File-Portal

Скачать Игру Топ На Андроид img-1

Скачать Игру Топ На Андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

ТОП-10 самых ожидаемых игр на Андроид (Часть-3) - Скачать взломанные игры на андроид, моды для android приложений

ТОП-10 самых ожидаемых игр на Андроид (Часть-3)

Мы продолжаем рубрику «Самых ожидаемых игр на Андроид устройства » в этом году и 2017-м, в которой стараемся выделить наиболее ожидаемые, инновационные, перспективные и оригинальные работы различных студий и компаний, как известных, так и совсем молодых. Все игры, которые вы увидите в этом, предыдущем и будущем выпуске – однозначно заслуживают внимания и должны оказаться в вашей персональной игровой библиотеке сразу после официального релиза. Ну что же, знакомьтесь с третьей десяткой самых горячих анонсов предстоящих месяцев.


Одна из самых ожидаемых игр 2016 года! Компания Nekki сумела сохранить полюбившуюся всем боевую механику во второй части и передать её в новом формате с трехмерной графикой. Теневые воины ушли на второй план, но получили особые преимущества перед врагами. Это новый этап в развитии жанра файтингов.


Абсолютный клон Hearthstone от компании Bethesda, в котором все карты, специальные предметы и задействованные персонажи были взяты из популярной вселенной жанра RPG – The Elder Scrolls. Настоящие фанаты увидят здесь не только знакомых героев, но и сюжетные отсылки. Победить врага можно насильственным способом или смекалкой, при этом наслаждаясь изумительными спецэффектами, которые практически оживляют игровой стол.


Масштабная MMORPG от компании Sandbox Interactive имеет все шансы стать одной из самых зрелищных, эпичных и вовлекающих в игровой индустрии. Вы сами управляете экономикой, занимаетесь крафтом, строите дома и поселения для сдачи гильдиям, прокачиваете своих героев и исследуете разные зоны огромного игрового мира. Графика обещает быть крутой из класса ААА.


Сибирь 3 должна была выйти одновременно на Андроид и ПК в октябре 2016 года, но в силу технических проблем с мобильными платформами, Microids перенесли дату релиза на следующий год. При этом не раскрываются никакие детали, касательно сюжетной линии. Известно, что мы снова будем играть за Кейт Уолкер и насладимся классикой жанра в новом обличии.

This War of Mine: The little ones


На самом деле это очень крупное дополнение в виде отдельной игры, которое добавляет в геймплей оригинальной игры This War of Mine детей. Они способны мотивировать старших на противостояние в разваленных домах или создавать невыносимые условия, при этом не имеют полезного функционала для выживания. Игра в свое время стала одним из лучших и эмоциональных квестов в истории.


Очаровательная трехмерная головоломка, в которой главный герой с видом от первого лица исследует большой остров, попутно находя и решая всяческие головоломки, зачастую связанные друг с другом. В игре нет подсказок и предыстории – все самое интересное происходит в процессе. Сами же головоломки весьма трудные, и есть такие, решить которые могут лишь единицы на всей планете.


Новый масштабный проект компании Gameloft, являющийся продолжением популярной серии шутеров на Андроид с той разницей, что теперь все военные события будут происходить в будущем без какой-либо сюжетной линии и даже предыстории. Только онлайн сражения и только высокотехнологичный хардкор.


Еще один проект от Gameloft продолжает развитие известной серии в стиле GTA – «Gangstar», в которой все криминальные события будут происходить в Новом Орлеане на фоне мультипликационной 3D графике и доработанными элементами геймплея: более глубокая система кастомизации, улучшенная графика и оптимизация, классный сюжет и прочее.

Zombie Anarchy


Это стратегия на тему зомби-апокалипсиса от Gameloft, где вы будете управлять группами выживших и хорошо вооруженных людей, выполняя различные заданий по добыче припасов и поиске безопасных зон в опустошенных улицах. Все действия происходят с видом сверху, при этом сражения выглядят крайне динамичными и зрелищными.

DC Comics Legends


Компания Warner Bros. Interactive готовит к выпуску масштабную RPG, посвященную героям комиксов DC. По сценарию игроку необходимо собрать мстителей и сразиться с армией Некрона, спасая при этом целую Вселенную от гибели. Традиционная система прокачки и PvP, а также зрелищная мультипликационная 3D графика станут фишкой нового потенциального хита.

Другие статьи

Скачать игру КиберКрот на андроид бесплатно

КиберКрот – бесплатная головоломка для андроид, в которой пользователи могут получать денежные вознаграждения, а также участвовать в соревновательной игре между другими игроками. Приложение создано газетой “Крот”. Обновление для программы выходит редко. В функционал введены новые филиппинские кроссворды, а также кроссворды других типов. Множество игровых режимов, а также простой и русифицированный интерфейс придется по душе любому пользователю. Главное меню выполнено в зеленых цветах.

В нижней части дисплея располагаются кнопки, которые помогут пользователю переходить между различными разделами приложения.

Если вам непонятны какие-либо игровые детали, вы можете перейти в раздел обучения. Чтобы это сделать, нажмите на кнопку в правом нижнем углу экрана. После этого, вам необходимо выбрать программу, при помощи которой будет открываться окно с текстом. В параметрах программы пользователь может настраивать игровой процесс, а также сам интерфейс приложения. В нижней части списка со всеми функциями, можно указать номер электронного кошелька или телефона, чтобы получать денежный выигрыш. На официальном сайте газеты, которая является создателем данной игры, вы можете просматривать списки победителей.

Также на этом ресурсе публикуется информация о ближайших событиях.

Внутри программы отсутствует реклама, а также платный контент. У нее нет проблем с оптимизацией, как на новых платформах, так и на старых. Головоломка была создана российскими разработчиками, поэтому основным языком интерфейса является русский. Приложение не греет смартфон или планшет, на котором запускается, а также оно не требует особых разрешений для нормальной работы.

1. Анимация всех деталей внутри программы требует непосредственной доработки со стороны создателей;

2. Возможность масштабирования игрового поля;

3. За загрузку и запуск разработчик “Крот” не попросит реальных средств;

4. APK файл – 4,3 МБ (установка занимает менее 1 минуты, вес приложения после завершения данного процесса – 6,6 мегабайтов);

5. Версия андроид на устройстве – от 2.3;

6. На портале Google Play, игра КиберКрот получила среднюю оценку в 4,2 бала;

7. Кол-во отзывов на GP (от 1 звезды до 5) – 651;

8. Скачивания с GP – более 50 000;

9. На момент написания обзора, разработчик “Крот” не выпускал обновление более 3 лет.

КиберКрот – головоломка для android.

На данный момент мобильная игра "КиберКрот" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.3

Top Drives скачать игру на Андроид бесплатно

Top Drives – изобретательный гоночный симулятор, посвященный карьере не отдельного водителя, пробивающегося через серию неудач к звездам, а менеджеру целой команды пилотов: главная цель – открывать машины разного класса, участвовать в соревнованиях, зарабатывать деньги и подниматься вверх по таблице лидеров, стараясь обойти всех конкурентов на андроид. Начинаются все события в главном меню, где в формате какой-нибудь ролевой стратегии нужно открывать колоды карт и получать автомобили во владение (точно также тут работает и качество – доступны стандартные модели и редкие, спортивные модификации и экспериментальные модели, способные всего в два счета принести победу). Первая пятерка автомобилей поможет быстренько заработать стартовый капитал и опыт, а заодно откроет доступ к редким параметрам и интересным возможностям:

  • 1. Режимы. Проводить соревнования и бороться за высочайшую репутацию и разнообразные рейтинги предлагают двумя способами: в предсказуемой конкуренции с компьютерным противником в формате сюжетной компании, или же в рамках быстрых заездов с найденным противником из сети. В обоих случаях можно легко заработать опыт, комплекты с карточками, а еще опыт, открывающий доступ к редким спецификациям. Вне зависимости от выбранного режима проходит и подготовка к каждой гонке – пользователи в специальном порядке распределяют роли на каждый заезд: что-то мощное и резвое лучше поставить на дрэг-рейсинг на половину мили, управляемое прекрасно справится с узкими поворотами, а какой-нибудь внедорожник спокойно разберется с забивающейся под капот грязью. И не стоит пренебрегать изучением характеристик – все данные, выведенные на экран, позволят добраться до пьедестала.
  • 2. Автомобили. Разработчики из Hutch Games постарались внести в коллекцию, кажется, махины всех возможных стандартов, эпох и типов – тут и ралли, и формула-1, и спортивные болиды, и какие-то раритетные модели, завлекающие и внешним видом и запредельными характеристиками. Кстати, о параметрах – любая машина обладает стартовыми показателями, вроде ускорения до сотни, мощности и управляемости. А потому перед распределением ролей на будущую гонку стоит иметь в виду кучу важных элементов!
  • 3. Механика. Управлять набранными автомобилями по ходу заездов в Top Drives нельзя – все проходит в автоматическом режиме без вмешательства со стороны пользователей, а победа зависит исключительно от выбранной стратегии и собранной коллекции. Да, именно машины играют важнейшую роль в продвижении, а потому иногда даже не стоит рассчитывать на успех, если в гараже пусто, а у противника на трассу выезжает Ferrari.

Бесплатная гоночная стратегия с элементами менеджмента Top Drives для android позволяет часами развлекаться, гоняя на трассах, зарабатывая деньги и опыт, и совершенно не беспокоясь об авариях и сложных маршрутах, ведь побеждать придется автомобилям, а не пользователям!

  • Брендированные машины McLaren, Bugatti, Pagani, Ford, Mercedes и многие другие
  • Потрясные возможности для гонок по статистике благодаря официальным автомобильным данным от журнала Evo Magazine
  • Управляй своими тачками и улучшай их, тюнингуя как тебе угодно
  • Гоночные маршруты, проходящие по обычным и редким трассам, а также по холмам и склонам
  • Разные виды погоды и поверхностей
  • Удивительные фотографии автомобилей от одного из лучших автожурналов мира
  • Захватывающие стратегические гонки

Установка игры. Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру .

Скачать игру Top Drives на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

Топ-5 лучших гонок на андроид скачать бесплатно

Нравятся ли вам гонки? Думаю, что не найдется ни одного фаната андроид-игр, который не любит гонять на мощных машинах по красивых трассах или бездорожью в свободное время. Но гонок же так много! Как выбрать лучшие? Именно для решения этой проблемы мы подготовили для вас несколько интересных приложений этого жанра, которые можно скачать бесплатно с нашего сайта!

Игра-легенда, которую так долго ждали на android. Графика просто отличная, разработчики хорошо постарались над оптимизацией, поэтому она вполне играбельна даже на слабых устройствах.

Увлекательные гонки на миниатюрных машинках ждут вас. В игре есть более 50 разнообразных уровней, много видов машин (от обычных джипов до внедорожников).

Несомненно заслуживает как минимум третье место. Гоняйте на забавных машинках, которые можно сделать на свой вкус по тропических локациях и зарабатывайте бонусы, открывайте новую одежду и многое другое. Рекомендуется каждому владельцу андроид-смартфона.

Второе место занимает известная гоночная серия, которая в очередной раз доказала, что гонки - это адреналин, безумство и настоящее удовольствие. Русский язык делает ее еще проще и удобнее для пользователей, которые плохо понимают английский язык.

Первое и почетное место игра получает заслуженно. Лучшие гонки на данный момент. Главный ее плюс - она бесплатна! Вы без труда можете поездить как в одиночной игре, так и в мультиплеере вместе со своими друзьями. Однозначно Must Have.

Добавить комментарий

Скачать топ игр на андроид 2016, Игроид

Топ игр на андроид

Если твой смартфон достаточно мощный, а у тебя есть огромное желание поиграть, тогда настало время поговорить о самых жгучих и самых популярных приложениях на сегодня. В этой подборке мы собрали настоящий топ игр на андроид. Предупреждаем сразу, они подойдут только для самых сильных и отважных геймеров.

Что входит в топ игры для андроид и какое приложение самое лучшее?

И так, топ игры на андроид — это приложения, которые вышли достаточно недавно и просто взорвали Play Маркет своей невероятной популярностью. Разговор пойдет о вирусных играх, о которых слышал каждый второй пользователь. Они распространяются в интернете, как какая-то эпидемия и быстро занимают горячие места в топ-чартах.

Мы не будем распределять их по жанрам, поскольку наша задача — выделить топ 10 игр на андроид в июле 2016 года. Безусловно, что наш рейтинг может быть достаточно спорным, но мы ориентируемся только на те приложения, выход которых произвел реальный «БУМ».

Барабанная дробь и объявление самого огненного приложения

Первое место присуждается потрясной и самой желанной игре. Сегодня о ней говорит практически каждый блогер и каждый обозреватель. Конечно же разговор идет о Pokemon Go. Об известности этого шедевра позаботился даже Google, вложив в его разработку около 30 миллионов долларов. Мы уверенны, что если бы в игровой индустрии также присуждались оскары, то это приложение получило бы самую дорогую награду.

А теперь перейдем к следующим претендентам, поскольку они также заслуживают большого внимания. Мы долго думали, кому отдать второе, третье и остальные места в нашем хит-параде звезд. Дело в том, что каждый номинант оказался достойным, поэтому мы решили не подкидывать дровишек в костер споров. Чуть ниже ты увидишь остальных победителей, где право распределения по топам мы оставили за тобой.

На какие ещё приложения стоит взглянуть?

Если ты хочешь сразиться с реальными игроками, тогда нужно выбрать Slither.io, Game of War и Clash of kings. Мы гарантируем, что в них ты точно не заскучаешь и великолепно проведешь время. В топ игры на андроид также входят Зомби Ферма, Asphalt Nitro и Черепашки-Ниндзя: Легенды. В этом месяце они были на пике славы и скорее всего ещё долго продержат свои позиции.

Ну и самая интересная часть нашего хит-парада — это топ игр на андроид 2015. Только представь себе, насколько гениальными должны быть приложения, чтобы быть известными даже через год, два и три после своего выхода. И угадай, кого мы выделили здесь? Конечно же это Subway Surfers, Plague inc и FIFA 2015. Мы не знаем как эти приложения держат лучшие места в рейтингах, но сегодня они одни из самых известных!

Чтобы увидеть всех претендентов, а также целый топ 100 игр на андроид, нужно подняться чуть выше по странице. И напоминаем, что на сайте Игроид все игры можно скачать абсолютно бесплатно.

© 2017 «Igroid.com.ua» — Лучшие игры на андроид!