File-Portal

Fifa 12 Скачать Игру На Андроид img-1

Fifa 12 Скачать Игру На Андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру FIFA 12 на Андроид (Фифа 12)

  • Категории: Симуляторы
  • Рецензия подготовлена: Liza
  • Оценка приложения: 2.55 баллов
  • Дата обновления: 13.01.2016

FIFA 12 предлагает вам участвовать в футбольных сражениях лично, или выбрать режим автоматической игры, но для этого лучше быть на сто процентов уверенным в своей команде.

Сыграть вы сможете за одну из более чем 550 команд из 30 футбольных лиг и каждое сражение может стать незабываемым.

Есть в игре Фифа 12 и возможность просмотреть повторы самых интересных моментов: атак, голов и сражений за мяч. Отлично выполнена и детализация игроков. Особенно реалистично выглядят столкновения футболистов.

Управление в игре организовано таким образом, что кнопки на сенсорной панели изменяются в зависимости от того, какой из игроков на поле владеет мячом. Переключаясь между игроками, выполняя передачи, подкаты и пассы, выполняя удары по воротам, вы сможете почувствовать все тонкости игры и стать настоящим футболистом.

Подготовили разработчики сюрприз и для любителей качественного звука. Так в опасные и голевые моменты фанаты на трибунах будут не только выкрикивать кричалки и лозунги, но и материться совсем, как в реальной жизни. Насладиться звуком вы сможете с помощью стерео-наушников.

Анализируя все это, можно смело заявить, что перед вами действительно качественный симулятор футбола, достоинства которого смогут оценить все фанаты игры. Убедиться в этом лично вы сможете, скачав FIFA 12 на нашем сайте игр для андроид. Как и многие другие игры подобного рода, она есть в коллекции нашего сайта.

Игра с кэшем. Его файл необходимо скачать из архива и распаковать в /sdcard/Android/data/. Размер файла составит 151 Мб, а выглядеть это должно так: /sdcard/Android/data/com.ea.game.fifa12_gen/.

Другие статьи

Android FIFA 2012 (1

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

[Android] FIFA 2012 (1.2.5) [Спорт, ENG]

Год выпуска: 30.11.2011
Жанр: Спорт
Разработчик: EA games
Платформа: Android
Язык интерфейса: английский
Разрешение экрана: любое
Тип издания: пиратка (полная версия, крякнутая)
Таблэтка: не требуется
Тип установщика: apk + кэш (кидать в: SD/Android/data), в раздаче так же две версии игры,
они одинаковы, просто крякнуты разными людьми, выбираем любой, обе игры рабочие
Работоспособность проверена: да (HTC Incredible S) проверил на версии "Cracked by Nops"
Системные требования: Android 2.3+, ARMv6

FIFA 12 выводит жанр спортивных симуляторов на новый уровень благодаря инновационному физическому
движку Player Impact Engine. Теперь столкновения футболистов, отбор мяча и силовая борьба выглядят так же,
как в реальных матчах.
Новая система Precision Dribbling позволяет лучше удерживать мяч даже на ограниченном пространстве.
А это значит, что у игроков появится больше времени для принятия решений в атаке и больше возможностей
контролировать темп матча.
Система Tactical Defending отвечает за расстановку футболистов на поле и их действия при перехвате мяча.
Благодаря грамотному тактическому взаимодействию и синхронности в новой части серии резко
повысится эффективность командной обороны. Управляемые усовершенствованным искусственным
интеллектом спортсмены будут принимать более осмысленные решения, в полной мере используя
свои лучшие качества и мастерство товарищей по команде.
Кстати есть русская лига!



Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

[Android] FIFA 2012 (1.2.5) [Спорт, ENG].torrent

[Android] FIFA 2012 (1.2.5) [Спорт, ENG].torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


Пишет FIFA 12 Остановлена. что делать.


А куда скидывать КЕШ.


sony xperia ZL pri zapuske sensor ne pashet


А на samsung galaxy gio gt s5660 пойдет.


Я тока купил Самсунг Galaxy Ace GT5830i. подскажите пожалуйста полный порядок установки и вообще она у меня пойдет. Заранее спс)

Скачать FIFA 12 by EA SPORTS v 1

Скачать взломанную игру FIFA 12 by EA SPORTS v 1.8.0 полная версия














FIFA 12 by EA SPORTS - Для любителей футбольной баталии посвящается! FIFA 12 абсолютно адаптировали под устройства на Android и сейчас возможно наслаждаться игрой в полнейшей мере! Прекрасная графа. удобное управление создают самые приятные условия для игр в полюбившийся вид спорта! Мы будем играть за настоящую команду с настоящим игроком на реальном стадионе и в реальный чемпионат. В игре имеются все трюки, какие сделает реальный футболист. пройди режим обучений и мы станем великим футболистом. на пример, премьер лиги английской !

Видео-обзор FIFA 12 by EA SPORTS v 1.8.0 полная версия

FIFA 12 by EA SPORTS v 1.8.0 полная версия на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

FIFA 12 by EA SPORTS - Android скачать

FIFA 12 by EA SPORTS v1.8.00

Любимая футбольная игра на вашем планшете - FIFA 12 от EA SPORTS. Играйте за знаменитые футбольные клубы Европы, участвуйте в чемпионатах разных стран, побеждая соперников и продвигаясь в турнирной таблице приближаясь к чемпионскому кубку. Играйте сами или можете сыграть матч в автоматическом режиме, когда вы уверены в своей победе. Смотрите видео повторы с разных углов поля, как красиво вы умеете забивать.

Фифа 12 это безусловный лидер футбольного симулятора для Android устройств, в которой вы увидите своих любимых игроков и можете насладиться победами своих команд.

В игре есть множество лиг, можно найти всю сильную Европу, США, а из стран СНГ только один представитель — Россия. Играть вы будете под дикцию англоязычных комментаторов с криками фанатов и энергичную музыку.
Управления осуществляется с помощью кнопок на сенсорном экране и будет меняться в зависимости от того кто владеет мячом. Вы можете переключать игроков, делать пассы, ускорятся, бить, делать подкати, прессинговать.

Требуется Android версии: 2.1 и выше

Онлайн версия, в ней доступна загрузка кэша через Wi-Fi и 3G, требует постоянный интернет во время первых запусков:

Оффлайн версия, кэш по воздуху не качаеться, работает без интернета

Если вы будете брать кэш с сайта, тогда можно ставить оффлайн версию, если же будете качать по воздуху то после завершения загрузки рекомендуется поставить оффлайн версию, чтобы вы могли спокойно играть даже без интернета

Играем в баскетбол на android устройствах в игре - NBA 2K13. Специально для фанатов баскетбола и чемпионата NBA был выпущен этот баскетбольный симулятор, построенные на уникальном движке разработчика 2K Games. Найдите свою любимую команду дивизионов NBA и играйте за нее, управляйте знаменитыми

Отличный футбольный симулятор от Gameloft - Real Football 2012. Продвигайте свою команду, побеждайте разные футбольные команды и завоевывайте трофеи. В самом начале нужно выбрать в каком кубке вы будете участвовать, среди доступных есть Международный, Азии, Африки, Америки, Европы и другие клубы.

Хочу поздравить всем любителей футбола с выходом PES 2012 на Android, теперь вы можете насладиться любимой игрой Pro Evolution Soccer прямо на своем смартфоне или планшете. Выберите одну команду, можно сборную странны выбрать или например любой элитный клуб Европы среди которых можно найти ЦСКА

FIFA 12 - Скачать игры и приложения на андроид бесплатно

Fifa 12 v1.8.00

Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Спорт

22 официальные футбольные лиги, свыше 500 лицензированных футболистов, 32 всемирно известных стадиона – это величие доступно вам на экранах мобильных телефонов. Игру отличает (даже по современным меркам!) первоклассная графика, реалистичная физика, удобное управление.

Игровой процесс

Игра предлагает множество режимов, большинство которых направлено на игру за футболистов. Нам предлагают тренироваться, играть товарищеские матчи, бороться за кубки, играть в мини-игры (пробивать пенальти, забивать угловой мяч и т. д.). Присутствует режим игры за Менеджера. В нем мы сможем покупать и продавать игроков, развивать их навыки, выбирать тактику игру, контролировать расстановку. В Игре представлено большое количество команда – 22, которые насчитывают более 500 реальных футболистов. Предлагается играть на 32 стадионах, которые хорошо известны всем фанатам футбола.

Графика и управление

Трехмерная графика FIFA 12 до сих пор считается одной из лучших, несмотря на стремительное развитие игровых движков и технологий разработки игр в целом. Футболисты выглядят естественно, трибуны прорисованы до мелочей, тени безупречны – словом, графика гармонично дополняет динамичную игру в футбол и позволяет наслаждаться уникальными трюками известных футболистов. Управление в FIFA 12 теперь используется в подавляющем большинстве игр. В левой нижней части экрана располагается виртуальный джойстик, в правой – три активные клавиши.

Выберите нужное количество звезд