File-Portal

Скачать Приложение Вайбер На Андроид Бесплатно На Русском img-1

Скачать Приложение Вайбер На Андроид Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.6/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать Вайбер для Андроид бесплатно Viber на русском языке

My-Viber.ru

Скачать Вайбер для Андроид бесплатно на русском языке

Вайбер для Андроид позволяет бесплатно отправлять сообщения и совершать звонки на любое устройство с установленным Вайбер в любой сети.

Viber для Андроид

Приложение интегрируется в операционную систему Android для Вашего удобства и оптимальной работы, а так же синхронизирует Ваши контакты, определяя среди них пользователей Вайбер. Просто выберите контакт и общайтесь без ограничений.

Как установить Вайбер на телефон с Андроид?

Скачайте Вайбер для Андроид, нажав на одну из кнопок размещенных внизу этой страницы и запустите файл.

Установка Вайбер для Андроид

На экране устройства будут отображены стандартные разрешения требуемые для работы приложения, нажмите на кнопку «Принять». Дождитесь завершения установки и запустите Viber.

Как установить Вайбер на телефон с Андроид
  • В появившемся окне «Добро пожаловать в Viber» нажмите на кнопку «Продолжить»
  • В следующем окне введите номер своего мобильного телефона на котором Вы устанавливаете приложение. Код страны определяется автоматически, номер телефона вводится без пробелов, начиная с кода оператора, например для России не нужно в начале набирать «8» или «+7», если Ваш телефонный номер выглядит так 8-961-300-XX-XX, то Вам нужно ввести 961300XXXX и нажать на кнопку «Продолжить»
  • В следующем окне проверьте правильность набранного Вами телефонного номера и нажмите на кнопку «ОК», если в нем ошибка тогда нажмите «Изменить» и Вы вернетесь к предыдущему шагу
  • На следующем шаге необходимо дождаться входящего звонка и снять трубку, обычно поступает международный звонок, опасаться этого не нужно, т.к. он бесплатен. После снятия трубки связь разорвется, Ваш номер будет подтвержден, а активация Viber пройдена

После активации Вайбер для Андроид автоматически запустится, Вам останется выбрать контакт в телефонной книге и начать беседу.

Вайбер для Андроид скачать бесплатно на русском языке

В этом разделе можно скачать Viber на Андроид в виде файла viber.apk или перейти на официальную страницу в Google Play, для этого кликните на соответствующую кнопку находящуюся ниже и дождитесь окончания загрузки.

Вас также могут заинтересовать

Другие статьи

Скачать Viber для android на русском бесплатно

Скачать Viber для android на русском бесплатно

Скачать вайбер для андроид бесплатно

Viber для android входит в семейство приложений, облегчающих общение и максимально удешевляющих его. С помощью данного приложения уже более 200 миллионов пользователей по всему миру обмениваются звонками, текстовыми сообщениями, фотографиями и видеофайлами. Для этого необходимо только установить Вайбер и получить подключение к интернету в формате 3G или Wi-Fi.

Скачать вайбер на андроид бесплатно

Загрузить вайбер с помощью эмулятора(apk)

Основное преимущество приложения в том, что пользоваться им можно даже для звонков на незарегистрированные в программе мобильные номера, а также городские телефоны. Установить данную программу можно на персональный или планшетный компьютер. поскольку приложение оптимизировано для использования на самых разных устройствах.

Программа поддерживается разными гаджетами и операционными системами, в том числе, android. Кроме того, каждый пользователь, зарегистрировавшись, может установить приложение одновременно на несколько устройств. Например, на телефон и ipad. Это возможно благодаря тому, что основным идентификатором является номер телефона.

Приложение доступно на русском языке, в совокупности поддерживая более трех десятков мировых языков. Программа одинаково хорошо работает и на смартфонах и на настольных компьютерах. Отдельно стоит сказать, что скорость и качество работы данного андроид приложения находятся на очень высоком уровне, обеспечивая звук повышенной четкости.

Особенности:
  • подходит для мобильных устройств ,компьютеров и пк ;
  • работает на большинстве популярных платформ;
  • для nokia и других это возможность совершать бесплатные звонки и обмениваться сообщениями;
  • для symbian и других операционных систем доступна возможность создания групп до 100 человек;
  • для всех типов устройств, в том числе для samsung. можно загрузить много дополнительных инструментов.
Навигация по записям Добавить комментарий Отменить ответ

Viber для android скачать бесплатно

VIBER – КЛАССНЫЙ МЕССЕНДЖЕР ДЛЯ ANDROID

Программу Viber для Андроид скачать бесплатно нужно тем, ищет идеальное приложение для мгновенного обмена текстовыми сообщениями между владельцами смартфонов и планшетов на базе операционной системы от Google.

Простота интерфейса и наличие всех базовых функций мессенджера – основные преимущества продукта перед аналогами. Его дизайн выполнен в минималистичном стиле, не содержит лишних элементов и будет понятным пользователю любого уровня владения мобильными устройствами, тем более распространяется Viber для Android на русском языке.

НАЧАЛО РАБОТЫ С ВИБЕРОМ

После загрузки и инсталляции софта его придется активировать, введя номер своего телефона и подтвердив его. Далее мессенджер просканирует список контактов устройства и выделит номера телефонов пользователей, зарегистрированных в приложении. Это значительно упростит добавление контактов, исключив их ручное создание. Программа является мультиплатформенной, ведь существуют редакции Viber для платформы iOS, Blackberry, семейства Windows и других.

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Скачать вибер для андроид на русском бесплатно вы можете на этой странице. Сделав это, вы обзаведетесь популярнейшим мессенджером с множеством простых, но очень необходимых активному человеку функций. К ним можно отнести возможность совершения голосовых звонков, которые совершаются абсолютно бесплатно, используя лишь соединение с глобальной сетью. Пользователи отмечают высокое качество связи при использовании достаточно быстрого беспроводного интернета.

Бесплатными будут только разговоры с другими пользователями программы. Тарификация звонков, адресованных за пределы виртуальной сети Viber, будет осуществляться соответственно тарифам вашего оператора связи. Программа Viber для Андроид распространяется на бесплатной основе без каких-либо ограничений. По утверждению разработчиков, их детище не хранит историю переписки, звонков, записи разговоров и прочую конфиденциальную информацию на своих серверах. Так что при переустановке программы на устройстве вы потеряете всю историю переписки и звонков, будьте бдительны.

ФУНКЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ

Viber для андроида на русском языке – это лучший мобильный мессенджер, максимально адаптированный для обмена текстовыми сообщениями. Помимо отсылки обычного текста, программа поддерживает функцию пересылки мультимедийных файлов (изображения, фотографии, песни, видеозаписи и т.д.). Распространяется Viber Android бесплатно, независимо от версии, устройства и операционной системы. Из дополнительных возможностей мессенджера стоит отметить возможность создания группового чата на огромное количество пользователей – до 40 человек.

Краткий список функций:

  • мгновенная отсылка сообщений;
  • совершение голосовых и видео звонков по сети Вайбер;
  • синхронизация данных между различными устройствами;
  • функция автоматического поиска контактов;
  • передача мультимедийных файлов в сообщении.
ИНТЕРФЕЙС ПРОГРАММЫ

Интерфейс Вайбера условно разбит на три окна: левое – основное меню, центральное – список добавленных контактов с отметкой «онлайн», и правое – чат с историей сообщений, если таковая имеется. Под каждым сообщением отображается пикограмма, позволяющая пользователю знать, прочитал его адресат или нет.

После инсталляции приложение постоянно работает в фоновом режиме, что позволяет отвечать на звонки и мгновенно узнавать о наличии входящих сообщений. Для оповещения о входящем звонке или текстовом сообщении пользователь может сам выбрать подходящую мелодию, в том числе, хранящуюся на его устройстве.

Добавить комментарий Отменить ответ Новое на сайте
  • Recent Posts
  • Most Popular
  • Comments
  • Руководство по установке приложения Вайбер на планшет05.02.2015
  • Руководство по установке приложения Вайбер на телефон05.02.2015
  • Способы удаления мессенджера Вайбер с компьютера30.01.2015
  • Пошаговое руководство по установке Вайбер на андроид30.01.2015
  • Руководство по регистрации в программе Вайбер на компьютере29.01.2015
  • Руководство по установке Вайбера на компьютер29.01.2015
  • Руководство по регистрации в программе Вайбер на компьютере29.01.2015
  • Руководство по установке приложения Вайбер на телефон05.02.2015
  • Diana Shvarovskaya on:Руководство по регистрации в программе Вайбер на компьютере
  • Diana Shvarovskaya on:Руководство по регистрации в программе Вайбер на компьютере
  • Андрей on:Руководство по установке приложения Вайбер на телефон
  • Геннадий on:Руководство по установке приложения Вайбер на телефон

Скачать программу Viber для Андроида, аналог Скайпа на Android бесплатно


Приложение Viber – это программа связи, которую на данный момент установило уже более 20 миллионов пользователей Android устройств. С помощью этой программы любой пользователь получает возможность обмениваться сообщениями и звонками со своими друзьями и близкими. Для хорошей работы этой программы рекомендуется беспроводная связь 3G.


Так же в этом приложении существует множество дополнений, которые только увеличивают скорость обмена сообщений между собеседниками. Функции группы, быстрого ответа позволят Вам мгновенно получать множество информации от ваших знакомых!

Скачайте приложение Viber на Android бесплатно устройство и наслаждайтесь РВ звуком при общении со своим другом!

Ссылка для загрузки Viber (Вайбер):
  • My Budget Book - Мой бюджет

Программа «Мой бюджет» - это приложение для бизнесменов или семьи, которая хочет создать свой собственный финансовый план расходов. Вообщем, эта программа очень

  • Справочник Лекарственных Средств

    Эта программа очень интересна и удобна и может понадобиться любому Android пользователю в жизненной ситуации. Вам нужно просто скачать Мобильный справочник лекарственных

  • Subway Surfers World Tour New Orleans

    Приветствую всех пользователей операционной системы Android! Раз вы здесь, дорогие геймеры и те, кто просто любит провести за играми время, то, значит, вы неравнодушны к

  • Subway Surfers World Tour London

    Где можно встретить хипстера-фотографа, мощный ховерборд Snowflake, заснеженный Биг-Бен и инспектора в костюме Санта Клауса? Правильно, в обновлении популярного среди

    2015 Для-Андроида.ru При использовании материалов гиперссылка на Для-Андроида.ru обязательна!| Обратная связь | Карта сайта.

  • Вайбер (Viber) - скачать на планшет Андроид бесплатно

    Viber (Вайбер)

    Общение составляет важную часть нашей повседневной жизни. И даже если вы оказываетесь вдали от семьи или друзей, никакие расстояния не могут послужить тому помехой, особенно когда на вашем телефоне или Андроид-планшете установлено приложение Viber. Легкое в использовании, приятное глазу, а главное — позволяющее существенно сэкономить на звонках и смс, оно просто не заменимо для социально активных людей!

    Наверняка у многих есть в запасе история из прошлого, когда друг или близкий человек вдруг переезжал в другой город или даже страну, и на этом ваше некогда тесное общение плавно сходило на нет, так как ежедневно звонить или писать друг другу смс было неоправданно дорого? С появлением Viber подобная проблема была решена раз и навсегда: данное приложение позволяет осуществлять бесплатные звонки по всему миру; переписываться в чате, вместо того, чтобы тратить деньги на смс; делиться друг с другом фотографиями, видео, голосовыми сообщениями, данными о местонахождении, информацией о контактах, ссылками, стикерами и смайликами, а также многое другое. Требуется лишь чтобы это приложение было установлено не только на вашем устройстве, но также и на устройстве ваших собеседников.

    Почему не работает вайбер на планшете?

    Бывает, что вайбер не работает. Попробуйте перезагрузить планшет, отключить и включить заново мобильный интернет. Если есть возможность — проверьте работу приложения на компьютере, телефоне (если и там не работает — значит проблема с серверами вайбера, надо ждать пока починят). Попробуйте написать в тех поддержку сервиса, возможно ваш номер попал в базу спамеров. Это значит что вы рассылали подозрительно много сообщений, или вас взломали и разослали от вашего имени. В любом случае придется менять номер если это действительно так. Еще вариант переустановить приложение, или просто обновить его.

    Если не работают именно видеозвонки в вайбере, это уже другая проблема. И скорей всего связана с тем, что ваш планшет слишком слабый по железу, или интернет соединение слабое.

    Пожалуйста, оцените статью