File-Portal

Скачать Программу Скрин Про img-1

Скачать Программу Скрин Про

Рейтинг: 4.5/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Screencast PRO на Андроид

Screencast PRO

Категория: Информация Загрузок: 32783

Screencast PRO – продуманное и простое в управлении приложение, которое идеально подходит для реализации необычных творческих концепций. Безудержная фантазия, отличающая нестандартно мыслящих людей, является одновременно преимуществом и недостатком. С одной стороны, постоянное стремление к чему-то новому и необычному делает жизнь максимально интересной и событийной, отменяя будничную серость. А с другой, при отсутствии достойных объектов применения собственных талантов есть риск впасть в уныние и навсегда отказаться от мысли что-либо создавать.
Именно поэтому творческие люди активно используют любые технические достижения и всевозможные новшества, которые способствуют реализации смелых замыслов. Независимо от того, какая сфера деятельности является полем для творческих экспериментов, их успех зависит от арсенала использованных средств. И программа Screencast PRO, позволяющая записывать видео с экрана мобильных девайсов, – один из таких примеров.

Это приложение обеспечивает отличное качество готовых роликов, гарантируя чёткость изображения и чистоту звука. Благодаря простому управлению и продуманному интерфейсу ничто не будет отвлекать пользователя от захватывающего творческого процесса. Программа на русском языке имеет галерею для просмотра, редактирования, воспроизведения и удаления отснятых видеороликов, при сохранении позволяет настраивать необходимые параметры, вроде битрейта или разрешения.
Screencast PRO имеет встроенный менеджер файлов, чтобы пользователи мобильных девайсов Android могли сортировать записанные видеоролики по заданным критериям. Также можно отправлять их по электронной почте или размещать в соц.сетях, использовать для создания обзоров, презентаций и даже клипов.

Скачать Screencast PRO на андроид:

Screencast Video Recorder полная версия JetAudio Plus полная версия Smart AudioBook Player полная версия Launchpad Раскраски MONZO взлом (Чит на все модели)

Другие статьи

Screencast PRO на Андроид скачать - фрапс запись видео с экрана устройства

Screencast PRO

Screencast PRO – программа для записи видео с экрана мобильного устройства. Вы можете настроить качество фрапса, скорость потока и запись звука. Приложение работает на устройствах с полученными рут-правами.


Доступно видео:

Выполнить захват видео с экрана мобильного девайса стало еще проще! Записать лучшие моменты игр и сложные прохождения, сделать ведеообзор приложения, сохранить видео трансляции или стрима вы сможете с помощью этой программы. Настройки качества и звука помогут вам найти оптимальную конфигурацию видео, чтобы комфортно работать с устройством во время записи.
Требования
Для установки программы необходимо получить Root-права. Вы можете узнать, как это делается, на форумах пользователей Андроид. Приложение работает в бекграунде с другими запущенными играми или дополнениями, поэтому для качественной записи необходимо устройство с хорошими характеристиками. Рекомендуется использовать девайсы на базе двухъядерного процессора arm-7 с достаточным объемом внутренней памяти.


Установка
Чтобы приложение работало стабильно и корректно необходимо произвести следующие действия.
1. Получить рут-права.
2. Установить скачанный файл.apk Screencast PRO на планшет или смартфон.
3. В настройках девайса зайти в пункт «параметры разработчика» и поставить галочки на разделах «отключить аппаратное наложение» и «принудительная обработка GPU».
4. Запустить программу.
Функции и настройки
Вы можете настроить такие параметры видео, как скорость записи, качество и частота кадров. В приложении есть вкладка для тестирования производительности устройства, она поможет определить оптимальную частоту кадров – fps. В настройках вы найдете установки для звука: существует возможность записи вашего голоса и фонового звучания приложений или игр – очень удобно для создания видеообзоров.

Скачать Screencast PRO для Android:

Screencast PRO на Андроид скачать полную версию

Screencast PRO

Screencast PRO – одна из многочисленных программ, позволяющих записывать звук и видео с экрана вашего мобильного устройства. Приложение не получило такое широкое признание как Сreencast Video Recorder, но имеет свои плюсы, за которые его ценят поклонники и вряд ли променяют на аналоговые программы.

Программа идет с функцией двойной записи и позволяет вести запись не только с экрана, но и с камеры мобильного устройства, ведя дублированную запись. Видео с камеры ведется в небольшом окне, так называемом «хоумскрине» и размещается на основной записи, что дает новые возможности при создании видео, тех же самых туториалов, уроков или прохождений игр. Записывает софт и аудио, причем как вместе, так и отдельно от видео, что позволяет создавать качественные водеоролики, в которых изображение никогда не разойдется со звуком. Еще прога позволяет делать скрины с экрана в ручном и автоматическом режиме, с отложенным таймером или заданным интервалом.

Программа имеет сопровождение на русском языке и обладает достаточно простым интерфейсом, чтобы в нем разобрался даже ребенок. Поэтому новички не сталкиваются с проблемами в освоении программы и уже с первой попытки записывают отличное видео и сохраняют его в удобном формате и хорошем разрешении. Все созданные ролики можно хранить в галерее приложения или вести прямую запись на карту устройства и даже транслировать онлайн на канале Ю-туб или видео-хостингах.

Для того чтобы получить в свое распоряжение все вышеперечисленные функции, вам потребуется приобрести права суперпользователя. Устанавливается файл приложения по классической схеме для апк.

UV Screen Camera – скачать бесплатно, Скачать UV Screen Camera (ЮВ Скрин Камера) на русском языке

UV Screen Camera — программа для записи видео с экрана монитора

С помощью UV Screen Camera у вас появится возможность записывать любые действия, происходящие на экране вашего компьютера, в том числе и такие, как перемещение курсора, изменение картинки и нажатие клавиш. Эту утилиту можно использовать для создания качественных презентаций и обучающих видеороликов.

UV Screen Camera скачать бесплатно для Windows 7 (XP):

Размер: 6 MB | Cкачали: 8348 раз | Тип файла: zip | Версия: 5.0 beta 3

Особенности функционала
  • получение небольших файлов с отличным качеством изображения;
  • встроенный многофункциональный редактор для обработки записанного видео с возможностью внесения любых примечаний;
  • отображение на видеозаписи каких-либо дополнительных действий;
  • экспорт полученных файлов в различные форматы (EXE, AVI, SWF);
  • встроенный проигрыватель с поддержкой многих языков, предназначенный для воспроизведения созданных проектов;
  • запись видео со звуком с экрана;
  • запись отдельной выбранной области или окна;
  • запись нажатий клавиш и 3D игр;
  • рисование в процессе записи, добавление или удаление определенных фрагментов;
  • добавление различных элементов (надписи, выноски и т. д.);
  • создание интерактивных видеокурсов;
  • возможность создания защищенного видео.
Плюсы и минусы
  • компактность;
  • высокая скорость работы;
  • большой набор функций для записи и редактирования видео;
  • отсутствие необходимости в наличии мощной аппаратной конфигурации.
  • удобные форматы для хранения становятся доступными только при покупке полной версии;
  • ограничение количества кадров за секунду (до 20).
Похожие приложения

Похожим приложением является Free Screen Video Recorder. Это мощная и удобная бесплатная утилита, с которой можно не только записывать видео с монитора, но и делать скрины. Однако в ней нет возможностей обработки и конвертации видео.
Еще вариант – Bandicam. Данный софт умеет захватывать видео с рабочего стола и сохранять его в довольно высоком качестве. Также в нем можно записывать видео из игр, отдельные фрагменты фильмов, и создавать скриншоты. Единственный минус – временное ограничение записи в бесплатной версии (до 10 минут).

Как работает программа

Вот так выглядит интерфейс:

Когда выделяется какая-либо область для записи, то она обозначается рамкой зеленого цвета. Видимость напрямую зависит от кнопки «Отобразить/Скрыть область записи».

Когда стартует запись, рамка становится красной, а активной остается только кнопка «Остановить».

Во время записи можно рисовать различные фигуры («Shift+Ctrl+D»), подчеркивать области прямой линией («Shift»), писать текст.
Есть возможность экспорта видео в другой формат:

Помочь разобраться в функционале UV Screen Camera может видео:

UV Screen Camera даст возможность записывать видео с экрана, создавая интересные презентации и полезные обучающие видеоуроки.

Рекомендуем скачать:

RUS SOFT

Программа Screen Recorder. может вести запись видео с экрана компьютера, а также делать скриншоты как всего окна, так и выбранной области. Приложение обладает полным набором необходимых инструментов для захвата видео с экрана, являясь при этом очень понятным и удобным в использовании. Запись игр, Skype, вебинаров и много другого с экрана стала еще проще.

Особенности Screen Recorder:
• Выбор зоны для создания видео или скриншота прямо на экране компьютера одним кликом.
• Позволяет спрятать ярлыки рабочего стола, записывать или скрывать передвижения курсора, выделять его для записи видеоинструкций, отключить скринсейвер, обозначить максимально допустимый размер выходного файла и т.д. http://russoft.ucoz.net
• Панель рисования с широким набором инструментов.
• Быстрый доступ ко всем записанным видео с экрана или созданным скриншотам.
• Настройка громкости микрофона и системных звуков.
• Сохранение скриншота в буфер обмена для отправки по Skype или e-mail.
• Отправка скриншота на сервер Icecream Apps для получения короткой ссылки.
• Поддержка "горячих клавиш".

[b]Процедура лечения Screen Recorder: [/b]
1. Установить Icecream Screen Recorder, но не запускать.
2. Скопировать файл recorder.exe в папку с установленной программой.

Версия программы: 3.67
Система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)
Язык интерфейса: Русский, Английский, др.
Лечение: в комплекте, замена файлов
Размер: 59.87 MB

Скачать программу: Icecream Screen Recorder PRO 3.67