File-Portal

Скачать Игру Timesplitters Future Perfect На Пк img-1

Скачать Игру Timesplitters Future Perfect На Пк

Рейтинг: 4.8/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Time Splitters 3 - Future Perfect - First-Person - Game Cube

Описание: Победа почти в ваших руках. Но сражение растянуто во времени — главному герою игры Кортезу предстоит побывать в прошлом, настоящем и будущем с одной целью — найти источник угрозы, объяснить появление Разделителей времени и спасти человечество от уничтожения. TimeSplitters Future Perfect — достойный преемник первых двух частей игры, созданный британской студией Free Radical Design Ltd. — соавтором лучших игровых проектов компании Eidos. Основной режим Story Mode подарит несколько сотен часов игрового процесса. Вам придется выполнять задания в разных исторических периодах — между 1914-м и 2401-м годами. Инновационная игровая технология «встреть себя» позволяет путешествовать во времени и проходить эпизоды с помощью собственных действий, совершенных в прошлом и будущем. В игре представлены обновленное графическое ядро, абсолютно новые визуальные и аудио эффекты, а также новая система искусственного интеллекта противников.
Режим коллективной игры позволяет собирать через Интернет одновременно до 16 игроков в одном сражении. Игру также можно проходить вдвоем в совместном режиме.
Игрокам предстоит найти десятки секретных этапов и открыть сотни дополнений — вооружения, защиты и т. д.


Ссылка на скачивание


Скачать торрент (16.8Kb)

[ Как скачать торрент игру? ]
[ Как скачать с яндекс диск игру? ]


Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


Еще интересные игры:

Другие статьи

Скачать игру timesplitters future perfect на пк

Time Splitters Future Perfect

Год выпуска. 2006
Жанр. shooter
Разработчик. Free Radical Design
Издательство. Eidos Interactive
Платформа. PlayStation 2
Регион. NTSC
Системные требования. Чипованная приставка
Тип издания. пиратка
Язык интерфейса. русский
Таблэтка. Не требуется
Описание. Битва длиной в полтысячелетия
Победа почти в ваших руках. Но сражение растянуто во времени — главному герою игры Кортезу предстоит побывать в прошлом, настоящем и будущем с одной целью — найти источник угрозы, объяснить появление Разделителей времени и спасти человечество от уничтожения.
TimeSplitters Future Perfect — достойный преемник первых двух частей игры, созданный британской студией Free Radical Design Ltd. — соавтором лучших игровых проектов компании Eidos.
• Основной режим Story Mode подарит несколько сотен часов игрового процесса. Вам придется выполнять задания в разных исторических периодах — между 1914-м и 2401-м годами.
• Инновационная игровая технология «встреть себя» позволяет путешествовать во времени и проходить эпизоды с помощью собственных действий, совершенных в прошлом и будущем.
• В игре представлены обновленное графическое ядро, абсолютно новые визуальные и аудио эффекты, а также новая система искусственного интеллекта противников.
• Режим коллективной игры позволяет собирать через Интернет одновременно до 16 игроков в одном сражении. Игру также можно проходить вдвоем в совместном режиме.
• Игрокам предстоит найти десятки секретных этапов и открыть сотни дополнений — вооружения, защиты и т. д.

Скачать игры Time Splitters Future Perfect - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

[Original Xbox] Time Splitters Future Perfect (RUS\ENG) [MIX / RUS]

Time Splitters Future Perfect (RUS\ENG)
Платформа: Original Xbox
Год выпуска: 2005 г.
Регион: MIX
Возраст: M - От 17 лет
Жанр: FPS
Разработчик: Free Radical Design
Издательство: EA Games
Издание: Неофициальное
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: ENG
Перевод: Текст
Возможность запуска на PC: Нет, запуск на PC невозможен.
Возможность запуска на xbox 360: Не знаю, проверьте, пожалуйста, сами и напишите о результате в теме
Сидирование: 24/7
Описание: Это третий проект в серии игр TimeSplitters, после TimeSplitters 2 и TimeSplitters, которые были выпущены в 2002 и 2000 годах, соответственно. Сюжетная компания состоит из уровней, где игрок принимает на себя роль cержанта Кортеза, космического пехотинца путешествующего во времени, который должен попасть в прошлое, чтобы спасти будущее. Также в игре присутствуют обширный многопользовательский режим и режим кооперативного прохождения компании. В версиях игры для PlayStation 2 и Xbox, присутствует онлайн-мультиплеер.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Time Splitters: Future Perfect (PS2

Time Splitters: Future Perfect


Год выпуска. 2006
Жанр. shooter
Разработчик. Free Radical Design
Издательство. Eidos Interactive
Платформа. PlayStation 2
Регион. SLUS_211.48
Тип издания. пиратка
Язык интерфейса русский
Тип перевода: текст

Описание :
Битва длиной в полтысячелетия. Победа почти в ваших руках. Но сражение растянуто во времени — главному герою игры Кортезу предстоит побывать в прошлом, настоящем и будущем с одной целью — найти источник угрозы, объяснить появление Разделителей времени и спасти человечество от уничтожения. TimeSplitters Future Perfect — достойный преемник первых двух частей игры, созданный британской студией Free Radical Design Ltd.



Скачать игры Timesplitters: Future Perfect - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

[PS2] Timesplitters: Future Perfect [ENG]

Timesplitters: Future Perfect
Год выпуска: 2005
Жанр: Action
Разработчик: Free Radical Design
Издательство: Eidos Interactive
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: 18+
Язык интерфейса: ENG
Мультиплейер: более
Описание: Победа почти в ваших руках. Но сражение растянуто во времени — главному герою игры Кортезу предстоит побывать в прошлом, настоящем и будущем с одной целью — найти источник угрозы, объяснить появление Разделителей времени и спасти человечество от уничтожения.
[burl=http://megaplay.org/games/timesplitters-4606/]TimeSplitters[/burl] Future Perfect — достойный преемник первых двух частей игры, созданный британской студией Free Radical Design Ltd. — соавтором лучших игровых проектов компании Eidos.
* Основной режим Story Mode подарит несколько сотен часов игрового процесса. Вам придется выполнять задания в разных исторических периодах — между 1914-м и 2401-м годами.
* Инновационная игровая технология «встреть себя» позволяет путешествовать во времени и проходить эпизоды с помощью собственных действий, совершенных в прошлом и будущем.
* В игре представлены обновленное графическое ядро, абсолютно новые визуальные и аудио эффекты, а также новая система искусственного интеллекта противников.
* Режим коллективной игры позволяет собирать через Интернет одновременно до 16 игроков в одном сражении. Игру также можно проходить вдвоем в совместном режиме.
* Игрокам предстоит найти десятки секретных этапов и открыть сотни дополнений — вооружения, защиты и т. д.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.tv

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.tv и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.