File-Portal

Dumb Ways To Die 2 Скачать Игру На Андроид Бесплатно img-1

Dumb Ways To Die 2 Скачать Игру На Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Dumb ways to die 2 на андроид бесплатно

Скачать игру Dumb ways to die 2 на андроид бесплатно

Dumb ways to die 2 - это долгожданное продолжение новинки 2014 года, выполненной в жанре аркады, в которой вам предстоит опробовать множество способов умереть. Главные герои игры, очень милые и красиво нарисованные персонажи, которые пройдут с вами много различных уровней. В новой версии их теперь 28. С каждым новым уровнем вы будет открывать новых персонажей и новые локации.


Пройдите все уровни с высокими результатами и в конце игры вам откроется бонус: клип, в котором вы увидите с чего все начиналось. Игра уже набрала множество отличных отзывов и звезд в гугл плей. Попробуйте и вы, она полностью на русском языке и бесплатна. Также не советуем устанавливать игру маленьким детям, так как в гемплее присутствуют довольно жестокие способы умереть.

Скачали бесплатно: 1706.

Другие статьи

Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games на андроид

Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games на андроид

Dumb Ways to Die 2: The Games на андроид - сборник мини-квестов, которые основываются на известном клипе с одноименным названием. В самом сюжете клипа изображены глупые и нелепые несчастные случаи и смерти. Большинство из них можно было очень просто избежать, но никто из жертв этого сделать так и не смог. Ваша задача будет спасти как можно больше людей, именно тех, кто умирал в этом видео. Сама игрушка носит весьма поучительный характер, что обусловлено тем, что повествование покалывает повседневный риск человечества, даже тогда, когда он не нужен и не обоснован. Многие черты стали невольными участниками печального исхода, сами спровоцировав подобную ситуацию из-за собственной глупости. Для успешного прохождения заданий вам понадеяться хотя бы базовое знание английского языка, а также весьма быструю реакцию. Вполне возможно, что кто-то из пользователей может справиться с заданиями интуитивно, но не стоит на это расчитывать, так как везение здесь занимает далеко не первое и значимое место. Игра предназначена для совершеннолетней публики, так как она весьма кровопролитная, и детям в неё играть крайне рекомендуется. Все смерти показаны с неприятной реалистичностью, и выглядит это весьма ужасающе, что может повлиять на неокрепшие нервы.

Скачать игру Dumb Ways to Die 2 The Games для Андроид бесплатно

Dumb Ways to Die 2 The Games для Андроид

Dump Ways to DIE (Глупые Способы Умереть) — это вторая часть очень увлекательной игры, в которой Вам придется управлять жизнями забавных существ. В процессе игры, Вам нужно оберегать своих героев от дурных способов смерти: берегите части тела от кровожадных пираний, держитесь вдалеке от ос, не приглашайте психов в свой дом, уберите подальше от тостера вилки, не подходите к краю платформы и сохраняйте терпение на железнодорожных переездах и найдите любовь в разгар охотничьего сезона. Вам нужно продержаться в живых, как можно дольше, заработать балы и тем самым разблокировать своих любимых персонажей.

В игре, Ваших персонажей подстерегает опасность на каждом шагу, Вам нужно хорошенько постараться, чтобы они не отдали концы. Игра наглядное пособие, в котором показывается, как не нужно себя вести в метро и других общественных местах. В первой части игра открывала правила поведения и все возможные опасности, которые могут подстерегать в метро, вторая же часть, открывает геймерам небольшую олимпийскую деревню. В деревне происходят состязания, а как известно всем, спорт — это достаточно таки опасное занятие. Разработчики игры покажут, что может случиться неприятного при занятии разными видами спорта. Ознакомитесь с другими бесплатными приложения для андроид на нашем сайте.

Сам смысл игры достаточно абсурдный, но именно это и привлекает игроков, ведь посмотреть на то как немые персонажи катаются на водных лыжах в море полном акул или вызывают на спаринг пингвина, можно только здесь. Играть в Dump Ways to DIE очень интересно и весело, никогда не знаешь, что на этот раз задумают эти милые, но туповатые герои. Отличная графика и приятно звуковое сопровождение, принесут от процесса игры одно удовольствие.

Вторая часть игры состоит из 28 уровней и 28 различных способов умереть. Игра затягивает очень сильно, все уровни проходятся на одном дыхании. Вы отлично проведете свой досуг за столь оригинальной игрой.

Dump Ways to DIE разработана специально для устройств, основанных на базе Андроид, скачать ее можно совершенно бесплатно на нашем сайте, который не требует регистрации и отправки смс сообщений. Переполненная глупостями, дурными ситуациями, адреналином и юмором игра для Вашего девайса поможет скоротать время и отлично отвлечься от рутинных дел. Уже миллионы пользователей скачали ее себе на Андроид и проходят спортивные состязания в олимпийской деревне.

Станьте одним из них, и отправляйтесь за медалями вместе с забавными немыми существами.

Dumb Ways to Die 2 The Games 36.98 MB

Dumb Ways to Die 2: The Games на андроид - скачать Dumb Ways to Die 2: The Games бесплатно

Dumb Ways to Die 2: The Games на андроид - скачать Dumb Ways to Die 2: The Games бесплатно 4.2 / 5
Хорошо
Основные характеристики Dumb Ways to Die 2: The Games
  1. Описание игры: Вы предстоит сыграть различными персонажами в 28 непохожих друг на друга мини-игр и постараться поставить новые рекорды.
  2. Задачи игры: Это простая игра, в которой Вы должны будете перепрыгивать через электрические заборы, метать копья и пытаться как можно дольше остаться в живых.
  3. Графика: Минималистическая яркая графика отличного качества.
  4. Звук: Звуковое сопровождение отличного качества для каждой анимации.
  5. Язык интерфейса: Английский язык.
  6. Игровая аудитория: Игра подходит для всех возрастов.
  7. Платформа: Телефоны и планшеты Android.
  8. Требования: Android 2.3 и выше.
  9. Язык: Голландском, Английском, Французском, Немецком, Итальянском, Японском, Корейском, Польском, Португальском, русском языке, Испанском, Турецком.
  10. Рекомендации: Может содержать пугающие звуки и картинки.
  11. Информация о цене: Некоторые улучшения - платные.
  12. Cистемные требования для установки: Минимум 60.86 KB свободного места в памяти телефона и операционная система Android 3.0 и выше.
  • Рейтинг. ТОП 1 Самая скачиваемая игра в Стресс Игры категории.
Положительные черты Dumb Ways to Die 2: The Games
  1. Большое количество мини-игр.
  2. Быстрая и развлекательная игра.
  3. Занимает мало места на устройстве.
Отрицательные черты Dumb Ways to Die 2: The Games
  1. Отсутствие версии на русском языке.
  2. Наличие надоедливой рекламы.
  3. Иногда игра может работать медленно.
Вам нравится Dumb Ways to Die 2: The Games? Вы также можете быть заинтересованы в: Скачать бесплатно Скриншоты Dumb Ways to Die 2: The Games. Просмотреть изображения Видео о Dumb Ways to Die 2: The Games

Вопросы и отзывы о Dumb Ways to Die 2: The Games Задайте вопрос

и выиграйте Samsung Galaxy

Напишите отзыв

и выиграйте Samsung Galaxy

Dumb Ways to Die 2: The Games Скачать бесплатно УЧАСТВУЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ Напишите отзыв

и выиграйте Samsung Galaxy

Задайте вопрос

и выиграйте Samsung Galaxy

Топ загрузки Стресс Игры

Скачать Dumb Ways to Die 2 на Андроид, прохождение игры

Dumb Ways to Die 2

Dumb Ways to Die 2 - это смешная пародия на спортивные состязания. Вторая часть мало чем отличается от первой жанром, но во всем остальном совершенно новая. Перед вами новые персонажи, готовые отправиться в приключение.

Слегка необычная игра Dumb Ways to Die 2: The Games откроет перед вами множество испытаний. Веселящая атмосфера и радостная музыка способствуют лучшему прохождению.

Фантазия разработчиков игры на андроид 4.2 странная, сначала вы познакомитесь с городом, где есть спортивный стадион, имеющий огромное количество испытаний. Встаньте в нужное место, чтобы вас случайно не раздавил летящий предмет или копье. Метание ядра позволит узнать насколько далеко можете зашвырнуть предмет, который при приземлении взрывается. Не советую его кидать под ноги. Переходить будете из одной локации в другую только после прохождения предыдущей. Нет ни одного уровня, который бы повторялся в дальнейшем, сначала освоите город, после отправитесь на природу, кататься на льду, уплывать от пираний, кататься на лыжах и метать снаряд на льду.

Управление используется как сенсорное так и акселерометр, все зависит от уровня. В некоторых случаях требуется просто вовремя нажимать на экран, чтобы перепрыгнуть препятствие, где-то – провести пальцем по экрану, чтобы перевести персонажа, а в некоторых случаях наклонить телефон так, чтобы восстановить равновесие. Dumb Ways to Die 2 создано с черным юмором на андроид платформы, чтобы тихо поглумиться над спортивными персонажами.

Графика в мультяшном варианте, тут нет трехмерных изображений, но это не помешало разработчикам получить качественную картинку. Все рассчитано на детей, но не преследовалась мысль сделать реалистичным сие чудо, ведь тогда они начнут повторять в жизни. На всякий случай присутствует надпись с предостережениями.

Скриншоты: