File-Portal

Скачать Карта Крыма На Андроид Бесплатно img-1

Скачать Карта Крыма На Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1345 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Скачать программу Карта Крыма оффлайн full версия pro на андроид бесплатно

Полная версия программы Карта Крыма оффлайн для андроида

Важная информация!
Версия программы. 0.81 от 5 июля 2015 г.
Категория приложения. Путешествия
Технические данные. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Оценка приложения. 4,0 от 3 голосов
Нужно памяти. 8,8Mb после установки
Приложение Карта Крыма оффлайн на android имеет неплохую оценку в 4,0 балла в категории Путешествия. Функции напоминают чем-то Map Cyprus. поэтому рекомендуем посмотреть и эту программу.

Для тех, кто не знаком с приложением Карта Крыма оффлайн, рекомендуем посмотреть видео-обзор. А вообще, разработчик iniCall.com неплохо прославился благодаря этому софту. Только по официальным данным Google Play, программа имеет свыше 50–100 установок, а также более 3 голосов и оценку в 4,0 звезды. 5 июля 2015 г. iniCall.com обновил до версии 0.81, которая является актуальной и по сегодня. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя и 8,8Mb памяти посте установки, иначе работоспособность не гарантируется!

Если вам пригодился данный софт, рекомендуем посмотреть и Отдых в Краснодарском крае на андроид, ведь оно тоже относится к разделу Путешествия. Кстати, имеется рекомендация по возрасту от 3+ лет, не забывайте про это! Скачав приложение Карта Крыма оффлайн с нашего сайта, вам даже не придется искать взломанную версию, моды, читы, ключи и прочее для программы, ведь у нас расположена полная версия!


Страница навигация

Отдых в Краснодарском крае

Другие статьи

Скачать программу Крым Карта и Путеводитель на android взломанную full версию бесплатно

Приложение Крым Карта и Путеводитель на андроид


Технические требования:
  • Создатель: Developer-blog.ru
  • Дата обновления: 3 июля 2014 г.
  • Категория файла: Путешествия
  • Требования ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
  • Необходимо памяти: 25Mb
  • Ограничения по возрасту: Для младшей возрастной группы

    Приложение Крым Карта и Путеводитель входит в топ самых популярных android программ категории Путешествия. Оно имеет более 100–500 установок, среди них более 9 пользователей оценило его в 3,6 звезды. Не исключено, что разработчик Developer-blog.ru в будущем создаст ещё программы категории Путешествия, ведь у него это отлично получается!
    3 июля 2014 г. было обновление, содержащее: Версия 3.0.2
    - добавлены новые достопримечательности
    - добавлено разбиение по районам

    Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя версия, а также нужно около 25Mb свободной памяти на смартфоне. Для младшей возрастной группы скачать приложение Крым Карта и Путеводитель на android можно, нажав на одну из кнопок "Скачать". Чем-то похоже приложение Вена Путеводитель Стандарт на андроид, оно тоже в категории "Путешествия", поэтому обратите внимание и на него!
    Обзор приложения:

    Итак, почему бы Вам не скачать Крым Карта и Путеводитель последней версии 3.0.2 от 3 июля 2014 г. прямо сейчас? Или же Вы можете ещё скачать Рим Большой Путеводитель для андроида, просто нажав на эту ссылку.

    Скачивай различные программы для samsung, lenovo, lg, nokia, sony, fly, zte и других смартфонов бесплатно и по прямым apk ссылкам!

  • Скачать полную версию Крым Карта и Путеводитель на android бесплатно по apk ссылке!

    Приложение Крым Карта и Путеводитель на android полная версия


    Технические данные.
  • Рейтинг возрастного ограничения. 3+ лет
  • Системные требования. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
  • Дата последнего изменения. 3 июля 2014 г.
  • Версия программы на сайте. 3.0.2
  • Диапазон загрузок. Более 100–500 установок
  • Google Play рейтинг. 3,6

    Желающих скачать Крым Карта и Путеводитель на андроид из категории "Путешествия" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь Plane Finder на android и Барселона Карта и Путеводитель для android не могут похвастаться рейтингом в 3,6, благодаря 9 голосам! А свыше 100–500 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность Developer-blog.ru за её создание!
    Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя у смартфона и около 25Mb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски Крым Карта и Путеводитель PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть Крым Карта и Путеводитель версии 3.0.2 от 3 июля 2014 г. Developer-blog.ru рекомендует возраст от 3+ лет для использования программы!
    Версия 3.0.2
    - добавлены новые достопримечательности
    - добавлено разбиение по районам

    Если 25Mb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы Крым Карта и Путеводитель для андроида прямо сейчас!

    Post navigation

    Барселона Карта и Путеводитель

    Выберите раздел Что найти? Самые известные Похожие программы

    Полные full версии взломанных программ и приложений для Lenovo, LG, Alcatel, Fly, HTC, Samsung, Nexus и других android устройств!

  • Скачать Крым Карта и Путеводитель полная full версия для android бесплатно

    Приложение Крым Карта и Путеводитель на андроид
    Информационные данные:
  • Создал приложение: Developer-blog.ru
  • Относится к категории: Путешествия
  • Текущая версия: 3.0.2 от 3 июля 2014 г.
  • Рейтинг и количество голосов: 3,6 балла, 9 голоса
  • Расширение приложения: apk
    Если Вам требуются приложения категории "Путешествия", то Крым Карта и Путеводитель - это то, что Вы искали! Разработчик Developer-blog.ru хорошо известен своими высококачественными программами, поэтому скачать приложение Крым Карта и Путеводитель на андроид - правильное решение! 9 пользователя уже загрузили, а также оценили в 3,6 звезды!
    Исправления от 3 июля 2014 г. Версия 3.0.2
    - добавлены новые достопримечательности
    - добавлено разбиение по районам
    Технические требования:
  • Операционная система: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
  • Нужно не менее: 25Mb свободной памяти после установки
  • Возрастные рекомендации: Для младшей возрастной группы
  • Последняя версия: 3.0.2
  • Дата разработки новой версии: 3 июля 2014 г.
  • Жанр приложения: Путешествия
    На данный момент у приложения около 100–500 постоянных пользователей! Кстати, программа Рим Большой Путеводитель на андроид и приложение Говоря Twins Детское — Babsy для андроида - не менее полезны, к тому же тоже с категории "Путешествия". Для младшей возрастной группы, скачавших данное приложение, рекомендуем освободить 25Mb перед установкой, иначе работоспособность не гарантируется! Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, на более низких версия OC приложение Крым Карта и Путеводитель может не запуститься!

    Какие программы нужны?

    Ищешь что-то? Помогу найти!

    Взломанные и полные full версии приложений и программ для Samsung, Alcatel, HTC, Lenovo, Nexus, Fly, Zopo, Huawei, LG, ZTE и других телефонов и планшетов на базе OC Android!

  • Скачать карту крыма на андроид - сайт о мобильных

    Скачать подробные карты Крыма


    Выбирайте курорт и приезжайте к нам. Интерактивные туристские карты курортов крыма авто, топографические и спутниковые посодействуют для вас спланировать отдых либо сориентироваться на местности. Чтоб поделиться текущим местоположением на карте крыма просто скопируйте весь путь из адресной строчки. Можно переключать типы карт. Экстремальный отдых и активные утехи, походы и прогулки, поездки на квадроциклах и конные туры на хоть какой вкус и возраст. Как работать с картой. Делается это с помощью переключателя на панели управления картой сверху справа. Спланировать отдых в крыму посодействуют наши интерактивные туристские карты крымских курортов с отмеченными на их «точками интереса» poi, погодными метками и фото. Ложной скромности можно огласить, что мы сделали самый подробный путеводитель по крыма. Подробные спутниковые карты прибрежных городов и сел крыма посодействуют для вас сориентироваться на месте. А схематические авто и топографические карты крыма с отмеченными улицами прийдутся чрезвычайно кстати при планировании маршрута. На карте можно показать, жилище и курортные городка крыма. Авто схематическая, спутниковая карта крыма либо подробная туристская. Для роста, правой клавишей мыши по карте либо же круглые клавиши в левой части карты, уменьшения масштаба карты можно употреблять двойной клик левой. В левом нижнем углу карты показываются текущие координаты центра карты. Центр карты отмечен крестиком. Оффлайновые карты крыма для телефонов и планшетов на платформе Android.

    Скачать карту крыма на андроид

    Скачать карту крыма на андроид

    Группа: Пользователь
    Сообщений: 16
    Регистрация: 07.02.2013
    Пользователь №: 15473
    Спасибо сказали: 5 раз(а)