File-Portal

Игра Halo 5 На Pc Скачать Торрент На Русском На Пк img-1

Игра Halo 5 На Pc Скачать Торрент На Русском На Пк

Рейтинг: 4.7/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Halo Wars: Definitive Edition (2017) PC, RePack от xatab на ПК через торрент бесплатно на русском

Halo Wars: Definitive Edition (2017) PC | RePack от xatab скачать торрент

Название: Halo Wars: Definitive Edition
Год выпуска: 19 апреля 2017
Жанр: Strategy (Real-time)
Разработчик: Ensemble Studios, Behaviour Interactive, 343 Industries
Издатель: Microsoft Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: «Halo Wars: расширенное издание» — дополненная версия классической стратегии в реальном времени Halo Wars, в которую можно играть и на PC.

Действие игры разворачивается в начале войны между Ковенантом и ККОН, о которой мы узнали из известных шутеров Halo. В «Halo Wars: расширенное издание» вы взглянете на это противостояние несколько иначе, а на поле боя появятся новые герои. Приготовьтесь управлять большими армиями и вести кровопролитные сражения.

«Halo Wars: расширенное издание» предлагает улучшенную графику и весь загружаемый контент из этой эпохальной игры. Проживите вместе с героями игры масштабную кампанию или сразитесь в сетевых боях, командуя мощными войсками из мира Halo.

Сетевые функции данного продукта доступны только для Steam. Сетевая игра с обладателями Windows Store-версии не поддерживается.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
✔ Процессор: Intel Core i3 or Equivalent
✔ Оперативная память: 4 GB RAM
✔ Видеокарта: Intel HD Graphics 4200 NVIDIA GeForce GT 740M AMD Radeon R5 M240 (DirectX: Версии 11)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жёстком диске: 9 GB

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Вырезаны титры разработчиков / Ничего не перекадировано
Версия игры 1.2033.2.0
Время установки 10 минут на HD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab



  • Scrap Mechanic (2016) PC | Early Access
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com

Другие статьи

Скачать игру Halo Wars 2 (2017) торрент бесплатно для ПК

Halo Wars 2 (2017) скачать торрент Скачать игру Halo Wars 2 (2017) бесплатно через torrent для ПК / PC

Название: Halo Wars 2
Дата выхода: 2017
Жанр игры: RTS
Издатель: Microsoft
Разработчик: Creative Assembly
Платформы: PC, Xbox One

Описание: Стратегия Halo Wars — эксклюзив для Xbox 360. Причем эту игру уже можно назвать ветераном — она вышла в 2009 году. Да, анонса второй части пришлось ждать 6 лет. Состоялся он на знаменитой выставке Gamescom, которая в 2015 году проходила с 5 по 9 августа. Не сказать, что новость о разработке Halo Wars 2 порадовала большим объемом информации, но несколько примечательных моментов она содержит.

Во-первых, на этот раз созданием занимается не студия Ensemble, которая, напоминаем, была упразднена в 2009 году, а Creative Assembly. Эта компания прославилась благодаря стратегической серии Total War и хоррору Alien: Isolation. Так что в увлекательности Halo Wars 2 вряд ли стоит сомневаться. Геймерам обещаются нетривиальный сюжет и разворачивающиеся на огромной территории сражения. В роли издателя, конечно, выступает Microsoft.

Во-вторых, на этот раз будут созданы версии не для одной, а для двух платформ. Ничего неожиданного — это Xbox One и PC под управлением Windows.

Правда, следует сделать важное уточнение: под управлением Windows 10. Очевидно, это связано с технологией DirectX 12, которая сейчас набирает обороты. К осени 2016 года, а именно тогда можно будет скачать торрент Halo Wars 2, данное прикладное программное обеспечение явно обретет огромную популярность, станет основным.

Что известно о сюжете? К сожалению, подробностей нет. Ясно одно: инопланетяне из религиозного объединения Ковенант будут со всей жестокостью сражаться с людьми, и наоборот. В любом случае геймеров ждет нечто новое, интригующее. Первая часть стратегии позволила игроку узнать, что произошло за два десятилетия до истории, изложенной в шутере Halo: Combat Evolved. Да, легендарного Мастера Чифа в Halo Wars не было, однако игрок смог познакомиться с другими героями, например, с Джеймсом Каттером, командиром корабля «Дух огня», и со сверхразумной девушкой, точнее, искусственным интеллектом Сериной.

Дата выхода игры Halo Wars 2 запланирована на 2017 год

Скачать Halo Wars 2 (2017) через торрент

Скачать игру торрентом halo - iedaishoix

Скачать игру торрентом halo


К динозаврам человечество всегда испытывало интерес, и не только обычные люди, а также ученые исследуют их жизнь до сих пор. Поиски различных. Мы настоятельно рекомендуем вам скачать Halo 2 через торрент. Это сиквел культовой игры-оригинала, в котором введено множество разнообразных. Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровой торрент трекер, наш.

торрент Игры торрент фильмы которые можно скачать через торрент, Halo 2 революционный. Скачать игру Halo 3 абсолютно бесплатно через торрент (torrent), полностью русская версия. Total war warhammer скачать торрент можно у нас! – Это удачное сочетание интересного пошагового. На нашем сайте, вы можете скачать игры через торрент. Преимущество торрента позволяет вам.

Название: Halo Wars 2. Дата выхода: 2017. Жанр игры: RTS Издатель: Microsoft Разработчик: Creative Assembly Платформы: PC, Xbox One Описание. Иностранные мультфильмы » Скачать торрент Войны Хало / Halo баталии теперь вы увидете на вашем Экране НЕ ИГРАЯ в ИГРУ. Скачать через торрент Растения против Зомби 2: Садовая Война / Plants vs. Zombies 2: Garden Warfare бесплатно.

Игра Halo 4 знаменует собой начало новой главы легендарного блокбастера, значительно. 21 апр 2017 Немного о игре: Перед Вами расширенное издание игры Halo Wars, которое даст Halo Wars: Definitive Edition скачать торрентом. Вы легко сможете бесплатно скачать игру Halo: Combat Evolved (2003) на PC через торрент на русском языке. скачать Halo Wars: Definitive Edition бесплатно, $ Дата выхода игры: 2017 год $ Жанр: Strategy (Real-time). Droplitz – это не просто игра на компьютер, которую можно скачать торрентом, то еще. Скачать игру Halo 5: Guardians абсолютно бесплатно через торрент (torrent), полностью русская версия на компьютер (PC). RePack от Механики или. Скачать игру Halo 2 абсолютно бесплатно через торрент (torrent), полностью русская версия на компьютер (PC). RePack от Механики, антология или. Скачать игру Halo: Combat Evolved абсолютно бесплатно через торрент ( torrent), полностью русская версия на компьютер (PC). RePack от Механики.

Halo: Combat Evolved скачать торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой скорости. Игра отличается тем, что является, фактически. Вы легко сможете бесплатно скачать игру Halo: Combat Evolved (2003) на PC через торрент на русском языке без регистрации. 16 авг 2016. цивилизация скачать торрент, civilization серия игр, скачать игры. скачать игру halo 4 pc торрент — скачать игра halo 4, скачать Игра Halo Wars 2 (2017) скачать торрент. русская версия Halo Wars 2 (2017) torrent от механиков на PC бесплатно. 27 май 2014 Halo 4 Идущий к Рассвету — скачать игру Хало 4 для PC через торрент бесплатно Halo 4 Идущий к Рассвету – видеоигра в жанре Шутер. Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы. Halo: Combat Evolved, скачайте бесплатно Halo: Combat Evolved. Классическая демоверсия первой знаменитой игры. Докажите, что вы не простые безумцы, бросившиеся в смертельную схватку с врагом.

Halo: Spartan Assault XBLA нa Xbox 360 это вертикaльный шутер, события которого происходят между Скачать Halo 5 Guardians торрент бесплатно PC можно тут. Игровой рынок пестрит различными. Скачать Halo 4. но опять же Halo это та игра в которой каждый. Скачать торрент Скачать 5 май 2017 Скачать Halo Wars: Definitive Edition через торрент предлагаем всем любителям игр жанра стратегии! Отличный сеттинг, удобное.

Скачать игру Halo 2 (2007) на компьютер через торрент бесплатно, русская версия от механиков. 9 фев 2017. Halo 5 Guardians скачать торрент бесплатно на pc проще простого с нашего торрент-портала посвященного играм Скачать через торрент Медаль за отвагу: Антология / Medal of Honor: Anthology бесплатно. Halo 2 скачать торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой скорости. К несчастью.

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО — скачайте игры Halo 2 для Windows 7 Vista PC через торрент бесплатно.

Published by root

Игра Halo: Spartan Strike

Halo: Spartan Strike


В Halo: Spartan Strike игроку предстоит испытать себя в роли настоящего спартанца, но в далеком будущем, где представлено множество различных орудий и брони, которые не раз спасают ему жизнь. Придется хорошо постараться для прохождения каждого уровня, представленного в игре, сделать это довольно просто конечно, если вы решительно идете вперед выполняя каждое задание, и зарабатывая на этом деньги. Благодаря этому можно купить новые оружия или броню, которые помогают в дальнейшем прохождении заданий.

Halo: Spartan Strike дает возможность с головой погрузиться в мир будущего, где каждый враг вооружен не хуже чем вы и может оказать достойное сопротивление атакам. Конечно, благодаря своим навыкам его можно победить, но даже несмотря на это нужно хорошо постараться и сделать все возможное для победы. Будьте предельно аккуратны, ведь соперник вполне, может, появиться из места, где вы его не ожидали увидеть. Но даже в таких ситуациях вы можете выиграть, благодаря оружиям и хорошему управлению ими. Общайтесь со встретившимися персонажами и зарабатывайте для себя очередные подсказки, которые в дальнейшем помогают находить и уничтожать логово соперника.

ОС. Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Процессор: Dual core processor
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 10
Место на жестком диске: 22 Гб


Halo: Spartan Strike трейлер на русском:

Halo 4 игра скачать торрент механики

Год выпуска: 2012
Жанр: Action / FPS
Разработчик: 343 Industries
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: GOD
Прошивка: Freeboot / JTAG / RGH
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
В папке 4D530919 / 00007000 одиночная кампания
В папке 4D530919 / 00000002 мультиплеерный контент

Halo 4 - Эта превосходная игра Halo 4 знаменует прямо с собой начало совершенно новой и классной главы легендарного блокбастера, значительно уже повлиявшего на все развитие этой огромной игровой индустрии и сформировавшего простые взгляды целого поколения опытных геймеров.

Разработанная игра компанией 343 Industries (кстати эта серия игр Halo сделала компанию невероятно известной) специально как раз для платформ Xbox 360 (так сказать эксклюзив), Halo 4 объявляет разу о возвращении нашего хорошего главного героя всей этой серии, Мастера Чифа, в новом и классном эпическом приключении.


Скачать торрент [10.63 GB] (cкачиваний: 1059)

Год выпуска: 2012
Жанр: Action / FPS
Разработчик: 343 Industries
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: GOD
Прошивка: Freeboot / JTAG / RGH
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
В папке 4D530919 / 00007000 одиночная кампания
В папке 4D530919 / 00000002 мультиплеерный контент

Halo 4 - Эта превосходная игра Halo 4 знаменует прямо с собой начало совершенно новой и классной главы легендарного блокбастера, значительно уже повлиявшего на все развитие этой огромной игровой индустрии и сформировавшего простые взгляды целого поколения опытных геймеров.

Разработанная игра компанией 343 Industries (кстати эта серия игр Halo сделала компанию невероятно известной) специально как раз для платформ Xbox 360 (так сказать эксклюзив), Halo 4 объявляет разу о возвращении нашего хорошего главного героя всей этой серии, Мастера Чифа, в новом и классном эпическом приключении.


Скачать торрент [10.63 GB] (cкачиваний: 1059)

Год выпуска: 2012
Жанр: Action / FPS
Разработчик: 343 Industries
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: GOD
Прошивка: Freeboot / JTAG / RGH
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
В папке 4D530919 / 00007000 одиночная кампания
В папке 4D530919 / 00000002 мультиплеерный контент

Halo 4 - Эта превосходная игра Halo 4 знаменует прямо с собой начало совершенно новой и классной главы легендарного блокбастера, значительно уже повлиявшего на все развитие этой огромной игровой индустрии и сформировавшего простые взгляды целого поколения опытных геймеров.

Разработанная игра компанией 343 Industries (кстати эта серия игр Halo сделала компанию невероятно известной) специально как раз для платформ Xbox 360 (так сказать эксклюзив), Halo 4 объявляет разу о возвращении нашего хорошего главного героя всей этой серии, Мастера Чифа, в новом и классном эпическом приключении.


Скачать торрент [10.63 GB] (cкачиваний: 1059)

Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st, Person

Halo 5: Guardians – шутер от первого лица, в котором задача игрока сводится к победе над противниками, отражающими удары протагониста. В некоторых моментах игры камера переключается на вид от третьего лица. Игра сохранила многие особенности предыдущих игр франшизы. Щит обеспечивает защиту от огнестрельного оружия. Спартанцы могут нести только два вида оружия и можно поменять на другое оружие (в том числе амуницию, которую обраняют поверженные враги). Также можно нести одновременно пистолет и пулемет во время использования личного оружия. Спартанцы могут также бросать гранаты и использовать свое оружие для обороны комплекса на военном положении. Также доступно оружие, установленное на транспортных средствах.

Несмотря на то, что в предыдущих играх франшизы фигурируют уровни, прохождение которых занимает не более 30 минут, где игрока сопровождает неигровой персонаж (NPC) в форме космического командования Организации Объединенных Наций морской пехоты, не являющегося союзником, Halo 5 делает шаг вперед навстречу техническому прогрессу. Во время кооперативной игры другие игроки могут управлять спартанцами; каждый персонаж имеет уникальные характеристики. Если игроки будут повержены или получат критические повреждения, они более не принимают участия в противостоянии и прежде, чем выйдут из игры, их должен оживить один из союзников, как в идейном продолжении которой легко на сайте.

В отличие от других шутеров от первого лица франшизы Halo, в Halo 5 игроки, желающие скачать игру Halo 5: Guardians через торрент не имеют каких-либо возможностей в автономном режиме. в том числе разделенного экрана при совместном прохождении и многопользовательского режима; также игра не имеет каких-либо локальных параметров сети.

Корпоративный вице-президент Microsoft Фил Спенсер прокомментировал отсутствие «разделенного экрана»: «Сегодня Xbox Live является актуальным и большинство пользователей играет с друзьями, а приставку имеет каждый пятый игрок. Мы знаем, что подавляющее число геймеров играет в кооператив и команда решила сосредоточиться на визуальной составляющей».

Следует отметить разнообразие огнестрельного оружия, доступного после первого запуска и перехода в одиночный режим. Отметим, что данное оружие доступно в игре которой не составит никакого труда, где игрокам предлагается попробовать свои силы в синглплеере и кооперативном режиме, где как нельзя лучше раскрываются возможности снаряжения.

Список оружия выглядит следующим образом:

  • Рельсотрон АБК-920;
  • Боевая винтовка БВ85;
  • Пулеметная турель;
  • Боевой нож;
  • Штурмовое орудие;
  • РСЗО «Гидра»;
  • ПП M20;
  • Дробовик M45D;
  • Ракетная установка M57;
  • Магнум M6H2;
  • Плазменная граната Тип-1;
  • Лучевая винтовка Тип-27;
  • Гравитационный молот Тип-2.

Появился «умный прицел», позволяющий использовать прицел на оружии, что роднит серию с шутерами и. Еще одним нововведением стал боевой чаттинг (диалоги персонажей автоматически воспроизводятся внутри команды). Появилась система высвечивания названия частей карты, где находится игрок рядом с датчиком движений. Эти и другие возможности, перечисленные ранее, будут доступны владельцам лицензии, планирующим скачать торрент Halo 5: Guardians абсолютно бесплатно .

Halo 5 получила преимущественно положительные отзывы (84/100 баллов на Metacritic на основе 101 отзывов).

Редактор портала Polygon Артур Гис в своем обзоре отметил, что «Разработчик доказал, что изменения, которые были реализованы в Halo 4 были вполне уместны в Halo 5. Студия выпустила проект в надежде увеличить количество продаж Xbox One, вернувшись к предыдущим играм серии с обновленной игровой механикой и пафосным кооперативом».

Рецензент IGN Брайан Альберт выразил мнение, что игровая механика значительно улучшена и это один из лучших проектов в истории игровой индустрии.

Пользователь сайта Destructoid Крис Картер отметил в своем обзоре, что Halo 5 не удалось выделиться среди других проектов, но игра существенно уступает предыдущим играм серии, а путешествие по всей галактике – не более чем развлечение, лишенное сюжетного повествования.

Некоторые рецензенты GameSpot высоко оценили многопользовательский режим Halo 5, скачать через торрент для multiplayer или singleplayer рекомендуем всем фанатам данной серии. ведь отмечая возможность получения оружия, эффективного против врагов, а режим Warzone – лучшее, что реализовала компания в последнее время. На сайте GamesRadar, посвященного видеоиграм, была опубликована рецензия, в которой David Houghton отметил, что игроки не могут повлиять на развитие сюжета и что игра закончится после первого акта.

Плюсы: классические поединки, кооперативный режим, обновленная игровая механика, непередаваемая атмосфера, стильное оформление главного меню, открытый мир, режимы Arena и Warzone, графика

Минусы: оптимизация, нелогичное повествование сюжета, короткая сюжетная кампания

Обновленный арсенал и игровая механика не оставляет ни единого шанса конкурентам, выпускающим аналогичные проекты жанра шутер. В режиме мультиплеер играть по-прежнему интересно, а новый режим Warzone позволяет погрузиться в атмосферу, испытав новый опыт и Halo 5: Guardians скачать через торрент на русском и бесплатно для PC / ПК.