File-Portal

Скачать Программу Портал img-1

Скачать Программу Портал

Рейтинг: 4.1/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать программу Portal Keys Portable торрент

Скачать программу Portal Keys + Portable


Portal Keys - программа поисковик ключей, обладает красивым и понятным интерфейсом, что позволит без труда скачать нужный ключ или файл лицензии. 100% рабочие ключи, файлы лицензий, простота использования программы делают Portal Keys лучшей среди подобных программ.


Версия программы: 2.4.3
Официальный сайт: portal keys
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется


• Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)

Что нового:
Версия 2.4.3

• Удален Outpost
• Добавлена поддержка антивирусов McAfee
• Добавлена поддержка Portable версии

Portal Keys поддерживает следующие антивирусы:
• Adguard
• Comodo
• Panda
• Avira
• Dr.Web
• Kaspersky
• Avast
• Norton
• Emsisoft
• AVG
• TrustPort
• G Data
• Bitdefender
• McAfee

Как удалить Portal Keys:
• Для того, чтобы полностью удалить Portal Keys с Вашего компьютера, запустите установочный файл с помощью которого,
• Вы устанавливали программу и нажмите кнопку «удалить».

Похожие новости

Другие статьи

Portal - Скачать бесплатно программы, игры, музыку

В Portal 2 игроков ждет еще больше загадок, шуток и смелых экспериментов. Преодолевать препятствия придется, как и прежде, с помощью порталов, однако теперь можно будет использовать гели, которые повышают скорость и увеличивают дальность прыжков, а также отражающие лазер кубы, гидротрубы и другие странные объекты. Продолжение знаменитой «головоломки от первого лица» Portal, удостоенной титула «Игра 2007 года» более чем тридцатью зарубежными и российскими специализированными изданиями. После завершения событий, происходивших в первой части игры, прошло несколько сотен лет. Очнувшись, главная героиня Челл обнаруживает, что всё это время находилась в состоянии анабиоза возле разрушенной Лаборатории исследования природы порталов. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у одержимого жаждой власти суперкомпьютера ГЛэДОС совсем другие планы насчет Челл… Для тех, кто мечтал пройти Portal с друзьями, появился режим совместной игры, в котором можно управлять двумя роботами. Им не свойственна гордость, они не знают страха и… они вообще ничего не знают. Напарникам придется провести роботов через безумные препятствия, сотворенные ГЛэДОС, и разобраться, в чем же их предназначение.

В Portal 2 вы откроете для себя инновационный геймплей. сюжет и музыку, которая помогла оригиналу заработать более 70 наград в игровой индустрии, а также создала целый культ имени самой себя. На блюде с одиночной игрой Portal 2 вы сможете поживиться несколькими новыми персонажами, разнообразными неожиданными головоломками и еще большим количеством тестовых комнат. Игроки смогут познакомиться с неизвестными им частями лаборатории Aperture Science и снова объединятся с ГЛаДОС — порою издевательски злобной компьютером-компаньоншей, которая помогала главному герою пройти все испытания в первой части игры.

В Portal 2 вы откроете для себя инновационный геймплей. сюжет и музыку, которая помогла оригиналу заработать более 70 наград в игровой индустрии, а также создала целый культ имени самой себя. На блюде с одиночной игрой Portal 2 вы сможете поживиться несколькими новыми персонажами, разнообразными неожиданными головоломками и еще большим количеством тестовых комнат. Игроки смогут познакомиться с неизвестными им частями лаборатории Aperture Science и снова объединятся с ГЛаДОС — порою издевательски злобной компьютером-компаньоншей, которая помогала главному герою пройти все испытания в первой части игры.

Portal 2 - Портальная головоломка. покорившая любителей паззлов, экшена и неповторимого юмора от сценаристов компании Valve – возвращается! Действие игры происходите через несколько сотен лет, после событий первой части. Главная героиня обнаруживает, что все это время находилась возле разрушенной лаборатории, пребывая в состоянии анабиоза. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС, Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у ГЛэДОС совсем другие планы на счет нашей героини… Еще больше загадок, еще больше шуток и смелых экспериментов с порталами ожидает вас на протяжении всей игры. Теперь это не просто коротенький паззл в добивку к великому The Orange Box, а настоящая, самостоятельная игра, предлагающая окунуться на восемь часов в разрушенную лабораторию Aperture Science. Вам придется продвигаться сквозь препятствия, используя не только порталы, но и специальные гели, повышающие вашу скоростью или увеличивающие дальность прыжков, кубы, отражающие лазер, гидротрубы и другие странные объекты. Для тех же, кто давно хотел пройти игру вместе с друзьями, появился режим co-op, в котором вам придется управлять двумя роботами. Они не ведают гордости, они не знают страха и… они вообще ничего не знают. Вам придется провести их сквозь безумные препятствия от ГЛэДОС и разобраться в чем их предназначение. Разбираться придется дополнительные восемь часов, что доводит общий геймплей игры до 960 минут!

Для всех кто прошел Portal 2 самое время вспомнить первую часть игры. А тем кто не играл в нее совсем, с нее и начинать! Белые стены, полная изоляция, странный голос в голове. Нет, это не психушка, вы попали на испытательный полигон. Кто вы? Миловидная женщина, которой выпало несчастье протестировать новое сверхсекретное приспособление под чутким руководством GLaDOS. Наградой станет вкусный торт. Устройство, кстати, стоит дороже, чем внутренние органы всех жителей города и их годовой доход. Но это так, к слову. Что же за штуковина оказалась в руках незадачливой героини? Это, как уверяет дружелюбный на первый взгляд искусственный интеллект, уникальный порталомет, создающий дыры в пространстве, сквозь которые можно проходить! Надо бы это дело протестировать, чем и придется заниматься в ближайшие три часа на девятнадцати полигонах. Возможности открываются действительно колоссальные: пройти каждое место можно множеством способов, все зависит от смекалки и фантазии.
Ключевой момент в каждом испытании всегда един: требуется перебраться от одного лифта к другому, но вот препятствия с каждым разом все сложнее и сложнее. На первом этапе это всего-навсего пропасть, но дальше придется манипулировать предметами, энергошарами и вспоминать уроки физики, которые многие исправно прогуливали в школьные годы; ускорение при прохождении сквозь портал сохраняется. Чем дальше идете, тем больше на пути платформ, охранных турелей и прочих прелестей.

Скачать и установить программу - Портал информации

Скачать и установить программу

Самый быстрый и удобный способ установить программы на компьютер! Более популярных программ для Windows. Простой и удобный интерфейс InstallPack позволит вам без труда найти необходимую программу. InstallPack запускается без предварительной инсталляции програмных пакетов.

Не засоряет системный реестр и легко удаляется. Из предоставленного списка, вы выбираете те программы, которые хотите установить. Для удобства можно выбрать нужную категорию из выпадающего списка. Диалоговое окно, предлагающее установить полезное и качественное ПО от партнеров сервиса InstallPack. Процесс загрузки выбранных программ отображается в виде индикаторов прогресса и текущего состояния.

После загрузки начинается процесс установки программ. Все установщики запускаются поочередно, а значит, нагрузка на процессор не будет выше привычной. Когда установка ПО будет завершена, InstallPack объявит о завершении процесса.

Вам осталось нажать кнопку Закрыть. Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой. Вы ввели некорректные логин или пароль.

Скачать программу PDFMaster

По отзывам программа хорошая, но у меня проблема, у меня виндоус 10 и когда я нажимаю на иконку снизу чтобы открыть файл он автоматически удаляется. Разработчики помогите решить проблему. Возможно ваш антивирус не дает запустит программу. Подробнее о ложных срабатываниях антивируса можно прочитать тут https: Добрый день, возможно это ложное срабатываение антивируса. Подробнее о ложных срабатываниях антивирусов https: Пытаюсь установить любую программу, пишет мало памяти, а ее вполне хватает.

На другом ноуте все отлично работает, нет слов, а тут Извините за задержку с ответом. Попробуйте очистить папку InstallPack в системной папке Temp. Сделайте так чтобы InstallPack можно было установить на компьютер! Программа просто супер, рекомендую друзьям и коллегам, но хотелось бы что бы добавили игру World of Warplanes. По вопросам сотрудничества обращайтесь: Если InstallPack не начал загружаться автоматически, используйте прямую ссылку.

Программы и другие программы. Программы для компьютера скачать и установить с помощью InstallPack. Скачать Программы для Windows русскую версию. Бесплатно скачать Программы для компьютера на русском языке. Бесплатно загрузить программы для компьютера с помощью InstallPack. Особенности Актуальные версии InstallPack всегда устанавливает на ваш компьютер последние версии программ.

Быстрый поиск Простой и удобный интерфейс InstallPack позволит вам без труда найти необходимую программу. Не требует установки InstallPack запускается без предварительной инсталляции програмных пакетов. Как пользоваться Шаг 1 — Выбор программ Из предоставленного списка, вы выбираете те программы, которые хотите установить. Шаг 2 — Рекомендации Диалоговое окно, предлагающее установить полезное и качественное ПО от партнеров сервиса InstallPack.

Шаг 3 — Скачивание Процесс загрузки выбранных программ отображается в виде индикаторов прогресса и текущего состояния. Шаг 4 — Запуск установщиков После загрузки начинается процесс установки программ. Шаг 5 — Завершение установки Когда установка ПО будет завершена, InstallPack объявит о завершении процесса.

Оцените работу InstallPack и оставьте свой отзыв Мы заботимся об удобстве и качестве нашего продукта! Напишите нам свой отзыв, предложение или жалобу, и мы приложим все усилия для того, чтобы InstallPack стал еще более удобным и полезным.

Также вы можете предложить разместить программу в нашем каталоге. Replies to my comments All comments Replies to my comments Replies to my comments Submit Cancel. Извините, для комментирования необходимо войти. Весьма удивлён хорошей работой и установок программ. Привет, а когда обновление программы будет? Добрый день, что именно вы ждете в новой сборке программы? Подскажите почему антивирус в нем видит проблему и блокирует. Есть еще SoftoBase Клиент тоже не плохой. Политика конфиденциальности Лицензионнное соглашение.

Программы для создания Portable-приложений

Программы для создания Portable-приложений

В этой заметке я сделаю краткий обзор программ, предназначенных для создания портативных версий других программ.

Более детальное видео по работе в одном из перечисленных здесь приложений, я вскоре запишу.

Итак, как и в большинстве случаев, есть как платные, так и бесплатные версии подобных программ. Я расскажу о пяти программах, позволяющих создавать портативные приложения.

А начну я, пожалуй, с самой мощной и функциональной программы в этом классе.

VMware ThinApp

Эта программа разрабатывалась специально для IT-специалистов, поэтому она обладает очень мощным инструментарием. Изначально она предназначена для отделения установленных на компьютере программ и приложений от операционной системы, чтобы можно было переносить программы с одного компьютера на другой без их установки. А как вы понимаете, это и есть то, что нам нужно, так как по сути мы получаем независимые от операционной системы программы, то есть портативные.

Но у этой программы есть существенный минус — она платная, хотя и купить ее просто так нельзя, так как она отдельно не продается, а входит в пакет программ, предназначенный в первую очередь для компаний.

В любом случае программу можно использовать в течение двух месяцев бесплатно, так как именно столько (60 дней) длится ее пробный период. Скачать программу можно с официального сайта — http://www.vmware.com

На сайте есть серия подробных видео по работе с программой. но, правда, они на английском языке.

Следующая программа, которую я сейчас упомяну, является, наверное, самой популярной на сегодняшний день среди обычных пользователей. Дело в том, что она бесплатна и проста в использовании. Кроме этого на сайте программы находится несколько сотен портативных версий популярных программ, которые вы можете скачать прямо из Cameyo, но для ее использования нужно зарегистрироваться на сайте.

Еще одной особенностью Cameyo является то, что можно создавать портативные приложения онлайн, без установки программы на компьютер.

Spoon Studio

Это достаточно мощная программа, находящаяся на одном уровне с VMware ThinApp. Она имеет множество различных возможностей в том числе умеет создавать виртуализованные, то есть портативные, приложения.

Программа имеет несколько тарифных планов и самый простой является бесплатным. Для работы с программой необходима регистрация на официальном сайте .

Enigma Virtual Box

Несомненным плюсом программы Enigma Virtual Box является ее бесплатность и наличие русского языка. Ее достаточно простой и аскетичный интерфейс тоже можно назвать плюсом, но… эта программа работает несколько иначе, нежели другие приложения. Она не сканирует систему до и после установки программы, чтобы определить какие файлы программы понадобятся для ее работы. Эти связи пользователь должен добавить сам. То есть пользователю необходимо указать исполняемый файл приложения, а затем добавить в специальный список дополнительные файлы или папки, которые приложение использует. Далеко не все смогут разобраться в этом вопросе самостоятельно, а значит и программа будет полезна скорее опытным пользователям, нежели начинающим.

И заключительная программа в этом коротком обзоре — Evalaze .

Программа имеет две версии — полную за деньги, и урезанную «за бесплатно».

Сильно урезанная, но бесплатная версия вполне подходит для создания автономных, то есть портативных программ. Работает по ранее описанной схеме. то есть сканирует состояние системы до и после установки и запуска интересующей нас программы. В общем, вполне заслуживающее внимания приложение.

Ну и в заключении хочу привести два сайта, на которых можно найти сотни уже созданных портативных версий известных программ и приложений:

PortableApps.com — одна из самых популярных библиотек портативных приложений;

WinPenPack.com — на сайте представлено множество портативных приложений и есть возможность переключить язык сайта на русский.

Бесплатно Скачать Программы, Скачать Бесплатный Софт

Скачать с большой скоростью

скачали: 5480
средняя скорость: 2530 кб/секАлиса в Стране Чудес по прямой ссылке скачали: 6149
средняя скорость: 7279 кб/секАлиса в Стране Чудес c Torrent скачали: 9064
средняя скорость: 6443 кб/сек Самая высокая скорость Алиса в Стране Чудес скачали: 1614
средняя скорость: 2319 кб/сек Скачать Алиса в Стране Чудес Full (полная версия)

Русская и English зарегистрированные версии !

MAGIX Vegas PRO — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.


MacOS Sierra — операционная система для PC с процессором Intel (В этом релизе), разработанная Apple, тринадцатая по счёту версия macOS - самой мультимедийной и красивейшей системы в мире. Встречайте на Mac — голосовой помощник Siri с целым рядом новых уникальных возможностей для настольных компьютеров. Mac теперь взаимодействует с iCloud и устройствами Apple совершенно по-новому — и значительно эффективнее. Обрабатывать фотографии, слушать музыку и обмениваться сообщениями стало ещё интересней. Какая бы задача перед вами ни стояла, вы всегда можете обратиться к Siri — вашему интеллектуальному помощнику на Mac.


Сборка сделана на основе оригинальных образов от Microsoft для инсайдеров. В один образ объединены шесть редакций 64-ой битности. Системы абсолютно чистые. Ничего не удалено, не отключено и не патчено. Подробности ниже.

GO launcher - это программа, дающая возможность изменить интерфейс операционной системы Android до неузнаваемости. Благодаря данному приложению вы сможете легко менять темы оформления, анимации всплывающих окон и виджетов, обои главного экрана, типы прокрутки рабочих столов, иконки некоторых приложений и так далее. Это VIP премиум версия лаунчера, что дает возможность бесплатно устанавливать премиум темы из Google Play. В этой версии разблокированы Prime возможности.

Microsoft Toolkit Collection Pack - это набор инструментов и функций для управления лицензированием, развертывания и активации Microsoft Office и Windows. Microsoft Toolkit - это набор инструментов для управления лицензирования и активации Microsoft Office и Windows. Результат работы всех функций отображается в информационном окне консоли.


Сборник программ MInstAll для быстрой установки необходимого и часто используемого софта. Представленные программы уже зарегистрированы и не требуют активации. Данная сборка имеет компактный размер, почти все программы устанавливаются в тихом режиме.


[center]Sygic: GPS Hавигация — самое популярное в мире приложение автономной GPS-навигации на базе карт TomTom. С приложением Sygic: GPS Hавигация вы всегда можете БЕСПЛАТНО пользоваться автономными картами TomTom, сведениями о достопримечательностях, функцией прокладки маршрутов и бесплатной функцией обновления карт. Карты высокого качества от TomTom и других поставщиков хранятся в памяти телефона с ОС Android, планшета или на карте SD, благодаря чему ими можно пользоваться без подключения к Интернету.

Домашняя фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе !

KMPlayer Pro - профессиональная версия всем известного и популярного видеоплеера для Android с поддержкой огромного количества форматов. На сегодняшний день KMPlayer по праву считается одним из лучших видео-проигрывателей для Android, и уж точно лучшей разработкой компании Pandora TV. Еще совсем недавно аналогом данной программы могли пользоваться исключительно пользователи стационарных компьютеров. Теперь же все преимущества KMPlayer могут оценить и владельцы мобильных устройств, работающих под Android.

JetAudio Plus оснащён крайне приятным интерфейсом, множеством настроек и обладает очень качественным звучанием. Поддерживается множество аудиоформатов, включая высококачественный FLAC. JetAudio Plus помогает вам в прослушивании ваших давно знакомых музыкальных файлов самых разных форматов. Попробуйте этот плеер, если устали искать универсальный проигрыватель для музыки. Теперь у вас есть возможность слушать музыку в наилучшем качестве с разнообразными эффектами. Здесь вы увидите и плейлисты, и гибко настраиваемый эквалайзер. Вам надо лишь установить плеер JetAudio Plus и вы можете начинать получать удовольствие от вашей музыки.