File-Portal

Сериал Стилет Скачать Торрент img-1

Сериал Стилет Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Стилет 1-2 (2003) DVDRip через торрент

Скачать сериал Стилет 1-2 (1-22 серии из 22) (Николай Досталь) / [2003-2004, Боевик, Криминал, Детектив, DVDRip] - торрент

Стилет 1-2 (1-22 серии из 22)
Перевод: Не требуется Субтитры: Отсутствуют
Слоган: «Он должен жить, чтобы отомстить»
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия / МакДос
Режиссер: Николай Досталь, Михаил Туманишвили
Жанр: Боевик. Криминал. Детектив
Всего серий: 22
Продолжительность: 22 х 00:50
Год выпуска: 2003-2004

Описание Стилет: Остросюжетный детективный сериал "Стилет" основан на произведениях Рoмана Канушкина. Детективная интрига связывает в один узел различные по жанру сюжетные линии этой истории: трагедию, мелодраму, боевик, триллер. Основные персонажи - не пассивные наблюдатели, а активные фигуры, стремящиеся влиять на ход событий, подчинять их своей воле. Каждый хочет выйти из этой схватки победителем, тем более, что ставка предельно высока - жизнь. Все герои взяты из современной жизни, в которой, как известно, намешано все: успех, деньги, зависть, предательство, убийство из-за угла, теневой бизнес, криминал, коррупция, ложь… Но есть и любовь, и дружба, и порядочность, и честь. Итак, действие фильма происходит в наши дни. Главного героя зовут Игнат Воронов по кличке Ворон, он же Стилет. Его можно назвать исключительно положительным героем – он выступает на стороне правды и справедливости. Но это отнюдь не делает его сторонником закона. Да и как ему быть на стороне закона, когда целью жизни становится месть тем людям, из-за которых погибла его возлюбленная. Стилет проникает в криминальную среду, устроившись водителем в охранное агентство. И на первый же бандитской “разборке” показывает себя блестящим стратегом и бойцом высокого класса - в одиночку уложил трех вооруженных омоновцев.

Описание Стилет 2: Игнат Воронов (Стилет) оказывается вовлеченным в расследование обстоятельств расстрела на предвыборном митинге крупного бизнесмена, занявшегося политикой. Известный журналист Дмитрий Шолохов получает из аналитического отдела ФСБ информацию о том, что следы убийства ведут в Министерство обороны. Начав разрабатывать эту версию, Дмитрий погибает. Но в его архиве остается кассета с любительской видеозаписью расстрела олигарха, которая содержит некоторые детали, говорящие о том, что для телевидения была тщательно исполнена инсценировка убийства.

Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 46

1890 kbps avg, 0.20 bit/pixel.
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,





Не забываем голосовать за наш сайт здесь: и здесь: . а так же ставить мне + здесь: ))

Другие статьи

Скачать сериалы Стилет 1-2 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Стилет 1-2 (22 серии из 22) (2003-2004) DVDRip

Стилет 1-2 (22 серии из 22) (2003-2004) DVDRip
Информация о фильме
Название: Стилет 1-2 (22 серии из 22)
Год выхода: 2003-2004
Жанр: Боевик, детектив
Режиссер: Николай Досталь, Михаил Туманишвили
В ролях: Дмитрий Щербина, Александр Дьяченко, Дарья Досталь, Юрий Степанов, Феликс Актипов, Максим Литовченко, Саид Багов, Людмила Ларинова, Тимофей Трибунцев, Арсен Петросян, Самвел Асатрян, Борис Эстрин, Марина Чумакова, Юрий Цурило, Андрей Ташков, Елена Коренева, Николай Мерзликин, Карина Золотова, Сергей Горобченко. Юрий Дуванов, Надежда Маркина, Павел Деревянко, Марина Чуракова, Саид Багов, Алексей Шевченко, Вячеслав Жолобов, Катя Жукова
Сюжет фильма:
Стилет: Остросюжетный детективный сериал "Стилет" основан на произведениях Рoмана Канушкина. Детективная интрига связывает в один узел различные по жанру сюжетные линии этой истории: трагедию, мелодраму, боевик, триллер. Основные персонажи - не пассивные наблюдатели, а активные фигуры, стремящиеся влиять на ход событий, подчинять их своей воле. Каждый хочет выйти из этой схватки победителем, тем более, что ставка предельно высока - жизнь. Все герои взяты из современной жизни, в которой, как известно, намешано все: успех, деньги, зависть, предательство, убийство из-за угла, теневой бизнес, криминал, коррупция, ложь… Но есть и любовь, и дружба, и порядочность, и честь. Итак, действие фильма происходит в наши дни. Главного героя зовут Игнат Воронов по кличке Ворон, он же Стилет. Его можно назвать исключительно положительным героем – он выступает на стороне правды и справедливости. Но это отнюдь не делает его сторонником закона. Да и как ему быть на стороне закона, когда целью жизни становится месть тем людям, из-за которых погибла его возлюбленная. Стилет проникает в криминальную среду, устроившись водителем в охранное агентство. И на первый же бандитской “разборке” показывает себя блестящим стратегом и бойцом высокого класса - в одиночку уложил трех вооруженных омоновцев.
Стилет 2: Игнат Воронов (Стилет) оказывается вовлеченным в расследование обстоятельств расстрела на предвыборном митинге крупного бизнесмена, занявшегося политикой. Известный журналист Дмитрий Шолохов получает из аналитического отдела ФСБ информацию о том, что следы убийства ведут в Министерство обороны. Начав разрабатывать эту версию, Дмитрий погибает. Но в его архиве остается кассета с любительской видеозаписью расстрела олигарха, которая содержит некоторые детали, говорящие о том, что для телевидения была тщательно исполнена инсценировка убийства.
Продолжительность: 22 x

00:47:00
Файл
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 512x384,

1000 Кбит/с
Аудио: MP3,

96 Кбит/с
Новый раздел на форуме.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Стилет 2 01-12 из 12 (2003) 2хDVD5 скачать фильм через торрент

Стилет 2 [01-12 из 12] (2003) 2хDVD5

Информация о фильме
Оригинальное название: Стилет 2
Год выхода: 2003
Жанр: боевик, криминал
Режиссер. Николай Досталь
В ролях. Карина Золотова, Дмитрий Щербина, Александр Домогаров, Борис Щербаков, Александр Дьяченко, Всеволод Шиловский, Виктор Вержбицкий, Борис Клюев, Борис Невзоров, Николай Мерзликин, Юрий Степанов, Владимир Жеребцов, Ольга Хохлова, Сергей Кудряшов, Сергей Угрюмов, Олег Карин, Олег Лопухов, Максим Дрозд, Алексей Паламарчук, Алена Ивченко, Роман Кириллов, Никита Прозоровский

Продолжение, телесериала, герой Игнат Воронов Стилет, берется грех - убийство большого предпринимателя. смерть известного опасность угрожает всем, кто, подступает очень, мастерство, чтоб поразить врагов на ближней дистанции, Стилету нет, равных.

Страна: Россия
Продолжительность: 12 х

00:51:00
Язык. Русский

Файл
Кодек. MPEG2
Качество: 2 х DVD5
Видео. PAL 4:3 (720x576@768x576),

9000Kbps
Звук: Русский (Dolby AC3, 2 ch), 48000Hz, 192Kbps
Размер: 8.58 Gb

[screens]
http://i31.fastpic.ru/big/2011/1022/61/2740de65ddd11f4d283b363cf9ab3461.jpg
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1022/79/28d4b7175c1798f60949a621db32a879.jpg
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1022/b6/075b0a2630a81e8fb0abb9ad95c2fdb6.jpg

Скачать торрент Стилет

Выпущено: Россия
Годы выхода: 2003-2004
Жанр: Боевик, детектив
Продолжительность: 22 *

Режиссерский состав: Николай Досталь, Михаил Туманишвили
В ролях: Дмитрий Щербина, Александр Дьяченко, Дарья Досталь, Юрий Степанов, Феликс Актипов, Максим Литовченко, Саид Багов, Людмила Ларинова, Тимофей Трибунцев, Арсен Петросян, Самвел Асатрян, Борис Эстрин, Марина Чумакова, Юрий Цурило, Андрей Ташков, Елена Коренева, Николай Мерзликин, Карина Золотова, Сергей Горобченко. Юрий Дуванов, Надежда Маркина, Павел Деревянко, Марина Чуракова, Саид Багов, Алексей Шевченко, Вячеслав Жолобов, Катя Жукова

Описание: Остросюжетный детективный сериал "Стилет" основан на произведениях Рoмана Канушкина. Детективная интрига связывает в один узел различные по жанру сюжетные линии этой истории: трагедию, мелодраму, боевик, триллер. Основные персонажи - не пассивные наблюдатели, а активные фигуры, стремящиеся влиять на ход событий, подчинять их своей воле. Каждый хочет выйти из этой схватки победителем, тем более, что ставка предельно высока - жизнь. Все герои взяты из современной жизни, в которой, как известно, намешано все: успех, деньги, зависть, предательство, убийство из-за угла, теневой бизнес, криминал, коррупция, ложь… Но есть и любовь, и дружба, и порядочность, и честь. Итак, действие фильма происходит в наши дни.


Стилет 1:
Главного героя зовут Игнат Воронов по кличке Ворон, он же Стилет. Его можно назвать исключительно положительным героем – он выступает на стороне правды и справедливости. Но это отнюдь не делает его сторонником закона. Да и как ему быть на стороне закона, когда целью жизни становится месть тем людям, из-за которых погибла его возлюбленная. Стилет проникает в криминальную среду, устроившись водителем в охранное агентство. И на первый же бандитской “разборке” показывает себя блестящим стратегом и бойцом высокого класса - в одиночку уложил трех вооруженных омоновцев.

Стилет 2:
Игнат Воронов (Стилет) оказывается вовлеченным в расследование обстоятельств расстрела на предвыборном митинге крупного бизнесмена, занявшегося политикой. Известный журналист Дмитрий Шолохов получает из аналитического отдела ФСБ информацию о том, что следы убийства ведут в Министерство обороны. Начав разрабатывать эту версию, Дмитрий погибает. Но в его архиве остается кассета с любительской видеозаписью расстрела олигарха, которая содержит некоторые детали, говорящие о том, что для телевидения была тщательно исполнена инсценировка убийства.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео#1. XviD, 720x544, 1100 Кбит/с
Видео#2: XviD, 720x544, 1900 Кбит/с
Аудио#1: АС3 2 ch, 192 Кбит/с
Аудио#2: АС3 2 ch, 178 Кбит/с

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010938 секунд, обработано 5 запросов (69.57% PHP / 30.43% MySQL) | Память - 945.00 kB

Скачать Игры, программы

Сериал Стилет 1, Сериал Стилет 2, Сериал Стилет 1 и 2, Скачать Стилет торрент бесплатно.

Стилет 1 и 2. Остросюжетный детективный сериал "Стилет " основан на произведениях Рoмана Канушкина. Детективная интрига связывает в один узел различные по жанру сюжетные линии этой истории: трагедию, мелодраму, боевик, триллер.

Стилет 2. Игнат Воронов оказывается вовлеченным в расследование обстоятельств расстрела на предвыборном митинге крупного бизнесмена, занявшегося политикой.

Скачать Стилет торрент

Жанр фильма Стилет детектив, криминальный фильм

Режиссер: фильма Стилет 1 Николай Досталь

Сценарист: Георгий Николаев

Оператор: Олег Мартынов

Композитор: Алексей Шелыгин

Художник: Владимир Филиппов

Продюсеры: Владимир Досталь, Эрнст Эрик Вайсберг

Полный список актёров фильма Стилет
Актеры: Дмитрий Щербина, Дарья Досталь, Александр Дьяченко, Юрий Степанов, Карина Золотова, Сергей Горобченко, Юрий Дуванов, Надежда Маркина, Максим Литовченко, Николай Мерзликин, Вячеслав Жолобов, Майкл Ферраро, Светлана Варецкая, Даниил Константинов (II), Денис Константинов (II), Владимир Кравченко, Дмитрий Бобров, Юрий Петров, Анастасия Калманович, Андрей Бадин, Юрий Цурило, Константин Степанов, Елена Коренева, Павел Деревянко, Тагир Рахимов, Андрей Ташков, Дмитрий Новиков, Ольга Карпович (Буракова), Алексей Шевченков, Грегори-Саид Багов, Ксения Кузнецова, Феликс Антипов, Екатерина Жукова-Чумаченко, Тимофей Трибунцев, Арсен Петросян, Самвел Асатрян, Людмила Ларионова (II), Борис Эстрин, Марина Чуракова, Виктор Запорожский, Анатолий Горячев, Светлана Смехнова


Жанр: детектив, криминальный фильм