File-Portal

Сериал Следопыт Скачать Торрент img-1

Сериал Следопыт Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Следопыт 2009 Скачать Торрент

Найдено 14 файлов по запросу «сериал следопыт 2009 скачать торрент »

Сериал Следопыт 2009 Скачать Торрент

Даша-путешественница Краткое описание мультсериала Полезно и увлекательноМультфильм Даша следопыт нравится маленьким и любознательным зрителям. Девочка путешествует вместе с друзьями и рассказывает детям, как нужно вести себя и что делать в той или иной ситуации. Главная героиня собирается в поход - каждую серии находится повод для путешествия. У нее есть друзья и помощники - карта, рюкзак, обезьянка. Другие персонажи тоже приходят на помощь, в том числе и брат Даши - Диего, о котором есть другой мультфильм. Все серии Даша следопыт смотреть онлайн вы можете на Видео.Нур.Что нас ждет?Карта подсказывает Даше, куда идти. Каждое путешествие делится танки на андроид скачать world of blitz на три этапа. Чтобы пройти их, нужно выполнить задание или решить задачу. Если случатся препятствия, то скачать симпсоны на андроид мультфильм их тоже придется преодолеть. Правда, лисенок Жулик может помешать Даше и что-нибудь украсть, но она непременно отыщет предмет с помощью зрителей и продолжит путь. Смотреть Даша следопыт нравится детям разного возраста, ведь в этом мультсериале очень много нового и интересного.Подсказывать и помогатьОсобенность мультфильма Даша следопыт состоит в том, что главная героиня обращается за помощью к зрителям. Она просит найти предмет на экране, попрыгать и похлопать в ладоши, поэтому дети всегда с удовольствием смотрят все серии. Дашины друзья Тико и мистер Тукан разговаривают на английском. Как же быть, есть ничего не понятно? Не беспокойтесь, девочка всегда объясняет малышам, что сказали ей и что s.t.a.l.k.e.r скачать торрент антология нужно ответить. Даша следопыт онлайн на Видео.Нур доступны все серии, поэтому вы уже сейчас можете скачать мультсериал.

71999 статей по запросу «сериал следопыт 2009 скачать торрент »

Скачать Русские сериалы через торрент бесплатно

Русские сериалы скачать бесплатно в хорошем качестве через торрент.

Сериал Следопыт 1 сезон смотреть онлайн бесплатно!

16 сен 2016. ОНЛАЙН СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО. Меню сезона». Страна: Россия. Вышел. 2009. Сериал Следопыт (05.09.2016 9-12 серия из 12 ).

Даша - следопыт - скачать Даша - следопыт через торрент.

Скачать Даша - следопыт через торрент бесплатно и без регистрации. Лучшие. Даша-путешественница (1-5 сезоны: 1-56 серии) / Dora the Explorer (Генри Мэдден, Гари Конрад, Кэти МакУэйн). 26.6 GB, 89, 2009-02- 09 21:53.

Следопыт — трейлеры, даты премьер — КиноПоиск

Следопыт (2009). Всё о сериале: сезоны и эпизоды, даты выхода, актеры, трейлеры, фото. ". "Отзывы зрителей. Следопыт (Sledopyt). Буду смотреть .

2009 год - российские сериалы - Кино-Театр.РУ

2009 год - российские сериалы - Кино-Театр.РУ. Только качала смотреть, скажите, выздоровит ли Александр? Все комментарии >>.

Другие статьи

Сериал Следопыт Скачать Торрент

Сериал Следопыт Скачать Торрент Еще сериал следопыт скачать торрент:

Фильм Следопыт — экранизация одноименного романа Джеймса Фенимора Купера. Центральной фигурой Следопыта является образ Нэтти Бампо. 13 окт 2014. Фильм Следопыт - приключенческий триллер, повествующий историю, основа которой - о первом открытии Америки представителями.

Смотреть онлайн "Макар-следопыт". Все о фильме: фотографии, кадры из фильма, комментарии пользователей, рейтинг фильма. «Следопы?т» (англ. Pathfinder) — приключенче.

Смотрите онлайн американский военный фильм «Следопыт» режиссера Маркуса Ниспела. Бюджет приключенческого триллера составил 45 млн. Следопыт (2006) — Pathfinder. Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии. Рейтинг.

Следопыт - смотрите онлайн, бесплатно, без регистрации, в высоком. следопыт. офигенский фильм. а тем, кто придирается к мелочам: люди,это. Смотреть онлайн фильм Следопыт в хорошем качестве HD и совершенно бесплатно на ГидОнлайн.

22 янв 2014. смотреть онлайн Следопыт (2007) в хорошем качестве. В целом мне фильм было смотреть тяжело: много драк, крови, смертей. «Следопыт» – это ремейк фильма «Проводник» 1987 года, однако режиссерам удалось не слепо копировать оригинал (хотя сохранен его.

Сериал следопыт скачать торрент

Следопыт [1-12 серии из 12] (2009) DVDRip


Следопыт(1-12 серии из 12)


Год выпуска. 2009
Жанр. Детектив, боевик
Продолжительность. 12 х 00:48:00 (576 минут)

Режиссер. Роман Романовский

В ролях. Павел Новиков, Ирина Лукина, Виктор Маркин, Дмитрий Первушин, Сергей Орлов, Роман Шумилов, Василий Фролов, Валерий Жаков, Владимир Лаптев, Юлия Григорьева, Тимофей Федоров, Ольга Сухорукова, Вадим Померанцев, Николай Виноградов

Описание. Бывших оперов не бывает! - говорит один из героев популярного сериала… Опер со стажем Кирилл Вацура выходит в свои сорок три года на заслуженный отдых. Но вместо отдыха он сталкивается с такими «прелестями» гражданской жизни, что чудом остается в живых. Большой любитель экстремальных приключений, бывший десантник, а ныне - частный сыщик Кирилл Вацура решил на досуге половить рыбу. Но вместо нее обнаружил на берегу реки… изуродованный женский труп. Он мог бы оставить на месте страшную находку. Но не захотел. И фактически подписал себе приговор. Поскольку убитой оказалась основательница крупной финансовой пирамиды. Теперь менты подозревают его в убийстве, а некие влиятельные лица пытаются его убить.

Качество. DVDRip
Видео. XviD,

1897 Кбит/с, 704x416
Аудио. AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Скачать сериалы Следопыт 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Следопыт [1-12 серии из 12]

Следопыт [1-12 серии из 12] (2009) DVDRip
Год выпуска: 2009
Жанр: Детектив, боевик
Продолжительность: 12 х 00:48:00 (576 минут)
Режиссер: Роман Романовский
В ролях: Павел Новиков, Ирина Лукина, Виктор Маркин, Дмитрий Первушин, Сергей Орлов, Роман Шумилов, Василий Фролов, Валерий Жаков, Владимир Лаптев, Юлия Григорьева, Тимофей Федоров, Ольга Сухорукова, Вадим Померанцев, Николай Виноградов
Описание: Бывших оперов не бывает! - говорит один из героев популярного сериала… Опер со стажем Кирилл Вацура выходит в свои сорок три года на заслуженный отдых. Но вместо отдыха он сталкивается с такими «прелестями» гражданской жизни, что чудом остается в живых. Большой любитель экстремальных приключений, бывший десантник, а ныне - частный сыщик Кирилл Вацура решил на досуге половить рыбу. Но вместо нее обнаружил на берегу реки… изуродованный женский труп. Он мог бы оставить на месте страшную находку. Но не захотел. И фактически подписал себе приговор. Поскольку убитой оказалась основательница крупной финансовой пирамиды. Теперь менты подозревают его в убийстве, а некие влиятельные лица пытаются его убить.
Качество: DVDRip
Видео: XviD,

1897 Кбит/с, 704x416
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Следопыт - Скачать сериалы через торрент

       Скачать Следопыт torrent.
Как скачать?


Название: Следопыт
Оригинальное название: Tracker
Год выхода: 2010
Страна: Великобритания, Новая Зеландия
Жанр: боевик, драма, приключения
Режиссер: Йен Шарп
В ролях: Рэй Уинстон, Темуэра Моррисон, Гарет Ривз, Марк Митчинсон, Дэниэл Масгроув, Энди Андерсон, Мик Роуз, Джоди Хиллок, Тим МакЛахлан, Стефен Паппс
Продолжительность: 01:42:13
Перевод: Русский Профессиональный (многоголосый)

О фильме: Новая Зеландия, 1903 год. Бывший партизан закончившейся англо-бурской войны, примыкает к отряду, посланному поймать маори (представитель коренного населения Новой Зеландии), обвиняемого в убийстве английского солдата. Обладая редкими навыками читать следы, он первым настигает разыскиваемого. Дальнейшее конвоирование, общение и даже конфликты приводят к росту их взаимного уважения. Но по пятам идет отряд англичан, целью которых является показательное повешение обвиняемого.


Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD, 1837 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 1.46 GB

Загрузил: Vrator(24 августа 2012 17:19)

Взяли: 446 | Размер: 1.46 GB | Последняя активность: 18 мая 2015 03:30

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 137

Sledopyt.2010.P.HDRip.avi [1.46 GB]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.