File-Portal

Скачать Программу Принтер img-1

Скачать Программу Принтер

Рейтинг: 4.8/5.0 (1555 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Bullzip PDF Printer скачать бесплатно

Bullzip PDF Printer 11.4.0.2674

BullZip PDF Printer — это мощная программа, которая позволяет конвертировать любой документ или изображение в формат PDF. Она может работать со всеми программами которые поддерживают функцию печати.

Некоторые возможности PDF Printer: конвертирование в PDF с большинства программ Windows; поддержка 64-битной операционной системы; возможность установки пароля на открытие документа; настройки качества (Screen, Printer, EBook, prepress); настройки свойств документа; водяные знаки, размер, вращение, прозрачность; интерфейс COM / ActiveX для контроля на программном уровне; поддержка Citrix MetaFrame; поддержка Windows Terminal Server; несколько типов выходного файла: BMP, JPEG, PCX, PDF, PNG, и TIFF; многоязычный интерфейс (украинский и русский присутствуют).

Изменения в последней версии

— Исправлены ошибки.

Другие программы в этой категории

Adobe Acrobat — многофункциональный пакет инструментов для создания, редактирования и просмотра документов в формате PDF. Foxit Reader — бесплатный просмотрщик и принтер документов в формате PDF, который является альтернативой платным программам. PDFCreator — популярная программа главной задачей которой является преобразование документов различных форматов в формат PDF. Cool PDF Reader — небольшая по размерам бесплатная программа для просмотра, печати и конвертации файлов в формате PDF. CutePDF Writer устанавливает в систему виртуальный принтер с которого возможно создание документов PDF. novaPDF — программа для создания PDF со множеством настроек позволяющих в полной мере использовать многие возможности формата. Все программы категории «Создание PDF» >

Google Earth — мощная программа для работы с 3D моделью Земли, которая построенной на основе спутниковых фотографий.

Наиболее популярные

Opera Mini Adobe Flash Player Adobe Reader Viber Google Chrome Opera ABBYY FineReader CCleaner Adobe Photoshop Nero Burning ROM Skype Revo Uninstaller Total Commander Uninstall Tool DAEMON Tools Lite Picasa PDF to Word Converter EVEREST Ultimate Edition Recuva WinRAR

Другие статьи

Скачать Bullzip PDF Printer бесплатно с Бесплатный Софт

Bullzip PDF Printer

- Почему ваш антивирус мой фильм на компьютере проверяет так долго?
- Так он его смотрит.

Bullzip PDF Printer - мощная бесплатная программа для создания документов в формате PDF. Bullzip PDF Printer создает виртуальный принтер в системе, благодаря чему создать документ PDF можно из любой программы для Windows, поддерживающей печать. Bullzip PDF Printer является бесплатным для личного и коммерческого использования, но существует ограничение до 10 пользователей. Программа обладает графическим интерфейсом и множеством опции настройки.

Основные возможности Bullzip PDF Printer:

  • Bullzip PDF Printer позволяет создавать файлы не только формата PDF, но и BMP, JPEG, TIFF, PNG, PCX и т.д.
  • Имя выходного файла можно задать с помощью макрокоманд. Также можно запомнить последнее имя файла и последнюю папку, куда велась запись.
  • Есть возможность дописать в конец файла, если документ с таким именем уже существует, или объединить два PDF документа, дописав в начало или в конец. Также можно наложить один документ на другой.
  • В создаваемом документе можно указать в свойствах: автора, заголовок, тему и ключевые слова. Bullzip PDF Printer предоставляет задать настройки качества (экран, электронная книга, принтер, предпечатный), масштаб и уровень совместимости.
  • При создании документа можно поставить на нем водяные знаки: текст, штамп, водяной знак, задав угол наклона и выравнивание.
  • Документ PDF можно защитить паролем

Внимание! Для корректной работы Bullzip PDF Printer необходимо, чтобы в системе были установлены GPL Ghostscrip (не ниже версии 8.64) и PDF Power Tool. При установке Bullzip PDF Printer предложит автоматически скачать и уставить эти компоненты или можете загрузить их отдельно по ссылкам из предыдущего предложения.

  • Операционная система: Microsoft Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 2008 / 7 / 2012 / 8.
  • Язык интерфейса: многоязычный (русский есть).
  • Официальный сайт: www.bullzip.com
  • Текущий релиз программы: 11.1.0.2600

Скачать Bullzip PDF Printer

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Скачать бесплатно Directory Printer

скачать Directory Printer 4.1 бесплатно

Комплексный пакет программного обеспечения для визуальной технической коммуникации CorelDRAW Technical Suite позволяет с уверенностью создавать иллюстрации, чертежи и техническую документацию.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Corel Corporation | 2017-09-05

Программное обеспечение для двухмерного и трехмерного проектирования

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Corel Corporation | 2017-09-05

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2017-09-04

Утилиты для принтера

Генератор Миллиметровой бумаги - Graph Paper Generator

Graph Paper Generator генерирует Декартовую (квадратную), многоуровневую декартовую и шестиугольные миллиметровки. Данная программа имеет WYSIWYG (что вижу, то получаю) конфигурационный интерфейс с функцией прикрепления окон, которая позволит быстро и интерактивно определять миллиметровку. Окно.

Right PDF Printer 3.0 [Simple Edition]

Right PDF Printer 3.0 (простая версия) - это драйвер принтера, который устанавливается на вашем настольном компьютере и позволяет создавать PDF-файлы из любого приложения, которое можно печатать - например, MS Word, MS Excel, Internet Explorer и любое другое программное обеспечение, работающее в.

priPrinter

С priPrinter вы можете печатать с любого приложения, которое поддерживает принтер, вы можете предварительно просматривать и инспектировать страницы различными способами перед печатью, удалять ненужный текст, графику и пустые места. Вы можете также создавать буклеты и постеры, печатать.

PCLCodes переводит, устраняет неполадки и разбирает сложные печатные потоки HP PCL. Данная программа – это идеальный инструмент для изучения PCL. PCLCodes может извлекать закачанные растровые шрифты с PCL файла. PCLCodes может отображать репрезентацию ASCII символов растровых данных в PCL файле.

HSLAB Print Logger 4 SE

Уменьшайте ваши затраты на печать устанавливая ограничения на печать! Print Logger применяется для контроля и оценки деятельности по печати. Данная программа будет наблюдать за всеми задачами по печати на компьютере на котором установлена. Основная задача программы HSLAB Print Logger SE –.

CZ Print Job Tracker

CZ Print Job Tracker 4.0 – это мощный централизованный менеджер печати и наблюдения для Windows NT/2000/XP/2003 инфраструктур сервера печати и прямой инфраструктуры печати с IP (пользователи отправляют задания по печати на принтер напрямую через IP адрес принтера или принтер, который присоединен.

PaperCut NG

PaperCut NG – это система наблюдения за печатью и Интернетом, которая позволит устанавливать плату, ограничивать и отслеживать запросы на печать и доступ в Интернет, которая разработана для того, чтобы повысить эффективное и экономное использование ИТ ресурсов. Данная программа – это лучшее ИТ.

Joy Image Printer

Joy Image Printer – это высокопроизводительный виртуальный принтер, который позволяет вам конвертировать любые печатные документы в стандартные BMP, GIF, JPEG, PNG и TIFF изображения, позволяя сохранить точный вид и стиль оригинального документа. С тех пор как преобразованные изображения имеют.

Print Logger Pro

Print Logger – это программа для подсчета использования принтера для платформы Windows NT. Представляет родной Windows NT сервис с удаленной программой управления. Данная программа подключает лог событий к удаленному или локальному серверу печати и выбирает из них только сообщения, относящиеся к.

Real PDF Writer

Real PDF Writer – это быстрое решение для создания реальных PDF документов с любых ваших Windows программ. PDF файлы созданные с помощью Real PDF Writer реально совместимы со спецификациями Adobe PDF, могут быть найдены по тексту и полностью основаны на векторах. Real PDF Writer позволяет вам.

Копирование материалов сайта www.softsoft.ru допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
© 2007-2017 «SoftSoft.ru»

Установка программного обеспечения принтера HP, Центр беспроводной печати, HP® Россия

Центр беспроводной печати Установка программного обеспечения принтера

Рекомендуется загрузить последние версии программного обеспечения для принтера и компьютера. Убедитесь, что выбранное программное обеспечение подходит для операционной системы компьютера и модели принтера. Компьютер, на котором вы устанавливаете программное обеспечение принтера, должен быть подключен к той же сети, к которой вы подключаете принтер.

  1. Следуйте инструкциям на экране, пока не появится предложение выбрать Тип подключения .
  2. Выберите «По сети », «Сеть » или «Беспроводная сеть ».
    • Точное название параметра зависит от устанавливаемой версии программного обеспечения.
    • В некоторых случаях программа может автоматически выполнить поиск параметров беспроводной сети.
  3. Для завершения установки программного обеспечения принтера следуйте инструкциям на экране.

Если принтер уже подключен к сети и теперь выполняется установка программного обеспечения, то принтер должен обнаруживаться автоматически во время установки. Обратите внимание на то, что компьютер, на котором вы устанавливаете программное обеспечение, должен быть подключен к той же сети, что и принтер.

Иногда могут возникать проблемы при обнаружении программным обеспечением принтера в сети. В таком случае выполните расширенный поиск принтера с помощью IP-адреса, назначенного принтеру. Чтобы определить IP-адрес. напечатайте отчет о проверке беспроводной сети или страницу конфигурации сети. У принтеров с сенсорным экраном IP-адрес должен отображаться на экране после касания значка или кнопки беспроводной связи.

Если это первая установка принтера без сенсорного экране и используется настройка беспроводной сети с помощью подключения USB. программное обеспечение не сможет обнаружить принтер в сети, и будут предоставлены инструкции по созданию беспроводного подключения принтера. Во время установки временно подсоедините кабель USB к принтеру и компьютеру. Не подключайте кабель USB, пока программа установки не предложит сделать это. Компьютер, на котором вы устанавливаете программное обеспечение принтера, должен быть подключен к той же сети, к которой вы подключаете принтер.

Ссылки по теме