File-Portal

Скачать Приложение Яндекс Карты На Андроид Бесплатно На Русском Языке img-1

Скачать Приложение Яндекс Карты На Андроид Бесплатно На Русском Языке

Рейтинг: 4.0/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать приложение 6

Яндекс.Карты

Яндекс.Карты помогут найти нужное здание, предоставят всю актуальную контактную информацию по любой организации, построят подробный маршрут, покажут текущее состояние на дороге (например, пробки). Используйте программу как в онлайн-, так и в оффлайн-режимах!

Характеристика

Яндекс.Карты – комплексная разработка отечественного поискового гиганта. Приложение представляет собой сборник подробных карт всего мира, обширный каталог справочников по городу, инструменту для пешеходной и автомобильной навигации. Для использования большей части функционала совершенно не обязательно иметь подключение к интернету.

Особенности

Используйте поиск для быстрого определения улицы или объекта. Переходите на актуальные сайты организаций и звоните по указанным контактным данным, а также всегда успевайте вовремя, благодаря отражению актуального времени работы. Стройте оптимальные маршруты – пешеходные, автомобильные, на общественном транспорте. Добавляйте избранные места и маршруты для навигации в пару кликов. Используйте векторные карты в оффлайн-режиме. Опробуйте в деле уникальную разработку – народные карты. Пишите отзывы, исправляйте неточную информацию – примерьте на себе роль ответственного редактора, к чьему мнению прислушиваются!

С нашего сайта можно скачать Яндекс.Карты на Андроид бесплатно без регистрации и смс.

Официальная информация из Google Play

Другие статьи

Скачать на андроид бесплатно

Яндекс.Карты

Яндекс.Карты - это одно из лучших приложений с картами местности среди существующих в Play Market. С его помощью можно быстро проложить путь от одной точки к другой, посмотреть на свой город сверху, а также узнать о том, какой маршрут будет наиболее быстрым, а иногда и дешевым. Если же вы хотите узнать, как было бы проще проехать из одного города в другой, Яндекс.Карты помогут вам, подсказав ближайший вокзал, а также приблизительную стоимость билета. Напрямую связавшись с некоторыми сайтами, приложение получает данные о том, во сколько будут проезжать маршрутки и автобусы. Указав метод передвижения, программа сможет быстро определить кратчайший путь для пешеходов, автомобилистов или велосипедистов. На территории нашей страны программа работает более качественно, ведь она сможет подстроить путь под дорожные условия. Например, пешеход сможет с легкостью пройти через небольшие скверы, в отличии от автомобиля, которому придется объезжать. Также программа Яндекс.Карты на андроид сообщает пользователю о наличии пробок на дорогах. Постоянное обновление в реальном времени позволит вам найти самый оптимальный маршрут, чтобы как можно быстрее добраться до своей точки назначения.

Если же у вас не будет постоянного доступа к Интернету, вы можете заранее скачать нужные вам карты, чтобы потом использовать их по назначению в офлайн-режиме. Сами карты занимают относительно немного места, например, скачанная карта Москвы будет занимать около 150 мегабайт на вашем накопителе. Также есть полезная возможность вести обсуждения о различных событиях с другими пользователями, например, обсуждать состояние пробки с водителями или же узнать об отзывах того или иного заведения.

Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе последних обновлений.

Для распаковки архивов формата zip на телефоне используйте AndroZip или ES проводник

Требуется: Андроид 4.0.3 и выше

Загрузить яндекс карты для андроид - Всё об android

Загрузить яндекс карты для андроид Яндекс.Карты 6.3.1 для Андроид

Яндекс.Карты — приложение для Андроид, которое позволяет более удобно находить нужные места в городах, прокладывать к ним маршруты, а также полные схемы движения при использовании общественного транспорта, включая пересадки. Благодаря ей вы также можете просматривать панорамы, спутниковые фотографии, выполнять поиск магазинов, офисов различных организаций, использовать навигацию и определять свое местоположение в незнакомой местности.

Скриншоты Яндекс.Карты →

На нашем сайте вы можете скачать Яндекс.Карты для Андроид бесплатно и установить на свой смартфон или планшет. Последняя версия приложения доступна по прямой ссылке ниже на этой странице.

Особенности приложения Яндекс.Карты
  • Карты любых стран и городов, причем для России, Украины и Белоруссии не обязательно быть подключенным к интернету.
  • Несколько режимов карт, панорамный просмотр, работа с Народными картами.
  • Поиск офисов, банков, автозаправочных станций, магазинов, гостиниц, больниц, домов и прочих строений по адресам.
  • Получение дополнительной информации об искомых объектах: фотоснимков, времени работы, рабочих телефонов, рейтинге доверия, отзывах, списка оказываемых услуг и прочее.
  • Ситуации на дорогах, сведения о дорожных событиях: пробках, ДТП, дорожных работах.
  • Определение местоположения.
  • Прокладывание маршрутов и запись передвижений пользователя.
  • Поддержка голосового поиска.
  • Скачивание карт городов на мобильное устройство бесплатно.
  • Создание закладок.

Прямо из приложения можно скачать карты любых стран в ваше устройство, для того чтобы использовать их независимо от интернет-сети. Это позволяет не только быть уверенней при путешествиях, но и в несколько раз увеличить скорость работы самой программы Яндекс.Карты. Перед отправкой в очередное путешествие, при наличии хорошего интернета просто скачайте необходимые вам карты заблаговременно.

Помимо всего прочего, приложение может давать полезные подсказки путешествующим, например, какой маршрут лучше выбрать, сколько времени будет затрачено на передвижение и тому подобное. Для полноценной работы с программой требуется подключение к интернету, в режиме офлайн некоторые функции могут не работать. Скачать бесплатно Яндекс.Карты на телефон или планшет Андроид можно с нашего сайта. Приложение не нуждается в особых настройках, укомплектовано удобным и простым интерфейсам, русский язык имеется.

[30.38 Mb] (cкачиваний: 5619)

Яндекс.Карты

Bнимание! Все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права, сообщите нам об этом.

Похожие приложения
  • Яндекс.Транспорт «Яндекс.Транспорт» скачать на Андроид
  • Пасьянс «Паук» — Solitiaire Spider «Пасьянс «Паук» — Solitiaire Spider» скачать на Андроид
  • Ощад 24/7 «Ощад 24/7» скачать на Андроид
  • City Lines for puzzle lovers «City Lines for puzzle lovers» скачать на Андроид
  • Stocard — Карты клиентов «Stocard — Карты клиентов» скачать на Андроид
  • Пасьянс Косынка «Пасьянс Косынка» скачать на Андроид
Комментарии

А что Вы думаете об Яндекс.Карты ?

Добавить комментарий Отменить ответ

Бесплатно скачивайте игры и программы на Андроид телефон или планшет различных жанров и направлений. Все приложения для операционной системы Android™, находящиеся здесь на «Captain Droid», были найдены в свободном доступе в сети Интернет, и представлены только в ознакомительных целях. Если вы являетесь автором какого-либо материала, представленного здесь, и это противоречит с определенными правилами размещения и нарушает авторские права — пожалуйста, сообщите нам, и мы его незамедлительно удалим.

Копирование материалов без ссылки на источник запрещается!

Скачать Яндекс Карты на андроид v.6.2

Яндекс Карты – новая версия навигатора на андроид. Новый встроенный поисковик включает в себя множество полей для фильтра, это позволяет без труда найти на карте точное место. На карту добавлена различная информация об организациях, например, контактная информация, режим работы, прайс-лист. Легко изучить маршрут движения любого общественного транспорта.

Почему стоит скачать Яндекс Карты на андроид?

Скачать Яндекс.Карты на андроид работает в режиме оффлайн, то есть даже в тех местах, где не доступа к глобальной сети Интернет. Ранее сохраненные места на карте можно просматривать в любое время, нужно просто зайти в специальный пункт меню. Маршрут можно проложить как при движении на автомобиле, так и пешком. Пешеходная навигация осуществляется самим коротким путем, включая и проходы между домами, дорожки в скверах, пешеходные бульвары и т.д. Маршрут для проезда на автомобиле прокладывается с учетом анализа пробок на дорогах. В пути вам не нужно постоянно смотреть на экран. Выбранный вами голос в настройках, расскажет о маневренности движения, заранее подскажет о необходимости поворота.

Скачать Яндекс Карты на андроид высчитывает время примерного прибытия к месту назначения. Отображается информация об авариях, пробках и установленных знаках на дорогах. При установке полной версии приложения, вам не потребуется много места в памяти устройства. Карта каждого города загружается отдельно. Доступно свыше 1000 городов, 5 стран: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и Турция. Добавлен чат, где водители могут обсуждать общие темы, например, стоя в пробках или во время планировании своего движения можно узнать о состоянии дорожного покрытия на определенных участках. О любой организации вы можете оставить отзыв, чтобы им смогли воспользоваться другие пользователи навигатора. Скачать на свое устройство с системой Андроид вы сможете бесплатно.

Как запустить приложение Яндекс Карты на компьютере? Жми скачать Яндекс Карты на компьютер и читай, как установить приложение на ПК .

Источники: http://onandroid.org/navigatory/111-yandeks-karty.html, http://captain-droid.com/apps/navigatsiya/yandeks-kartyi/, http://play-apk.ru/426-yandeks-karty.html

No related posts.

Мобильные Яндекс Карты скачать на андроид бесплатно

Как установить Яндекс.карты на андроид?

Редкий пользователь не знает о сайте Яндекс.Карты - благодаря множеству вспомогательных функций он стал одним из самых посещаемых в Рунете. Те, кто уже работал с полноценным вариантом сервиса, вряд ли упустят случай скачать Яндекс Карты на мобильный телефон. Ведь в этой версии появились функции, специально созданные под юзеров, которые немало времени проводят в пути. Здесь смартфон может стать выгодным помощником. Он и места нужные укажет, и град недалече покажет, и на верный путь направит. А кроме того, приложение сообщит о находящихся неподалеку точках доступа Wi-Fi и вышках 3G.

Возможности:
  • определяет местоположение и направление движения (при включенном GPS-приёмнике или через Wi-Fi);
  • составляет оптимальный маршрут до пункта назначения;
  • детализированные карты более 130 городовУкраины, России и других стран с улицами и номерами домов;
  • спутниковые снимки местности;
  • информация о пробках;
  • отображает места установки камер ГИБДД, участки проведения дорожных работы, ДТП;
  • справочник компаний и заведений;
  • сохранение маршрута движения;
  • сообщения другим пользователям о пробках, ДТП и другом при помощи меток;
  • «ночной режим»;
  • полноэкранный вид.
Принцип работы:

Для работы приложения необходимо активное GPRS-соединение. Только при этом условии можно использовать весь функционал программы. Пользователю предложат загрузить карту любого из 60 городов России, Украины, Беларуси и Казахстана. Сделать это можно как через Wi-Fi, так и посредством обычного мобильного интернета. Полученные данные при желании можно сохранить на карте памяти. Что касается интерфейса приложения, то он предельно ясен. К вашим услугам: поиск, справочник, спутник, маршрут, пробки, метки и т.п. Стоит отметить, что проложить путь от пункта А к пункту Б программа сможет за считанные секунды.

  • Яндекс Карты для Андроид можно скачать бесплатно;
  • карты местности подгружаются автоматически;
  • можно сохранять части карты и просматривать оффлайн.
  • требуется GPRS-соединение;
  • мало карт городов.

С таким приложением сложно заблудиться, петлять по не самой короткой дороге или попасть в пробку. Согласитесь — лучше один раз скачать Яндекс Карты для Андрод, чем провести полтора часа в поисках нужного поворота. Наш вердикт — такая программа добавит функциональности любому смартфону.

Скачать на Андроид телефон и планшет

Яндекс.Карты

Один из лучших картографических навигаторов. Благодаря кешированию данных и возможности загрузки готовых карт в память смартфона может работать без соединения с интернетом (offline). разумеется при наличии активного GPS.

Одной из отличительных особенностей от аналогов является отображение пробок на дороге, а так же бесплатное (бесплатная тарификация) использование программы в сети провайдеров: МегаФон, Билайн и Киевстар.

  • различные данные по 263 городам (России, Украины, Беларуси, Казахстана)
  • некоторые функции из Яндекс.Навигатора. которые, в свою очередь, помогут избежать неприятностей на дороге таких как: пробки, дтп, перекрытия и другие.
  • функция “панорамы”
  • вид со спутника