File-Portal

Скачать Программу Cuneiform 12 Бесплатно На Русском img-1

Скачать Программу Cuneiform 12 Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.4/5.0 (1367 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать CuneiForm бесплатно русская версия для Windows 10 32

Скачать CuneiForm на русском бесплатно

Скачать CuneiForm для Windows 10 стоит тем пользователям, кто хочет распознать напечатанный текст. CuneiForm – это одна из лучших программ для распознавания текста, которую вы можете скачать бесплатно. По своим возможностям утилита вплотную приблизилась к возможностям платных утилит, таких как, например, Finereader и т.д. А по некоторым параметрам эта бесплатная утилита даже превосходит платные аналоги, поэтому вы можете смело выбрать этот софт, если вы хотите распознать текст.

Как распознать текст на Windows 10 с помощью CuneiForm
Чтобы распознать текст вам даже не нужен сканер, как многие считают. Достаточно уже готового изображения с текстом, а также надежной программы. CuneiForm – это и есть та самая надежная и бесплатная программа для распознавания текстов на Windows 10. С помощью этой утилиты вы сможете распознать тексты на различных языках, в том числе и на русском, и на английском. Функционал программы может быть расширен, если вы установите в нее новые языковые модули. В этом случае вы сможете распознать и другие иностранные языки. Такая модульная система позволяет усовершенствовать CuneiForm до той версии, которая полностью вас удовлетворит. Но это не единственные плюсы CuneiForm, есть и другие, например:
  • Программа сохраняет исходное форматирование текста;
  • CuneiForm позволяет отсканировать даже рукописный текст;
  • Вы можете установить дополнительные языки;

Если вы сканируете журнал или газету, то вероятно, что вы захотите сохранить исходное форматирование текста. Это означает, что все заголовки, списки и другое оформление, останется на своих местах. Это делает чтение текста в будущем намного удобнее, чем просто голый текст. Перед тем, как сохранить текст, вы можете отредактировать его. Это позволит вам убрать из текста ошибки еще до того, как вы получите итоговый документ. По сравнению с некоторыми аналогами, ошибок в тексте, который был создан с помощью CuneiForm, намного меньше.

Если вы хотите отсканировать не книгу, и даже не журнал, а рукописный текст, то вам точно нужно скачать CuneiForm для Windows 10. Эта утилита идеально работает даже со самым сложным подчерком. И если мы сравним эту утилиту, и ее аналоги, то окажется, что эта бесплатная программа превосходит платные аналоги. После распознавания рукописного текста вы сможете оформить текст так, как будто он был написан от руки, но при этом это будет печатный текст. А с тем учетом, что CuneiForm работает с 20+ языками, то вы сможете использовать программу для любых задач.

Скриншоты программы CuneiForm:

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:

Другие статьи

OCR CuneiForm скачать бесплатно на русском языке без регистрации и смс!

CuneiForm — это программа, которая может оптически распознавать любые текстовые документы. Система преобразует электронные копии бумажных носителей и графических файлов в удобный для редактуры вид.

При этом существует возможность сохранить структуру и гарнитуру шрифтов, такую же, как в оригинальном документе. Система CuneiForm имеет две программы, которые обеспечивают удобную пакетную и одиночную обработку документов.

?Электронные документы, обработанные с помощью CuneiForm, можно редактировать и в стандартных офисных программах, и даже в текстовых редакторах. Также их можно сохранять в наиболее популярных форматах и проводить полноценный поиск по ним. CuneiForm способен анализировать распознаваемый документ, находить в нем текстовые блоки, графические изображения, а также различные виды таблиц.

Можно программу CuneiForm скачать бесплатно на русском языке без регистрации и смс. Скачай CuneiForm бесплатно и попробуй возможности программы, которые позволяют распознавать таблицы с любой структурой, не зависимо от уровня сложности, в том числе и таблицы, лишенные сетки. Программа распознает большинство печатных шрифтов, книжные, журнальные, газетные, а также документы, распечатанные с матричных и лазерных принтеров и даже пишущих машинок. Встроенные в программу алгоритмы распознавания, такие как OCR и Optical Character Recognition, позволяют удачно распознавать текст с плохих факсов и ксерокопий. Документы могут быть распознаны на двадцати языках. Среди них имеется русский, немецкий, французский, английский языки.

CuneiForm заботится о том, чтобы качество распознавание всегда оставалось на высоком уровне. С этой целью программа использует словарную проверку. К тому же, имеющийся словарь можно значительно расширить за счет введения новых слов из распознаваемых файлов.

На "Висте" не установилась.Пишет-несовместимая операционная система.

Дмитрий Корныльев | 27.09.2013 20:49 | #19062

Спасибо за информацию, протестируем и выложим совместимую версию.

Здравствуйте!
У меня моноблок acer с ОС Windows 7 Профессиональной Service Pack1.
Вроде устанавливается, но с сообщением "filed to update the system registry. Please try using regedit". При сканировании выдаёт "ошибка передачи данных". Процесс на этом завершается.
Подскажите, пожалуйста, как установить, чтобы программа работала нормально.

CuneiForm скачать бесплатно русская версия - распознавание текста

Программы для Windows CuneiForm 12 - распознавание текста с картинки.

Легко распознать текст с минимальными тратами системных ресурсов поможет программа CuneiForm. Это бесплатный инструмент, не только распознающий текст, но и конвертирующий его в удобный формат. Посредством этой компактной, но невероятно мощной программки можно распознать низкокачественные копии документов, печатные отсканированные издания, источники с множеством графических изображений. CuneiForm работает столь эффективно из-за наличия уникальных алгоритмов сканирования. CuneiForm скачать бесплатно русская версия распознавание текста с картинки.

Имеется текстовый редактор, помогающий быстро откорректировать распознанный текст без использования дополнительного ПО. Обратите внимание, CuneiForm 12 великолепно справляется с распознаванием таблиц. Структура и форма объектов будет сохраняться в исходном виде.

Возможна ручная, авто и полуавтоматическая фрагментация теста. Для «сложных» объектов с массой графиков, рисунков, таблиц, языков лучше использовать ручной вид фрагментации. Пользователь может увидеть результат распознавания еще перед его началом. CuneiForm – софт, подходящий для всех категорий юзеров, т.к. характеризуется бесплатным распространением и простым интерфейсом. Основной задачей программы - распознавание текста с картинки или графического документа формата PDF.

Среди главных преимуществ CuneiForm выделим:

• Наличие встроенного редактора;
• Автоматическое определение расположение страниц;
• Эффективное распознавание языков, символов, индексов, сносок и шрифтов;
• Проверка орфографии;
• Конвертация текста;
• Удобный интерфейс, встроенный помощник;
• Работа с таблицами.

Скачать CuneiForm – получить незаменимый инструмент для высокоэффективного распознавания текстов.

Ссылка на загрузку

CuneiForm (Куни Форм) 12 скачать бесплатно на русском языке

CuneiForm (Куни Форм) 12

Ввод больших объемов текстовой информации отнимает много времени, да и совершенно бесполезен, если текст уже напечатан на бумаге. Когда пред вами встает задача оцифровки печатных документов совершенно не обязательно заново вводить их в текстовом редакторе, а более быстрым и эффективным решением будет использование программы для распознавания текста под названием CuneiForm.

Куни Форм поможет совершенно бесплатно перегнать текст с бумажных носителей информации, отсканированных документов или изображений в электронный вид. А далее с электронным текстом вы можете работать в любом приложении. Таким образом, данный программный продукт будет полезен не только в офисах, он пригодится и пользователям, которые учатся в вузах и сталкиваются с необходимостью сканирования и распознавания различной информации.

Имея под рукой сканер и это приложение, вы сможете быстро отсканировать и распознать нужные документы. Утилита поддерживает множество языков, поэтому не имеет значения, на каком языке составлены тексты, можете быть уверены, что они будут распознаны с высокой точностью. Кроме того, она хорошо справляется со старыми и некачественными документами, которые были плохо отсканированы или пропечатаны.

Скачав данную программу, вам станут доступны возможности распознания с сохранением форматирования текста. Например, утилита может распознать таблицы, выравнивание текста, отступы и т.д. В итоге вы получаете точно такой же документ в электронном виде, который практически не придется редактировать, а если и придется, то для его приведения в порядок понадобится внести минимум изменений.

Примечательно, что приложение позволяет осуществлять сканирование документов прямо из собственного окна, более того, после этого вам предоставляется возможность редактирования полученного изображения. Т.е. рассматриваемый продукт является достойным аналогом ABBYY FineReader, поддерживающим пакетный режим, сохранение рисунков и высокую скорость работы. Стоит отметить, что любой желающий пользователь может скачать OCR CuneiForm бесплатно, а русскоязычный интерфейс и встроенный помощник поможет вам быстрее вникнуть во все функции программы.

CuneiForm скачать бесплатно русскую версию для Windows

CuneiForm 12

Программа является быстрым и удобным инструментом, основной функцией которого является оптическое распознавание символов в отсканированных документах, что позволяет превратить их в редактируемый текст всего в несколько кликов.

Принцип действия и управления приложением довольно легко понять. Оно позволяет загружать изображения, как из локальных папок, так и из сканирующего устройства. Поддерживается работа с различными форматами, в том числе JPG, BMP или PNG.

Кроме того, CuneiForm выполняет ещё несколько важных операций:
  • проверка орфографии извлеченного текста;
  • распознавание таблиц;
  • обработка картинок;
  • экспорт в «вордовские» форматы;
  • распознавание языка.

Вы бы потратили огромное количество времени, занимаясь вводом содержимого сканированных документов вручную. Данный анализатор сэкономит время и оставит возможность последующего редактирования текста, если это необходимо.

Скачать бесплатно CuneiForm:

Скачать "CuneiForm" бесплатно:

Windows XP / Vista / 7 / 8

Не требуется (Качается с официального сайта)

Проголосовало людей: 2

Комментарии к CuneiForm

Достойная бесплатная распознавалка текста. Неплохо справляется как с свежо отсканированными документами, так и файлами, находящимися на локальных дисках. Работает с основными форматами изображений. Все потом легонько портируется в МС Ворд. Все нужное, ничего лишнего.

Cool Reader
3.3.61

FSS Plagiator
1.0.4

Foxit Reader
8.3.1