File-Portal

Death Tour Скачать Игру На Андроид img-1

Death Tour Скачать Игру На Андроид

Рейтинг: 4.6/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Death Tour v свободные покупки

Скачать взломанную игру Death Tour v 1.037 свободные покупки






















Death Tour - Замечательный гоночный экшн сейчас и для Android устройств! Тут не сколько главное наша тачка, сколько установленные на ней количества крутейших пушек! Игра разработанна в наилучшей традиции Twisted Metal и Carmageddon! Нам необходимо отправляться на сносящую крышу трассу и арену. участвовав в жестоких боях на крутых тачках с убойной пушкой и бесбашенным консольным геймплеем. Игра имеет полноценные сюжетные линии, разный игровой режим. массу мочилов, прекрасную графу, продвинутейшую физику, коллекции раритетных тачек для ценителя. гараж в каком мы найдем нереальный кузов, бампер. движок, обвес уникальный для каждой из тачек!

Что нового v 1.0.16- Проведена огромная работа по оптимизации потребления памяти игры и как итог удалось снизить требование оперативной памяти с 768мб до 512мб.
- Снизили количество лагов на слабых устройствах.
- Наконец добавлена поддержка Android 2.3.
- По многочисленным просьбам вернули возможность поворачивать машину на месте.
- Небольшие исправления в физике машины для улучшения тарана.
- Немного увеличели урон от оружия.
- Добавлен денежный бонус за декор, теперь 5 заездов это

+1к.
- Cнижена цена на некоторые оружия.
Google Play

Видео-обзор Death Tour v 1.037 свободные покупки

Death Tour v 1.037 свободные покупки на Android.

Другие статьи

Death Tour скачать игру на андроид бесплатно

Игра «Death Tour на Андроид» является очень интересной, но к тому же очень жестокой игрой. В ней перемешано огромное количество разнообразных жанров. В ней существует жанр экшн, также в ней находятся некоторые элементы гонок и даже где-то могут проскочить элементы шутера. Вам предоставляется гонять по разным локациям, в которых очень много преград и препятствий. Преграды и препятствия вас не должны останавливать, вы должны двигаться только вперед и в любом случае победить. Начинается каждая гонка, в ней участвует по шесть человек. Вашей задачей является доехать до финиша первым, а враги не отстают ни на шаг. Вы можете легко от них избавиться, просто нужно сделать так чтобы ваш соперник сошел с дистанции.

Для этого в магазине находится огромное количество приспособлений. Также не забывайте, что ваш соперник тоже очень хочет победить и может воспользоваться любыми способами вас уничтожить. Так что смотрите в оба. Еще вы можете выполнять головокружительные различные трюки, и за это вам будут даваться дополнительные бонусы, которые вы сможете потратить либо на улучшение машины, либо для приобретения средств избавления от соперников. Также в данной игре существует специальная трасса, которая так и называется смертельная гонка. В ней вам придется выживать и добраться до финиша как можно быстрее, иначе вас просто сотрут в порошок.

Скачать Death Tour бесплатно

Похожие новости Комментарии (0)

Гоночный экшн Death Tour на Андроди мод на деньги

Death Tour: безумные гонки на Андроид уже ждут вас!

Перед вами сумасшедшая гоночная аркада на Андроид. Стреляйте, взрывайте, сбивайте и многими другими способами уничтожайте движимое имущество ваших неприятелей! Улучшайте свой автомобиль, устанавливайте на него новое оружие, принимайте участие в смертельных заездах – словом, живите полной жизнью Death Tour.

Игровой процесс

В поисках легкого заработка, вы натыкаетесь на своего старого знакомого, который предлагает вам срубить кучу бабла за пару часов. Нужно лишь выполнить одно простое дельце. Кто знал, что убийства и сумасшедшие гонки так завлекут вас. В общем, вам предстоит участвовать в смертельных заездах. Выезжая на локацию с несколькими противниками, должен остаться один победитель: либо вы, либо вас. «Второго места» не существует. С гоночной арены выходят только победители, и только они.

Управление и графика

Визуальная составляющая в игре выполнена на высоком уровне. Вас ждет динамичный геймплей, отличная детализация локаций и автомобилей, красочные спецэффекты, а также реалистичное «поведение» автомобилей, включая их переворачивания, разбивания, взрывы и прочее.

Система управления полностью адаптирована под сенсорные экраны современных устройств. Для взаимодействия с техникой предусмотрены клавиши «влево», «вправо», которые располагаются в левой нижней части экрана, а также клавиши «вперед», «назад», которые расположены в правой нижней части экрана. Для прицеливания и смены оружия также предусмотрены соответствующие клавиши.

Скачать игру Death Tour на Андроид

Версия: 1.0.37 | Язык: Русский | Android 2.3+

Death Tour для Андроид - скачать игры на Android

Death Tour


Одна из популярных сетевых игр - "Wormix" создана компанией Pragmatix, но теперь они ищут надежду в новом проекте - "Death Tour". К нашей радости это не простая аркада, а настоящий авто симулятор, что-то среднее между шутером и гонками на выживание. По всем эта игра очень напоминает некогда популярную - Death Rally. но уже в 3D и от третьего лица, да и патронов в ней гораздо больше.

Мы играем за парня по имени Хэнк, которому срочно понадобились деньги. Он выполнит любую грязную работу, главное дайте ему в замен увесистую пачку зелёных купюр. Сначала ему поможет Томми, а затем наш герой пойдёт и против всей мафии. И все ради наживы!

Если убрать сюжетные моменты, то "Death Tour" очень напоминает "FlatOut" с дерби миссиями. Но в этой игре можно использовать еще и оружие. Тараним противников, собираем бонусы и патроны и расстреливаем вражеские автомобили – вот так можно кратко описать геймплей игры "Death Tour". Игра довольно-таки продолжительная, насчитывается сотня заданий и не все их пройти за один заход. Сторонних миссий нет, только дерби «мочилово», иногда нас порадуют миссии с босом. Они можно сказать индивидуальны, а также самые сложные и самые интересные!

Особый момент игры сосредоточен на транспортных средствах. Разумеется, что машин много и выглядят они очень хорошо. Грузовую фуру мы еще могли ожидать, а вот волгу нет. Страна разработчиков даёт знать о себе и это радует!

Выглядит игра просто шикарно и это ее самый главный минус, да-да это минус! Текстуры очень хорошие, карты просторные, эффектов и объектов много, но для того что это все адекватно функционировало нужно производительное устройство. Конечно же, можно отрегулировать качество графики, но даже на средних, аппарат с двухъядерным процессом не покажет «играбельное» количество fps. Неплохо подобрана музыка, уйма треков, особенно рока который неплохо сочетается с автомобильным месивом. В "Death Tour" есть озвучка, и что не маловажно – русская, но это не удивительно, ведь разработчики отечественные.

"Death Tour" – это несколько обрезный и другим дополненный "FlatOut". Так что, если вам нравится вышеуказанная игра, то безусловно, качайте! Тем более, разработчики Российские и игра наполнена «местной» атмосферой!

[Получить QR Code]

Версия: 1.0.36(for Android version 2.3 and higher, Arm7)
Размер: 13.76 Mb, Кеш примерно 135 Mb
Категория: Игры

Скачать бесплатно игру Death Tour


Кэш распаковать в: SD/Android/obb
Ссылка на Google Play

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 42418 чел. Asus gt 540 4

Скачать игру Death Tour на андроид бесплатно

Death Tour

В этой игре решающее значение имеет не автомобиль, на котором Вы участвуете в заездах, а установленное на его борту оружие. Если Вы сторонник езды по правилам, тогда это не для Вас. Тут нет никаких этических кодексов, здесь жестокие битвы на колёсах и сумасшедший геймплей. По жанру игра очень сильно напоминает нашумевший в своё время легендарный экшен Carmageddon .

На время Вы должны стать парнем, который является членом одной из банд и которому поручено вернуть украденный кейс. Выполнять данное задание Вы это будете с помощью своего железного коня, вооружённого будто танк. В перерывах между заездами не забудьте посещать местную автомастерскую, чтобы улучшить свою машину, форсировать двигатель, улучшить броню, перекрасить кузов.

Игра изобилует большим количеством взрывов, впечатляющей коллекцией тачек и имеют продвинутую физику.

Death Tour - Армагеддон на колёсах возвратился.

Версия Android. 2.3 и выше
Текущая версия. 1.0.36
Размер. 13.9 Mb

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Giant Boulder of Death Игра Giant Boulder of Death повествует об обезумевшем камне, который решил уничтожить все попадающееся на его пути. Сюжет игры берет свое начало в Альпах, откуда и есть родом наш необычный персонах.
  • Death Zone Встречам очередную сагу по спасению земли от вероломного нашествия орд ходячих мертвецов, игра Death Zone предлагает вам взять оружие и возглавить повстанческое движение. Складывается такое ощущение,
  • Дерби разрушения Все знают, что в гонках на автомобилях главное прийти на финиш первым. Но в игре Extreme Demolition – это не самая главная цель, здесь от вас требуется, как можно дольше быть в строю. Вам предстоит
  • Death Worm Помните американский фильм «Дрожь земли»? Ну, тот, что про гигантских червей, живущих глубоко под землей и пожирающих все и вся? Нет? Тогда вам срочно нужно реабилитироваться и либо его посмотреть,
  • Carmageddon Встречаем пользующиеся огромной популярность в далёком 1997 году безумные гонки, доступные ранее только для пользователей настольных PC, они наконец-то добрались и на платформу Android. Многим,