File-Portal

Скачать Игру На Андроид Пес 2017 img-1

Скачать Игру На Андроид Пес 2017

Рейтинг: 4.9/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать PES 2017 для Android apk

Краткий обзор игры

PES 2017 - один из главных футбольных "гигантов" возвращается на Андроид аппараты! После десятков громких новостей и многочисленных интервью со студией Konami (разработчик), многие ожидали от "PES 2017" - своеобразную революцию в жанре, которая "сотрет в порошок" не только знаменитую "Fifa", но и других ближайших конкурентов. К сожалению, все произошло несколько иначе.

Сразу стоит обратить ваше внимание, что на данный момент игра всего лишь проходит открытое бета-тестирование. Исходя из этого, большая нижеописанных ошибок - вполне могут быть исправлены ближайшими патчами/обновлениями. Итак, первое, что встречает игроков - обновленный графический движок под названием "Fox Engine". Несмотря на слабую оптимизацию последнего, картинка действительно выглядит на порядок лучше своей предшественницы. В первую очередь это касается моделей игроков и стадионов, которые значительно прибавили в деталях, а также максимально приблизились к своим реальным аналогам.

Основной "ахиллесовой пятой" нашего сегодняшнего гостя, как это ни странно, является сам игровой процесс. В это сложно поверить, но "Pro Evolution Soccer 2017" сделал еще один существенный шаг в сторону аркадности, растеряв при этом практически все задатки полноценного футбольного симулятора, заложенные в него изначально. Основная причина подобного стечения обстоятельств - управление, которое теперь относится к категории "свайповых" (жестами). Играть не только неудобно, но и скучно, ведь весь игровой процесс напоминает момент перелистывания страниц электронной книги или снятие стандартной блокировки экрана. Зачем подобное "нововведение" было введено в игру? Неизвестно!

Не обошлось также и без серьезных недочетов в балансе. Практически все игроки, независимо от заложенных в них параметров, носятся по стадиону как ошпаренные, вратарь противника частенько лениться выполнять свои прямые обязанности, а некоторые игроки так и вовсе могут "подвиснуть" в самый разгар матча. Добавьте к этому списку совершенно символическое количество игровых режимов, до боли надоедливую шкалу энергии (призванная испортить жизнь каждому, кто захочет играть бесплатно) и вы получите полное впечатление от "PES 2017".

Вывод: "Pro Evolution Soccer 2017" - удивительно сырое продолжение одного из лучших футбольных симуляторов последнего десятилетия. Новая глава знаменитой серии получилась более технологически-продвинутой, нежели ее предшественники, однако очевидный упор в сторону "аркадности" - явно не пошел игре на пользу. Вся надежда только на хорошие и большие обновления, которые, хотя бы частично, смогут исправить данную ситуацию.

Работоспособность
√ Проверена

Геймплей
15 Окт 2016

Информация от тестирующего:
Успешно запущена: Google Nexus 9, Nvidia Shield Tablet, Sony Xperia Z2, LG Optimus G
Недоработки: Ужасный игровой баланс и слабая оптимизация
Производительность: Хорошая, однако Full-Speed возможен только на топовых аппаратах.
Управление: Удобное и особых нареканий не вызывает.
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"
Дата последнего запуска: 15 Окт 2016


Скачать PES 2017 (Android 4.0+) в формате apk

Интересная игра? Расскажи о ней своим друзьям!

Выбираем эмулятор для запуска игры на ПК

(Bluestacks, Nox App Player, MEmu, Andy и многие другие)

1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

PES 2017 пока не получила ни одной награды
Возможно все еще впереди!


Overkill 3 - продолжение культового мобильного шутера, который завоевал поистине грандиозный успех на Android аппаратах. Посл


Mini Stalker - еще один любительский проект, призванный перенести одноименную игру на мобильные аппараты с операционной систе

Counter Strike: Deathmatch


Counter Strike Deathmatch - долгожданное возрождение одного из лучших многопользовательских шутеров современности. Легендарны

Количество комментариев: 1

Не забывайте указывать название своего Android аппарата (например: Samsung Galaxy Note 4, LG2, Google Nexus 5, Xperia Z3) и версию операционной системы.

Другие статьи

Игра Pro Evolution Soccer 2017 v 0

Скачать взломанную игру Pro Evolution Soccer 2017 v 0.9.0






Pro Evolution Soccer 2017 - игра не нуждающаяся в представлении или излишней рекламе. Очередное продолжение шикарного мультиплатформерного спортивного проекта про футбол добралось и до мобильных устройств. Графика и анимация с каждым разом становится всё лучше и лучше, обновление списков футболистов, клубов и прочих ежегодных изменений в реальном мире перенесено и в игру - это и многое другое геймеры найдут здесь.

Pro Evolution Soccer 2017 v 0.9.0 на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

PES 2017

PES 2017 (Pro Evolution Soccer 2017) – мобильная версия популярного футбольного симулятора от Konami. Pro Evolution Soccer, или Winning Eleven, как серию называют в Японии, не выходил на мобильных платформах уже более трех лет. Все это время в сегменте был лишь один симулятор, чье превосходство над конкурентами не вызывало никаких сомнений - FIFA.

Но в этом году Konami решили выпустить обновленное во всех аспектах продолжение серии, предназначенное для мобильных устройств, которое должно стать достойным ответом проекту от EA. Основой для игры стал режим MyClub, являющийся почти дословной копией FIFA Ultimate Team, где пользователь оказывается на посту менеджера клуба, а геймплей стал еще более хардкорным и реалистичным.

Знакомство с PES начинается с товарищеского матча с участием двух европейских суперклубов – «Барселоны» и «Боруссии» из Дортмунда. Стоит сразу сказать, что система управления в этом году претерпела серьезные изменения, а вместо виртуальных кнопок, теперь приходится нажимать на сам дисплей, разделенный невидимой линией на две части. Одна из них отвечает за направление бега и дриблинга, а вторая за обычные для футболистов действия: пасы, удары, подкаты и навесы. Кроме того, специальными жестами позволяется делать финты.

Система поначалу кажется сверхнеудобной, но когда к ней привыкнешь, управление позволит отдавать нацеленные передачи и бить по воротам именно в ту точку, куда и было задумано. Сам игровой процесс несколько упрощен по сравнению с версией для консолей, но все равно на голову выше остальных представителей жанра. Преимущество Pro Evolution в том, что проект способен передать дух и ритм настоящего матча, позволяя пользователю действовать самостоятельно и почти не контролирует его поведение при помощи скриптов.

После вступительного поединка юзер переходит к окну создания собственного клуба. Здесь необходимо выбрать название команды, а также лигу, где та будет выступать. Изначально в составе находятся одни «ноунеймы», чьи фамилии были придуманы авторами проекта, но при помощи наборов с футболистами ситуацию удастся поправить. Купить «паки» можно как за заработанные во время игры очки, так и за реальные деньги. Разделены наборы по нескольким ценовым категориям, соответствующим уровню футболистов, которые там могут находится. Укомплектовать состав из одних звезд выйдет далеко не сразу, но это не только придает азарта, но и заставляет радоваться каждому новому игроку мирового класса, попавшемуся в «паке».

Несмотря на онлайн ориентированность, присутствуют в проекте и офлайн-режимы. Одним из них является тренировка, способная улучшить умения состава. Есть и товарищеские матчи. Конечно, основные баталии разгорятся в чемпионатах и турнирах, проходящих по сети. Именно здесь открывается вся суть новой части симулятора, где почти каждый матч требует полной самоотдачи пользователя. Увы, пока в онлайне не так много юзеров, поэтому их поиск происходит долго.

Графическая составляющая выглядит не так совершенно, как на консолях нового поколения, но по меркам мобильных платформ оформление получилось весьма достойно. Основной фишкой серии всегда была тщательная проработка лиц, и данная итерация игры не стала исключением. Звуковые эффекты сделаны похуже. Особенно неудачно передан шум трибун. Комментатора в матчах необходимо загружать отдельно в настройках. Оптимизировано приложение неплохо, но иногда бывают небольшие подтормаживания. Локализация отсутствует. PES 2017 – отличный футбольный симулятор с непревзойденным игровым процессом, лицензированными игроками и командами, а также массой интереснейших режимов. Отличной также получилась и графика.

  • Лицензированные команды со всей планеты с любимыми героями, уникальной техникой и финтами
  • Состязания в реальном времени против ботов, друзей и незнакомцев со всего мира, ради незабываемых мгновений
  • Официальные партнёры, спонсоры, чемпионаты и турниры с непредсказуемыми поединками и моментами
  • Полное управление командой, с настройкой каждого игрока и развитием способностей и клуба в целом
  • Играйте где угодно, с интернетом или без, открывая новые возможности для каждого этапа в жизни тренера
  • Участвуйте в трансферах, ведите переговоры купли продажи определённых игроков, формируя свой индивидуальный состав

Установка игры. Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру .
Скачать игру PES 2017 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

PES 2017 1

PES 2017 на Андроид

637 загрузок Скачать PES 2017 26.54 Мб - apk

PES 2017 — это лучший футбольный симулятор на Android, который в этом году практически сравнялся с таковым для консолей. Напомним, что серия игр Pro Evolution Soccer в очередной раз возвращается на мобильные платформы, и Konami обещает спасти мобильный футбол с релизом новой PES 2017. Самое интересное, что эта игра основана на том же движке, на котором она построена для приставок. Таким образом, игроки получат
все возможности полноценной версии: сюжетная кампания или режим тренера с сезонами, мультиплеер и продвинутый трансферный режим. На данный момент PES 2017 на Андроид проходит тестирование, но релиз планируется уже в мае 2017 года.

1) Спрей-впервые за всю историю PES, судья будет наносить линию спрея перед мячом и перед стенкой игроков.
2) Лицензированные стадионы: Камп Ноу, Сан Сиро, Джузеппе Меацца, Ла Бомбонера, Сайтама 2002. Нелицензированных нет,и может быть их больше не будет.
3) Новая сетка ворот.
4) Улучшено качество повторов.

Комментаторами являются комментаторы из ПЕС 16:Питер Друри и Джим Беглин

PES 2017 1

PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER – это последняя версия потрясающего футбольного симулятора от Konami для Android. В отличии от других игр с подобными названиями, эта игра позволяет вам во время матчей управлять каждым игроком в команде, совсем как в компьютерных и консольных играх.

Игровой процесс в PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER превосходно адаптирован для устройств с сенсорными устройствами. Вы сможете выбирать любой из двух режимов управления: классический (с виртуальными кнопками) и более современный. Независимо от того, какой режим вы выберите, вы сможете выстраивать стенки, давать пасы, бить пенальти и удары через себя, и отдавать передачи к воротам. В принципе, все то же самое, как если бы вы сами были на поле.

Как и в консольных версиях, число официальных лицензий в PES 2017 ограничено. Это означает, что вы сможете играть только реальными футболистами из ФК Барселона и Атлетико Мадрид, но не игроками из Реал-Мадрид или ФК Малага.

Учитывая вышеупомянутые режимы, PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER определенно увлечет вас надолго. Вы сможете играть в лигах, чемпионатах, показательных матчах и в онлайн-турнирах. Игра даже позволяет состязаться с друзьями по Bluetooth.

PES 2017 PRO EVOLUTION SOCCER – это совершенно потрясающий футбол с веселый игровым процессом, отличной графикой и несколькими официальными лицензиями. Единственным постыдным фактом является то, что в игре нет многих замечательных команд.

Чтобы скачать OBB-файл для PES 2017, вам понадобится привязать игру к своему аккаунту в Google Play.

Требуется Android 5.0 или выше

Отзывы о PES 2017 Вопросы о PES 2017

Отсутствуют вопросы о PES 2017. Задайте свой вопрос.

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Android
  • Требуется Android 5.0 и выше
  • Раздел Спорт
  • Язык Русский
Предыдущие версии

Бесплатно v1.1.1 26.58MB

Бесплатно v1.1.0 26.55MB

Бесплатно v1.0.1 26.53MB

Похожие на PES 2017

Футбольный сезон 2016 / 2017 уже на Android

Игуаин, Тьяго Силва, Месси. создайте команду мечты и выигрывайте

Лучшая футбольная игра уже доступна на Android

Ставки на игры кубка Бразилии по футболу

Собери лучшую футбольную команду всех времен

Король футбольных игр на Android

beIN SPORTS (MENA)

Обязательное приложение для всех, кто следит за спортивными событиями

Nextwave Multimedia Inc.

Стань чемпионом в мире крикета

Стань всемирноизвестным футболистом

Превосходная альтернатива FIFA и PES для Android

Войти или Регистрация

Войти или Регистрация

X

Uptodown is currently under maintenance. We'll be back soon.