File-Portal

Сериал Стартап 2016 Скачать Торрент img-1

Сериал Стартап 2016 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Стартап (2016) WEBRip 720p - LostFilm скачать торрент

Название: Стартап
Оригинальное название: StartUp
Год выпуска: 2016
Жанр: триллер, криминал
Режиссёр: Бен Кетаи
В ролях: Мартин Фриман, Адам Броди, Эди Гатеги, Кристен Ариза, Келвин Харрисон, Альфредо Де Куэсада, Джоселин Донахью и др.

О сериале: Процесс полотна происходит в СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, в Майями. В телесериале Мартын Фримен представляет Объединение Раска, разведчика БЮРО, о коем установлено, то что некто "использует мощь, если ему доводится разрешать судьба этих, кто именно пребывает в его правительству - при этом никак не постоянно оправданно". Один с подобных людишек, угодивших в область зрения данного настоящего сыщика, сделался Николай Талман, одаренный банкир, функционирующий в консультационной фирмы в Майями. Однако предметом заинтересованности с целью Раска считается никак не непосредственно Николай, а его богатый папа, вплоть до периода вплоть до периода работавший незаконной работой, а затем неожиданно удалившийся с социального степь зрения.

00:55:00 серия
Перевод: Русский, Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm

4000 kbps, 1280x720 (16:9), 23.976 fps
Аудио: AAC, 48 KHz, 2 ch, 249 kbps

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Стартап (2016) фильм скачать торрент бесплатно HD 720

Страна: США
Жанр: триллер
Режиссер: Бен Кетаи
В ролях: Мартин Фриман, Адам Броди, Otmara Marrero, Эди Гатеги, Кристен Ариза, Эшли Хиншоу, Келвин Харрисон, Lovensky Jean-Baptiste, Kamahl Naiqui, Альфредо Де Куэсада
Дата выхода: 2016 (1 сезон)

Описание: Действие происходит в знойном городе Майами, который раздираем различными криминальными группировками. Здесь трудится опытный агент ФБР Фил Раск, который всегда идеально разбирается в преступных хитросплетениях и будто бы чует преступления за версту. Он не всегда поступает по закону, а его методы порой жестоки, зато действенны, и всегда приводят к должному результату.

В очередной раз Фил заинтересовывается странными махинациями, происходящими в городе. Он замечает, что влиятельный и богатый бизнесмен, который раньше занимался нелегальным бизнесом, залёг на дно, и это кажется агенту подозрительным. Кроме того, сын бизнесмена, молодой финансист Ник, проворачивает какие-то денежные сделки с помощью своего знакомого хакера-кубинца, однако суть этих сделок пока не ясна.

Фил подозревает неладное, и, как оказалось, не зря: Ник и его отец действительно задумывают некие махинации, на которых собираются обогатиться ещё больше. Тем временем сам бизнесмен находится в опасности, ведь за его деньгами охотится местный криминальный авторитет, который, узнав о том, что банкир ушёл в подполье, планирует напасть на него вместе со своей преступной группировкой.

Похожие новости Комментарии (0)

Стартап (2016) Скачать торрент

Добавлено: 10 Серий
Качество: HDTVRip
Название: Стартап
Оригинальное название: StartUp
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Бен Кетаи
В главных ролях: Мартин Фриман, Адам Броди, Otmara Marrero, Эди Гатеги, Кристен Ариза, Эшли Хиншоу, Келвин Харрисон, Lovensky Jean-Baptiste, Kamahl Naiqui, Yeidimar Ramos
Сценарий: Бен Кетаи
Продюсер: Том Форман, Шеннон Голдинг, Эндрю Маркус
Оператор: Питер А. Холлэнд
Композитор: Крис Хаян
Жанр: триллер, криминал
Рейтинг КиноПоиска: 0.000 ()

Сюжет Стартап (2016):

На свете, конечно, не очень-то много, но все равно они есть. Эти люди совсем по-другому мыслят, да и идеи у них совсем другие. Этими людьми оказались гении, которые производят разные конструкции или изобретения, которыми потом пользуется все человечество. Но вот иногда они создают новые новшества, а для того чтобы потом продвинуть это нужны деньги, а их всегда не хватает, а не каждый согласиться оплачивать то, что дальше не продвинется и остановиться на первых этапах. А вот в этом фильме представлены три главные герои, каждый из них занимается изобретениями. Хотя парень по имени Фил работает в полиции. Он расследует все преступления, которые воруют деньги. И в результате он встречается с одним парнем, оказывается, это сын одного влиятельного преступника.

Смотреть трейлер: Стартап / StartUp (2016)

Скачать торрент: Стартап / StartUp 1 сезон (2016) бесплатно и без регистрации

1400 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный двухголосный - SunshineStudio
Продолжительность:

00:42:00
Размер серии: 420 MB

1405 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосный - NewStudio
Продолжительность серии: 00:55:00
Размер: 5.51 GB

Стартап (1 сезон) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Стартап (1 сезон) скачать торрент

Наименование: Стартап
Оригинальное наименование: StartUp
Категория: Триллер, криминал
Произведено: США, Hollywood Gang Productions, Relativity Real
Режиссер постановщик: Бен Кетаи
В главных ролях: Мартин Фриман, Адам Броди, Эди Гатеги, Кристен Ариза, Келвин Харрисон, Альфредо Де Куэсада, Джоселин Донахью
Продолжительность: 00:42:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый (NewStudio)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 631.14 MB / серия

Добавлена 1-10 серия (из 10)


О сериале. Действие картины разворачивается в США, в Майами. В сериале Мартин Фримен играет Фила Раска, агента ФБР, о котором известно, что он "применяет силу, когда ему приходится решать участь тех, кто находится в его власти - причем не всегда оправданно". Одним из таких людей, попавших в поле зрения этого прирожденного детектива, стал Ник Талман, талантливый финансист, работающий в консалтинговой компании в Майами. Но объектом интереса для Раска является не сам Ник, а его состоятельный отец, до поры до времени занимавшийся нелегальной деятельностью, а потом внезапно исчезнувший из общественного поля зрения.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Стартап (1 сезон) скачать торрент

Скачать Стартап

Стартап / StartUp [1 сезон] (2016) MP4


Год выпуска. 2016
Жанр. Триллер, криминал
Выпущено. США
Режиссер. Бен Кетаи
В ролях. Мартин Фриман, Адам Броди, Эди Гатеги, Кристен Ариза, Келвин Харрисон, Альфредо Де Куэсада, Джоселин Донахью
Продолжительность. 00:50:00
Перевод. Профессиональный многоголосый | Newstudio
Формат. MP4 [640x360. iPhone, Android]

События сериала СтартАп происходят в солнечном Майами. Фил Раск преуспевающий сотрудник ФБР, который не гнушается применять в своей работе не совсем законные методы. Внезапно Раск решает, что пора ему вывести на чистую воду преступника покрупнее. Через успешного финансиста – Ника Талмана, детекнив начинает собирать информацию на его отца, который является главой влиятельной преступной группировки, но уже много лет умело скрывается от правоохранительных органов.

Технические данные:
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC-LC
Видео: 640x360 (16:9), 23.976 fps, 600 kbps (0.109 bit/pixel)
Аудио: 48.0 KHz, 2 ch, 128 kbps