File-Portal

Скачать Игру Лодерунер Бесплатно На Компьютер img-1

Скачать Игру Лодерунер Бесплатно На Компьютер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра денди Бегун

Игра денди Бегун / Lode Runner

В игре Lode Runner невозможно отгадать что главнее не попасться врагу или собрать все золото, а может быть не упасть в яму, которую сам себе откопал? Но известно одно, что нужно быть всегда на чеку.

Мы управляем маленьким волшебником, выучивший только одно волшебной заклинание - копать ямы. Но зато выучил настолько хорошо, что капание ему приходиться в два счета. Жаль что в игре запрещается прыгать, но зато на уровнях расставлены лестницы, по которым маленький волшебник лазит так же хорошо, как копает. Цель игры заключается в том, что нужно собрать все раскиданные по уровням золотые пески и рыть ямы, в которые попадает ваш противник. В начале уровней нам показывают всю карту, для дальнейшего собирания золота. Если мы не соберем все кучки золота, то где-то сверху не появиться лестница и мы не услышим звука, который звучит после собирания всех золотых кучек. Поднявшись вверх по этой лестнице мы перейдем на следующий уровень. Не следует так быстро стараться собрать золото, иначе вы можете попасться противнику, залезть в свою же яму или вы можете закрыть себе путь, а ведь он открыт, поэтому следует играть очень аккуратно и размышляя каждый шаг. В игру могут играть двое, только по очереди, после смерти первого игрока идет играть второй.

Бегун это очень долгая игра, потому что там множество уровней, и увлекательная бродилка жанра платформы. Как вы поняли ваша цель - собирать абсолютно все кучки золотого песочка, которые располагаются на различных уровнях лабиринта. Главный персонаж просто обязан, чтобы выжить, бегать по этажам, лазить по канатам, подниматься вверх и спускаться с лестниц и падать с большой высоты. В ролях наших противников, которые вечно следят за нами - привлекательные мишки-панды, и единственный путь убежать от них это рыть на их пути ямы.

В 1984 году фирма HUDSON SOFT разработала игру Бегун. Эта фирма не один раз заставляла радоваться игроков во всем мире своими новыми, интересными и уникальными играми. Данная игра заслужила уважения за такую хорошо разработанную графику которая по нынешним временам считалась очень даже и серьезной. Также игра Lode Runner принесла в мир компьютерных игр новый жанр, потому что именно на подобие этой игры были разработаны большое количество игр клонов.

  • Игра денди Землекоп / Dig Dug
  • Игра денди Кунг-фу / Yie Ar Kung-Fu
  • Скачать денди игру Супер Контра / Super Contra
  • Игра денди Остров приключений Хадсона 2 / Hudson's Adventure Island 2
  • Игра денди Моряк Папай / Popeye

Другие статьи

Скачать Лодерунер Бесплатно Для Виндовс 7 - Мои файлы - Каталог файлов - Персональный сайт

Найдено 84 файла по запросу «скачать лодерунер бесплатно для виндовс 7 »

Скачать Лодерунер Бесплатно Для Виндовс 7

Скачать культовая компьютерная игра Lode Runner 1.5 — это культовая компьютерная игра, которой в этом году исполнилось двадцать семь лет схема индукционной плиты на транзисторах скачать. Суть игры заключается в следующем — игрок управляет маленьким человечком и должен собрать все золото, которое лежит на текущем уровне, причем ему необходимо избегать встреч с роботами или безумных монахов. Уровень виден на экране весь целиком, и состоит из платформ, построенных из кирпича, лестниц, и туго натянутых веревок. Игрок двигается по ним, стараясь держаться за схема метро прага скачать них руками. Убивать роботов невозможно, но можно создавать для них ямы и рытвины в кирпичном полу — робот, который попадает в такую яму, будет некоторое время занят попытками оттуда выбраться и не будет влиять на игровой процесс. Игровой персонаж способен падать с любой высоты, и при этом не разбиваться, однако не может совершать прыжки. По прошествии некоторого времени герой собирает все ящики с золотом, и тогда на пространстве уровня появляется дверь — это переход на новый уровень. Всего в Lode Runner 1.5 семьдесят пять уровней. На каждом последующем уровне необходима более сложная стратегия, к которой значится порядок обхода loadout скачать бесплатно с торрента уровней и порядок рытья ям — это необходимо для того, чтобы собрать все ящики с золотом и не попасться.

33042 статьи по запросу «скачать лодерунер бесплатно для виндовс 7 »

Скачать лодерунер для виндовс 7

NFS Carbon Control Panel скачать лодерунер для виндовс 7 Браузер для Windows 7 скачать бесплатно обозреватель c высокой степенью безопасности при web-.

Скачать лодерунер для виндовс 7

directx 11 скачать бесплатно для windows 7: Если ваш провайдер поддерживает программу Яндекса. Подписка на рассылку "скачать лодерунер для виндовс 7"

Скачать Друг вокруг для Windows 7 бесплатно

Друг вокруг для Windows 7 – мессенджер созданный. Теперь все, кто стал членом сообщества, благодаря установке бесплатного приложения могут осуществлять.

Lode Runner скачать бесплатно на русском языке для windows 7.

культовая компьютерная игра

виндовс 7 максимальная скачать бесплатно с драйверами

как скачать виндовс 7. — Youtube.com

Как скачать Windows 7 из интернета - Продолжительность: 3:37 Dumitru Musteata 24 118 просмотров. iso через торрент бесплатно - Продолжительность: 3:17.

Скачать программы виндовс 7 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО - скачайте программы виндовс 7 через торрент бесплатно

Скачать активатор windows сборка 7601 - Активация Windows 7

Данный активатор от Chew-WGA, активирует Windows 7, необходимо лишь скачать и запустить. Сайт — сборник активаторов для Windows.

Категории раздела Вход на сайт Друзья сайта Статистика

Скачать Lode Runner (PC) бесплатно, скачать Lode Runner (PC)

Файл игры Lode Runner предоставлен на нашем сайте для бесплатного использования в ознакомительных целях. Любое действие, нарушающее права правообладателей игры Lode Runner запрещено.

Вы можете скачать Lode Runner с нашего сайта абсолютно бесплатно. Однако, для игры в игру Lode Runner на компьютере Вам скорее всего понадобится эмулятор – специальная программа, которая позволяет играть в игры от других платформ. У каждой платформы свои программы – эмуляторы. Посетите раздел Эмуляторы и найдите нужный Вам эмулятор для игры в Lode Runner.

Запрещается использование данного файла на других сайтах без ссылки на эту страницу.

Скачивать файлы с этого сайта могут только зарегистрированные пользователи.

Зарегистрируйтесь. либо войдите под своим логином.

Размер файла: 0.3 мб.

Формат архива. zip

Файл игры Lode Runner предоставлен на нашем сайте для бесплатного использования в ознакомительных целях. Любое действие, нарушающее права правообладателей игры Lode Runner запрещено.

Вы можете скачать Lode Runner с нашего сайта абсолютно бесплатно. Однако, для игры в игру Lode Runner на компьютере Вам скорее всего понадобится эмулятор – специальная программа, которая позволяет играть в игры от других платформ. У каждой платформы свои программы – эмуляторы. Посетите раздел Эмуляторы и найдите нужный Вам эмулятор для игры в Lode Runner.

Запрещается использование данного файла на других сайтах без ссылки на эту страницу.

Скачивать файлы с этого сайта могут только зарегистрированные пользователи.

Зарегистрируйтесь. либо войдите под своим логином.

Размер файла: 4.501 мб.

Формат архива. zip

Lode Runner 2 (1998) PC, Скачать торрент, Скачать торрент без регистрации, торренты без регистрации, скачать торрент бесплатно, торрент без рейтинга,

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Lode Runner 2 (1998) PC


Название: Lode Runner 2
Год выхода: в 1998 г.
Жанр: Arcade / Logic / Isometric
Разработчик: Presage Software
Издатель. GT Interactive Software
Multiplayer: (8) Internet
Язык интерфейса: Русский
Crack, NoCD: Эмуляция образа

Описание Перед вами всё тот же "старый добрый" Lode Runner. Всё тот же гимнаст-золотодобытчик, всё те же враги, от которых нужно убегать. Теперь, правда, в трехмерном окружении. Из дополнительных изюминок: возможность выбора пола персонажа (для разнообразия и в угоду феминисткам, видимо) и цвета одежды (модникам и модницам посвящается), разнообразие миров (смотрятся сюрреалистично и красиво даже сейчас) - древние развалины, джунгли и многое другое. С уверенностью можно сказать, что Lode Runner получил второе (третье?) дыхание в этой замечательной игре. Несколько неудобное управление меня лично не остановило. Вперед, за золотом!

Установка
1. Смонтировать образ через Alcohol 120%, DEAMON Tools.
2. Установить игру
3. Играем и наслаждаемся!

Система
Операционная система: Windows XP
Процессор: Pentium 133 МГц
Оперативная память: 16 МБ
Видеокарта: 4 МБ
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Место на HDD: 50 МБ

Lode Runner 2015 скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Lode Runner

Lode Runner – игра, позволяющая вспомнить про популярную ранее игру, произведённую компанией Broderbund. Суть игры достаточно примитивна, требуется управлять героем, цель которого не попасть в руки охранников. Также нужно собирать все встречающиеся на пути сундуки, для того, чтобы осуществить переход на следующий уровень сложности.

Убивать охранников герой игры не может, но у него отлично получается рыть ямы, в которых охранники могут на время задерживаться. Игра достаточно проста и при этом затягивает на долгое время.

Особенности игры Lode Runner:

  1. простой сюжет, который затягивает в игровой процесс на несколько увлекательных часов;
  2. разнообразие уровней сложности (более семидесяти);
  3. невозможность эффективной борьбы с противником;
  4. справка реализована должным образом, чтобы без труда разобраться с правилами игры;
  5. сохранение и загрузка сохранений срабатывают быстро;
  6. графика игры отнюдь не отвечает современным требованиям к этому немаловажному игровому параметру.
Плюсы
  • простой сюжет, который затягивает в игровой процесс на несколько увлекательных часов;
  • разнообразие уровней сложности (более семидесяти);
  • невозможность эффективной борьбы с противником;
Минусы
  • справка реализована должным образом, чтобы без труда разобраться с правилами игры;
  • сохранение и загрузка сохранений срабатывают быстро;
  • графика игры отнюдь не отвечает современным требованиям к этому немаловажному игровому параметру;

Freeware, Windows XP\98\ME\2000\2003 (совместимо с Windows 7)

Обратитите внимание: Lode Runner скачать бесплатно на русском языке для windows 7 на ваш компьютер вы сможете не используя торрент, через обычный менеджер закачек, без регистрации и смс. Дистрибутив не содержит кряков (crack) и ключей (keygen).

Комментарии