File-Portal

Скачать Игру Xcom Terror From The Deep На Русском img-1

Скачать Игру Xcom Terror From The Deep На Русском

Рейтинг: 5.0/5.0 (1569 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

X-COM: Terror from the Deep (PS1

X-COM: Terror from the Deep (PS1/RUS)


Эту игру можно смело назвать классикой жанра. Ведь целое поколение сутками играло в серию X-COM. Великолепная стратегия с элементами РПГ, она включает в себя и экономические мотивы, при развитии ваших баз на Земле. Штурмовые операции - это масса характеристик, индивидуальных для каждого бойца, огромное количество вооружения и аппаратов, постепенно изучаемых и разрабатываемых в ваших лабораториях. Главные "плюсы" игры: удобный и продуманный движок для ведения пошагового боя, сложные поверхности и многое, многое другое. Если разобраться в игре, то она очень интересная.

Скриншоты X-COM: Terror from the Deep

Год выхода: 1996
Жанр: Turn-based strategy
Разработчик: Microprose
Издатель: Atari
Язык: Русский (перевод студии Kudos). В игре много текста. Переведено ВСЕ.
Регион: SLES_000.77
Требования: приставка PlayStation 1 или эмулятор.
Формат: CCD, IMG, SUB
Размер: 223 МБ

Скачать игру X-COM: Terror from the Deep:

Скачать X-COM: Terror from the Deep (PS1/RUS) через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Если по каким-либо причинам вам не удается скачать игру напрямую с файлообменников, воспользуйтесь возможностью скачать торрент. Обратите внимание. для скачивания X-COM: Terror from the Deep (PS1/RUS) на компьютер через торрент необходима программа uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - обязательно установите. В таблице представлены как альтернативные версии, так и полные русские версии игры, с более высокой скоростью. Все они качаются в один клик по зеленой кнопке.

Как скачать X-COM: Terror from the Deep (PS1/RUS) бесплатно?

Лучший вариант скачать игру X-COM: Terror from the Deep (PS1/RUS) бесплатно для Sony PlayStation 1 — скачать через торрент в один клик. В таком случаем понадобится установить программу торрент клиент, например uTorrent. Также существует способ скачать без торрента напрямую с безопасных файлообменников (Depositfiles, UniBytes). Метод состоит из 4-х действий. 1 - переходим по ссылке на выбранный файлообменник с файлом. 2 - отказываемся от предложений "качать на максимальной скорости" (кнопка "Обычное скачивание" или ссылка "нет, спасибо"). 3 - вводим капчу (символы с картинки). 4 - ждем обратного отсчета таймера на 60 сек. и качаем игру по прямой ссылке с сервера. Для запуска осталось воспользоваться эмулятором PS1 для компьютера, а лучше записать игру на диск и играть на консоли.

Внимание! Чтобы играть в X-COM: Terror from the Deep (PS1/RUS) для Sony PlayStation 1 на компьютере, Вам понадобится эмулятор.
Скачать эмулятор Sony PlayStation 1 pSX 1.13 или скачать эмулятор PS1 ePSXe 1.7.0 можно на нашем игровом портале.
Рекомендуем прочесть как записывать игры на диск для Sony PlayStation 1. чтобы играть на приставке.

Другие статьи

X-COM I - UFO Enemy Unknown - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Год выпуска: 1994
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time / Turn-based / Squad-based)
Разработчик: Mythos Games и MicroProse
Платформа: Обе игры запускаются под ХР (проверено на 100%)
Системные требования: Любой компьютер начиная с 386
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание:
X-COM I
В конце 20 века на землю напали инопланетяне,
правительства стран создали организацию X-COM, начальником которой являетесь Вы. В игре Вы строите на поверхности земли базы в базах разные модули, сбиваете НЛО, потом высылаете солдат для того чтобы добить живых в походовом режиме. Исследуете технологии и потом летите на их базу.

X-COM II
После событий в первой игре, через какоето время были замечены нападения на морские суда и прибрежные города. Вам, как командира Х-СОМ придется бороться с новым нашествием пришельцев, только теперь под водой. Новый сюжет и новая линейка вооружения, новые технологии и конечно новые алиены.
Игра более продумана и прорисована по сравнению с первой частью.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать игру X-COM Terror From The Deep через торрент (193 МБ)

X-COM Terror From The Deep

Продолжение культовой серии космических игр-стратегий «X-COM» от Mythos Games. Возраст этой игры составляет более двадцати лет. Но тем не менее она ещё способна «дать фору» более молодым представителям жанра. Не верите? Тогда просто предлагаем скачать игру X-COM Terror From The Deep через торрент на пк и убедиться что это так. В первой части землянам удалось построить космический корабль и отправить группу десанта на Марс. В результате база марсиан уничтожена и наступил долгожданный мир.

Но, как выяснилось ненадолго. В глубинах земного океана была запрятана гигантская космическая тарелка пришельцев, с помощью которой марсиане начали новую атаку на планету. Из нововведений в первую очередь конечно стоит отметить более качественную графику и детализацию игровых локаций. Заметно повысилась сложность игры и порой над одним боем с пришельцами приходится биться по несколько часов. Также видоизменилось и стало более совершенным оружие и космические корабли. В общем в новой части есть на что полюбоваться. Скачать игру X-COM Terror From The Deep через торрент без регистрации и погрузиться в прохождение представленного сюжета можно прямо сейчас. Сражайтесь с инопланетянами и защищайте Землю от вторжения.

Скриншоты игры X-COM Terror From The Deep

  • Год издания: 1995
  • Издатель: MicroProse
  • Жанр: Strategy
  • Разработчик: Mythos Games и MicroProse
  • Язык текста: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • ОС: MS DOS
  • Процессор: 66 МГц
  • Оперативная память: 16 Мб
  • Видеокарта: 4 Мб
  • Свободное место: 100 Мб
  • Таблетка: Не требуется
Видео обзор Икс Ком Террор

X-COM Terror From The Deep - 5.0 out of 5 based on 1 vote

Только что загрузили:

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Популярные: Новые Стратегии:

Коллеги, если вы используете эту, или другие статьи сайта – на своих проектах, форумах, пожалуйста, ставьте ПРЯМЫЕ ссылки на первоисточник zGame.org. Уважайте труд наших редакторов.

Powered by Psi-Flame 2014 ©

Скачать игру xcom terror from the deep на русском

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

X-COM. Special Classic Trilogy (1994-1997) PC | RePack

X-COM - легендарная серия компьютерных игр, основанная компанией MicroProse в 1993 году. Начало серии положила игра, выпущенная под названием UFO: Enemy Unknown в Европе и X-COM: UFO Defense в Северной Америке. Во главе проекта X-COM стояли два программиста - братья Голлоп. Сразу после окончания работ над первой частью братья начали работу над третьей (Apocalypse). Вторая же часть X-COM: Terror From The Deep являлась клоном первой части с перерисованными спрайтами и сильно изменённым балансом.

X-COM: UFO Defense

Разработчик: Mythos Games
Издатель: MicroProse
Дата выхода: 21 сентября 1994 года
Жанр: Strategy
Версия игры:
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор 66 МГц;
ОЗУ: 4 мб;
Видеокарта с 1 мб памяти;
ОС MS DOS

Описание:
Действие игры начинается в 1999 году. Обеспокоенные участившимися сообщениями о появлении НЛО и похищениях людей, правительства Земли учреждают службу X-COM (англ. eXtraterrestrial Combat Unit — рус. Внеземное Боевое Подразделение), которая призвана защитить человечество от внеземной агрессии, если такая угроза окажется реальной. Игрок является главой этой службы.Разумеется, сообщения об инопланетной угрозе оказываются справедливыми. Для борьбы с ней игрок строит в разных частях света замаскированные подземные базы, служащие опорными пунктами для боевых и разведывательных действий, а также лабораториями и мастерскими для изучения пришельцев и использования их превосходящих технологий.

X-COM: Terror From The Deep

Разработчик: Mythos Games и MicroProse
Издатель: MicroProse
Дата выхода: 1995 год
Жанр: Strategy
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор 66 МГц;
ОЗУ: 16 мб;
видеокарта с 4 мб памяти
ОС MS DOS

Описание:
В момент своего уничтожения марсианская цивилизация отправила в космос мощный сигнал, достигший огромного космического корабля, упавшего на Землю (в Мексиканский залив) миллионы лет назад. В 2040 году новая угроза, на этот раз исходящая из морских глубин, заставляет правительства ведущих стран мира возродить организацию X-COM. Авторы Terror From The Deep сделали дерево исследований шире и запутаннее по сравнению с UFO Defence. Для получения некоторых технологий необходимо исследовать две или три других.По сравнению с UFO Defence число разновидностей инопланетян уменьшилось с пяти до четырёх, но число террористических юнитов возросло с шести до семи. Также появились смешанные экипажи, когда на одной миссии (как при штурме сбитых или севших на дно кораблей пришельцев, так и в миссиях террора и при защите своих баз) можно встретить представителей разных рас.

Разработчик: Mythos Games
Издатель: MicroProse
Дата выхода: 1997 год
Жанр: RPG, Strategy
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор 166 МГц;
ОЗУ: 32 мб;
видеокарта с 8 мб памяти;
HDD 250 мб

Описание:
Сюжет третьего X-COM переносит нас в 2084 год, когда планета Земля переживает глобальную экологическую катастрофу. Человечество усиленно ищет в космосе новые места для обитания, а на Марсе активно добывается Элериум-115. В связи с полной непригодностью для жизни большей части поверхности Земли, люди ютятся в одном единственном гипергороде — Мегапрайме, огороженном от внешних условий специальными фильтрационными стенами.Но столь унылая жизнь чудом выживших остатков человечества в один прекрасный день оказывается под угрозой полного уничтожения, когда над городом открываются тетраэдроны — пирамидальные ворота в иное измерение, из которого появляются неопознанные летающие объекты.Вновь появляется нужда в агентстве по борьбе с иноземными захватчиками X-COM.

Особенности Special сборки !

X-COM: UFO DefenseЦитата

- Lossless Repack (ничего не вырезано, видео не пережато, звук не кодирован
в тот или иной lossy формат и обратно, оригинальная структура движка).
- В основе - Collectors Edition со значительными доработками,
произведенными EdCarnby (говорим ему Спасибо), а именно:
- Вырвана с мясом из DOS версии руссификация Обрящикова и
адаптирована под Коллекционку.
- Исправлены глюки с налазанием друг на друга русских букв и белиберды
вместо имён оперативников.
- Накатан фанатский патч-модификация от Seb76 (правка баланса,
исправление кучи багов и т.д.)
- Проведена адаптация руссификатора.
X-COM: Terror From The Deep
Цитата
Кто-то писал:
- Lossless Repack (ничего не вырезано, видео не пережато, звук не кодирован
в тот или иной lossy формат и обратно, оригинальная структура движка).
- В основе - хак Обрящикова c доработками от EdCarnby (говорим ему Спасибо)
- Несущественные доработки
- Привязано к DosBox
X-COM: ApocalypseЦитата
Кто-то писал:
- Lossless Repack (ничего не вырезано, видео не пережато, звук не кодирован
в тот или иной lossy формат и обратно, оригинальная структура движка).
- В основе - STEAM версия, в основе которой Американская версия, плюс
доработки от EdCarnby (говорим ему Спасибо)
- Накачен руссификатор от "неизвестных пиратов". На деле - малость
доработаный перевод фаргуса.
Плюс скромный, но работающий Autorun.

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Скачать БЕСПЛАТНО X-COM: Terror From The Deep

X-COM: Terror From The Deep

Вторая игра из серии компьютерных игр X-COM, являющаяся продолжением X-COM: UFO Defense.

В момент своего уничтожения марсианская цивилизация отправила в космос мощный сигнал, достигший огромного космического корабля, упавшего на Землю (в Мексиканский залив) миллионы лет назад.

В 2040 году новая угроза, на этот раз исходящая из морских глубин, заставляет правительства ведущих стран мира возродить организацию X-COM. Читать полностью

Рекомендуем

Комментарии

Комментариев пока нет.
Стань первым!

Личный кабинет Информация