File-Portal

Скачать Игру Клеш Рояль Бесплатно На Телефон img-1

Скачать Игру Клеш Рояль Бесплатно На Телефон

Рейтинг: 4.6/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Clash Royale скачать бесплатно на айфон

Clash Royale - абсолютно иная, не похожая на предыдущие игры от Supercell. Лишенная скучных и долго строящихся городов, монотонного сбора ресурсов и вызова войск, игра содержит исключительно боевую составляющую. Мощная, динамичная, сбалансированная!

Предлагаем вашему вниманию небольшой ознакомительный Clash Royale гайд.

Судя по названию и персонажам, можно предположить, что Clash Royale является очередной вариацией непревзойденной Clash of Clans. На самом деле это не совсем так. Supercell пошли немного дальше и Клэш Роял является гибридом тауэрдифенс и карточной игры, в которой не нужно уходить в развитие поселения. В данной игре вас ожидает практически постоянное сражение, с короткими перерывами для замены карточек на более подходящие.

Поле боя Clash Royale разделено рекой на две равные части, в каждой из которых находится по 3 замка. Задача игрока: уничтожить все три крепости противника в течение трехминутного раунда. Для этого в вашем распоряжении находится 4 карточки на столе и еще 4 в прикупе. Какая именно из карт в, сформированной игроком, колоде лежит вверху, неизвестно и вытянуть ее можно только за манну.

Заметьте, что составление Clash Royale колоды – основополагающий фактор успешной игры, а слепой или необдуманный выбор карт приведет к поражению!

Наступление войск происходит через два моста в сторону фланговых замков и, только снеся один из них, юниты смогут атаковать главный – центральный. Свергнув противника, игрок получает трофеи в виде сундуков с золотом или карточками, которые являются средством для развития ваших юнитов.

Особенности игры:
  • Игра позволяет игроку применять свою собственную тактику боя.
  • Игра против реального игрока в онлайн режиме.
  • Фактор случайности только в отношении выбора противника. Все зависит от мастерства игрока.
Нам понравилось:
  • Яркая и красочная графика, без перебора.
  • Простота управления персонажами.
  • Знакомые персонажи.
  • Баланс сил.
  • Поддержка русского языка.
  • Можно играть с друзьями.
  • Быстрый рендом противника.
Нам не понравилось:
  • Преимущества редких карт иногда сводятся на нет самыми слабыми юнитами.
  • Присутствует донат.
  • Клеш рояль сундуки открываются долго.

Как видим, Clash Royale для iOS содержит достаточно интересный и увлекательный геймплей. Анимация игры, равно как и графика со звуковым сопровождением, выполнены в стиле полюбившихся СоС. Вероятно, объединение двух популярных жанров (MOBA и карточная игра), сбалансированное распределение сил и перенос привычных юнитов позволили Клеш Роял сразу же после выхода ворваться в топ скачиваний в App Store.

Если вас заинтересовал Clash Royale, можете попробовать и другие игры от Supercell.

  • Boom Beach – стратегия для поклонников морских баталий;
  • Clash of Clans – расширенная стратегия с элементами строительства.

Другие статьи

Как скачать игру clash royale на андроид

Как скачать игру clash royale на андроид

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 714
Related Images "Как скачать игру clash royale на андроид" (983 pics):

Clash Royale на Андроид, скачать v192

Video embeddedУ нас можно скачать взломанный Clash Royale на андроид с модом на Скачать игру Clash Royale на. Обзор свежих игр и приложений для Android

Как скачать игру clash royale на андроид

скачать clash royale android, clash royale android, clash royale android скачать бесплатно Clash Royale это андроид игра, которую можно скачать на телефон, с помощью нашего бесплатного.

Clash Royale на Андроид, скачать v192

Video embeddedЧто будет происходить в Clash Royale? Игрок оказывается на поле, Спасибо разрабом. за эту игру. Эмулятор для запуска Android игр и приложений на OS Windows, скачать.

Clash Royale на Андроид, скачать v192

Скачать Clash Royale бесплатно для Андроид и ПК Скачать взломанную игру Clash Royale 2017. Игры на Андроид по прямым ссылкам. Скачай бесплатно прямо сейчас.

Clash Royale на Андроид, скачать v192

Clash Royale Clash of Clans Clash of Clans скачать на Андроид; Clash of the Olympians Битва на. Игра отличная но было бы хорошо добавить в игру улучшений например Clash Royale сетевая.

Скачать Clash royale на Андроид через

Clash Royale сетевая Создатели Clash of Clans выпустили новую игру в. Video embeddedСкачать Clash Royale на андроид Стратегия от создателей Clash of Clans

Скачать Clash Royale 192 на андроид

Clash Royale объединили два популярных жанра moba и карточную игру, Скачать Clash Royale: Скачать APK. Clash Royale Clash Royale на Андроид. Вместе с Clash Royale советуем скачать на ваш Androidтелефон.

Скачать игру Clash Royale для Android

Video embeddedClash Royale на андроид отличная Вы сможете найти игру на любой вкус и самом собой скачать её. Скачать взломанную версию игры Clash Royale (Клеш Рояль) для андроид планшетов и телефонов можно.

Clash Royale 193 скачать Клеш Рояль

Clash Royale испытайте свои силы в новой онлайн МОВА от известных разработчиков, которые. Отправляй своих рыцарей и лучников на атаку на вражеский замок, завоюй чужие земли в.

Скачать Clash Royale 192 для Android

Video embeddedАндроид Нужно только скачать игру Клеш Сначала необходимо скачать Clash Royale на. Clash Royale коды на гемы и кристаллы Clash Royale секреты, советы и хитрости для начинающих Скачать.

Скачать Клеш Рояль на Андроид бесплатно (Скачать игру на телефон клеш рояль на)

Скачать Клеш Рояль на Андроид бесплатно

Угадай карту Clash Royale для Android - Скачать

Зная эту арифметику боя, вы легко выдержите первые минуты, чтобы затем, выставив накопитель, нанести сопернику сокрушительное поражение.

Clash Royale for Android - Download

Легендарный сундук появляется специальным предложением в магазине. Он оказывается там совершенно случайно, поэтому предугадать его появление невозможно, но при этом стоит иметь в виду, что достать его сложнее, чем эпический. Он продается только за кристаллы. За день игрок может купить не больше одного сундука. Он содержит только легендарные карты, причем неважно на какой арене находится счастливчик. На то, чтобы распаковать сундук уходит 79 часа. Особо удачливым он может попасться и после победы.

Секрет: Лучшие колоды Clash Royale — Игры

Clash Royale has the same solid look and design as Clash of Clans: attractive characters and arenas, impressive sound effects, fluid animation, and clear menus.

Language supported
English (United States)
Deutsch (Deutschland)
Espanol (Espana, Alfabetizacion Internacional)
Francais (France)
Italiano (Italia)
Nederlands (Nederland)
Turkce (Turkiye)
??? (??)
Bahasa Indonesia (Indonesia)
???(????)
Русский (Россия)
??? (???)
Tie?ng Vi?t (Vi?t Nam)
Polski (Polska)
Portugues (Brasil)
??(???????)
??(???????)

Накопитель эликсира. С двумя танками в колоде без накопителя не обойтись. Он станет вашим слабым местом, но если вы выставите его в правильное время, когда противник не сможет воспользоваться паузой, то в итоге выиграете матч за счет больших сил.

If you know Clash of Clans then Royale Clash won’t take too much getting used to: defend your fortified cities by destroying enemy units and turrets with your armies. And expect to see lots of familiar Clash of Clans heroes – from the Barbarian to the Giant.

Для победы в сражениях в Royale требуются верная стратегия в мета-игре и мастерство в самих боях. Составить хорошую колоду не так-то просто. Нужно отыскать тонкий баланс в стоимости карт и грамотно вместить в колоду различные их виды. А в ходу боёв необходимо понимать, в какой момент использовать какие карты, и куда именно их применять.

Принц. Несмотря на агрессивный характер атаки и на необходимость разгона, принц подходит для защиты. Он остановит наступающих юнитов, которые поражают по площади, например, валькирию. А если вы используете сочетание «принц+орда миньонов», то башня противника гарантировано будет уничтожена, при условии, что возле нее не окажутся защитники.

Нападение. Сперва сосредоточимся на атаке. Для этих целей вам подойдут: гигант, маленький дракон, валькирия, мушкетер. Всегда держите валькирию позади гиганта, так как ее легко убить, а мушкетера наоборот — за 7–8 клетки от этой парочки, иначе затопчут вместе с ними. Если враг не бросил защиту, когда гигант перешел мост, значит он ждет мушкетера, подождите немного и вышлите его вместе с копейщиками — они прикроют.

Publisher Info
Publisher Website
Publisher Support

Скачать Clash Royale 1

Скачать на телефон или планшет Clash Royale 1.6.0

Добавлено: 7.01.2017 | 9:21 Жанр: Онлайн


Скачать Clash Royale 1.6.0 можно на телефоны, смартфоны или планшеты на Android 2.2, 2.3, 3.0, 3.1, 3.2, 4.0, 4.1, 4.2, 4.3 - 5.0 и другие тысячи игр через 9Apps:

Cкачать в формате apk (3.1 Мб)

Добро пожаловать на арену! Создатели Clash of Clans выпустили новую многопользовательскую игру в реальном времени с королевскими особами, вашими любимыми персонажами Clash и многим другим.Соберите и улучшите десятки карт с войсками, заклинаниями и оборонительными сооружениями Clash of Clans, которые уже полюбились вам, а также новинками Royale: принцами, рыцарями, маленькими драконами и многими другими. Выбейте вражеского короля и принцесс из башен, чтобы победить противников, и выигрывайте башни, короны и славу на арене. Создайте свой клан, чтобы делиться картами и построить собственное боевое сообщество.Ведите семью Clash Royale к победе!ВНИМАНИЕ! Clash Royale — бесплатная игра, но некоторые игровые предметы можно купить за реальные деньги. Если вы не хотите пользоваться этой функцией, то всегда можете установить на нее пароль в приложении Google Play Store. Также, в соответствии с политикой конфиденциальности, вам должно быть как минимум 13 лет, чтобы установить Clash Royale.Еще для игры необходимо подключение к интернету.ВОЗМОЖНОСТИ? Сражайтесь в реальном времени с противниками со всего мира за трофеи-? Получайте сундуки с наградами, собирайте новые мощные карты и улучшайте те, что у вас уже есть-? Уничтожайте башни противников, выигрывайте короны и получайте эпические королевские сундуки-? Соберите и улучшите коллекцию карт с новинками Clash Royale, а также десятками воинов, заклинаний и оборонительных сооружений из Clash-? Создайте свою непобедимую боевую колоду и сражайтесь с противниками-? Пройдите множество арен и попадите в список лучших-? Создайте свой клан, чтобы делиться картами и построить собственное боевое сообщество-? Вызывайте соклановцев и друзей на дуэли-? Изучите разные тактики, смотря лучшие дуэли на TV Royale-Русский языкКэш :нетAndroid:4.0.3ARM 7Online

Игры из того же жанра что и "Clash Royale 1.6.0":
  • Pirate War 10.0.11

Создай свой пиратский флот и испытай новые военно-морские механики геймплея Pirate War.

  • Tanked 1.01

    Tanked - бесплатная 3D онлайн многопользовательская танковая войнушка с чатом и мировыми рейтингами, объединяющая

  • Скачать игру Clash Royale для Андроида, стратегия Clash Royale на Android телефон и планшет бесплатно


    Долгожданная стратегия, созданная по мотивам знаменитого предшественника тех же разработчиков. Геймплей игры с первого взгляда может показаться сложным и запутанным, поэтому разработчики внедрили семиэтаповое обучение, где пользователю будут разъяснены основные правила игры и принципы управления своими воинами.


    Перед нами игровое поле, разделенное пополам. С каждой стороны разбит лагерь: в центре стоит главная башня и две от нее выполняют роль защиты. Задача каждого игрока – уничтожить башни противника за отведенное количество времени. Для этого вам предстоит выставлять своих боевых юнитов, которые будут сражаться с противниками или использовать заклинания. За каждую победу пользователь будет получать вознаграждение и особые сундучки с картами, некоторые можно открыть сразу, а более ценные призы открываются лишь спустя определенное количество времени или за игровые кристаллы.
    Игра Clash Royale имеет качественное графическое оформление с красивой анимацией, несколькими локациями и отличным звуковым сопровождением. Скачать игру Rolling Sky для Андроид можно по ссылке ниже.

    Ссылка для загрузки взломанной Clash Royale:


    Clash Royale в HD полная на русском: Clash-royale.apk (cкачиваний: 3174)

    • Sheep in Dream

    Sheep in Dream – красочный таймкиллер про подсчет овечек.

  • Rolling Sky

    Rolling Sky – красочная аркада про шарик.

  • Huemory: Memory Game

    Huemory: Memory Game – простая аркада на развитие памяти.

  • Extreme Mini Driver Adventures

    Extreme Mini Driver Adventures – симулятор машинки на радиоуправлении.