File-Portal

Сериал Такси Скачать Торрент img-1

Сериал Такси Скачать Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Такси (2011) SATRip через торрент

Скачать сериал Такси (1-40 серии из 40) (Антон Щербаков) / [2011, комедия, SATRip] - торрент

Такси (1-40 серии из 40)

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Украина
Режиссер: Антон Щербаков
Жанр: комедия
Всего серий.
Продолжительность: 40 х 00:28
Год выпуска: 2011

Описание: Зрители ICTV увидят украинскую версию легендарного американского ситкома. «Такси» вошел в список лучших комедийных сериалов в истории телевидения: 18 премий «Эмми» за 5 сезонов, сотни приглашенных звезд в кадре и тысячи фанов по другую сторону экрана! Роли в проекте принесли первую славу таким «гуру» Голливуда, как Денни де Вито, Кристофер Ллойд и Энтони Хопкинс!
Над украинской версией ситкома поработала команда профессиональных сценаристов во главе с известным «камеди-клаберам» и ноуменом Антон Лирником. События сериала разворачиваются вокруг службы такси и жизнь ее колоритных сотрудников: водители, механики и руководитель станут участниками невероятных и веселых историй.
Практически все работники службы пришли сюда «только на время», а оставшиеся «несколько дольше, чем планировали». «Старожил» гаража Алексей, начинающий актер Эдик, дизайнер Елена, боксер Егор, кореец Ван и странный человек многосложный работают под руководством хитрого и опытного бюрократа Валерика, дружат, ссорятся, попадают в забавные ситуации и вместе с ним выпутываются.
- Главный секрет в том, чтобы сюжет был правдивым, состоял из ситуаций и историй нашей с вами жизни, - поделился своим видением сюжета креативный продюсер проекта Антон Лирник. - Мы собираем эти истории и подаем так, чтобы выглядели они интересно, забавно и весело.

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD

1656 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,



Понравился релиз? Жми +Здесь

Другие статьи

Скачать сериал Такси через торрент - скачать бесплатно сериал Такси торрент

Скачать сериал Такси через торрент Описание сериала Такси

События сериала разворачиваются вокруг службы такси и жизнь ее колоритных сотрудников: водители, механики и руководитель станут участниками невероятных и веселых историй. Практически все работники службы пришли сюда «только на время», а оставшиеся «несколько дольше, чем планировали». «Старожил» гаража Алексей, начинающий актер Эдик, дизайнер Елена, боксер Егор, кореец Ван и странный человек многосложный работают под руководством хитрого и опытного бюрократа Валерика, дружат, ссорятся, попадают в забавные ситуации и вместе с ним выпутываются.

Такси трейлер Скачать бесплатно сериал Такси торрент

WEBRip HD
Подробнее

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, о скачанном сериале Такси через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще бесплатно сериалы торрент

Скачать сериал Месть (Возмездие) через торрент

Скачать бесплатно сериал Сезон охоты торрент

Скачать сериал Раскол через торрент

Такси (Таксі) — Taksi (2012-2013) 1, 2 сезоны Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Такси (Таксі) — Taksi (2012-2013) 1,2 сезоны

Год выпуска. 2012-2013
Страна. Украина
Жанр. комедия
Продолжительность. 2 сезона
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Антон Щербаков
В ролях. Сергей Белоголовцев, Екатерина Кистень, Егор Крутоголов, Павел Галич, Роман Хан, Сергей Рост

Описание Сериала. Сериал «Такси» является украинской адаптацией одноименного американского ситкома, который стал одним из самых популярных и успешных проектов на телевидении, давшим кинематографу таких звезд большого экрана, как Дени де Вито и Энтони Хопкинс. Теперь зрители смогут посмотреть на то, что получилось у кинематографистов из Украины. Наш виртуальный кинотеатр приглашает на сериал «Такси» в режиме онлайн. У нас зрителю не придется подстраиваться под телевизионную трансляцию – здесь можно смотреть фильм в любое удобное время.

Над сценарием ситкома трудилась творческая группа во главе с известным резидентом Comedy Club Антоном Лирником. Служба такси представляет собой коллектив, в котором работают водители, механики, диспетчеры, а руководит ими, конечно же начальник, по имени Валерик. Как все начальники, Валерий умен, хитер и изворотлив – ему нужно и своих работников не обидеть, и прибыль от предприятия получить.

Команда службы такси состоит из людей, который пришли на эту работу временно. Но как гласит известная пословица, что нет ничего более постоянного, чем временное. Другими словами, все здесь «немного» задержались.

Здесь трудятся Алексей, который проработал в этой службе дольше всех, будущий великий актер Эдик, дизайнер Елена, боксер Егор и китаец Ван, который работает здесь нелегально и очень боится миграционную службу. В такой пестрой компании не может не происходит множество смешных случаев. Герои постоянно ссорятся, мирятся, интригуют, но и всегда приходят друг другу на выручку. Не является исключением и начальник Валерик, который со всей своей жадностью никогда не откажет в помощи своим подчиненным.

Ситуации, обыгранные в фильме, взяты из самой жизни. Те, кому приходилось работать на подобных предприятиях, без труда узнают знакомые ситуации, которыми полна жизнь небольших, но дружных коллективов. А прекрасные актеры, занятые в сериале, доставят зрителям немало веселых минут.

Смотреть онлайн сериал: Такси (Таксі) — Taksi (2012-2013) 1,2 сезоны

Бруклинское такси

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Бруклинское такси / Такси: Южный Бруклин / Taxi Brooklyn (2014) HDTVRip | xaros

Год выпуска: 2014
Страна: Франция
Жанр: Боевик, драма, комедия, криминал
Продолжительность: 12 серий по 42 минуты
Озвучивание: любительское, одноголосое [xaros]

Режиссеры: Фридерик Берт, Жерар Кравчик, Оливье Мегатон и т.д.
В ролях: Кайлер Ли, Джеки Идо, Джеймс Колби, Хосе Суньига, Билл Хек, Элли Уокер, Рауль Кассо, Карл Дусена, Дженнифер Эспозито, Люк Робертс и т.д.

Описание: Адаптация знаменитого французского комедийного боевика "Такси" для американского телевидения. Следователь из бруклинской полиции, которую другие копы стараются обходить стороной из-за её упёртого характера и безрассудства, объединяется с радужных и энергичным таксистом родом из Марселя для расследования преступлений и загадок, которыми полон родной участок.

Качество: HDTVRip
Контейнер: AVI
Видео: 1022 Kbit/s, 624x350
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Субтитры: русские, английские [внешние]
Размер: 4.52 GB

Такси (1-40 серия из 40)

Такси (1-40 серия из 40) / Таксі [2011-2012, Комедия, ситком, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Название: Такси
Оригинальное название: Таксі
Год выпуска: 2011-2012
Жанр: Комедия, ситком
Выпущено: Украина, «FILM.UA Production»
Режиссер: Антон Щербаков
В ролях: Сергей Белоголовцев, Сергей Рост, Екатерина Кистень, Егор Крутоголов, Павел Галич, Роман Хан

О фильме: Зрители ICTV увидят украинскую версию легендарного американского ситкома. «Такси» вошел в список лучших комедийных сериалов в истории телевидения: 18 премий «Эмми» за 5 сезонов, сотни приглашенных звезд в кадре и тысячи фанов по другую сторону экрана! Роли в проекте принесли первую славу таким «гуру» Голливуда, как Денни де Вито, Кристофер Ллойд и Энтони Хопкинс! Над украинской версией ситкома поработала команда профессиональных сценаристов во главе с известным «камеди-клаберам» и ноуменом Антон Лирник. События сериала разворачиваются вокруг службы такси и жизнь ее колоритных сотрудников: водители, механики и руководитель станут участниками невероятных и веселых историй. Практически все работники службы пришли сюда «только на время», а оставшиеся «несколько дольше, чем планировали». «Старожил» гаража Алексей, начинающий актер Эдик, дизайнер Елена, боксер Егор, кореец Ван и странный человек многосложный работают под руководством хитрого и опытного бюрократа Валерика, дружат, ссорятся, попадают в забавные ситуации и вместе с ним выпутываются. - Главный секрет в том, чтобы сюжет был правдивым, состоял из ситуаций и историй нашей с вами жизни, - поделился своим видением сюжета креативный продюсер проекта Антон Лирник. - Мы собираем эти истории и подаем так, чтобы выглядели они интересно, забавно и весело.

Качество: SATRip
Видео: XviD,

1900 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 40 х

00:25:00
Язык: Русский

04 дек 2012, 05:13 [ 04 дек 2012, 05:13 ]

15.33 ГБ (16 460 598 108)

Раздача мультитрекерная,я ничего не раздаю

Только жадные свиньи жилят карму. Юзер,будь человеком, нажми +.

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:17

отпишитесь кто смотрел

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:10

прикольный сериал. Есть какая-то новизна.


Зарегистрирован: 01 окт 2012, 22:35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!