File-Portal

Сплит Скачать Торрент На Телефон img-1

Сплит Скачать Торрент На Телефон

Рейтинг: 5.0/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сплит (2017) MP4 - Новые фильмы торрентом

Дата: 14.03.2017 / Весом 14.9Kb

CamRip Профессиональный (полное дублирование)

Название: Сплит
Оригинальное название: Split
Год выхода: 2017
Жанр: триллер
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Джеймс МакЭвой, Хейли Лу Ричардсон, Брэд Уильям Хенке, Аня Тейлор-Джой, Ким Директор, Стерлинг К. Браун, Себастьян Арселус, Бетти Бакли, Лайн Рени, Джессика Сула
Выпущено: США

Премьера (мир): 20 января 2017

Молодой человек по имени Кевин серьезно болен. Его болезнь напоминает раздвоение личности, но только у героя этих личностей не две, а целых 23.
Это заболевание делает Кевина опасным для всех окружающих. Ведь перевоплотиться он может в кого угодно: и брутального мужчину, и обаятельную женщину, и даже невинного ребенка. Из-за своего расстройства психики парень с годами становится все более непредсказуемым и агрессивным.
Однажды, находясь под личиной беззащитной женщины, Кевину удалось заманить в ловушку трех молоденьких девочек-подростков. Он похитил бедняжек, а затем поместил их в подвал, подальше от глаз посторонних.
Будучи в заточении, девушки отчаянно звали на помощь, но ответила им лишь загадочная дама, пообещавшая, что все будет хорошо, и что скоро они окажутся дома. Школьницы не подозревали, что под маской доброжелательной женщины скрывается их похититель, который готовит своим заложницам очень страшные испытания.

Скриншоты Сплит (2017) MP4

Другие статьи

Сплит (2016) скачать бесплатно в хорошем качестве на телефон mp4, скачать фильм Сплит

Сплит ( 2016 )

Фильм «Сплит», скачать бесплатно на телефон который вы можете прямо сейчас в формате mp4, снят в жанре ужасов режиссером М. Найт Шьямаланом в 2016 году. Данное кино представлено в хорошем качестве BDRip и профессиональной дублированной озвучке с лицензии. В главных ролях снялись актеры Джеймс МакЭвой и Аня Тейлор-Джой.

Скачать Сплит бесплатно на телефон

Озвучка: Профессиональная (дублированная) Лицензия!
Качество: HDRip

Оптимальное качество 720x300 256 МБ

О чем фильм «Сплит»

Кевин стоял на учете у психотерапевта. Но это ему мало что давало. В этом человеке находилось не менее 23 «подселенцев», и как сказал бы экзорцист, бесов. Опытный специалист, доктор Флетчер, была очень обеспокоена поведением Кевина, ведь проявляясь, каждая «личина» («личность») на время подавляла своих соседей, в том числе, личность хозяина тела, самого Кевина. Конечно, такому театру теней нужен был постоянный зритель. А лучше три.

Однажды Кевин решается похитить трех девочек-подростков, устранив водителя автомобиля, где сидели девчонки, и нагло сев за руль. Больной ублюдок с помощью парализующего аэрозоля обездвиживает тинейджеров и привозит их в подвал. Впрочем, здесь есть туалет, ванная, постели, мебель, полки на стенах, и даже цветы. Спектакль начинается. Пленницам предстоит познакомиться в лице Кевина с 9-летним ребенком, английской леди, священнослужителем, словом, со всеми 23-мя «квартирантами» психопата. Но есть еще и 24-я личность, она окажется самой страшной. Скачать Сплит 2016 бесплатно в хорошем качестве на телефон mp4 вы можете по ссылке выше.

Автор описания: Tavira

Наша группа VK

Джейн Доил 24.06.2017 - 21:49

Ждала давно этот фильм и именно в хорошем качестве. От трейлера была в восторге (наконец-то появилось что-то стоящее в данном жанре на 2016-2017 гг.). Сама идея хороша. В фильм погружаешься полностью, интересно что же дальше, чем закончиться, какие ещё личности будут показаны. Но увы, концовка подкачала - хотелось полноценной развязки, а не растягивания на несколько частей. Фильм идёт почти 2 часа, а личности главного героя были показаны не все.
В целом фильм стоит посмотреть тем кто любит психологические триллеры. Моя оценка 7/10. Буду ждать 2 части.

Vadim ?? 01.08.2017 - 12:11

Великолепная идея, отличный сюжет. Джеймс МакЭвой великолепен, одна из лучших его ролей со времен фильма "Грязь". Может быть немного затянуто и не до конца раскрыта идея, но все равно фильм получился очень даже хорошим. Твердая 7 из 10. Ну а поклонники МакЭвоя накинут еще пару баллов.

Елена Дюк 1 01.08.2017 - 23:18

Не проходить мимо!Vadim ??,долго у меня руки,не доходили написать,о фильме.Если завтра вымрем все,то Джеймс МакЭвой ,останется,как "Сплит".Кто-то сказал,что фильм бездарен. Лучшее,из триллеров,которые выпущены недавно.Не спойлер!Трем девушкам придется познакомиться с убийцей,похитившим их ,Парнем с расщеплением сознания на 23 личности.Смотрите,что выйдет.Я наверное слишком лояльна,но у меня 9/10.Не поклонница МакЭвоя совсем,но фильм-душа отдыхает,ибо любитель смотреть,про психопатов.Вам,спасибо,за коммент.Кстати,качество,очень хорошее.Ни минуты,вы,не расслабитесь.Погрузитесь в великолепный психологический триллер.Приятного посмотра.

Сплит - скачать в mp4 на телефон

Роли исполняли: Джеймс МакЭвой, Кэш Гойнс, Бетти Бакли, Иззи Коффи, Брэд Уильям Хенке, Дэнн Финк, Себастьян Арселус

О фильме: Кевин страдает от сильного психического расстройства. Его сознанием завладели сразу двадцать три личности, которые способны на разного рода преступления. Среди этих личностей есть не только взрослые мужчины, но даже женщины и дети. В один момент Кевин получает указ от одной из своей личности - похитить людей. Главный герой беспрекословно подчиняется и его жертвами становятся три молодые девушки. Привезя своих пленниц к себе в подвал, Кевин связывает их и оставляет их одних. Вскоре жертвам предстоит познакомиться со всеми личностями, что живут внутри главного героя. Одна из личностей - женщина, которая убеждает, что пока она рядом девушкам не стоит ничего бояться. Лишь одна личность способна причинить им вред - это двадцать четвертая, которая пока еще не пробудилась. Ее называют Зверь и она скрывает в себе самые худшие проявления человеческой натуры. Дело в том, что Кевин лишь насытив этого самого Зверя сможет на некоторое время быть от него свободным. Но как сделать так, чтобы этот монстр, сидящий внутри него, не просыпался вовсе?

Скачать фильм Сплит в mp4 на телефон

Качество: BDRip Перевод: Дублированный Длительность: 01:55

320x240 - 177 Мб

640x360 - 288 Мб

Скачать Сплит

Сплит / Split (2016) MP4


Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Производство: США
Перевод: Профессиональный (Авторский) [Д.Есарев ]
Продолжительность: 01:57:44
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли, Хейли Лу Ричардсон, Джессика Сула, Иззи Коффи, Брэд Уильям Хенке, Себастьян Арселус, Нил Хафф, Уки Вашингтон
Формат: MP4 [640x268: iPhone, Android]

Сплит - в центре сюжета мужчина по имени Кевин, в котором живет, как минимум, двадцать три разные личности. Он был буквально вынужден устроить похищение трех девочек-подростков. В то время, когда девушки находятся в заточении, самая мощная личность Кевина - Чудовище - решила материализоваться.
»Качество: BDRip | MP4 [iPhone, Android]
»Видео: 640x268 (2.39:1), 23.976 fps, MPEG-4 AVC, 768 Kbps, 0.187 bit/pixel
»Звук: 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps
»Субтитры: Нет
»Теги: Все теги прописаны

Сплит 2017 смотреть онлайн скачать на телефон торрентом mp4 на планшет андроид

Сплит (2016) скачать торрент

На стоянке маньяк похищает автомобиль с тремя школьницами. Очнувшись в каком-то бункере девочки начинают паниковать. Но к ним начинает приходить их похититель и каждый раз он заявлялся в новом образе, что сбивает их с толку и они не понимают как им действовать. Являясь к ним под разными личинами, а их у него оказывается целых 23, преступник по началу не проявлял агрессии и даже сочувствовал школьницам, так как совсем скоро к ним должна явиться самая страшная его ипостась, которая была сущим дьяволом.

Сплит (2016) можно скачать торрент в HD качестве 1080, 720, или в уменьшенном качестве для телефона и планшета после: 16 марта 2017

Скачать фильм без торрента

Скачать фильм без торрента для телефона

М. Найт Шьямалан
  • Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли, Хейли Лу Ричардсон, Джессика Сула, Иззи Коффи, Брэд Уильям Хенке, Себастьян Арселус, Нил Хафф, Уки Вашингтон
  • 117 мин. / 01:57
    Параметры для скачивания
  • Фильм входит в подборку

    Смотреть онлайн Сплит (2016)

    Онлайн плеер подходит для всех современных телефонов и планшетов Android, iPhone, iPad

    Скачать Сплит (2016)

    Скачать торрент Сплит (2016) для телефона. 445.26 MB

    Призрачная красота (2016)