File-Portal

Игра Сибирь На Андроид Скачать Бесплатно На Русском img-1

Игра Сибирь На Андроид Скачать Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.5/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Syberia v1

Syberia v1.0.5

Обновлено: 2015-01-23
Требования: Android 4.0 и выше
Категория: Головоломки

Syberia - весьма популярная игра для настольных компьютеров, которая успешно мигрировала на мобильные платформы, и Android не стал исключением. Эта игра в свое время вызвала настоящий фурор и напомнила всем, как должны выглядеть настоящие квесты.

Зачастую, игры в этом жанре не блещут оригинальными и захватывающими сюжетами, в большинстве случаев они попросту однообразны и скучны. Однако здесь все иначе. Главная героиня - юрист Кейт Уокер, которая приехала в маленький городок вблизи Альп, чтобы оформить документы по продаже фабрики игрушек.

Но в момент приезда она узнает о смерти владелицы фабрики, и теперь ее задача - разыскать брата умершей, который стал единственным наследником. Сам город весьма загадочен, везде расставлены необычные фигуры и механизмы, созданные Гансом Форалбергом, тем самым наследником, которого необходимо найти.

Оформление игры впечатляет. Локации смотрятся великолепно, а музыкальное сопровождение лишь усиливает атмосферность. Есть и недостаток: игра рассчитана на экраны 4:3, по этому на больших устройствах картинка может показаться растянутой. Однако разница едва ли заметна, по этому данный недочет можно назвать незначительным. Вторым минусом является отсутствие официальной русской локализации игры, однако на нашем сайте представлена версия с любительским русским переводом (переведена речь, субтитры и документы), и соответственно этот минус также аннулируется.

В целом, Syberia - прекрасный квест с интересным сюжетом и неплохой графикой, который будет интересен не только поклонникам ПК версий, но и всем любителям жанра.

Выберите нужное количество звезд

Blackmart

Blackmart является альтернативным сервисом типа Applenet, который предназначен для бесплатной установки платных приложений.

SuperSU

SuperSU Pro - незаменимая программа для обладателей устройств с root-правами.

Adobe Flash Player

Программа Adobe Flash Player делает доступным обычный серфинг в интернете со смартфонов и планшетов.

Go Launcher Ex

Go Launcher Ex является рабочим столом с широкими возможностями настройки. Хорошая замена стандартному интерфейсу.

GO Keyboard

GO Клавиатура - многофункциональная клавиатура, воплотившая в себе несколько способов ввода текста.

Minecraft - Pocket Edition

Minecraft - Pocket Edition - невероятно популярная игра с миллионами поклонников по всему миру.

Гадкий Я

Гадкий Я - веселый раннер про миньона Грю по мотивам одноименного мультфильма.

Hungry Shark Evolution

В Hungry Shark Evolution нам предстоит управлять кровожадной акулой, которая поедает все на своем пути.

Hill Climb Racing

В Hill Climb Racing необходимо рассекать по крутым холмам, при этом не выпадая из автомобиля.

Гонки CSR

В игре Гонки CSR необходимо вовремя переключать передачи автомобиля чтобы добраться до финиша первым.

Другие статьи

Квест Сибирь на андроид на русском и бесплатно

Сибирь – игра, стоящая у истоков приключенческого квеста

Представляем вашему вниманию игру-основательницу современного жанра приключенческих квестов. Окунитесь в захватывающую атмосферу легендарной игры и попробуйте разгадать все тайны! Обилие квестов, отличная атмосфера, множество увлекательных загадок, а также эталонная графика, безусловно, заслуживают внимание пользователя.

Сюжет игры

Главная героиня Кейт Уолкер – хороший юрист в известной компании. За свою практику она заключила немало контрактов, и, прибыв в город Валадилена, должна была заключить очередной контракт – выкупить фабрику игрушек Форальберг. В фирме уже довели до конца переговоры, и Кейт лишь нужно «снять вершки», подписав контракт. Так, по крайней мере, она думала до тех пор, пока не узнала, что владелица умерла, а у фабрики остался наследник. Известия от последнего поступали несколько лет назад из Сибири. Главной героини не остается ничего другого, кроме как отправиться в Сибирь по настоянию «шефа», чтобы отыскать наследника фабрики игрушек Форальберг, и заключить с ним злополучный контракт.

Игровой процесс

Легендарный приключенческий квест заставит пользователей поднапрячь свои извилины, чтобы найти улики, недостающие части мозаики, необходимые предметы, а также активировать хитроумные механизмы для продвижения по сюжетной линии. Графика в игре заслуживает всех похвал. Ее можно назвать эталонной, если учитывать не пресловутую на сегодня детализацию, а атмосферу и стиль. Что касается управления, то взаимодействовать с главной героиней мы будем посредством тапов по экрану.

Скачать игру Сибирь на Андроид

Версия: 1.0.5 | Язык: Русский | Android 2.3+

Syberia на андроид скачать бесплатно

Syberia на андроид

Великолепный квест. Syberia на андроид — это популярная и замечательная игра на андроид ос, которую портировали с пк версии. Игра понравиться всем любителям таких жанров, как: квест, головоломка, приключение.

В достоинства игры Сибирь на андроид, конечно же можно записать ее потрясающую графическую часть и звуковое сопровождение. Она требовательная, и слабый китайский планшет ее не потянет. Также вас порадует русский перевод.

Отправляйтесь навстречу приключениям месте с красивой героиней в Сибирь, где вы должны раскрыть много тайн и секретов. Красивые виды и незабываемые впечатления вам гарантированы в Syberia на андроид!

Syberia на андроид на русском языке

Скачать КЭШ бесплатно

Игра сибирь на андроид скачать бесплатно на русском

Последнее обновление игры в шапке: 25.12.2014

Краткое описание:
Всем известный, шедевральный квест теперь и на Android!
Описание:
Когда юридическая контора поручила Кейт Уолкер оформить продажу старой фабрики заводных игрушек где-то в швейцарских Альпах, девушка и подумать не могла, что эта поездка перевернет всю ее жизнь. Казалось бы, чего проще: оформить сделку и на следующий день вернуться домой в Нью-Йорк. Однако судьба оказалась неблагосклонна к Кейт. Владелица фабрики внезапно скончалась, а ее единственный наследник, как выяснилось, уехал из города много лет назад. В поисках Ганса Форальберга, гениального изобретателя и единственного, кто мог бы пролить свет на происходящие вокруг таинственные события, Кейт приходится проделать долгий путь.

  • Захватывающий сюжет, который поразит ваше воображение
  • Интересные персонажи, каждый со своей неповторимой внешностью и характеристиками
  • Живой и красочный мир
  • Оригинальные "умные" загадки, естественно вписывающиеся в сценарий
  • 350 мест действия и 20 минут видеороликов

Сибирь (Syberia) для андроид планшета

Сибирь - это легендарный квест, который до недавнего времени был эксклюзивом для PC, но время идет и технологии развиваются. Планшеты могут выдавать качество графики, которую не могли воспроизвести компьютеры лет 7 назад. Разумеется, многие разработчики решили перенести свои игры на мобильные платформы. BUKA Development не стала исключением и выпустила свой легендарный квест на андроид. Syberia - это полностью локализована игра, которая вывела жанр на новый уровень качества. После выхода приложения, многие разработчики стала копировать идеи, впервые появившиеся в "Сибири". Подробно о сюжете мы говорить не будем, ведь слова по отношению к этой игре бессмысленны, в нее необходимо поиграть самому. Если вам нравятся такие игры или вы соскучились по классике, тогда однозначно скачивайте этот apk.

Скачать Сибирь (Syberia) для андроид планшета

Загрузить из Google Play

Сообщить о битой ссылке

Кэш к игре Сибирь: распакуйте папку из архива в /sdcard/Android/obb/

- должно получится так /sdcard/Android/obb/*название файла*/

Скачать c Облако Mail

Понравилось? Расскажи друзьям!