File-Portal

Скачать Игру Wondershot На Пк img-1

Скачать Игру Wondershot На Пк

Рейтинг: 4.7/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Wondershot Windows

Игра Wondershot (Windows)

Авторизуйтесь. для обсуждения Wondershot

Вы находитесь на странице игры Wondershot (Windows). где представлены дата выхода, описание, системные требования, превью, обзор и прохождение Wondershot. Вы можете лично оценить или просмотреть оценки Wondershot для Windows. Весь материал по игре Wondershot представлен в подразделах на которые вы можете запросто попасть с этой же страницы.

База данных по игре Wondershot имеет текстовый формат (новости, превью, обзоры, прохождения. гайды и советы), интерактивный (прохождение видео. видеоновости, трейлеры, гемплей, видеогайды и скриншоты) и файловый (трейнеры, save-файлы, патчи, DLC, редакторы и моды).

В центре внимания

Mass Effect: Andromeda

© 2012-2017 GameAwards.ru. Использование материалов сайта разрешено с указанием прямой ссылки на нас, как на источник.
По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru

Другие статьи

Скачать игру Yandere School (2017 - Рус - Англ) - Приключения - Игры ПК торрент

Описание ПК игры: Акари Фурутака обыкновенная школьница яндере, которая влюбилась в парня, но стесняется признаться в своих чувствах. В то же время оказывается, что одноклассница и новенькая студентка по обмену неравнодушны к её возлюбленному, а еще из ниоткуда у него появляется невеста по договору и даже школьная бейсбольная команда конкурирует за его внимание! Борьба за любовь будет идти любой ценой…



Год выпуска: 01.09.17.
Жанр: Action, Adventure, Indie
Разработчик: Tea & Cake Games
Издатель: Tea & Cake Games
Платформа: ПК
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: i5 or newer
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: AMD 6600 | GTX 650 or newer
- Звуковая карта: Совместимое с DirectX
- Свободное место на жёстком диске: 649 MB

Особенности РеПака:
- За основу взята Лицензия
- Аудио качество / Видео качество (100%)
- Версия игры

1.0.2
- Эксклюзивный Авторун
- Эксклюзивный Инсталлятор
- Установка дополнительного ПО
- Запуск игры через ярлык на "Рабочем Столе" или через меню "Пуск"
- Время установки

Зависит от мощности компьютера
- Автор RePack'a

Игра Under Night In-Birth Exe: Late (2016) скачать торрент бесплатно

Год выпуска: 13 июля 2016

Жанр: FIGHTING
Разработчик: FRENCH-BREAD
Издатель: Arc System Works
Тип издания: RePack (АRMENIAC)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Японский Aнглийский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: не требуется

Многие годы феномен Пустой ночи не давал обычным японским гражданам жить в мире и спокойствии. Понимая, что необходимо искать решение этой проблемы, правительство обращается за помощью к самым талантливым и умным людям со всей страны. В результате этого сотрудничества обнаруживается особый тип людей, которых именуют Ин-бёрзами. Они способны на равных сражаться с монстрами, поэтому защита мирных граждан каждый раз ложится на людей с этими способностями.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Операционная система: Windows 7 +
Процессор: Intel Core i5, 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 / Radeon HD 7770
DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 8 GB

Похожие новости Комментарии (0)

Wondershot - дата выхода, отзывы

Wondershot

Wondershot – локальная кооперативная арена, где одновременно может участвовать до четырех героев. У каждого есть всего лишь одна пуля и одна жизнь. Если при выстреле игрок промажет, его пуля останется лежать на карте, пока он ее заново не подберет. Оружие, как и карта, меняются каждый раунд.

В игре представлено три режима: многопользовательский (до 4 игроков), испытание (45 однопользовательских испытаний) и бесконечный (кооперативные сражения против волн врагов).

Системные требования ПК-версии

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 /10
  • Процессор: 2.4 ГГц Intel Core 2 Duo
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce 8600 GT
  • HDD: 800 Мб свободного места

1:05 21.01.2016 Announcement Trailer

Пока не обозначено ни одной похожей на Wondershot игры. Вы можете помочь сделать базу игр лучше, если знаете проекты наподобие Wondershot.

Добавить похожую игру

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице представлена общая информация по игре Wondershot. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Wondershot без регистрации или бесплатно скачать Wondershot на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Wondershot вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Wondershot, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Wondershot на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Wondershot можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Wondershot, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Wondershot бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Wondershot, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Wondershot на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Wondershot и связанную с ними информацию.

© 2009-2017 Gamer-Info.com, ООО «Геймер Инфо»

Копирование информации без письменного разрешения администрации сайта запрещено. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей. Материалы с пометкой "Реклама" и "Пресс-релиз" публикуются на правах рекламы. Используя функции портала, вы принимаете пользовательское соглашение .

Свидетельство о государственной регистрации информационного агентства КВ 377-239Р

Скачать Yonder: The Cloud Catcher Chronicles (2017) торрент игра приключение PC, RePack


На волшебном острове Гемеа персонаж начинает свое путешествие, потерпев кораблекрушение после отправления на остров. Как только вы очнетесь, вы скоро обнаружите, что вам поручено восстановить остров до состояния былой славы. Ваша главная цель в Yonder: The Cloud Catcher Chronicles - путешествовать по всей земле и очищать злобную муху, покрывающую землю. Для этого вам нужно найти и собрать множество спрайтов, которые скрыты вокруг земли. Используя их, вы можете удалить ту болезнь, которая покрыла землю, и постепенно сделать жителей острова счастливыми. Эта задача также открывает новые маршруты, местоположения и даже квесты, которые вы затем можете выполнить.

Управлять вашим персонажем во время приключений легко и просто.

Мир - это живая, где меняются сезоны, солнце садится и животные спят. Вы обнаружите, что по мере того, как происходит дневной и ночной цикл, и времена года приходят и уходят - цветовая палитра меняется и влияет на настроение мира. От теплых ярких цветов весны до холодных и мягких зим. Yonder: The Cloud Catcher Chronicles всегда красив, и каждый кадр - это произведение искусства. Стиль мира на сегодняшний день является самым сильным элементом приключенческой игры с его потрясающими цветами, освещением и дизайном.

Следуя основной сюжетной линии, вы заметите, что вы завершаете ряд квестов для продвижения по миру и восстановления ключевых ориентиров. Веселье не останавливается на достигнутом, поскольку вы найдете большое количество побочных квестов, которые вы можете выполнять для дальнейшего развития истории и восстановления мира.

Занимайтесь Ремеслом
Yonder: The Cloud Catcher Chronicles также включает в себя сельское хозяйство и ремесленничество в качестве двух основных механизмов игрового процесса. Сельское хозяйство позволяет вам создавать ряд ферм в разных регионах, которые могут управляться вами или стабильно. Животные, растения, деревья и фрукты могут выращиваться на ваших фермах, а ресурсы из них затем сохраняются. Поскольку игра использует торговлю в качестве основного метода обмена валюты, эти фермы являются хорошим источником дополнительных ресурсов и материалов.

Система крафта также является надежным механизмом, который работает с вашими фермами и собирает ресурсы для строительства и торговли. Крафтинг разделен на несколько различных дисциплин, таких как пошив, кулинария и строительство, и каждый из них связан с гильдией. Эти гильдии позволяют вам развивать свои навыки для каждой учебной дисциплины и новые рецепты. Каждый материал в игре может быть использован в той или иной форме, так что все это объединяется в основной фокус на изучение мира и использование его, чтобы помочь вам, жители и сам мир вернутся к славе.

Играйте отдыхая:
Стоит отметить, что в этой игре вы не найдете битв или даже такой неувязки, как смерть. Единственное, если вы покунетесб с головой под воду, вы будете телепортированы обратно на землю. Что это значит? Это означает, что путешествие, которое вы продолжаете, расслабляющее, успокаивает и не нажимает на вас. Вы задаете темп и задаете цель в этом мире.

Расположенный в мире, который меняется с годами, Yonder: The Cloud Catcher Chronicles - потрясающая и фантастическая игра с невероятной природой.