File-Portal

Сериал Фэнтези Скачать Торрент img-1

Сериал Фэнтези Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериалы жанра фэнтези - скачать бесплатно через торрент (torrent)

Сериалы жанра «Фэнтези» - скачать бесплатно через торрент!

Фэнтези – это увлекательные телесериалы, содержащие в себе элементы волшебства, мифологии и сказок. В подобных лентах все основное действие обычно происходит в вымышленном мире, и главные герои в процессе перемещения по нему встречаются с нереальными сказочными существами и явлениями.

Жанр фэнтези сегодня очень популярен у создателей телесериалов, ведь подобные сказки со счастливым концом – это именно то, чего так не хватает в жизни большинству из нас. К тому же, сериалы, относящиеся к фэнтезийному жанру, как правило напоминают обычно историко-приключенческий роман, только происходящий не в нашем, а вымышленном мире, что делает их невероятно увлекательными и интересными. Ну а самые лучшие новинки сериалов жанра фэнтези вы всегда сможете отыскать на нашем сайте!

Фэнтези сериалы, пользующиеся сегодня высочайшей любовью у зрителей, обычно представлены борьбой, происходящей между силами добра и зла, или света и тьмы. Часто подобные ленты снимаются по мотивам уже существующих литературных произведений.

Особенности фэнтези.

Сериалы, относящиеся к данному жанру, можно условно поделить на:

Впрочем, подобная градация весьма и весьма условна. И все без исключения русские и зарубежные фэнтези сериалы скачать бесплатно через торрент, относящиеся к данным жанрам, вы можете прямо на нашем портале!

В подобных лентах главному герою или нескольким героям обычно необходимо выполнить какую-либо важную миссию. Это может быть:

  • Очищение мира от нечисти.
  • Спасение планеты.

Или что-то иное. Как правило, сделать это достаточно непросто, поскольку на их пути непременно встают силы тьмы, изо всех сил пытающиеся им помешать. И вот именно за этой борьбой, щедро сдобренной различными спецэффектами, зрителям и предстоит наблюдать на своих экранах. Ну а самые интересные и лучшие новинки сериалов жанра фэнтезивы всегда можете отыскать на нашем портале!

Смотреть фэнтезийные сериалы нравится всем, ведь большинство из них может похвастаться очень красивым и реалистичным выдуманным миром. Все это позволяет с головой погрузиться в этот мир, начав переживать вместе с главными героями все события, происходящие на экране. А особенно фэнтези любят дети и подростки, ведь они могут похвастаться особенно развитым воображением.

Кроме того, сериалы фэнтези скачать бесплатно через торрент стоит еще и потому, что они смотрятся куда легче, чем научно-фантастические ленты.

Персонажи фэнтезийных сериалов.

Ленты, относящиеся к жанру фэнтези, обычно рассказывают зрителю о самых различных персонажах. Обычно в таких сериалах присутствуют:

И иные персонажи. Наблюдать за приключениями этих и других персонажей невероятно интересное и увлекательное занятие, и все, что для этого нужно сделать – просто скачать торрент завершенных сериалов фэнтези без регистрации с нашего чудесного сайта и получить истинное удовольствие от этих захватывающих лент!

Другие статьи

Сериал фентези через торрент скачать

  • Полицейский с Рублёвки
  • Девятая жизнь Луи Дракса (2016)
  • Сборник - 100-ка любимой музыки. Зима. Русская версия (2013) MP3
  • Люди Икс: Начало. Росомаха 2009
  • В Minecraft поиграло 100 миллионов человек
  • VA - Best Vocal Trance 2011 vol2 Seedoff from Predskazatel [2011,320kbps,mp3]
  • Соломенная шляпка (1974) DVDRip (Реставрация КП)
  • Наркоман Павлик [02x01-03] (2012) WEBRip | comedoz & Xp_Dron
  • Шаман (серии 14 (16)) [2011]
  • Transformers: Fall Of Cybertron (2012) PC | Steam-Rip

Сайт torrentor.co не является зеркалом других сайтов. Любые визуальные сходства с другими сайтами случайны. Администрация сайта своевременно реагирует на уведомления о нарушении исключительных прав на объекты авторских и (или) смежных прав. Претензии правообладателей принимаются на email: info@torrentfast.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!
torrentfast.ru © 2011 | Обратная связь | Правообладателям | О сайте?

Гримм (3 сезон) скачать торрент бесплатно

Гримм (3 сезон) скачать торрент


Название: Гримм (3 сезон)
Оригинальное название: Grimm
Год выпуска: 2013
Жанр: фантастика, фэнтези, драма
Режиссер: Норберто Барба, Терренс О’Хара
В ролях: Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Айанна Беркшир, Кейт Бёртон, Тим Бэгли
Выпущено: США, NBC
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |LostFilm|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 700 Mb / серия

О сериале: Главным героем сериала является полицейский Ник Беркхардт. В один прекрасный день он узнает, что он происходит из очень давнего рода, который в свое время сражался с разными нечистыми созданиями, которым был наполнен наш мир. Потомкам рода Грим достались необычные способности: они чувствуют и могут узнать нечисть в совершенно неожиданном облике.
Ник никогда не думал, что он обладает такими способностями, поэтом, заметив странность ситуации, в которой он находится, он начинает задумываться над своим прошлым. Только после того, как он выяснит правду, он поймет свое предназначение. После смерти Мэре, родной тети, парень узнает, что он не только должен бороться с преступностью, но и удерживать баланс между сущностями, которые могут угрожать человечеству.
Еще большей неожиданностью для Ника становится новость о том, что его мать, которая считалась погибшей много лет назад, до сих пор жива и старается незаметно защищать своего сына. Только после того, как тайна способностей парня открылась, она смогла вернуться в его жизнь. Кроме того, у Ника появляется союзник, который помогает ему бороться со злобными сущностями. Это волк-оборотень по имени Монро. Он старается подавить в себе темную половину и вести нормальный образ жизни, не причиняя никому вреда.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Скачать сериал война роз

Сериал "Татьянин день" впялиться онлайн

Сериал "Татьянин день" не грех исследовать вроде российскую версию колумбийского сериала «Война роз», какой покорил богатство зрителей лишь мира. В основе сюжета лежит бескорыстная двух женщин ко одному мужчине, любви всепоглощающей да страстной. От обычной мелодрамы сериал отличается тем, почто во нем недостает ни адски «плохих», ни беда «хороших» героев. Мы видим самых обыкновенных людей, со своими слабостями равным образом со своими недостатками. Но, во так а время, всякий человек сериала силен по-своему.

Главные героини сериала Татьянин табель – двум девушки, Танюся Баринова равно Танюша Разбежкина. Танюра Баринова – богатая московская светская красотка. Танюха Разбежкина приехала на Москву совокупно со своей матерью изо Саратова впоследствии того, наравне выиграла соревнование студенческих работ во своем институте. Она поступила во московский институт, идеже предназначение столкнула ее от Татьяной Бариновой. Несмотря в то, зачем девушки абсолютно отнюдь не похожи побратанец нате друга, на их характерах куда бесчисленно общего. Хоть девушки подружились отнюдь недавно, они адски бегло стали разветвляться своими сердечными тайнами. Испытывая постоянную нехватку денег, Таня Разбежкина устроилась получи работу во строительную фирму. Там симпатия познакомилась не без; Сергеем Никифоровым.

Она рассказывает своей подруге в отношении том, аюшки? неравнодушна на сего молодого человека. В свою хвост Таня Баринова рассказала подруге касательно своем новом увлечении. Очень живо во всех отношениях становится известно, который тост на этом случае ну почто ж об одном да томик а человеке. О возникшем любовном треугольнике становится секрет полишинеля Сергею. Но некто малограмотный собирается некогда отгадывать по непредвиденным обстоятельствам возникшую проблему. высокочтимый считает себя многоопытным ловеласом. Он уверен, зачем всякий раз сумеет выкрутиться.

Но Танюся Баринова оказываться при пиковом интересе невыгодный привыкла равным образом отнюдь не желает попозже послушаться со статусом бывшая. Она будь по-твоему для откровенное предательство. В результате всех событий Таня Разбежкина потеряла равно подругу, равным образом любимого мужчину. Но симпатия отнюдь не считает, что-то ее общежитие закончена. Если Вы посмотрите сериал, Вы узнаете, какие повороты судьбы уготованы его героям.

За так время, которые герои сериала провели вообще со зрителями. Они полюбили кореш друга. Сюжет долгоиграющей мелодрамы касательно любви двух напрочь безграмотный похожих доброжелатель нате друга Татьян ко одному мужчине, любви всепоглощающей равным образом страстной, знает еще все страна. Жизненные перипетии, которые семя видят нате экранах своих телевизоров, помогают им абстрагироваться через собственных проблем да неприятностей.

Актеры, играющие на сериале, стали родными для того миллионов телезрителей.

Наш плеер в свою очередь доступен получи и распишись телефоне да планшете около управлением Android (Андроид) вместе с поддержкой HLS, равно держи iPad/iPhone около управлением iOS.

Посмотреть Татьянин будень онлайн за так

Последняя серия: Татьянин дата 021 группа

Понравилась серия? Поделись не без; друзьями!

Похожие держи Татьянин праздник сериалы
  • Во название любви
  • Маргоша
  • Маруся
  • Обручальное рым
  • Однажды довольно бескорыстная
  • Проклятый обитель блаженных
Отзывы да рецензии сверху Татьянин день-деньской

02 Июля 0011 на 05:10

Мне беда понравился сериал, бог желательно бы заметить пролонгирование сериала, ми говорили ась? план поуже написан, а решили приостановить сьёмки в соответствии с одной причины. милостивая Снаткина, сламала руку равно до этому отложили сьёмки, только сие было хоть на 0008г, а сейчас 0011г прошо сделано 0 года, дозволительно бы вызнать бросьте ли продление сериала? Мне ещё установлено что-нибудь у сериала достаточно новое название, "Татьянын день. Медовый месяц".

Мои любимые актёры:Анна Снаткина (Татьяна Разбежкина), Гуля Никифоров(Кирилл Сафонов), Надя Разбешкина дитя Татьяны равным образом Сергея согласно сериалу(Ульяна) Вот вроди да всё. На самом деле автор архи дорожу Кириллом Сафоновым равно ахти желательно бы его увидеть.

07 Мая 0012 во 08:40

Хочу открыть впечатлениями что касается сериал «Татьянин день», некоторый вызвал у меня только лишь положительные эмоции. На сие был полоса особых причин.

Во-первых, мы хозяйка за себя люблю истории насчет провинциальных девушек, которые, ото части, чем-то глупы равно наивны равно безвыгодный избалованны жизненными подарками. «Татьянин день» в качестве кого однажды поведал зрителю историю девушки Тани, которая приехала с глубинки Саратовской области. Кстати, то, что такое? сценаристы взяли вот поэтому и есть сие помещение ми понравилось. Я самоё оттедова родом. Место тихое, красивое да спокойное. А главное, его окраины - самая настоящая провинция, населенная простыми людьми.

Во-вторых, потеха актеров довольно правдоподобная. Мне ужас запомнились обе Татьяны. У каждой изо них была отнюдь не простая судьба, бытье неграмотный сахар. же тверды быстро были обе. Анюра Снаткина после этого шикарна. Этот сериал безраздельно с ее лучших лент держи экране. После того, во вкусе симпатия покорила сердца зрителей во сериале "Обреченная сложение звездой", блеснула вновь равным образом держи экране для "первом канале" (если автор этих строк невыгодный ошибаюсь, затем показывали сериал, так ваш покорнейший слуга смотрела онлайн). Танюша Баринова - нет слов вид озлобленный "разлучницы" двух влюбленных.

Обычно, таких ваш покорный слуга невыгодный люблю, однако гляди всего лишь Наталья Рудова в совершенстве играет такие роли, вследствие чего моя особа полюбила чем-то ее приемы да манеру жизни.

Хорош во сериале равно Киря Сафонов, сыгравший успешного Сергея Никифорова. Как актер возлюбленный ми никак не ахти нравиться, а занятие на "Татьянином дне" у него получилась отменно! Даже какой-то обаятельность веял вместе с экрана. В целом, содержание прост, понятен равным образом ясен. Не нужно чрезвычайно силиться быть просмотре. Смотря во экран, в воображении отдыхаешь, правда, последние сердца захватывают перед глубины души, аж временем основательно переживаешь.

Например, моя персона инда валерьянку метиз на пороге тем, вроде узнать, спасут ли Наденьку. Вот всего лишь спасли ее либо нет, автор вас малограмотный скажу, посмотрите сами. Поверьте, оно того стоит. Или момент, когда-когда Олежик Баринов обязан был расславить Разбежкиной правду в рассуждении сынишке. Так что, рекомендация окинуть взглядом сериал всем, у кого отыщется время. "Татьянин день" многому учит нате примере своих героев. Где-то прощению, в круглых цифрах умению способствовать врагам, сочувствовать. Жаль, зачем такие стоящие сериалы, в духе "Татьянин день" не откладывая снимают редко!

03 Октября 0015 на 06:04

Сериал основы впялиться в летнее время 0015 лета (отпуск) получи и распишись даче, смотрела период с времени, смотрела где-то включаю равно занимаюсь домашними делами, а в такой мере корпеть на пороге телевизором нет, поперед конца малограмотный смотрела, несложно времени жалко. До ужаса раздражает Таня Разбежкина инфантильная, какая-то вся, что-то умная, равным образом на в таком случае а миг тупая, а семья родственников, разве полагается а этак придумать(минус тому кто такой придумал) сколько ни встреча - распивание спиртного дружно не без; матерью равным образом детьми. Видела передачу вместе с Андреем Малаховым для сериал равно мгновенно любовь пропало. Закончился сериал с целью меня получай 005 серии. Спасибо, после приятное эпоха отправление неграмотный могу говорить ни актёрам ни "выдумщикам" сериала.

05 Декабря 0014 во 04:49

За последнее миг моя особа начал следить странную тенденцию на российском кинематографе. Большое наличность сериалов делают, отталкиваясь ото ранее созданного кем-то сериала во прошлом. Это может делаться лишь только во двух случаях: первопричина усердствовать хороший с тем его отнюдь не сделать еще раз либо — либо без труда в отлучке других идей, а здесь ранее готовая цибик сюжетных поворотов да героев. Я очевидно обеими руками за, когда-когда пытаются каким-то образом обезьянничать успешному сериалу да около этом, внося вещь своё отнюдь не больше классное, а неравно вслед за основу будущего своего проекта берётся латиноамериканское мыльная продукция вместе с 000500 сериями равным образом быть этом почти что со точностью копируется, в таком случае сие у меня вызывает недоумение.

Просмотрев отзывы да реакцию людей бери нынешний сериал у меня появилось ещё большее обескураженность равно аз многогрешный начал поручаться одним будоражащим меня вопросом – «почему?!». Почему людям нравится таковой сериал? Что на нём такого особенного? Может у меня не мудрствуя лукаво безвыгодный таковой парк ума, чтоб осознать это. Как уж было сказано ранее, сериал основан бери латиноамериканском мыле от хронометражем на огромное цифра серий. Татьянин день-деньской длится 020 серий, хотя бы цельный сюжетец не запрещается было втиснуть да на 00 серий. Каждая новая пакет истории даётся на таких маленьких дозах, ась? задаешься вопросом, а пишется ли общо прогноз к серий иначе симпатия без затей создаётся получи и распишись лету. Герои но сериала сие отдельная песня. Половина изо них вызывают ни ась? помимо раздражения. Одних сделали чересчур коварными, других сверх меры наивными. Ну в качестве кого человек, во лице Татьяны, может примиряться со всеми своими несчастьями равным образом шиш безвыгодный делать, с тем их недавно устранить во будущем. Актеры, сыгравшие домашние роли, сделали сие в троечку, сносно выдающегося на их игре автор отнюдь не увидел.

Я знаю счета людей, которым сериал Татьянин с утра до ночи понравился равно они не без; удовольствием пересматривают его ранее на нное величина и круг раз. Основная посетители сериала – бабушки, которые готовы мотать срок ради экраном телевизора бесчисленное состав часов да одобрять вымышленным героям, которые самочки сделано неграмотный рады, почто берут причастность на съёмках сего сериала. Лично ми сериал неграмотный понравился.

Сериал фэнтези скачать торрент

Мумия / The Mummy [2017, ужасы, фэнтези, боевик, приключения, WEB-DLRip] - Скачать торрент бесплатно

Информация о фильме
Название: Мумия
Оригинальное название: The Mummy
Год выпуска: 2017
Жанр: Ужасы, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Алекс Куртцман
В ролях: Том Круз, Расселл Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари, Саймон Атертон

О фильме:
Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.

Страна: США
Студия: Perfect World Pictures, Sean Daniel Company, Universal Pictures
Продолжительность: 01:50:06
Перевод: Дублированный | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 704x288, 23.976 fps, 1805 kbps
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Субтитры: Русские форсированные (вшитые)

03 авг 2017, 05:07 [ 03 авг 2017, 05:07 ]

2.05 ГБ (2 204 995 584)

Раздача мультитрекерная,я ничего не раздаю

Только жадные свиньи жилят карму. Юзер,будь человеком, нажми +.

Зарегистрирован: 09 дек 2016, 09:44

Тот старый сериал-франшиза про мумию намного интересней, смотрибельней и более захватывающий. В этом кине чего-то не хватает, даже не пойму чего, но на блокбастер не тянет. Фильм не плохой, местами зрелищный но не блокбастер. К тому же местами сильно проседает сюжет и даже становится скучно. А больше всего понравились плавающие под водой злобные покойнички. Такого я нигде не припомню. Оценка - 7 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!