File-Portal

Приложение Клин Мастер На Андроид Скачать Бесплатно На Русском Языке img-1

Приложение Клин Мастер На Андроид Скачать Бесплатно На Русском Языке

Рейтинг: 4.6/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Clean Master на андроид скачать бесплатно

Clean Master

Многие из вас сталкивались с проблемой, когда память на вашем устройстве почти занята, и скорее всего это из-за большого количества мусора, который образовался в результате постоянной установки и удаления различных приложений.

Вы, наверное, спросите, как же от него избавиться. Для этого вам подойдет Clean Master - это отличная программа для android устройств, которая поможет очистить ваш смартфон от накопившегося в нем мусора.

Программа имеет полный русский интерфейс, простое понятное меню и отличную скорость выполнения поставленной задачи. Clean Master без проблем найдет мусор и покажет сколько памяти он занимает. После чего, вы с помощью нескольких движений сможете удалить все ненужные компоненты.

Clean Master также поможет вам ускорить работу вашего смартфона. С помощью режима task killer вы сможете завершить нежелательные приложения и освободит больше памяти для увеличения скорости вашего телефона.

Скачать Clean Master на андроид: Скачать APK [ 12.21Mb ]

Скачать с Google Play

Способ установки:
  1. Нажимаем скачать apk.
  2. Теперь находим скачанный файл и устанавливаем его
  3. Запускаем приложение. Играем ;)
Понравилась игра? Поделись с друзьями!

Всего комментариев: 0

Другие статьи

Скачать приложение Clean Master на андроид бесплатно

Clean Master на андроид

Очищайте кэш, ускоряйте память, защищайте личные данные, используйте широкий спектр опций для взаимодействия с приложениями – это лишь небольшая часть возможностей, которые доступны каждому, кто установит Clean Master.

Характеристика

Clean Master – универсальная утилита, функционала которой достаточно, чтобы обеспечить стабильную работоспособность устройства и даже несколько увеличить его возможности при необходимости.

Так, утилита позволяет в одно нажатие:

  • очищать кэш, удалять долгое время неиспользуемые apk- и обычные файлы;
  • контролировать запущенные приложения;
  • проверять устройство на предмет наличия вредоносных программ и удалять их в один клик;
  • перемещать и удалять приложения, использовать функцию создания резервных копий.

Clean Master, благодаря наличию такого обширного функционала, может составить достойную конкуренцию всеми любимого 360 Mobile Security, но при этом имеет свои особенности.

Оформление

Интерфейс утилиты сочетает в себе минималистичность, удобство и функциональность. Простой бело-синий дизайн не отвлекает от главного – всесторонней заботы о своем устройстве. Главное меню разделено на несколько функциональных блоков, каждый из которых позволяет осуществить определенные манипуляции, ознакомиться с которыми вы могли выше. Вам нужно лишь сделать пару кликов, чтобы программа выполнила нужное действие!

» Скачать файл (

Clean Master для Андроид скачать бесплатно

Скачать Clean Master для Андроид

Расширение файла: *.apk

Требования: Android 2.3 и выше

Clean Master — это приложение, которое освобождает ресурсы устройств с Андроид путем очистки кэша, закрывает приложения и процессы, а также удаляет все ненужные файлы и другие элементы.

Скачать приложение Clean Master можно для поиска уязвимых мест, которые могут повлиять на производительность устройства. Clean Master может устранить их в одно касание. Но это только лишь одна из множества функций этого приложения. Установив бесплатный Clean Master в своем девайсе, пользователь сможет видеть на главном экране информацию о том, сколько оперативной и общей памяти устройства задействовано в настоящее время. Программа также поможет почистить историю всех журналов вызовов, посещаемых страниц в браузере, результаты поисков или текстовых полей, удалит личную информацию из любого приложения, что сохранит конфиденциальность пользователя. Clean Master для Андроид значительно повышает уровень безопасности путем сканирования на наличие вредоносных программ.

Программа позволяет не только удалять неиспользуемые приложения, но при этом делать их резервную копию на случай, если какое-нибудь из них понадобиться в дальнейшем. Кроме этого, Clean Master может находить apk-файлы в вашем Андроид устройстве и перемещать их на SD-карту. Все приложения могут быть отсортированы по имени, размеру или дате.

Clean Master очень простое и удобное в использование приложение, объединяющее в себе много полезных функций, и его эффективность заметить не трудно, так как с ним любой телефон/смартфон на Андроиде начинает работать гораздо быстрее, и разные ошибки уйдут в прошлое.

Нравится приложение? Поделись!

Battery Doctor - это программа для устройств с Android, которая предназначена для экономии расхода заряда и продления срока службы аккумулятора.

  • AppLock

    AppLock - это программа для Android, которая поможет защитить паролем конфиденциальные данные, установленные в устройстве приложения и другую, хранящуюся там информацию, от постороннего вмешательства.

  • 360 Mobile Security

    360 Mobile Security является одним из лучших мобильных антивирусных приложений для Android, которое обеспечит полную защиту всех личных данных пользователя и безопасность самого устройства.

  • Одноклассники

    Одноклассники для Android – это мобильный клиент одной из самых популярнейших развлекательных социальных сетей. Приложение позволяет легко и быстро обмениваться сообщениями, выкладывать.

  • Друг Вокруг

    Друг Вокруг – это сервис для устройств с Android, который дает возможность вести свободное общение со своими друзьями на большом расстоянии и заводить новые знакомства.

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

  • Clean Master для Андроид

    Clean Master для Андроид – мастер отчисти смартфона

    Clean Master для Андроид – это самое популярное на сегодняшний день бесплатное приложение на Google Play. Оно служит для очистки cash, ускорения ОП, также оно работает как мобильная версия антивируса для андроид-устройств.

    Что умеет Clean Master для Android

    1. В качестве антивируса для клин мастер применяется двойной облачный и локальный движок Kingsoft, показывающий высочайший уровень защиты в тестах AV-Test .
    2. Компонент, служащий как диспетчер задач и ускоритель памяти способен значительно ускорить работу всех игр и приложений. Он вычищает лишние файлы с памяти (cash, остаточные и устаревшие файлы), что дает возможность получить больше ценного пространства для хранения необходимой информации.
    3. Также Клин Мастер на андроид способствует защите вашей конфиденциальной информации и помогает убрать все остатки личных данных, в том числе историю поиска и всех посещаемых сайтов в браузере.
    4. С помощью менеджера приложений можно переместить установленные мобильные сервисы на SD-карту, удалить приложения, ранее установленные в системе и сделать резервные копии. apk файлов .
    Все возможности приложения Клин Мастер для Андроид

    Защита и личные данные – защита антивируса, блокирование вредоносных ресурсов в сети и очищение истории поиска:

    • надежная и современная антивирусная защита, которая способна найти и оповестить о любом вредоносном приложении на вашем гаджете. С такой защитой вы можете больше не беспокоиться о возможном заражении вирусами вашего телефона;
    • безопасная сеть – защитная функция, которая оберегает ваш гаджет от любых вредоносных ресурсов из Интернета. Данная функция находит и устраняет все возможные угрозы для вашего телефона;
    • конфиденциальность имеет серьезное значение, поскольку большинство приложение в скрытом режиме сохраняет всю вашу личную информацию, к примеру, историю поиска в браузере и прочее. Клин мастер очищает память от этих данных и сохраняет вашу личную информацию в безопасности.

    Удаление мусора – очистка cash и остаточных файлов

    Очистка андроид от ненужной и устаревшей информации помогает очистить память на телефоне и SD-карте.

    Ускорение памяти – очистка ОП и ускорение работы гаджета

    Процессы, которые выполняются в фоновом режиме, могут не только занимать ОП в системе, но и затрачивают время работы в автономном режиме Андроид. Данный компонент способен остановить приложения, работа которых выполняется в фоновом режиме, освободив тем самым большее количество ОП для ускорения вашего гаджета.

    Большой популярностью также пользуется ярлык «Ускоритель», который находится на главном дисплее, он способен очистить память в 1 клик. Для этого нужно всего лишь скачать clean master на андроид бесплатно. и запускать приложения и игры станет куда проще и быстрее, чем раньше!

    Виджет – функция для управления задачами

    С помощью виджета можно без проблем управлять большим количеством задач. Для этого воспользуйтесь вкладкой «Переключатели», чтобы управлять Wi-Fi, автоматическим поворотом дисплея, Bluetooth и прочими. Закрывать приложения для освобождения памяти можно на вкладке «Задачи».

    Ускорение игр – максимально быстрая загрузка игр

    С данным компонентом можно навсегда забыть об игровых зависаниях, так как он способен ускорить ваши любимые игры до 20%.

    Менеджер приложений – очищение, резервное копирование, перемещение на SD-карту

    Этот компонент является улучшенной версией функции, установленной по умолчанию, он способен создать даже резервные копии. apk файлов. Root юзеры теперь имеют возможность переносить приложения на SD-карту или удалять ранее установленные приложения.

    Информация о памяти – все данные о распределении памяти

    4.0 и более поздние версии позволяют отслеживать все распределение памяти на вашем гаджете. С помощью несложных диаграмм и статистических данных можно увидеть, какие типы файлов занимают больше всего памяти, тем самым упрощая разработку общей стратегии хранения и очистки.

    Как скачать Клин Мастер на Андроид

    Скачать Клин Мастер на Андроид бесплатно с Google Play можно прямо с нашего сайта. Воспользуйтесь QR-кодом или ссылкой на приложение Clean Master в Google Play.к

    Clean Master для Android скачать

    Clean master для андроид

    Clean Master - это приложение для очистки телефона на андроид от неиспользуемых программ, файлов, папок. Приложение автоматически анализирует систему, находит ненужные файлы и программы, а так же чистит кэш и историю. После очистки файлов, которые захламляли систему, телефон начинает работать намного быстрее. Clean Master оптимизирует работу телефона и делает его более производительным. Интерфейс программы клеан мастер очень прост и понятен. После входа в программу вы увидите информацию об использовании памяти и устройстве. Рядом располагаются кнопки: данные, задачи, приложения и мусор. С помощью клеан мастер ваш телефон на Android всегда будет очищен от мусора и работать без торможения. Установка Clean Master Устанавливается Clean Master на все устройства на операционной системе Android. Вам нужно скачать клеан мастер на телефон андроид с нашего сайта. Запускаем и ждём, пока пройдёт инициализация. Всё программа клин мастер установлена и готова к использованию. Информация о программе. - Текущая версия: 5.18.4 - Версия Андроид: 2.1 и выше - Формат программы. apk - Разработчик: KS Mobile - Язык интерфейса: русский - Распространяется: Бесплатно Скриншоты программы. Поделитесь с друзьями программой.