File-Portal

Скачать Игру Морхухн Штурмовик Бесплатно На Компьютер img-1

Скачать Игру Морхухн Штурмовик Бесплатно На Компьютер

Рейтинг: 5.0/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру морхухн штурмовик бесплатно на компьютер

Скачать бесплатно Морхухн. Штурмовик (RUS)

Название :Морхухн. Штурмовик
Жанр. Аркада, квест, приключения
Разработчик :Phenomedia AG
Тип издания :Лицензия
Год издания :2008
Платформа :PC
Язык интерфейс а:Русский
Размер архива. 49 MB

Морхухн. Штурмовик - великолепный квест. который понравится любителям самых самых разнообразных игр!Вас ждёт куча приключений и опасный заданий, и не менее опасных неприятелей. Пройди этот великолепный квест и докажи своё превосходство!

Когда Морхухн спокойно расматривал одну из Египетских пирамид, его постигло ощущение пустоты. Пернатый путишественник схватился за голову и… не обнаружил там свою легендарную шляпу из кожи носорога. Куда же она делась? Ответ на этот вопрос был буквально у него над головой. Именно там зависла летающая тарелка, в недрах которой исчез его головной убор. “Ну уж нетушки!” — подумал Морхухн, добежал до аэродрома и запрыгнул в первый попавшийся самолет. Так началось аркадное приключение маленькой бестрашной птицы и огромной армии инопланетных киборгов.

Кто-то скажет, что всеми этими механическими легионами наверняка управляет мощный сверхразум. Тем не менее, при взгляде на боевую единицу противника возникают совершенно противоположные мысли. О каком разуме можно говорить, если враги летают на воздушных шарах и причудливых драндулетах. Где инопланетяне откопали такую технику — неясно совершенно, но ясно одно — летать им осталось недолго.

Системные требования :
Windows 2000 / Windows XP / Vista
Pentium 1.0 Mhz ОЗУ: 256 МБайт
Видеокарта: 64 МБайта


Скачать Морхухн. Штурмовик (2008/PC/RUS) с letitbit.net Одним файлом

Другие статьи

Морхухн: Штурмовик скачать на ПК бесплатно

Скачать Морхухн: Штурмовик


Ели вы хотите сесть за штурвал самолёта, то воспользуйтесь возможностью скачать бесплатно аркаду Морхухн: Штурмовик. За счёт нового оружия у вас появятся нововведения в транспортной сфере. Так что перемещайтесь по локациям и разрушайте пернатых.

Воздушные сражения разнообразят ваши аркадные приключения и позволят позаботиться о сокращении численности птиц. На протяжении семнадцати игровых уровней вы будете методично перемещаться в направлении вражеского объекта. Музыкальные композиции аркады Морхухн: Штурмовик. а также весёлые персонажи и новый игровой процесс позволят использовать время с пользой.

Стоит вам бесплатно скачать мини-игру Морхухн: Штурмовик. как самолёт в ваших руках начнёт выполнять миссии по бомбардировке пернатых. На пути вас могут оказаться опасные мины, которые смогут разрушить вашу технику. Однако успешное выполнение боевых задач позволит вашему герою приблизиться к раскрытию игровых тайн.


Название: Морхухн: Штурмовик
Зарубежное имя: Moorhuhn Approaching
Год выпуска: 2006
Жанр: аркада, экшен
Разработчик: Radon Labs
Издательство: Phenomedia Publishing
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык: русский
Таблетка: не требуется
Размер: 123,16 Mb

Особенности версии:
1. Игровые файлы не тронуты.
2. Русская локализация.
3. В лекарстве нет необходимости.
4. Умещается на 1CD.
5. Представлено в виде ISO-образа.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 600 MHz
Оперативная память: 64 Мб
Видеокарта: с 16 Mb видеопамяти

Скачать Морхухн: Штурмовик бесплатно на русском без регистрации одним файлом:

Как скачать бесплатно Морхухн: Штурмовик?

Лучший способ скачать без торрента Морхухн: Штурмовик бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

Игра Морхухн

Морхухн. Штурмовик Мини игра Морхухн. Штурмовик скачать бесплатно полную версию

Морхухн выходит на тропу войны. Точнее на неустойчивую воздушную тропку. Злобные инопланетные роботы умудрились похитить его шляпу. Такого Морхухн простить не может никак! Наш герой проворно запрыгивает в старый кукурузник-истребитель и заводит мотор.
В этой аркадной игре вам придется противостоять целой армии киборгов-инопланетян. Эти коварные захватчики будут пытаться сбить ваш самолет любой ценой. Уворачивайтесь от пуль, подавляйте огневые точки и не давайте никому уйти. Вороны, беззаботно порхающие по игровому пространству, несут в себе полезные бонусы. Увеличивайте арсенал оружия и утолщайте броню, чтобы у врагов совсем не осталось шансов.
Не теряйте ни минуты, никто ведь не знает, что там инопланетяне делают с беззащитной шляпой. Смело вжимайте педаль газа в пол и не вздумайте дергать стоп-кран! Вас ждет красочная динамичная анимация и захватывающий игровой процесс.

Жанр: Стрелялки; Размер игры: 87 Мб

Скачать игру Морхухн. Штурмовик на компьютер

Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.

Мини игра Морхухн

Мини игра Морхухн. Штурмовик, скачать и играть бесплатно








Скачать и играть в мини игру "Морхухн. Штурмовик" бесплатно:

Игра "Морхухн. Штурмовик" удалена с сервера!

Внимание! После того как Вы бесплатно скачаете файл с мини игрой Вам будет дан демо доступ на определенное количество этапов или времени. По желанию мини игру Морхухн. Штурмовик можно продлить в полную версию.


Характеристики и описание мини игры Морхухн. Штурмовик.

Когда Морхухн беззаботно разглядывал одну из Египетских пирамид, его постигло ощущение пустоты. Пернатый странник схватился за голову и. не обнаружил там свою легендарную шляпу из кожи носорога. Куда же она делась? Ответ на этот вопрос был буквально у него над головой. Именно там зависла летающая тарелка, в недрах которой исчез его головной убор. "Ну уж нетушки!" — подумал Морхухн, добежал до аэродрома и запрыгнул в первый попавшийся самолет. Так началось аркадное противостояние маленькой храброй птицы и огромной армии инопланетных киборгов. Кто-то скажет, что всеми этими механическими легионами наверняка управляет мощный сверхразум. Тем не менее, при взгляде на боевую единицу противника возникают совершенно противоположные мысли. О каком разуме можно говорить, если враги летают на воздушных шарах и причудливых драндулетах. Где инопланетяне откопали такую технику — неясно совершенно, но ясно одно — летать им осталось недолго. Из проносящихся мимо ворон и киборгов периодически выпадают бонусы, которые лучше не упускать. Базовая комплектация вашего летательного аппарата не позволяет вести интенсивный огонь. А врагов будет становиться все больше и больше, без ракет и скорострельных пулеметов тут не обойтись. Впрочем, через несколько уровней Морхухн откроет в себе талант механика и начнет модернизировать свой самолет. Стальные листы надежно укроют истребитель непоседливой куропатки от вражеских снарядов, а пули станут увесистее и разрушительнее. Воздушные пространства окажутся для вас не менее опасными, чем океанические просторы для мореплавателя. Летающие мины и грозовые тучи будут подстерегать вас повсюду. И когда только странные пришельцы успели это все здесь развесить? Научитесь использовать препятствия против вашего врага! Стреляйте по минам, когда рядом с ними пролетают противники. Скорее помогите беззащитной шляпе вернуться к законному владельцу!

Категория: стрелялки
Размер игры: 53.13 Мб.
Количество игроков: 1

Уважаемые посетители! На нашем портале мы бесплатно разработали систему оценок и комментариев, поэтому за мини игру (Морхухн. Штурмовик) можно голосовать и оставлять свои комментарии. Все ваши голоса подсчитываются системой и учитываются в общем рейтинге. Также в систему встроит счетчик подсчета количество скаченных мини игр, он срабатывает после того как пользователь нажмет на кнопку скачать мини игру и полностью закачает ее на свой ПК.

Комментарии:


Выбранная Вами мини "Морхухн. Штурмовик "
по каталогу "стрелялки" мини игр:

Игра Морхухн

Морхухн. Штурмовик

Новые приключения Морхухна! На этот раз - в воздухе. Внеземные киборги-захватчики похитили его знаменитую шляпу! Эта динамичная аркадная игра повествует о неравных воздушных боях между храброй птицей и легионами разумных механизмов. Стреляйте по врагам из пулемета, сбрасывайте на них бомбы и подавляйте любое сопротивление. Любимый головной убор Морхухна ни в коем случае не должен стать жертвой чудовищных экспериментов!


Получить ключ к игре Морхухн. Штурмовик


Скачать бесплатно игру Морхухн. Штурмовик
(53.13Mb)

Обзор Морхухн. Штурмовик

Когда Морхухн беззаботно разглядывал одну из Египетских пирамид, его постигло ощущение пустоты. Пернатый странник схватился за голову и. не обнаружил там свою легендарную шляпу из кожи носорога. Куда же она делась? Ответ на этот вопрос был буквально у него над головой. Именно там зависла летающая тарелка, в недрах которой исчез его головной убор.

"Ну уж нетушки!" — подумал Морхухн, добежал до аэродрома и запрыгнул в первый попавшийся самолет. Так началось аркадное противостояние маленькой храброй птицы и огромной армии инопланетных киборгов.

Кто-то скажет, что всеми этими механическими легионами наверняка управляет мощный сверхразум. Тем не менее, при взгляде на боевую единицу противника возникают совершенно противоположные мысли. О каком разуме можно говорить, если враги летают на воздушных шарах и причудливых драндулетах. Где инопланетяне откопали такую технику — неясно совершенно, но ясно одно — летать им осталось недолго.

Из проносящихся мимо ворон и киборгов периодически выпадают бонусы, которые лучше не упускать. Базовая комплектация вашего летательного аппарата не позволяет вести интенсивный огонь. А врагов будет становиться все больше и больше, без ракет и скорострельных пулеметов тут не обойтись.

Впрочем, через несколько уровней Морхухн откроет в себе талант механика и начнет модернизировать свой самолет. Стальные листы надежно укроют истребитель непоседливой куропатки от вражеских снарядов, а пули станут увесистее и разрушительнее.

Воздушные пространства окажутся для вас не менее опасными, чем океанические просторы для мореплавателя. Летающие мины и грозовые тучи будут подстерегать вас повсюду. И когда только странные пришельцы успели это все здесь развесить? Научитесь использовать препятствия против вашего врага! Стреляйте по минам, когда рядом с ними пролетают противники.

Скорее помогите беззащитной шляпе вернуться к законному владельцу!

Комментарии пользователей

Пока нет не одного комментария. Ваш комментарий будет первым.

VivaGames.ru - Cкачиваемые и онлайн игры. Получите возможность бесплатно скачать на компьютер понравившиеся вам игры. Мы следим за новинками и регулярно обновляем сайт. У нас в больших количествах представители таких жанров как онлайн игры для девочек и для мальчиков, поиск предметов, три в ряд, бизнес игры, шарики, флеш игры, детские игры, компьютерные flash игры, аркадные и другие игры. Получить ключ к игре можно только при условии покупки игры.