затем - пустопорожнюю позицию, на которую бы вы вожделели его поставить. Буде вы не играли в неё до, обязательно попробуйте.

    Ныне у вас появилась реальность играть в игру шарики Lines 98 онлайн на нашем портале. Но таковой «старичок» ещё даст фору больше молодым собратьям и употребляется просто огромной популярностью. Гляделки перемещаются по полю мышью: на первых порах вы выбираете шар, кой надо переместить, затем — порожную позицию, на которую бы вы подумывали его поставить. Раз вместо пустой позиции вы улучите занятую, то шар славный на ней станет подобранным.

    Прикольный автомат, я в аппарат Помидоры играю на там обильно позитива можно получить! Для этого обычно зайдите на соответствующую страничку нашего портала и кликните по увлекающей вас игре, и она запустится сею секундочку. Заправляла игры можно передать в двух услугах и они очень безыскусны.

    Lines 98 скачать бесплатно без регистрации на компьютер

    Уставьте внимание, что шар не присно может попасть туда, слабо бы вы хотели его расценить. Mahjong - Wonderful Lake Маджонг Распрекрасное Озеро.

    Поголовно, игра лайнс 98 0 одно из самых популярных внутри всех развлечений данной категории. На игровом поле позднее каждого вашего хода зарождаются шарики разных цветов. Затем каждого перемещения шара заводятся еще три шара. Точно, я в него уже играла на casino-e и он именно но и и прозывался - помидоры.

    Вам неизменно стоит либо скачать игру Lines 98 на пк и отхватывать в нее без интернета, или начать играть в Lines 98 онлайн бесплатно на нашем портале без регистрации, смс и тому схожего.

    Ваша проблема построить пять шариков одного тона в одну линию.

    ТОП5 ОНЛАЙН ИГР

    Линес 98 играть бесплатно и без регистрации, Игра lines

    Игра Линес (lines) 98 играть бесплатно и без регистрации

    В старую логическую игру Линес 98 играть бесплатно и без регистрации сейчас можно всегда и везде. Благодаря тому, что она выполнена в виде флеш приложения, её не нужно скачивать себе на компьютер, а затем ещё устанавливать. Достаточно добавить наш сайт с компьютерными играми шарики онлайн в закладки своего браузера, и вы сможете, возвращаясь сюда снова и снова, постоянно в неё играть. Эта игра получила своё название от английского color lines 98, а у нас её называют Линес колор или Лайнес 98, но это не так и уж важно, суть игры от этого не меняется.
    В игре Линес 98 требуется собрать в линию 5 шаров одного цвета, чтобы они исчезли. И таким образом нужно попытаться очистить игровое поле от всех шариков, которые будут появляться по три шарика за раз после каждого хода. Только в одном случае цветные шарики не смогут появиться на поле, когда будет собрана полная линия. В остальных случаях они будут постоянно появляться на игровом поле в хаотичном порядке и тем самым мешать перемещению необходимых цветных шариков в непрерывную линию. Такая линия может быть собрана по вертикали, горизонтали, или диагонали игрового поля, главное, чтобы на пути следования перемещаемого шарика был свободный коридор шириной хотя бы в одну клетку.
    Для большего комфорта в Линес (lines) 98 вы можете играть во весь экран монитора или планшета, воспользовавшись соответствующей функцией игры в полный экран. Линес 98 - настоящая классика, не смотря на свою простоту, способна доставить массу положительных эмоций всем без исключения игрокам, и что очень важно, прекрасно тренировать логическое мышление, внимание, усердие и концентрацию. Удачи!

    Во весь экран Управление в игре - мышкой.

    Другие игры в шарики нашего сайта