File-Portal

Скачать Игру На Андроид Споре img-1

Скачать Игру На Андроид Споре

Рейтинг: 4.5/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Spore скачать на Андроид

Особенности:
  • выбор режима игры
  • простенькая графика


Описание:
Spore - игра, которую трудно назвать обычной. Это слово вряд ли уместно тогда, когда игроку предлагается стать хозяином созданного им же мира и населенного уникальными существами. Каждый из ее участников сможет не только стать молчаливым свидетелем процесса эволюции, но и принимать активное участие в нем. Впереди у вас долгий и сложный путь, который вы начнете в роли микроскопической клетки, а завершится он существом, способным отправиться в космос. На протяжении всей игры вам придется улучшать свое существо, используя заработанные очки. Как все будет происходить, и какое существо получиться в результате ваших действий зависит только от вас. Если вы решите растить хищника, то сможете наделить его соответствующими возможностями. Например, способностью уничтожать противников электрическими разрядами. Если ваш питомец будет мирным, просто стоит позаботиться о шипах, когтях и зубах, которые защитят его от хищников. Именно от того, кого вы будете растить, зависит дальнейший ход игры. Это будет долгий и сложный путь к вершине эволюции с множеством преград и сложностей. Необходимо будет управлять микроорганизмом и делать все необходимое, чтобы он рос и развивался. Главная ваша обязанность - это питание. Поедая тех, кто меньше его, ваш питомец будет становиться все больше и больше, а за тем и создавать свою собственную расу. Когда ваша клетка достигнет уровня человека, откроется новый уровень и новые задачи. Теперь вам придется научиться создавать предметы обихода, инструменты, а в последствие и футуристические технологии. Постепенно расширяя свои территории, ваше существо сможет приступить к завоеванию новых планет и даже галактик.
Скачать Spore на Андроид и насладиться действительно познавательной и хорошо оформленной игрой сможете и вы. Постарайтесь не упустить свой шанс стать владельцем огромного мира прямо на экране смартфона или планшета на андроид 2.3.6 . но на более мощных устройствах она смотрится на много лучше.

Скачать Spore для Android:

Другие статьи

Скачать игру Spore Origins для Android

Spore Origins

Категория: Игры. Просмотров: 12622

Spore Origins – это своеобразный симулятор эволюции жизни. Данная версия игры разработана для смартфонов под операционной системой Андроид. Игрок выбирает планету где его существа будут обитать. На начальном этапе Вы будете одноклеточным существом, спасающимся от хищников и поедающим более слабые организмы. По мере своего развития, существо набирает необходимые качества, становится более сложным созданием. Задача игрока – управляя существом, направлять эволюцию, продвигаясь дальше по пищевой цепочке. В игре для Андроид Spore Origins есть возможность переделывать существо, приспособить его к меняющимся условиям, совершенствовать защитные качества.

Видео обзор игры Spore Origins: Ссылки для загрузки игры Spore Origins:
  • Jump Jump 15-11-2012, 21:11
  • PenReader 20-11-2012, 18:11
  • European War 10-11-2012, 09:54
  • Buddy Rush 18-08-2013, 00:55
  • Reversi 27-11-2012, 18:39
  • Gem Miner 30-11-2012, 17:09
  • 01 декабря 2012 Gish Reloaded
  • 12 ноября 2012 Spore Origins
  • 22 ноября 2012 Gensoid
  • 27 июля 2013 N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance HD
  • 17 августа 2013 Tap Tap Revenge 4
  • 10 ноября 2012 DJ Studio
  • 02 декабря 2012 X-plore
  • 09 ноября 2012 Bria Android
  • 16 ноября 2012 Auto.ru
  • 12 ноября 2012 Skype для Андроид

Spore - Скачать аркады для Андроид от 1

Скриншоты:



Особенности игры Spore:
качественная графика
Описание:
Spore - игра, которая предлагает вам взять на себя роль творца новых микроорганизмов.
Приступая к выполнению этого задания, игроку необходимо определиться за какую клетку на этот раз он будет играть. Именно от этого и будет зависеть, чем ее нужно кормить и какое существо из нее вырастет: травоядное или хищное.
Его придется не только кормить, но и управлять всеми его действиями, следить за ростом, развитием и другими жизненно важными функциями.

Следите за тем, чтобы ваш микроорганизм не оказался добычей других хищных существ.
В конце вашего продвижения по эволюционной лестнице ваш подопечный может превратиться в разумного человека и начнет развитие своего мира с создания первых каменных инструментов и закончить миром фантастического мира.
Начните игру с освоения свое планеты, а за тем отправляйтесь на новые, еще не открытые.

Скачать Spore для Android:

Скачать Взломанный Spore Origins на Андроид

Взломанный Spore Origins на Андроид

Взломанный Spore Origins на Андроид - это нестандартный симулятор, позволяющий создать новый вид живых существ и поддерживать его. Пользователей порадует и немного удивит рисовка и задумка в целом.

В самом начале нашей истории будет существовать всего маленький микроорганизм. Он будет обладать примитивным строением, отличительной черной которого станет огромный, соотносимо с тельцем, глаз. И вот этим мутантом пользователю и доведётся управлять, спасать его от смерти, кормить и оберегать от враждебных организмов. Со временем, если исправно кормить перса, то он станет полноценным существом, будет стремительно расти и развиваться. Так же полезным станет поедание существ, которые каким-то чудом оказались поблизости. После того, как персонаж дорастёт до определённого размера, ему будет предложено улучшение, что будет означать переход на второй уровень. Возможным станет добавление некоторых деталей: пасти, второго глаза. Так же можно будет выбрать цвет тушки и её общий вид.

Любому очевидно, что возможности игры, в сравнении с оригиналом, будут невелики, но это не капли не умаляет её крутости. Пусть даже и в урезанном виде, но она неплоха. Хоть графика и не трёхмерная, но и такой вполне хватает, чтобы передать нужную атмосферу. Очень уж нравятся всем маленькие непонятные существа с кучей глаз и конечностей, ползающие по странного цвета жиже перемешку со скелетами и другими частицами. Не стоит забывать, что, если пользователь будет не внимательным и окажется поблизости большего живого существа, то уже персонаж станет жертвой, а больший хищник - ловцом.

15-09-2014, 19:41 3271

Игра Spore на андроид бесплатно, играть онлайн

Игра Spore на андроид

Код для копирования игры

Думаете, нужно ли вам скачать игру Spore на андроид? Это приложение сумеет вам доказать, что эволюция бывает яркой, демонстративной и прекрасной. Интересно не просто наблюдать за эволюционными этапами, а приобретать в них непринужденную роль. Начните с подбора планеты для развития действий. По сюжету на нее свалится громадный метеорит. Этот булыжник поможет зародить в морских водах жизнь. Изначально в воде будут плавать одноклеточные создания, которые постепенно трансформируются в более сложные организмы.

Если станете активно работать, сумеете взрастить собственного кроху до внушительных габаритов. Своего воспитанника можно будет наградить шипами и колючками. Тогда чудик станет нагнетать ужас на родственников.

Spore Космические приключения

Spore Лаборатория существ

Spore Все этапы

Спор космические приключения

Spore русская версия

Spore с редактором

Spore dark injection

Spore с гроксами

Spore creepy cute parts pack

Spore complete edition

Игры по мультикам 3 панды Cursors io Slither io Spore Vertix io Wilds io Wings io Агарио Ам Ням Андертейл Барбоскины Бегущий Фред Бомберы Бородач Варкрафт Векс Воришка Боб Время приключений Вспыш и Чудо машинки ГТА Герои в масках Говорящий кот Том Гравити Фолз Губка Боб Гугл Джим и Мэри Донт старв Дэдпул Зверополис Игры iO Как достать соседа Кизи Клеш рояль Кликеры Клэш оф кланс Копатель Красный шар Крокодильчик Свомпи Леди баг и Супер кот Лунтик Лучшие игры года Маленькое королевство Бена и Холли Марио Масяня Маша и Медведь Машинка Вилли Мимимишки Мини титаны Новый год Ночь с Фредди Огонь и вода Опасное оружие Папа Луи Покемоны Привет сосед Рейнджеры Самураи Роблокс Роботы динозавры Сабвей Серф Свинка Пеппа Смешарики Соник Спиннер Спортивные Стар против сил зла Старые Суши Кот Тачки Трансформеры Три в ряд Ударный отряд котят Улитка Боб Умизуми Фиксики Финес и Ферб Хвост феи Хлебоутки Холодное сердце Хэппи Вилс Человек Паук Черепашки Ниндзя Шарики Шиммер и Шайн Щенячий патруль Энгри бердз Игры 2017 Розовая пантера Без звука Diep io Fish io Lazerdrive io Super snake io Vanar io

Игры для девочек

Винкс Готовим еду Кошки Кухня Сары Лабиринты Макияж Малышка Хейзел Монстр Хай Моя говорящая Анжела Одевалки Операции Переделки Пони Поцелуи Принцессы Диснея Про животных Симс Сказочный патруль София Прекрасная Тесты Фейри Тейл Хай Эвер Афтер Хай Эквестрия Американские горки Больница

Игры для мальчиков

Mutilate a doll Блок страйк Герои ударного отряда Драки Зомби Зомботрон Контра сити Лего Лего нексо найтс Майнкрафт Машины Мечи и сандали Мортал Комбат Паркур Песочницы Симуляторы Солдаты Стикмен Стратегии Танки в лабиринте Троллфейс Хот Вилс Для мальчиков 4 лет Для мальчиков 5 лет Для мальчиков 6 лет Для мальчиков 7 лет Для мальчиков 8 лет Для мальчиков 9 лет