File-Portal

Скачать Игру На Андроид Бесплатно Doom img-1

Скачать Игру На Андроид Бесплатно Doom

Рейтинг: 4.8/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Rooms of Doom - Minion Madness на андроид бесплатно последняя версия v 1

Скачать Rooms of Doom - Minion Madness на андроид v.1.1.6

Вы можете cкачать Rooms of Doom - Minion Madness на андроид и наслаждаться игровым процессом. Сюжет игры разворачивается в лаборатории чокнутого профессора, который пытался создать уникальное животное. Он мечтал о том, что это животное станет самым быстрым млекопитающим на планете, но его эксперимент провалился. Вместо этого он получил миньонов, которых еще нужно будет проверить и поставить им оценку. Для этого он создал много комнат, где миньонам и предстоит пройти свое испытание. Страшные и сложные испытания, проверят выносливость миньонов и именно вы будите им помогать.

Почему стоит скачать Rooms of Doom - Minion Madness на андроид?


Каждая комната отличается друг от друга, в ней скрываются большие опасности, а за каждой дверью поджидает очередной враг. Он не позволит миньонам выбраться, ведь его главная задача – уничтожение. Чем больше комнат удастся пройти, тем большее количество очков придет на свет игрока. Очки можно тратить как на совершенствование своего миньона, так и на открытие новых комнат, в которых скрываются очередные бонусы. Простой интерфейс игры не вызовет сложностей, главное – скорость и быстрота реакции.

Это яркая аркада с динамичным сюжетом и отличной графикой, которая не заставит за скучать. Большая работа была выполнена со стороны дизайнеров, каждый миньон имеет свой цвет, характер и мимику. Дополнительным стимулом к игре послужит возможность
усовершенствования своего «питомца», ведь игрок может соревноваться со своими друзьями. Скачать Rooms of Doom - Minion Madness на андроид можно на нашем или официальном сайте, совершенно бесплатно и без регистрации. Игра постоянно обновляется, за короткий срок она успела набрать высокий рейтинг. Подходит как для детей от 6 лет, так и для взрослой аудитории, которые хотят себя чем-то занять.

Как играть в Rooms of Doom - Minion Madness на компьютере? Жми скачать Rooms of Doom - Minion Madness на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Скриншоты Rooms of Doom - Minion Madness

Другие статьи

Rooms Of Doom v1

  • Описание игры
  • Помощь в установке

Rooms Of Doom — здесь бесконечный геймплей состоящий из разных мини-игр, которые постоянно меняются.

Безумный профессор проводил свои зловещие эксперименты в лаборатории надеясь отыскать способ, чтобы создать идеального домашнего питомца. Вы будете объединять вместе разные виды животных и предметы для получения удивительных существ, а затем проходить через комнаты с препятствиями пытаясь выжить. Проверьте навыки реакции и узнайте насколько хорошо вы сможете преодолеть череду смертельных ловушек. Улучшайте существ для получения новых способностей, к тому же разблокируйте наиболее редких экземпляров и дополнительные комнаты для испытаний.

1. Удостоверьтесь, что вы разрешили установку андроид приложений не из Google Play. Для этого зайдите в Меню > Настройки > Безопасность и отметьте галочку рядом с опцией "Неизвестные источники"

2. Скачайте себе на устройство apk файл и кэш, если он требуется

3. Распакуйте архив с кэшем в нужную директорию, обычно это /sdcard/Android/obb/

4. Установите apk файл при помощи любого файлового менеджера

Скачать на Google Play

Doom скачать на андроид - Информационно-развлекательный портал - серьёзные аналитические материалы и несерьёзные мобильные игры

Doom на андроид – легендарный шутер

Doom world покорил сердца многих геймеров. Оригинальный Doom стал шутером-легендой, выпущенной в 1993 году и вызвавшей революцию в игровой индустрии. Именно игра Doom повлияла на дальнейшее развитие жанра «шутер» и получила потрясающую популярность. После игры Doom 1. вышли ее продолжения Doom 2 и Doom 3. которые стали не менее известными, чем оригинал. Совершенно не удивительно, что в Doom бесплатно захотели поиграть и на андроид. К 20-летнему юбилею культовой игры разработчики легендарного шутера выпустили Дум на андроид. На stevsky.ru вы сможете скачать Doom на свое устройство быстро и бесплатно!

Дум бесплатно

Игра Дум на андроид перенесена почти в оригинальном виде. Вполне вероятно, что на молодых геймеров этот шутер не произведет должного впечатления, и они даже подумают, а стоило ли скачать игру Doom. Это не удивительно, ведь оригинальный Дум не имеет сногсшибательной графики и вездесущих 3D-моделей. Эта игра разработана для другого. Играть Doom понравится тем геймерам, которые застали далекие 90-е и хотят сегодня понастальгировать. Для них Дум бесплатно станет настоящим подарком, ведь это такое замечательное чувство – вернуться мыслями в прошлое и насладиться часами, полными радости. Эту игру оценят по достоинству и более поклонники этого жанра, желающие узнать, в какие игры играли раньше.

Как мы уже говорили, мобильная версия Doom сохранила геймплей оригинальной игры. Вам снова предстоит выступить в роли космодесантника, который отправили со «скучнейшей» миссией на Марс. Однако во время телепортации случается непредвиденное. Спутник Марса исчезает и открывается вход в потусторонний мир, из которого появляются демоны ада. Ваша задача – остановить этот кошмар. Полноэкранный режим позволит геймеру в полной мере прочувствовать атмосферу легендарного шутера. От уровня к уровню вы будете бороться с чудовищами, в чем вам поможет шикарный арсенал оружия. В Дум множество комнат и в каждой вас поджидают инопланетные твари, не дающие расслабиться ни на секунду, таким образом драйв, адреналин и постоянное напряжение вам будет обеспечено до конца игры. Кстати, мне очень понравилось управление – очень простое и интуитивное. Пройдя игру, вы получите неимоверное удовольствие. Предлагаю посмотреть виде из игры, возможно, это поможет вам решить, стоит ли скачать бесплатно Doom.

Doom – видео из игры

Doom 3 - знаменитая бродилка теперь для Android - Новые игры и программы для Андроид

Легендарная игра-шутер Doom 3 теперь стала доступна и для устройств под управлением Android. Разработчики постарались максимально упростить управление в игре, которое никого из пользователей не оставит равнодушным. Уровень за уровнем вас жду новые приключения и ожесточенная война с монстрами. За каждым поворотом теперь таится опасность, ведь враги вооружены до зубов.

Также они могут передвигаться по самым неожиданным траекториям, поэтому вам следует внимательно подойти к прохождению каждого нового уровня. Постарайтесь превзойти свой страх, ведь от вас зависит будущее планеты!

Файл: apk
Версия: 1.0.1
Совместимость: Android 2.2 и выше; ARMv7; разрешение экрана 1280х720 и выше
Размер: 3.9 Мб

Скачать игру Doom 3 на Андроид:

Скачать с Яндекс Диск

Торрент (АРК + КЕШ):

Папку diii4a кидаем в корень SD карты,далее устанавливаем APK их два

1) D1114A.apk с вкл эффектами (точно работает на Tegra 3).

2) D1114A D3-icon.apk с вык эффектами (на Tegra 2 не работает).

Работоспособность проверена на следующих устройствах:

Ainol NOVO7 Aurora II
Asus Padfone
Asus Transformer Pad TF300T
Explay Informer 701
Fly IQ285 Turbo
Google Nexus 7
HTC Desire HD
HTC Desire S
HTC One X
Huawei MediaPad
Huawei MediaPad 10 FHD
JiaYu G2 Dual Core
Mediatek mtk 6575
Prestigio MultiPad PMP5570C
Samsung GT-I9100 Galaxy S II
Samsung Galaxy S III
Samsung GT-I9250 Galaxy Nexus
Samsung Galaxy Note 10.1
Samsung Galaxy Note 2
Samsung Galaxy Tab 2 7.0
Samsung GT-I8160 Galaxy Ace 2
SANEI N10
Sony Ericsson Live with Walkman - со свапом
teXet TM-7026

PS. Если вашей модели нет, это не значит что игра не запустится на данном аппарате, тестируйте.

Вариант 2 (для второй игры)

КЕШ кидаем по пути: sdcard/external_sd/doom3/base/

gl2progs это Архив, который надо кидать в sdcard/external_sd/doom3/base

Устанавливаем APK играем

Дополнительные файлы:
Архив, который надо кидать в doom3/base

Doom GLES для Андроид - скачать игры на Android

Doom GLES - очередной портированный экшн для Андроид. Вам предстоит уничтожать монстров и получать удовольствие от того, как разлетаются их части тела и повсюду хлещет кровью!

КЕШ:
Скачать КЕШ для Adreno (Путь: sd/kokak)

Скачать КЭШ PLUTONIA.wad
*Папку plutonia класть в SD/Kokak/DoomGLES/OpenGLES2
*Файл plutonia.wad в SD/Kokak/DoomGLES/

Скачать КЭШ doom2.wad
*Папку doom2 класть в SD/Kokak/DoomGLES/OpenGLES2
*Файл doom2.wad в SD/Kokak/DoomGLES/
*Папку doom2(которая в архиве в папке doom2) класть SD/Kokak/DoomGLES/MP3 - Это музыка,можно и без неё.
WAD файл

Скачать КЭШ doom.wad
*Папку doom класть в SD/Kokak/DoomGLES/OpenGLES2
*Файл doom.wad в SD/Kokak/DoomGLES/
*Папку doom(которая в архиве в папке doom) класть SD/Kokak/DoomGLES/MP3 - Это музыка,можно и без неё.

[Получить QR Code]

Версия: 1.05 (Android 2.3+)
Размер: 0.44 мб
Категория: игры

Скачать бесплатно игру Doom GLES


Ссылка на Google Play