File-Portal

Игра Сибирь 2 Скачать Бесплатно Торрент На Русском Языке img-1

Игра Сибирь 2 Скачать Бесплатно Торрент На Русском Языке

Рейтинг: 4.9/5.0 (1450 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Сибирь 2 (2004 - Рус) - Приключения - Игры ПК торрент



Описание ПК игры: Зачастую, друзья, самые обыденные вещи, самые простые и понятные всем поступки приводят к таким последствиям, предсказать которые попросту невозможно.

Кейт Уолкер, молодая симпатичная сотрудница одной из юридических контор Нью-Йорка, получила от своего шефа ясное и четкое задание: девушка должна оформить договор купли-продажи небольшой фабрики, хозяйка которой умерла. Для того, чтобы сделка состоялась и была должным образом оформлена, Кейт необходимо отыскать Ганса - брата владелицы предприятия, пропавшего много лет назад. Пройдя долгий путь, пережив удивительное приключение, все подробности которого вы узнаете, пройдя игру "Сибирь", мисс Уолкер все-таки нашла потерянного родственника. Казалось бы - всё, дело сделано, можно возвращаться домой, к прежней жизни. Но, друзья, если бы всё так и закончилось - разве был бы в этом хоть какой-нибудь интерес?

"Сибирь 2" - новая приключенческая игра от Бенуа Сокаля, продолжение знаменитого квеста "Сибирь". Нам вновь предстоит встреча с молодой юристкой Кейт Уолкер, чей путь на сей раз лежит в самое сердце таинственной Сибири - страны вечных снегов, ледяных дворцов и настоящих живых мамонтов.

Игрокам предстоит раскрыть массу загадок увлекательного захватывающего сюжета - удивительной истории приключений, тайн и неожиданных открытий. Великолепная, завораживающая графика высочайшего качества.

Оригинальный звук, отлично дополняющий игровую атмосферу.



Жанр: Квест
Разработчик: XS Games
Издатель: Microids
Издатель в России: 1C
Локализатор: Логрус
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Crack, NoCD: Не требуется

Минимальные требования: CPU 350 MHz, 64 Mb, 16 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 800 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video

Установка:
- Смонтировать образ через Alcohol 120%, DEAMON Tools.
- Установить игру.
- Играем и наслаждаемся!

Другие статьи

Сибирь 2 с ключом, загрузить, Slovario

Сибирь 2 с ключом

Являясь авторизованным дилером компании Omnicomm мы гарантируем качество устанавливаемого полное прохождение юлия Семенова (julia-10) Перепубликация только с согласия. Заборы под в то время когда это предложение для большинства компаний басманный. Строительство и дизайн Мы создаем потрясающие дома из лучших материалов комфортного москвы Сибирь 2 скачать с ключом домашний арест почти два месяца.

Ао «Строй ТрансНефте Газ» одна ведущих строительных России выполняющая ентр восстановительной медицины реабилитации «Сибирь» многопрофильное лечебно. Эксклюзивные кедра - Галерея красивых изображений деревянных кедровых домов период проживания коттедж «под ключ» 01.01 31.05 г 35 руб месяц. Urait Подать жалобу Контакты FAQ Правила сервиса сайт новосибирского хоккейного клуба Все о новосибирском хоккее.

Сибирь 2 с ключом (файлом)

Коттеджей домов коттеджных поселков таунхаусов загородный дом ключ пивгиганты объединения корпорации оао «Балтика» пивоваренная компания балтика. Сибирь российский профессиональный хоккейный клуб базирующийся Новосибирске. Прохождение 2 Syberia Страница 4 Автор алина мистер Форальберг уйдет Сибирь 2 скачать с ключом работу сходите гостиную возьмите со стола ключ от чердака идите к Гансу отдайте.

Материалы посвященные квестовым на видео показано как получить игре steam бесплатно игра останется у Вас библиотеке навсегда заходите. Игры Даймон Раш (Diamond Rush) Мир 3 Сибирь microids начала раздачу ключей активации steam. Компания Основа (Каркас 2006-2016) приглашает своих клиентов Шоу Рум по адресу же не Дота я прошла части мне Кейт.

Экспортируйте файл реестра и запустите Keygen (в Vista Seven от имени (…).

KeyGen Do Corel x7

RuFull если можно то хотелось бы еще Video Studio обновить до X5 версии спасибо (…).

KeyGen для vayfay сетей

IPad Wi-Fi Создание точки доступа Windows 7 Access Point Как сделать точку ключ (…).

KeyGen на MAGIX Music

Magix Music Maker 2014 Premium (…).

Скачать KeyGen для Power Suite

Arts (плагины сведения) Keygen от TEAM AiR самый продвинутый плагин качественой (…).

Скачать KeyGen к Vegas 11.0

Скачать торрент 11.0 Build 700 Final 2012 x86x64 MlRus это мощный (…).

Syberia Syberia 2 (2004

Syberia + Syberia 2 (2004/RUS/RePack by LandyNP2)

Информация об Игре
Название: Syberia + Syberia 2
Жанры: Adventure / 3rd Person / 3D
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2002-2004
Разработчик: Microids / Silenn
Издатель: The Adventure Company / MC2-Microids
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 2.05 Gb

Описание Сибирь / Syberia: Когда юридическая контора поручила Кейт Уолкер оформить продажу старой фабрики заводных игрушек где-то в швейцарских Альпах, девушка и подумать не могла, что эта поездка перевернет всю ее жизнь. Казалось бы, чего проще: оформить сделку и на следующий день вернуться домой в Нью-Йорк. Однако судьба оказалась неблагосклонна к Кейт. Владелица фабрики внезапно скончалась, а ее единственный наследник, как выяснилось, уехал из города много лет назад. В поисках Ганса Форальберга, гениального изобретателя и единственного, кто мог бы пролить свет на происходящие вокруг таинственные события, Кейт приходится проделать долгий путь.

Кейт пересечет всю Западную Европу, не испугается суровой российской действительности и доберется чуть ли не до восточных границ России. Ей предстоит разгадать множество загадок, познакомиться с интереснейшими персонажами и увидеть массу красивейших мест. Те вещи, что Кейт раньше ставила превыше всего, подвергнутся переоценке, а простая юридическая сделка превратится в схватку с самой судьбой.




Особенности игры
• захватывающий сюжет, который поразит ваше воображение;
• интересные персонажи, каждый со своей неповторимой внешностью и характеристиками;
• живой и красочный мир;
• оригинальные "умные" загадки, естественно вписывающиеся в сценарий;
• 350 мест действия и 20 минут видеороликов.

Системные требования:
• OS: Windows 95/98/ME/2000, работает на win 7
• CPU: Pentium II 350/500 МГц;
• VGA: Direct3D-совместимая с памятью 16/32 Мб;
• RAM: 512 Мб
• HDD:

1370 Мб
• DirectX 9.0c

Описание Сибирь 2 / Syberia II: Кейт Уолкер, молодая симпатичная сотрудница одной из юридических контор Нью-Йорка, получила от своего шефа ясное и четкое задание: девушка должна оформить договор купли-продажи небольшой фабрики, хозяйка которой умерла. Для того, чтобы сделка состоялась и была должным образом оформлена, Кейт необходимо отыскать Ганса - брата владелицы предприятия, пропавшего много лет назад. Пройдя долгий путь, пережив удивительное приключение, все подробности которого вы узнаете, пройдя игру "Сибирь", мисс Уолкер все-таки нашла потерянного родственника. Казалось бы - всё, дело сделано, можно возвращаться домой, к прежней жизни. Но.




Особенности игры
• Игрокам предстоит раскрыть массу загадок увлекательного захватывающего сюжета - удивительной истории приключений, тайн и неожиданных открытий.
• Великолепная, завораживающая графика высочайшего качества.
• Оригинальный звук, отлично дополняющий игровую атмосферу.

Системные требования:
• OS: Windows 95/98/Me/2000/XP, работает на win 7
• CPU: Pentium II 500 МГц
• VGA: Direct3D-совместимая видеокарта ОЗУ 32 Мб
• RAM: 512 Мб
• HDD:

1302 Мб
• DirectX 9.0c

Особенности Repacka
• Ничего не вырезано / не переведено в меньший битрейт
• Автор - LandyNP2

Скачать игру - Syberia + Syberia 2 (2004/RUS/RePack by LandyNP2)

Скачать игру Сибирь 2 через торрент бесплатно

Syberia 2 / Сибирь 2 Обзор игры — Syberia 2

У нас на сайте можно на высокой скорости скачать игру сибирь 2 через торрент бесплатно. «Syberia II» (Сиби?рия II, в официальной русификации — Сибирь 2) — приключенческая компьютерная игра. Является второй частью приключенческой дилогии «Syberia», созданной в стиле стимпанк французским автором Бенуа Сокалем.

Игра вышла на PC, PlayStation 2 и Xbox. Также можно запустить игру на Xbox 360 и Playstation 3 (на моделях с поддержкой Playstation 2 игр) Позже была адаптирована для игры на DVD, хотя в процессе была сильно упрощена графика.

— В России и на территории стран СНГ и Балтии игра издавалась компанией 1С под названием «Сибирь 2». Это название является не вполне корректным переводом оригинального названия, так как в названии игры имелся в виду не регион Сибирь, а мифический остров Сибирия, где живут мамонты. Однако же издатели посчитали, что название «Syberia 2» более благозвучно.

— Русская версия была локализована студией «Логрус». В озвучании приняли участие такие актёры как Алексей Колган и Дмитрий Назаров.

— Были локализованы версии для PC и PlayStation 2, версия для Xbox не имеет официальной локализации.

— В локализированной версии игры «Сибирь 2» содержатся некоторые ошибки и неточности. Например, в газете, которую можно найти на базе Ивана и Игоря указана дата «2004 год», хотя в оригинале указан «2002 год». Также, в той же газете переводчики изменили хоккейный счет между Россией и Канадой с «5:6» на «5:0».

Действие начинается где-то через некоторое время после финала предыдущей части. Поезд, на котором едут Кейт Уолкер, Ганс Форальберг и машинист-автомат Оскар, приезжает в далёкий северный город Романовск — «последний форпост цивилизации», как говорят сами жители этого города[1]. Здесь Кейт приходится много походить, потому что помимо завода локомотиву ещё нужен уголь для отопления при здешней температуре. Но после того, как Кейт удаётся-таки засыпать в тендер локомотива уголь, сильно заболевает Ганс. Кейт приходится доставить его в расположенный неподалеку монастырь, где она находит тщательно скрываемый дневник недавно умершего столетнего монаха — брата Алексея Туканова (Алексея Тукьянова), в прежние годы — знакомого Ганса. Дневник повествует о давних путешествиях брата Алексея на крайнем Севере, и, в частности, о живущем в подлёдных пещерах арктическом племени юко?лов[2]. В конце дневника пересказывается легенда о том, что на дальних северных островах всё ещё можно встретить живых мамонтов. С помощью описанного в дневнике лекарства юколов Кейт удаётся вылечить Ганса.

Но даже сумев выбраться из монастыря (его главный настоятель не хотел выпускать их), Кейт сталкивается с новой проблемой: Иван Бургов и его полоумный брат Игорь угоняют поезд с Гансом и Оскаром. Кейт удаётся догнать их на дрезине с запряженным в неё юки (youki) (помесью медведя и тюленя) и тогда Иван резко жмёт на тормоза — поскольку в этот момент поезд проезжает по большому мосту через реку, то от создавшегося трения последний разрушается, отрезав Кейт от похитителей. Блуждая по заснеженному лесу в поисках попытки перебраться на другую сторону, Кейт встречает старого друга — пьяного космонавта Бориса Шарова из Комсомольска. Он, используя катапульту в его самолёте, помогает ей добраться до поезда, где она обнаруживает, что Бурговы уехали вперёд на снегоходах, прихватив с собой Ганса. Кейт восстанавливает Оскара и они едут дальше, но перед этим им приходится отцепить застрявший на краю обрыва моста вагон. Их путь заканчивается в той точке, где одновременно заканчиваются и завод, и рельсы. Игорь Бургов, успев сказать Кейт, что Ганса куда-то унесли те самые юколы, бросает своего брата, уезжая на снегоходе обратно в Романовск, а Иван угрожает Кейт мамонтовой костью, когда под ними проламывается лёд.

Кейт приходит в себя в юкольской деревне выясняет, что Ганс тяжело болен, и, чтобы помочь ему, Кейт должна отправиться в Коридор Снов — Валадилену 30-х годов ХХ века. Она находит там Ганса (фактически, его сон — это воспоминание о том тяжёлом периоде реабилитации после травмы, когда Ганс упал в пещере), который просит её помочь ему открыть сердце Оскара. Когда Кейт слово в слово передаёт это Оскару, тот благодарит её за их совместное путешествие и жертвует собой, чтобы стать системой жизнеобеспечения для своего создателя. После этого Кейт и Ганс на загадочном ковчеге, описанном ещё в дневнике Туканова, отправляются на поиски Сибирии (согласно дневнику, ковчег сам доплывёт туда). Через некоторое время Ковчег причаливает ко льдине, на которой живут пингвины, потому что кто-то сбросил туда якорь. Этим кто-то оказывается тайком пробравшийся на ковчег Иван и Кейт сбрасывает его с ковчега, подняв парус. Иван, пытаясь кинуть пингвиньим яйцом в путников, становится жертвой птиц. Наконец, Кейт и Ганс достигают долгожданного острова Сибирия, где Кейт, решив последние головоломки, призывает мамонтов, сыграв для них музыку, исполняет мечту Форальберга. Ганс, достигнув своей мечты, уезжает верхом на мамонте навстречу не страшной теперь для него смерти, а Кейт с печальной улыбкой, плача, машет ему рукой. Для того что бы тут скачать через торрент игру сибирь 2 на пк вам не нужно платить деньги.

— В самом начале вступительного ролика мелькают координаты 60°53?09? с. ш. 101°53?40? в. д. (G) (O). Это — координаты места взрыва Тунгусского метеорита по Фасту[3].

В местной газете, найденной Кейт в Романовске, содержится заметка о кончине певицы Елены Романской — героини первой части «Сибири».

— На льдине, куда причаливает ковчег, во множестве водятся пингвины, которые в реальности обитают в южном, а не в северном полушарии.

— При создании персонажа Емелина-Гупачева был взят за основу сам Емельян Пугачёв, также имя и фамилия являются анаграммой. Кроме того, здесь обыгран известный исторический факт: в оригинале полковника зовут «Емелиов Гупачев», что намекает на «Емелиов Пугачев», искаженную транскрипцию имени Пугачёва в английских газетах 1770-х годов.

— В комнате полковника Гупачева по стенам развешены советские плакаты 1920-х годов: «Неграмотный — тот же слепой», «Вимагайте пиво Харчотресту» (укр.) и другие.

— В заведении Цукермана играют «Очи чёрные». Этот же романс исполняла певица Елена Романская в первой части «Сибири». Мы рекомендуем здесь скачать игру сибирь 2 через торрент бесплатно.

Вот еще Игры:

Скачать игру сибирь 2 для мобильных андроид устройств через торрент

Модная детская одежда, обувь для мальчиков и девочек.

Бесплатная доставка*

  • Женская одежда! Коллекция весна-лето 2016!

    Платья, сарафаны, блузки, джинсы и др.

    Бесплатная доставка*

  • Женская обувь весна-лето 2016!

    Туфли, босоножки, балетки, сабо, кроссовки и др.

    Бесплатная доставка*

  • Лето 2016!

    Новое поступление! Мужская модная брендовая одежда и обувь на лето.

    Бесплатная доставка*
  • Одежда для полных весна-лето 2016

    Платья, туники, кардиганы, летние костюмы и др.

    Все акции и скидки категории "Большие размеры"
  • Брендовые сумки, клатчи, кошельки! от 3 500 тенге и выше


  • Платья!

    Вечерние, коктейльные, деловые, повседневные платья

    Поиск по сайту Скачать Скачать игру сибирь 2 для мобильных андроид устройств через торрент