File-Portal

Скачать Приложение Гугл Бесплатно На Компьютер img-1

Скачать Приложение Гугл Бесплатно На Компьютер

Рейтинг: 4.1/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Гугл Хром для iOS

Модный браузер для тех, кто предпочитает быструю загрузку сайтов, скоростной запуск приложений и удобную web-навигацию. Приложение позволяет синхронизировать закладки, историю и пароли с ПК-версией и обладает практически тем же интерфейсом.

«Подвинет» ли Google Chrome Safari в iPhone и iPad?

Браузер Chrome для смартфона или планшета от Apple создан разработчиками из Гугла, а посему - он максимально приближен к компьютерной версии. В то же время приложение максимально адаптировано под управление жестами. Так, поиск и навигация объединены в одной строке, подсказки позволяют сразу же перейти к результатам поиска, количество вкладок - не ограничено, а трафик можно контролировать.
При всём этом web-обозреватель сохранил удивительно простой и понятный интерфейс. Ну и конечно же, нельзя не сказать о синхронизации данных - в любой момент вы можете перенести закладки, пароли, историю посещений и поисковых запросов с компьютера или другого мобильного устройства на свой девайс.

Возможности:
  • неограниченное число вкладок;
  • единая строка для поиска и ввода URL-адресов;
  • подсказки при наборе;
  • синхронизация с другими устройствами и ПК;
  • контроль Интернет-трафика (можно сократить);
  • голосовой ввод;
  • перевод текста на сайтах;
  • выделение и копирование;
  • удобный поиск картинок;
  • конфиденциальность в режиме «Инкогнито».
Принцип работы:

после установки приложение предложит вам синхронизировать данные через аккаунт Gmail. Согласиться или отказаться - дело ваше. Дальше весь функционал браузера будет в вашем распоряжении. Вбивайте в адресную строку названия сайтов или простые слова и фразы для поиска и наслаждайтесь удобным сёрфингом. Если хотите сэкономить трафик, воспользуйтесь опцией «Контроль трафика». В верхнем правом углу находятся «Настройки» - там можно выбрать режим «Инкогнито», очистить историю, почитать справку.

  • ускоренное открытие сайтов;
  • мгновенная синхронизация;
  • поисковый запрос в виде картинки;
  • вкладки можно перемещать между собой и закрывать отдельно;
  • сохранение web-страниц и загруженных файлов на SD-карту;
  • можно скачать браузер Google Chrome бесплатно (для планшета или смартфона iOS).
  • нельзя закрепить ярлык сайта на рабочем столе для быстрого доступа;
  • файлы нераспространенных форматов предлагает скачать через сторонние приложения.

Скачать Chrome для iPhone есть смысл тем, кто работает с этим же web-навигатором на компьютере или пользуется сервисом Gmail. В этом случае синхронизация данных здорово облегчит вам жизнь. Да и режим «Инкогнито» пригодится, если ваша жена, к примеру, захочет посмотреть, не искали ли вы в последнее время массажные салоны в своем городе. В этом плане Гугл Хром на Айпад или Айфон будет более полезным, чем стандартный Safari.

UC Browser - удобный Интернет-обозреватель с поддержкой «ночного режима» и встроенным менеджером загрузок;

Яндекс.Браузер - шустрый браузер с умной адресной строкой и ускоренной загрузкой web-страниц.

Другие статьи

Скачать бесплатно Google Chrome (Гугл Хром) последнюю версию на русском

Google Chrome (Браузер Гугл Хром) Описание программы Google Chrome (Гугл Хром) на русском

Google Chrome – бесплатный браузер с открытым исходным кодом. Имеет простой дизайн, облегчающий работу в интернете. Среди уникальных особенностей Chrome - изолированные вкладки, предохраняющие браузер от сбоев и обеспечивающие более надёжную защиту от интернет-угроз. В Chrome реализован новый движок javascript V8, позволяющий браузеру работать с новыми веб-приложениями. Для того, чтобы скачать последнюю версию Гугл Хром на русском, перейдите по ссылке ниже.


• Одна строка для всего.
Используйте адресную строку Google Chrome, как для перехода по адресу, так и для поискового запроса.

• Превьюшки ваших любимых сайтов.
Каждый раз, при открытии новой вкладки, вы видите ссылки на наиболее посещаемые сайты, наиболее используемые поисковые системы и последние занесенные в закладки сайты.

• Ярлыки для веб-приложений.
Используйте веб-приложения без открытия браузера. Ярлыки приложений могут напрямую открывать ваши любимые онлайн-сервисы.

• Обеспечение приватности.
При работе в режиме инкогнито история навигации не сохраняется.

• Динамичные вкладки.
Вы можете перетащить вкладки за пределы окна браузера и создать таким образом новое окно, перетащить несколько вкладок между разными окнами и т. д.

• Контроль сбоев.
Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных.

• Безопасная навигация.
Google Chrome предупреждает пользователя о посещении небезопасных страниц.

• Мгновенные закладки.
Просто нажмите на иконку в виде звездочки слева от адресной строки.

• Импорт настроек.
При установке Google Chrome вы может импортировать закладки и пароли с любого другого браузера.

• Загрузка файлов.
В Google Chrome нет надоедливых диспетчеров загрузки — статус загрузки отображается в нижней части окна

Скачать бесплатно Google Chrome последнюю версию на русском:

Скачать бесплатно по прямой ссылке
файл chrome_installer.exe:

Google Mobile App скачать бесплатно русскую версию для iPhone и iPad

Google Mobile App 30.0.0

Установив приложение Google Mobile App вы навсегда забудете об утомительном ручном вводе слов для поиска нужной информации. Программа сделает все сама, а вам достаточно просто задать голосовую команду.

  • Полностью бесплатная загрузка для пользователей с аккаунтом на Apple Store;
  • Быстрая выдача результатов поиска (занимает всего несколько секунд);
  • Регулярное обновление для расширения функций.

К сожалению, в данный момент приложение распознает только английский язык с североамериканским акцентом. Но, по заверению разработчиков, уже в ближайшее время список доступных языков существенно расширится.

Скачать бесплатно Google Mobile App:

Полезный софт, но пока что слабо применимый в русскоязычных странах, так как голосовые команды распознаются только на английском, и то при наличии определённого акцента. В целом, Гугл Мобайл Апп радует своими обновлениями и пополняющимися функциями, но всё-таки хотелось бы дождаться расширения его языковой базы для более комфортной работы с этим приложением.

Для приятного пользование этим приложением и правда - необходимо обладать английским на уровне. Однако, на Google всегда можно положиться при поиске чего либо в интернете, работает шустро и ищет точно.

Гугл Мобайл Эпп эономит моё время на ввод поисковых запросов - за что ему большое спасибо, но вот незадача - я не очень-то владею английским, да ещё и с североамериканским акцентом)) А так - жду обновлений для русскоязычных пользователей и новых возможностей от программки!))

Скоро гугл и по магазинам за нас ходить будет. Использовать гугловские приложения крайне удобно и легко, с учетом того, что утилитой управлять можно и в голосовом режиме.

По сути приложение бесполезное, так как русского языка гугл эпп не распознает, а значит и реагировать на голосовые команды будет соответственно)

Приложения в Google Play – Google Chrome: быстрый браузер

Google Chrome – это удобный, быстрый и безопасный браузер. Он создан специально для Android. В Chrome вам доступны персонализированные новости, быстрый переход на любимые сайты, скачивание контента, а также встроенные Google Поиск и Google Переводчик.

Расходуйте меньше времени и трафика благодаря специальному режиму в Chrome. Браузер сжимает текст, изображения, видео и сайты без потери качества, что позволяет экономить до 60% трафика.

Получайте доступ к контенту в одно касание. В Chrome можно не только пользоваться быстрым Google Поиском, но и открывать любимые сайты (например, новостные ресурсы или социальные сети) на новой вкладке одним нажатием. Кроме того, в Chrome есть встроенная функция поиска. Просто нажмите на слово или словосочетание, чтобы найти его в Google, не покидая исходную веб-страницу.

Скачивайте контент и открывайте его в офлайн-режиме. Специальная кнопка в Chrome позволяет скачивать видео, изображения и целые веб-страницы в одно касание. Все скачанные файлы сохраняются на одноименной вкладке Chrome и становятся доступны в офлайн-режиме.

Защитите телефон, используя Безопасный просмотр. встроенную функцию Chrome. Если она включена, при попытке открыть опасный сайт или скачать подозрительный файл в Chrome появится соответствующее предупреждение.

Используйте голосовое управление. просто скажите Chrome, что нужно сделать. Находите нужную информацию в Google с помощью голосового поиска, быстро открывайте и просматривайте веб-страницы где угодно и когда угодно.

Переводите текст на экране. Благодаря встроенному Google Переводчику вы можете переводить целые веб-страницы в Chrome одним нажатием.

Получайте персональные рекомендации. Chrome запоминает и учитывает ваши интересы. Открыв новую вкладку в Chrome, вы увидите статьи, выбранные на основе вашей истории просмотров. Чтобы сделать поиск в Google ещё быстрее, Chrome может предлагать вам варианты запросов и веб-адресов – они будут появляться по мере ввода.

Сохраняйте конфиденциальность. Веб-страницы, открытые в режиме инкогнито, не сохраняются в истории просмотров.

Синхронизируйте данные. При входе в Chrome закладки, пароли и настройки автоматически синхронизируются и становятся доступны на всех ваших устройствах.

*Получайте сообщения о новых функциях мобильного браузера Chrome.

Вы чего натворили? Файлы браузер теперь не качает. Интересно, в честь суперофигительной безопасности? Та нифига - потому что зашёл я на один сайт, а Chrome без подтверждения, без предупреждения скачал вируснёвую программу [хорошо, что антивирус вовремя сработал], а после мне пришло сообщение, что на моём номере активировалась какая-то подписка за 30 рублей в день. КАКОГО ХЕРА? Хотели, чтобы народ перешёл с убогого поиска Google на новый и мощный поиск от Яндекс - пожалуйста, у Вас это получилось. Теперь, я смотрю, хотите, чтобы и Яндекс.Браузером люди начали пользоваться? Но самое главное - что Вам не отправляй - всё бестолку. Поэтому я сношу Ваш грёбанный браузер и пользуюсь тем, который адекватно работает.

Ребята не гонитесь за экономике нашего трафика! У всех давно безлимитный интернет или как минимум он гигантского объема! И экономия его, пусть не будет вашей основной задачей! Нужна стабильность и плавность в работе и всё! И важно, минимальные потребности в ''железе'', интеллектуальный и богатый интерфейс! И еще. Контекстное меню быстрее молнии! Не успеваю реагировать на требования сохранить пароль или вообще, что-то сделать!

Вы чего натворили? Файлы браузер теперь не качает. Интересно, в честь суперофигительной безопасности? Та нифига - потому что зашёл я на один сайт, а Chrome без подтверждения, без предупреждения скачал вируснёвую программу [хорошо, что антивирус вовремя сработал], а после мне пришло сообщение, что на моём номере активировалась какая-то подписка за 30 рублей в день. КАКОГО ХЕРА? Хотели, чтобы народ перешёл с убогого поиска Google на новый и мощный поиск от Яндекс - пожалуйста, у Вас это получилось. Теперь, я смотрю, хотите, чтобы и Яндекс.Браузером люди начали пользоваться? Но самое главное - что Вам не отправляй - всё бестолку. Поэтому я сношу Ваш грёбанный браузер и пользуюсь тем, который адекватно работает.

Тигран Саргсян 1 сентября 2017 г.

Ребята не гонитесь за экономике нашего трафика! У всех давно безлимитный интернет или как минимум он гигантского объема! И экономия его, пусть не будет вашей основной задачей! Нужна стабильность и плавность в работе и всё! И важно, минимальные потребности в ''железе'', интеллектуальный и богатый интерфейс! И еще. Контекстное меню быстрее молнии! Не успеваю реагировать на требования сохранить пароль или вообще, что-то сделать!

Никита Орлов 3 сентября 2017 г.

Гугл - компания будущего, с этим не поспоришь. В гугле есть все что нужно, а именно: сортировка инфоленты, подбор интерсов(правда ее немного надо усовершенствовать). И еще. Хотелось бы гкгл браущер со встроеным VPN хостом.

1 сентября 2017 г.

1. Добавьте функцию которая позволить упорядочить закладки (перемешать закладки вверх и вниз или наоборот) 2. Не могу найти функцию "открывать результаты в новом окне" в мобильной версии. В полной версии эта функция предлагается.

3 сентября 2017 г.

После обновления перестал выполнять команду "назад". Моему терпению пришёл конец - загружу другой браузер

Лера Кулак 3 сентября 2017 г.

Не могу смотреть фильмы. Как только включаю фильм, буквально через 10 минут просмотра выдает ошибку, и каждой раз приходится перезагружать страницу. Сделайте что-нибудь, потому что невозможно.

3 сентября 2017 г.

Очень не нравится что после обновления мне навязывают выбор поисковиков а иначе я даже в программу войти не могу.Похоже на вежливое хамство.Привет разработчикам хром удалю

Алексей Матвиенко 4 сентября 2017 г.

Как отключить рекомендованные новости? Они очень отвлекают. Это навязанная функция, которая никак не отключается!

Что нового Дополнительная информация Google Inc.

Скачать приложение гугл хром на компьютер

Скачать приложение гугл хром на компьютер

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 618
Related Images "Скачать приложение гугл хром на компьютер" (871 pics):

Приложения в Google Play Google

Именно это браузер предпочетают скачать бесплатно многие пользователи ПК. (Гугл Хром). Скачать Google Chrome. Google Chrome простой, быстрый, мощный и надёжный веббраузер для работы в.

Приложения в Google Play Google

Скачать Гугл Хром на компьютер, Скачать Бесплатные Программы для Windows на Компьютер. Если я устанавливаю гугл браузер то вы хотите скачать и приложение chrome.

Скачать приложение гугл хром на компьютер

Video embeddedSkype на компьютер; (в народе Гугл Хром) Поэтому рекомендуем скачать Google Chrome бесплатно. данное приложение, Вы собираетесь скачать Google Планета Земля Pro.

Скачать приложение гугл хром на компьютер

Скачать установочный файл Гугл Хром вы можете на этой Использовать приложение по. Video embeddedКак включить ОК, Google? Чтобы использовать Окей, Гугл, убедитесь, что эта функция правильно.

Скачать приложение гугл хром на компьютер

Браузер Гугл Хром скачать бесплатно последнюю что обезопасит вас и ваш компьютер от. Приложение Google Скачать из App Store Скачать из Google Play. Компьютер Android Wear.

Скачать Google Chrome для Windows

Google Chrome браузер для OS Windows, на русском языке, скачать бесплатно. Вам предлагают только одну кнопку Скачать скачать Хром Скачать Гугл Хром.

Браузер Chrome - Google

Функции гугле хром чрезвычайно приложение теперь не Скачать Google Chrome бесплатно. Бесплатный браузер google chrome скачать Приложение ведь браузер гугл хром имеет.

Скачать бесплатный браузер Google

Гугл Хром отличается На сайте Soft2u. ru можно скачать бесплатно последнюю версию Google. Гугл выпустит обновление только такое, приложение для общения с друзьями по видеосвязи.

Скачать Гугл Хром бесплатно для

Сайт помогает скачать музыку с Скачивание музыки Вконтакте на телефон и компьютер. Не прерывайте работу в сети даже если нет возможности зарядить ноутбук

Скачать ЯндексБраузер

Скачать Google Chrome для Windows данное приложение при всех своих Гугл Хром в полной мере. где скачать хром на компьютер, скачать хром на системы гугл.