File-Portal

Скачать Игру Цивилизация 4 Бесплатно На Русском Языке img-1

Скачать Игру Цивилизация 4 Бесплатно На Русском Языке

Рейтинг: 4.3/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Цивилизация 4

Игру Цивилизация 4 / Civilization 4 можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

Цивилизация 4 / Civilization 4 скачать торрент


Цивилизация 4 / Civilization 4. Это продолжение пошаговой стратегии, которая вот уже давно держится на призовых местах этого жанра. Новая часть, жаль, не порадовала нас чем-то особенным, но, как всегда, разработчики добавили очень много всего, что делает игру лучше.

Во-первых в игре, обновленная графика, что делает процесс еще интересней. Во-вторых, в Civilization 4 (Цивилизация 4) прекрасное озвучивание голосов вождей, животных, выстрелов и т.д. Порадовало также новые возможности развития в Civilization 4. Теперь наука, медицина и еще много чего имеет больше возможностей для развития. Будет куда стремиться. Новые нации, которых хотя и не так много, но они сделаны прекрасно. Новые юниты, которые можно будет сделать приложены хоть и на новое время, но все же их много. Немаловажно то, что сетевой режим доступен всем желающим и теперь не нужно много усилий, чтоб начать сетевую игру. Теперь ИИ стал в Civilization 4 (Цивилизация 4) еще умнее, вам не удастся просто поработить народы. Игра, действительно, улучшилась в разы, все любители этой серии, конечно же, увидят все изменения.

Похожие games:







Выбрать игру по жанру:

Другие статьи

Мы предлагаем цивилизация 4 русская версия скачать торрент и оценить четвёртую часть легендарной игры ( GB)

Цивилизация 4

Продолжение знаменитой серии пошаговых стратегий с одноименным названием. Кто из поклонников этого игрового жанра не играл в цивилизацию? Мы предлагаем цивилизация 4 русская версия скачать торрент и оценить четвёртую часть легендарной игры по достоинству. Игровой процесс достаточно прост. Её события начинаются в 4000 году до нашей эры. Вам предстоит управлять одной из наций, представленных в игре. Начав игру всего с одним разведывательным и одним юнитом для постройки города вы в конце концов должны создать могущественную и процветающую империю.

Для этого придётся создавать города, завоёвывать территории, развивать науку, технику, дипломатию и культуру. Несколько вариантов окончания игры придаёт ей дополнительную привлекательность. В неё можно играть часами напролёт, ни на что не отвлекаясь. Не верите? Тогда можете скачать игру цивилизация 4 бесплатно на компьютер и убедиться в этом. Советуем это сделать прямо сейчас.

Скриншоты игры civilization 4:

Скачать игру Цивилизация 4 через торрент русская версия бесплатно

Sid Meier's Civilization 4 / Цивилизация 4

Скачать игру Цивилизация 4 через торрент русская версия бесплатно вы сможете только с этой страницы. Sid Meier's Civilization 4, ещё одна часть популярной и успешной сери глобальной стратегии. Суть игры такова. В игре одной из империй даётся возможность управлять. Начало игры 4000 год до н. э. с и одним воином поселенцем. Будут находиться с вами ещё несколько цивилизаций.

Перед началом Цивилизация 4 даётся возможность и время для выбора типа карты а также её размер. От размера то и зависит всё количество цивилизаций соперничающих с вами. Также перед началом в открытом доступе выбор климата, уровень моря, сгенерированные на карте, что влияет на ландшафт и находящиеся на ней ресурсы.

Определённому количеству лет равен каждый ход в игре, и зависит от скорости игры выбранной игроком. Имеется определённый масштаб. И в этом масштабе, чем ближе к современности игрок, тем меньше в одном ходе лет и наоборот. В недалёком прошлом, будущем и современности, при низких скоростях игры, за несколько ходов может проходить один год. Несколько путей к победе, вы имеете в игре.

Игра близится к концовке лишь тогда, когда уничтожает всех соперников, либо какая цивилизация При потерн всех городов государство считается уничтоженным, и находящихся юниты под его контролем уже не в теме. Мы рекомендуем только тут скачать игру Цивилизация 4 через торрент на компьютер бесплатно.

Скриншоты из игры Цивилизация 4

Вот еще игры:

Скачать игры Про Лошадей торрент

Губка Боб: Битва за лагуну Бикини

Blood and Soul / Блуд энд Соул

Renegade Ops / Ренегейд Опс

FIFA 2012 / Фифа 12

The Lord of the Rings War in the North / Властелин колец Война на севере

Навигация по записям

Скачать игры через торрент бесплатно на Tigame.org

2017 Все права защищены. Правообладателям просьба писать на емейл: info(at)zone-fp.com

Скачать игру Цивилизация 4 через торрент русская версия бесплатно

Sid Meier's Civilization 4 / Сид Мейер Цивилизация 4

Обзор игры — Цивилизация 4

Скачать игру цивилизация 4 через торрент русская версия бесплатно можно только с этой страницы. Sid Meier's Civilization IV — пошаговая стратегия Firaxis Games, продолжение популярной серии Civilization (предыдущей была Civilization III). Релиз игры состоялся 25 октября 2005 года в США и Канаде и 4 ноября в Европе. Интерфейс игры претерпел радикальные изменения, карта стала анимированной. 24 июня 2006 года вышел аддон Warlords. Второе дополнение — Beyond the Sword вышло 27 июня 2007 года. В Beyond the Sword 10 новых цивилизаций, 12 новых сценариев, 16 новых правителей и 5 новых чудес света.

Sid Meier's Civilization 4 — продолжение одной из самых популярных и успешных серий глобальных пошаговых стратегий. Суммарный тираж серии в данный момент насчитывает более 6 млн копий. В 2009 году сайт IGN поставил Civilization 4 на третье место в ряду 25 лучших PC-игр всех времён[1].

В игре вам даётся возможность управлять одной из империй. Вы начинаете игру в 4000 году до н. э. с поселенцем и одним воином (или разведчиком, если начальная технология — Охота), с вами будут также находиться ещё несколько цивилизаций, туземные деревни и племена варваров. Перед началом игры предоставляется возможность выбрать тип карты (пангея, несколько континентов, островная карта и т. п.), а также её размер, от которого зависит количество соперничающих с вами цивилизаций. Также перед началом игры доступен выбор климата и уровня моря, что влияет на ландшафт сгенерированной карты и находящиеся на ней ресурсы. Каждый ход в игре равен определённому количеству лет, что зависит от выбранной игроком скорости игры. Кроме того, имеется определённый масштаб, по которому чем ближе игрок к современности, тем меньше лет в одном ходе и наоборот. При низких скоростях игры, в недалёком прошлом, современности и будущем, один год может проходить за несколько ходов. В игре вы имеете несколько путей к победе:

— Победа по очкам

Игра заканчивается в 2050 году и побеждает цивилизация, набравшая большее количество очков.

— Победа завоеванием

Игра заканчивается, когда какая-либо цивилизация уничтожает всех соперников. Государство уничтожается тогда, когда у него не остаётся больше городов, независимо от находящихся под его контролем юнитов. Также можно ввести настройку «Биться до последнего», то есть цивилизация уничтожается только при уничтожении всех её городов и юнитов.

— Победа доминированием

Игра заканчивается, когда цивилизация имеет под контролем 25 % всего населения и 56 % всей территории суши.

— Победа культурой

Игра заканчивается, когда нация имеет 3 города с Легендарной культурой (в русской версии не слишком удачный перевод «легендарный» как «максимальный» уровень культуры: 50 000 очков культуры на город при «нормальной» скорости игры).

— Победа в космической гонке

Игра заканчивается, когда одна из цивилизаций посылает корабль на Альфу Центавра и он успешно достигает цели. В отличие от предыдущей игры серии, нужно, чтобы космический корабль именно достиг Альфы Центавра, а не просто был запущен: шанс долететь тем выше, чем больше компонентов корабля построено; корабль может быть запущен раньше и с неполным возможным комплектом всех модулей, но шанс достижения цели полёта ниже.

— Победа дипломатией

Игра завершается, когда при выборах в ООН государство выигрывает выборы мирового лидера и добивается принятия всеми странами дипломатических соглашений.

После победы, если ваши достижения были достаточно эффективны, ваш счёт заносят в Зал славы. Также, после победы, есть возможность продолжить игру. В таком случае последующий счёт не будет заноситься в Зал славы и не будет возможности добиться победы иного типа. Скачать игру цивилизация 4 через торрент русская версия бесплатно доступно только на нашем портале.

По карте игрового мира рассредоточены различные ресурсы. Некоторые из них (например, лошади, золото, пшеница и др.) являются открытыми с самого старта игры; другие же появляются на карте после изучения определённой технологии (например, при старте игры невидимы залежи железа, однако после изучения игроком обработки железа оно появляется на карте).

В отличие от предыдущей части игры ресурсы, расположенные за пределами культурного влияния государства, не могут быть включены в торговую сеть.

По сравнению с предыдущими частями, бои претерпели значительные изменения.

Теперь у каждой боевой единицы есть параметр опыт. Участвуя в битвах, юнит набирает очки опыта и с повышением уровня может потратить его на изучение одного апгрейда. Также опыт дают некоторые строения (такие как казармы, сухой док и т. п.) и парадигмы. В более поздних аддонах к игре, очки опыта при производстве может давать также выдающаяся личность — генерал, поселённый в городе. Не имеет значения, защищался отряд или нападал, в любом случае при победе ему присуждаются очки опыта. Но стоит помнить, что воздушные отряды опыт не накапливают (это было реализовано только в аддоне Beyond the Sword), также он не даётся за бомбардировки или в случае, когда вражеский юнит отступил. Не каждый отряд имеет все продвижения по службе, некоторые можно получить только при выполнения определённого условия, другие же могут использовать только определённые боевые единицы.

Всего в игре 41 различное продвижение по службе.

В игре присутствуют 7 основных мировых религий? буддизм, индуизм, ислам, христианство, иудаизм, конфуцианство, даосизм.

Все религии дают одинаковый эффект на развитие цивилизации.

Религия основывается в одном из городов державы, первой изучившей определённую технологию. При распространении религии в одном из городов цивилизации её можно объявить государственной. Города, где распространена государственная религия, получают дополнительные очки счастья и производства. Кроме того, эффект от религии можно увеличить за счёт принятия определённой парадигмы и возведения в городах религиозных зданий.

Для распространения религии могут быть созданы специальные юниты — миссионеры.

Великий пророк может создать в городе, в котором основана религия, священное для этой религии здание.

— Формы правления

— Деспотизм — низкие затраты. Эффекта нет.

— Наследное правление — низкие затраты. Плюс 1 счастливый житель за каждого военного юнита в городе.

— Представительное правление — средние затраты. Плюс 3 очка технологий на каждого специалиста в городе и плюс три очка счастья в 5 крупнейших городах.

— Полицейское государство — высокие затраты. Минус 50 % недовольства из-за войны. Плюс 25 % к производству военных юнитов

— Всеобщее избирательное право — плюс одно очко производства городку. Можно ускорять производство за счет денег

— Строй общества

— Общинный строй — низкие затраты. Эффекта нет.

— Рабовладение — средние затраты. Можно ускорять производство за счет населения

— Крепостное право — низкие затраты. Плюс 50 % к скорости создания объектов

— Кастовая система — средние затраты. Без ограничение художников, ученых и торговцев в городе

— Равноправие — низкие затраты. Плюс 100 % к росту поселений, деревень и домов. Жители недовольны когда игрок не принимает эту парадигму.

Земля, 4000 г. до Р. Х. (Earth 4000 BC) — игровая карта скопирована с Земли; игра начинается в 4000 году до н.э.

Земля, Ледниковый период (Earth Ice Age) — сценарий предполагает появление цивилизаций на Земле в Ледниковый период.

Земля, 1000 г. Р. Х. (Earth 1000 AD) — игра начинается в эпоху раннего Средневековья.

Древнегреческий мир (Greek World) — игра начинается в 600 лет до н. э. Игроку предоставляется выбор из трёх империй — Римская, Персидская и Македонская, однако в игре присутствуют множество других — Египетская, Индусская, Еврейская и т. д. Карта представляет собой окружение Плодородного полумесяца: восток Средиземного моря и северо-запад Индийского океана.

Война в пустыне (Desert War) — сценарий представляет собой североафриканскую кампанию Второй Мировой войны.

Американская революция (American Revolution) — война за независимость США

— Вступительный саундтрек «Baba Yetu», написанный композитором Кристофером Тином (англ. Christopher Tin), был удостоен премии «Грэмми». Эта композиция стала первой в истории песней, написанной для компьютерной игры, которая была награждена этой премией.[2][3] Написана она была на суахили. Тут легко и просто скачать игру цивилизация 4 через торрент русская версия бесплатно.

Вот еще Игры:

Скачать игру Цивилизация 6 2015 бесплатно

Скачать Цивилизация 6 2015 бесплатно

Название: Sid Meiers Civilization 6
Жанр: Strategy, TBS
Дата выхода: 2015 Год
Мультиплеер: +
Текст / Озвучка: Русский / Русская
Таблетка: Вшита[R.G.Механики]
Размер: 3.76 Гб

Sid Meiers Civilization 6 - продолжение культовой игры про цивилизацию, от известных компаний как Фираксис Геймес и 2K. В 6 части вам понадобиться делать всё то что и в предыдущих частях, строить, населять, развивать. Но теперь разработчики не пошли по пути конвейера, и решили взять самое лучшее из всех частей и половину добавить новое, посмотрим что же из этого получилось. Скачать игру Цивилизация 6 бесплатно можно с этого сайта и начать уже обустраивать свою землю. Пройдёмся по главным фактором игры. Сюжет - он тут, как и во всех частях, создаём, строим, населяем, развиваем, нападаем, защищаем, во-общем всё. Графика - в шестой части она явно улучшилась и поднялась до некст-гена. Игровой процесс ну или же геймплей - тут он самый лучший по мнению знаменитых издательств, ибо как говорилось ранние, разработчики засунули сюда всё самое лучше и наполовину наполнили новым. Появились куча новых фракций, стран, миров и лучше вам ознакомится с Цивилизацией самим.

Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Версия игры - 1.0.3.144
Репак от R.G.Механики

Системные требования Цивилизация 6


Минимальные:
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1 32&64Bit
Процессор: 2.6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Мб
HDD: 10 Гб

Рекомендуемые:
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1 32&64Bit
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
HDD: 10 Гб

Скриншоты и картинки к игре Цивилизация 6