File-Portal

Скачать Программу Флеш img-1

Скачать Программу Флеш

Рейтинг: 4.0/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Flash - Бесплатные программы для компьютера на Windows скачать!

автор: denis | 8-08-2017, 10:43 | Просмотров: 100911

Adobe Flash Player – плеер, при помощи которого можно просматривать анимационные ролики, флеш – игры, файлы в формате SWF. В настоящее время, без данной программы на компьютере невозможно обойтись, так как сегодня интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. И нам трудно представить компьютер, не подключенный к глобальной Сети. В связи с тем, что на просторах веб-ресурсов большой процент содержания в формате по технологии Flash получается, что Adobe Flash Player является обязательным программным обеспечением для ПК.

автор: denis | 13-06-2017, 17:28 | Просмотров: 56248

Adobe Shockwave Player – это бесплатный продукт от компании Adobe, проигрыватель для Flash роликов. Player пользователи Интернета уже давно оценили и признали его как стандартное средство для воспроизведения мультимедийных данных, опубликованных в Интернете. Более 450 миллионов пользователей интернета установили и используют Adobe Shockwave Player. Эти люди имеют доступ к лучшим интернет-приложениям в Интернете, в том числе великолепные 3D-игры и развлечения, интерактивные демонстрации продукта и обучения в режиме онлайн.

автор: denis | 23-08-2012, 20:01 | Просмотров: 51036

FLV Player Free — новая версия проигрывателя, не только FLV формата файлов, как можно подумать из названия данного плеера, теперь разработчики сделали его действительно конкурентно способным приложением, поскольку данный продукт, позволяет просматривать и прослушивать целый список мультимедийных форматов файлов. В этот список естественно вошли наиболее популярные в настоящее время типы файлов.

автор: denis | 8-06-2012, 10:39 | Просмотров: 6138

Free FLV Converter — абсолютно бесплатный конвертер, является одним из семейства таких же бесплатных продуктов от компании dvd-video-tool. конвертер можно использовать для преобразования FLV и SWF видео в AVI, WMV, MP4, 3GP, MOV, MPEG, MPG и другие видео и аудио форматы.
Эта программа может преобразовать все FLV и SWF видео в популярные видео и аудио форматы с быстрой конверсионной скоростью.
FLV может конвертировать FLV и SWF видео для всех portalble устройств, таких как IPod, iPhone, PSP, Zune, Zen, PS3, Walkman, Nokia, Gphone, Sony Xperia и так далее.

автор: denis | 23-02-2012, 10:43 | Просмотров: 3937

Free Video to Flash Converter — программа, которая легко конвертирует видео формат во флеш: SWF и FLV, для того например, чтобы ожно было опубликовать этот флешролик на сайте. Эта программа переконвертирует видео файлы такого формата. avi. mpeg. mpg. mp4. m4v. wmv. asf. mov. qt. 3gp. 3g2. dvr-ms. flv в форматы .flv и .swf. совместимые с веб, например, конвертирует из avi в flv, из mp4 в flv, из mpeg в flv, из mpg в flv, из wmv в flv, из mov в flv, из 3gp в flv.

автор: denis | 23-02-2012, 10:29 | Просмотров: 3982

Free Audio to Flash Converter — конвертирует и добавит флеш mp3 аудио плеер на ваш веб-сайт или блог. Пользловаться программой невероятно просто, достаточно указать файл для конвертирования и название выходного файла, и в указанной вами папке или отчёте html забирайте код плеера,
Программа может конвертировать в SWF: MP3, OGG, WMA, M4A, AAC, WAV.

Другие статьи

Скачать Программа Flash Player бесплатно для Windows 7 на русском

Скачать Программа Flash Player для Windows 7 русская версия
  • Категория. Плееры
  • Лицензия. Бесплатно
  • Система. Windows 7
  • Русский язык. Есть
  • Загрузок. 1078

Описание Отзывы (0) Скриншоты

Представляем вашему вниманию приложение под названием Adobe Flash Player – проигрыватель для просмотра мультимедиа. который распространяется в массы совершенно бесплатно. Поэтому, если вы хотите скачать программу Adobe Flash Player. то вам не придется долго искать «чистый» файл установщик. Достаточно просто закачать файл или с официального сайта приложения, или же воспользовавшись, возможностью перехода по активной ссылке, которая доступна клиентам сайта внизу статьи.

Основной чертой данной программы, что прельщает такое большое количество пользователей, можно назвать стабильность работы. Разработчики время от времени обновляют свой продукт, снабжают его новыми протоколами, которые бы соответствовали последнему слову в разработках как самого контента, так и браузеров, в которые и адаптируется данная программа.

К тому же, уже на протяжении длительного времени именно это программа является неким мостиком между пользователем и компьютером, что дает возможность: создавать презентации, игры, сайты, фильмы и многое другое, что хоть как-то касается мультимедийного наполнения.

Что позволяет программа Flash Player

Как правило, многие браузеры автоматически предлагают пользователю скачать бесплатную программу флеш плеер. Однако, если клиент не получил подобного предложения при установке одной программы, то он всегда может самостоятельно скачать программу флеш плеер и интегрировать ее в свою систему. Функции же самого приложения выглядят следующим образом:

  • Скачивание производится без дополнительной платы;
  • Интеграция со всеми известными браузерами ;
  • Возможность быстрой установки программного обеспечения в систему;
  • Работа приложения в фоновом режиме;
  • Можно конструировать презентации, разрабатывать игры.

Понравилась программа? Пожалуйста, оцените:

Adobe Flash Player скачать бесплатно последняя версия

Adobe Flash Player
скачать бесплатно для компьютера

Adobe Flash Player – бесплатный многофункциональный проигрыватель для веб-навигаторов с поддержкой воспроизведения анимации, мультимедийного контента в интернете и игр в режиме онлайн. Имеет настройки персонализации и автоматически обновляет версии.

Адобе Флеш Плеер является своего рода инструментом браузера для просмотра различных мультимедийных объектов, распространяется как отдельная утилита и отображает различные приложения, веб-презентации, видеокомпозиции и музыку.

Разработчики софта постоянно следят за выходом новых версий во избежание взлома хакерами и атакам вирусами. Если скачать бесплатно Adobe Flash Player на компьютер и смартфон, пользователю не будет необходимости производить сложную установку, поскольку сам плагин будет автоматически запускаться вместе с веб-навигатором.

Приложение совместимо с различными веб-обозревателями, упрощает загрузку контента через API и веб-интерфейс, имеет аппаратное ускорение для 2D/3D-графики и не требует различных настроек.

Похожие программы

Zona – бесплатная утилита с обширной базой различных сериалов, фильмов, телевизионных передач, прямых трансляций спортивных матчей, музыкальных композиций на радио и играми онлайн. Представляет своего рода торрент-клиент, где.

AIMP - бесплатный проигрыватель мультимедиа на движке BASS с поддержкой различных форматов файлов, 18-полосным эквалайзером, возможностью работы с несколькими плейлистами одновременно и продуманным удобным интерфейсом. Имеет.

iTunes – бесплатное приложение, синхронизирующее файлы между компьютером и «яблочными» устройствами. Сервис организовывает, загружает и воспроизводит медиа-контент, а также предоставляет доступ пользователям к популярному маг.

MediaGet – бесплатный софт с обширной базой мультимедийного контента для его поиска и скачивания на компьютер. Имеет расширенный поиск файлов, подробное описание каждого мультимедийного файла, разбивку его на категории и высо.

KMPlayer – популярный бесплатный плеер для воспроизведения мультимедийного контента. Читает различные популярные форматы, работает с поврежденными или недогруженными файлами, создает стоп-кадр и качественно захватывает видео.

Добавить отзыв Отменить ответ ТОП Программ

Opera Популярный браузер Avast Free Antivirus Бесплатный антивирус Skype Бесплатные звонки Adobe Flash Player Плеер для браузера uTorrent Торрент клиен KMPlayer Популярный плеер CCleaner Оптимизация системы Kaspersky Free Антивирус касперского Google Chrome Надёжный браузер DirectX Набор API MediaGet Торрент плеер Viber Общение с друзьями Origin Загрузка игр AIMP Аудио плеер TeamViewer Удаленный доступ

Мир Программ Ру - Необходимые программы для Компьютера
Мы собрали все самые необходимые программы для Windows, Android и iOS в одном месте
На нашем ресурсе вы сможете скачать бесплатно для компьютера самые последнии версии необходимых программ
©2017

Adobe Flash Player скачать бесплатно

Adobe Flash Player

Незаменимая программа для просмотра Flash-элементов.

Adobe Flash Player (Адоб Флеш Плееер ) — программа, которая дает возможность смотреть видео в интернете. Без нее, плеер работать не будет!

Те кто не силен в компьютерах, могут сильно недооценить значимость и необходимость программы Adobe Flash Player, но до поры до времени. Дело в том, что сейчас интернет просто кишит флеш элементами, например сайты сделанные на флеш, игры хоть в том же контакте, видео онлайн и многое многое другое, будет работать только после того, как вы скачаете Adobe Flash Player бесплатно и установите его на свой компьютер, именно поэтому нельзя недооценивать данное дополнение.

Adobe Flash Player это специальное и можно даже сказать необходимое дополнение к любому современному браузеру, своего рода плеер, который после бесплатной скачки и установки его на компьютер, позволяет без труда воспроизводить и просматривать Flash элементы на страницах интернета.

Хочется заметить, что Адобе Флеш Плеер это больше дополнение чем программа, поэтому его размер не велик, процесс установки очень прост и в ручной дополнительной настройки Adobe Flash Player не нуждается, программа просто работает в фоновом режиме.

Конечно чаще всего, данное дополнение устанавливается вместе с Windows, но если ваша система шла без этого дополнения, у вас есть отличная возможность скачать Adobe Flash Player сейчас бесплатно, без регистраций и всяких левых архивов защищенных паролями, ведь данная программа распространяется совершенно бесплатно, и её так же можно скачать с сайта разработчика, не попадайтесь на уловки мошенников, которые требуют деньги за бесплатные программы .

Программа Adobe Flash Player версия 21.0.0.213 скачать бесплатно

Adobe Flash Player скачать бесплатно

Adobe Flash Player cкачать бесплатно

Adobe Flash Player 18.0.0.232

Кратко: Flash Player - компонент для браузера, который позволяет проигрывать Flash-ролики маленького размера, но качественные и поражающие своими эффектами.

Adobe Flash Player (старое название Macromedia Flash Player) позволяет проигрывать Flash-ролики, удивительно маленького размера, но довольно качественные и поражающие своими эффектами заставки, Flash-игры, Flash-сайты и т.п. Flash Player также поддерживает высококачественный MP3 звук, текстовые поля, диалоговые окна и многое другое.
Это версия Flash Player поддерживает все флеш-форматы.

Скачивание программы

Adobe Flash Player 18.0.0.232 скачать без регистрации
Adobe Flash Player 11.1.115.81 для Android скачать
Adobe Flash Player страница загрузки
Русификатор Flash Player скачать
Скриншоты программы
Видео программы
Комментарии программы Adobe Flash Player
Сайт программы Adobe Flash Player
Соглашение об использовании материалов сайта

Рекомендованный софт

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: скриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Программы » Мультимедиа » Flash » Adobe Flash Player 18.0.0.232 (адоб флеш плейер)

Частые вопросы о программе:

Soft_admin
[о версии «Adobe Flash Player 11.1.102.55»]

> А как установить?


Устанавливается обычным запуском файла установки, который вы скачиваете отсюда. Если вы его не можете найти у себя на диске, то ищите файл install_flashplayer11x32ax_mssd_aih.exe или sc_install_flashplayer11x32ax_mssd_aih.exe.

10 Сентября, 2012

Soft_admin
[о версии «Adobe Flash Player 10.1.102.64»]

> Не могу в новом браузере смотреть видео в контакте - пишут: установите флэш плеер последней модели, я уже 100 раз устанавливала, а видео так и не могу посмотреть, почему?

После установки Flash-плеера нужно обязательно перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

Soft_admin
[о версии «Adobe Flash Player 10.1.102.64»]

> Установил Flash Player но файлы SWF с диска все-равно не открываются. Только не говорите, что браузером нужно смотреть - они должны открываться по двойному клику!

Установите последнюю версию Flash Player (с плеером, а не просто плагин к браузеру).

Soft_admin
[о версии «Adobe Flash Player 10.1.102.64»]

> Можно ли просматривать видеоролики FLV с помощью Flash Player оффлайн?

Файлы FLV можно воспроизводить и с помощью обычного плеера, если установлены соответствующие кодеки. Например, с помощью Media Player Classic: www.1001soft.com/soft/media_player_classic-7208.html .

Soft_admin
[о версии «Adobe Flash Player 10.1.102.64»]

> Что такое плагин Flash Player?

Плагин (plugin) позволяет запускать мультимедийные flash-приложения в интернете с помощью браузера.

Soft_admin
[о версии «Adobe Flash Player 10.1.102.64»]

> Не получается смотреть картинки в инете, пишет нужен - Macromedia Flash Player. Я устанавливаю? а все равно не видно картинку.

После установки Флеша нужно обязательно перезагрузить компьютер. Опция "Отображать картинки" или "Мультипликация/Ролики" должна быть включена в браузере.

Soft_admin
[о версии «Adobe Flash Player 10.1»]

> Я скачал программу. Произвел инсталляцию. Где теперь ее искать?

Flash Player устанавливается в браузер. Искать его не нужно. Когда вы открываете страницу, содержащую flash-ролик, Flash Player его автоматически проиграет.

31 Октября, 2010

Мнения о программе:

Елена
[о версии «Adobe Flash Player 11.1.102.55»]

Так програмка ничего. ну по крайней мере я так думаю.

15 Февраля, 2012

Macromedia Flash Player-это вспомогательная программа, она необходима для проигрывания Flash-контента в браузерах Internet Explorer или Mazilla, видеороликов и запускать её нет смысла.

21 Октября, 2010

Ник
[о версии «Adobe Flash Player 10.0.32.18»]

А как установить? Я его нашёл D/ WINDOWS/ system32/Macromed /flash / Там файл обновления и ещё кокой-то!

22 Декабря, 2009