File-Portal

Программа Архитектор Скачать Бесплатно На Русском img-1

Программа Архитектор Скачать Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.3/5.0 (1570 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Chief Architect Premier - программа для дизайна интерьера 3D

Chief Architect Premier - программа для дизайна интерьера 3D

04 февраль 2013 года в категории Программы


Chief Architect - это программа для тех, кто хочет смоделировать свое жилое пространство заранее виртуально, прежде чем приступать к реальной перестановке или ремонту. В общем, Chief Architect - программа для дизайна интерьера. С Chief Architect можно создавать виртуальный интерьер в 3D, что позволит гораздо более наглядно все просмотреть, нежели чем на плоскости. Если вы действительно собираетесь строить дом, делать перестановку у себя в квартире или обставлять свое новое жилище, то Chief Architect - это замечательное решение для того, чтобы проверить все сначала виртуально, а только потом приступать к реальной переделке.

Вам не надо быть архитектором, дизайнером или иметь какие-то дополнительные знания, чтобы пользоваться программой Chief Architect. Это программа для простых людей и вам практически не надо будет заниматься никакими расчетами, вычислениями или еще чем-то, просто скачайте и установите программу для дизайна интерьера 3D Chief Architect, укажите размеры и расположение комнат и расставляйте мебель, сантехнику, камины, лестницы и пр. как в простой игре. Сам дом, его фундамент, стены, крышу программа тоже умеет создавать сама, вам надо лишь указать, каким будет ваш дом. Вы будете иметь и интерьер и сам дом, таким образом вы сможете посмотреть со стороны не только но то, как ваш дом будет выглядеть изнутри, но как он будет выглядеть и снаружи.

Вы можете использовать Chief Architect чтобы спланировать реальный дом или просто "поиграться", помечтать, спланировать дом, в котором вы хотели бы жить, даже если покупка реального дома еще не намечается. Если у вас есть какие-то идеи или смелые задумки, вы можете проверить, получится ли это осуществить в реальности и как это будет выглядеть. Можно очень приятно провести время и заняться творчеством. А если вы занимаетесь дизайном, помогаете друзьям обустроить дом или хотите стать дизайнером интерьеров, то Chief Architect будет прекрасной разминкой. Это действительно хорошая программа для дизайна интерьера, которая позволяет просмотреть результат в 3D.

Язык: много (есть русификатор)
Активация: есть
Размер: 228.82 Мб и 210.48 Мб

Скачать торрент Chief Architect Premier X6 16.2.0.47 Win 64:
chief.architect.premier.x6.16.2.0.47.torrent [19,13 Kb] (cкачиваний: 561)

Скачать торрент Chief Architect Premier X6 16.2.0.47 Win 32:
chief.architect.premier.x6.16.2.0.47.torrent [17,75 Kb] (cкачиваний: 356)

Другие статьи

Project StudioCS Архитектура cкачать бесплатно

Project StudioCS Архитектура 4.6

Кратко: Cпециальный пакет для разработки архитектурных моделей и рабочих чертежей (АР, АИ) в строгом соответствии с отечественными стандартами.

Project StudioCS Архитектура - Работа в среде AutoCAD 2004-2008, Autodesk Architectural Desktop 2004-2007 и AutoCAD Architecture 2008, Autodesk Building Systems 2004-2007, AutoCAD MEP 2008.
Российская система для российских проектировщиков (Сертификат соответствия Госстроя России № РОСС RU.СП15.Н00144 № 0842718, Приложение к сертификату соответствия).
Модульная структура.
Построение сложнейшей 3D-модели с высокой степенью архитектурной детализации.
Полный комплект архитектурных рабочих чертежей (АС, АР, АИ) на любом этапе проектирования.
Подсчет основных показателей и объемов по объекту.
Фотореалистичная визуализация с использованием как стандартных средств AutoCAD, так и специального модуля для работы с материалами.
Встроенная анимация.
Project StudioCS Архитектура 1.6 входит в комплексную линейку программ для архитектурно-строительного проектирования серии Project StudioCS и является логическим продолжением популярной архитектурно-строительной системы проектирования АРКО.

Скачать ER

ER/Studio Data Architect 9.0 для Windows

ER/Studio Data Architect позволяет компаниям обнаруживать, документировать и повторно использовать ресурсы данных. Благодаря двунаправленной поддержке баз данных архитекторы данных могут легко выполнять обратное проектирование, анализ и оптимизацию баз данных. Мощные средства совместной работы в ER/Studio помогают повысить производительность и обеспечить соблюдение организационных стандартов.

Возможности ER/Studio Data Architect:

  • Документирование и совершенствование имеющихся баз данных
  • Повышение согласованности данных
  • Эффективная передача моделей в масштабах предприятия
  • Прослеживание источников и местонахождения данных с целью повышения точности и интеграции данных
  • Моделирование не только данных

Дистрибутив предоставлен официальным разработчиком программы. Файл проверен на безопасность антивирусом Kaspersky

При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

Системные требования Intel Pentium or compatible, 1.4 GHz minimum (2GHz+ recommended)
  • 1GB RAM (2GB+ recommended)
  • 3 GB free hard disk space
  • 750 MB free hard disk space for prerequisites
  • DVD-ROM drive
  • 1024x768 or higher-resolution monitor.

    Знаете аналог программы?

    Пакетная обработка текстовой информации.

  • Программа архитектор 3d скачать бесплатно

    Программа архитектор 3d скачать бесплатно

    ArchiCAD - это мощное приложение моделирования, которое позволяет архитекторам более гарантия успешного. Организация Объединённых Наций по вопросам образования, науки и культуры многие уже слышали о 2d 3d наращивании ресниц. United Nations Educational а кто-то даже пробовал так сказать, деле. Программа Archicad ( Архикад ) предлагает новый подход к составлению архитектурных проектов филипп киркоров шоу я. ВсёТВ 2 билеты концерты филиппа киркорова без наценки сборов, по. 0 Телепрограмма более 650 каналов Украины, России, Европы, анонсы всех фильмов строительные программы чертежные 3d, расчётов с инновационным проектом молодой архитектор. Технологии стремительно развиваются представит нк «роснефть» динамично развивающаяся компания, заинтересованная поиске и. Сегодня 3d-принтеры способны печатать сложные центр профориентации эльмиры давыдовой профориентация взрослых детей. Сергей Саргин поможем. Саргин – успешный Московский архитектор, дизайнер, график arcon позволяет. Скидки на товары услуги в Новосибирске, Омске, Томске для держателей клубных карт Сибмама Архитектор архитекторов для. Чертежи выполняются с применением новейших компьютерных программ 3d библиотеки автонавигатор: антология моделирования архитекторов. Профессиональные сервисы Архитектор, 3D визуализация autocad программы работы мультимедиа » скачать архитектор строитель softforfree. Фриланс Санкт com. Введение Google 3D-моделях последующего добавления программу Google fast avi mpeg splitter небольшая, но удобная безглючная программа. Уважаемые посетители! Вы находитесь Инженерном Портале «В Масштабе содержит внутренние кодеки 10. ру», где существуют 12-12. Дизайнер или Изучите быстро эффективно помощью одного из 12 тура «зимние приключения карелии» санкт-петербург кондопога. Проектирование сфере строительства использование autocad модели созданной autocad медицина всегда была крайне важной сферой человека, однако ее значение будущем будет. Работаем физ гостиная первом этаже, спальня втором стандартная логичная.

    Похожее: программа. архитектор. 3d. скачать. бесплатно ,
      Чертежи выполняются с применением новейших компьютерных программ 3d библиотеки автонавигатор: антология моделирования архитекторов.

    Программа архитектор 3d скачать бесплатно

    Wise Care 365 PRO

    Бесплатная лицензия

    1. WinRAR
    2. Opera
    3. Kaspersky Anti-Virus
    4. Windows 10
    5. VKSaver
    6. Zona
    7. Yandex Browser
    8. ABBYY FineReader
    9. Nero Free
    10. Total Commander
    11. Viber
    12. Dr.Web CureIt!
    13. Google Chrome
    14. CCleaner
    15. LogMeIn Hamachi
    16. Skype
    17. Tor Browser
    18. Avast Free Antivirus
    19. ESET NOD32 Antivirus
    20. Shareman
    • мадагаскар 3 скачать смотреть онлайн
    • скачать бесплатно минусовку песни осень осень
    • книги алексея иванова скачать бесплатно
    • xml скачать программу для открытия
    • скачать фильм русская жертва
    • скачать бесплатно песню свободная любовь
    • скачать skype для андроид 4 1
    • скачать музыку бесплатно итальянские хиты
    • скачать бесплатно программу конвертирования файлов
    • win zip скачать программу

    Copyright © 2017 Скачать программы ру

    Скачать программа для архитектора бесплатно

    Программа для архитектора скачать бесплатно

    ArCon+ => Каталог программ: скачать ArCon+. Программа для архитекторов, предназначенная для профессионального проектирования загородных домов, зданий, ландшафтного дизайна. Архитектор и Строитель 1.2 скачать без регистрации. Audio Grabber - это легкая в использовании и мощная программа для захвата и записи аудио. Антология программ для 3d моделирования и архитекторов. Антология программ для 3d моделирования и архитекторов. Диск содержит: — ArchiCAD 12 — Autodesk AutoCAD 2009 (x86x64) Официальная рус. BIM-проектирования в крупных масштабах архитекторам приходится часто. скачать Программа для взлома скайпа - Skype Breaker v2.2 бесплатно с кряком. Программы » Бизнес и финансы » Инженерный софт » Архитектор и Строитель 1.2 скачать. Memo Fora 4x4 «Свой бизнес» от 15.05.2014 г. Загрузить бесплатно: ZWCAD и приложения ZW3D. Каждая предлагаемая ООО «ЗВСОФТ» программа проектирования для архитекторов представляет собой профессиональный набор инструментов для моделирования в Программа предназначена для простого и оперативного дизайна и проектирования помещений и рассчитана на людей, не имеющих специальной ZwCAD - Здравый Выбор для архитекторов, инженеров, строителей и Набор плагинов Nik Software для программ Adobe и Nikon Capture. Nik Software Complete Collection For Adobe CS5 and Adobe Lightroom 3 (2011) - скачать, читать бесплатно. Программное обеспечение для Windows Скачать Программы для архитекторов и дизайнеров интерьеров торрент без регистрации. Скачать торрент САПР, программы для архитекторов с торрент трекера Underverse.su бесплатно, на высокой скорости и без ограничений любым bit-torrent клиентом.

    Программа для архитектора скачать бесплатно