File-Portal

Скачать Игру Elex На Пк img-1

Скачать Игру Elex На Пк

Рейтинг: 4.3/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

ELEX Windows

Игра ELEX (Windows)

Вы находитесь на странице игры ELEX (Windows). где представлены дата выхода, описание, системные требования, превью, обзор и прохождение ELEX. Вы можете лично оценить или просмотреть оценки ELEX для Windows. Весь материал по игре ELEX представлен в подразделах на которые вы можете запросто попасть с этой же страницы.

База данных по игре ELEX имеет текстовый формат (новости, превью, обзоры, прохождения. гайды и советы), интерактивный (прохождение видео. видеоновости, трейлеры, гемплей, видеогайды и скриншоты) и файловый (трейнеры, save-файлы, патчи, DLC, редакторы и моды).

В центре внимания

Mass Effect: Andromeda

© 2012-2017 GameAwards.ru. Использование материалов сайта разрешено с указанием прямой ссылки на нас, как на источник.
По вопросам рекламы и сотрудничества msg@widebis.ru

Другие статьи

Авторы Elex негативно относятся к DLC

Авторы Elex негативно относятся к DLC

Недавно Бьорн Панкрац, руководитель разработки ролевого экшена Elex. побеседовал с журналистами игрового портала Gamestar. Во время интервью он сообщил, что их проект после выхода не получит никаких дополнений. По его мнению, данный тренд с DLC совершенно не подошел Piranha Bytes.

«Мне и моей команде все эти DLC отвратительны. Игроки справедливо считают, что дополнения являются всего лишь вырезанным контентом из игры, которую издатель решил продать по частям. Подобный подход нам совершенно не по душе». – отметил Панкрац.

Напомним, что выход Elex, события которой развиваются в постапокалиптическом будущем, должен состояться в середине октября.

Упоминаемые игры Популярное

Как убить избранных в XCOM 2: War of the Chosen

Прохождение XCOM 2: War of the Chosen – открытие Заступника и Жнеца

Серия The Witcher празднует свое десятилетие – опубликован трогательный ролик

Расположение граффити в Life is Strange: Before the Storm

Появились первые подробности об игре The Avengers

Комментарии

Чтобы оставлять комментарии, необходимо Войти или Зарегистрироваться

Кори Барлог раскрыл новые подробности об игре God of War

Появились первые подробности об игре The Avengers

ELEX - дата выхода, отзывы

Высокоразвитая планета Магеллан насчитывала миллиарды жителей, которых ждало светлое будущее. пока на них не упал метеорит. Теперь оставшиеся люди борются за выживание, а в центре этого противостояния находится элемент «Элекс», прибывший вместе с метеоритом. Он может давать энергию механизмам, пробуждать магические способности и даже преображать организмы в новые формы жизни.

Но какой из этих путей выберут жители Магеллана? Сможет ли технология или магия спасти мир? Или эта новая сила станет причиной гибели всех, переживших падение метеорита?

ELEX – экшен-РПГ от создателей серии Gothic. Действия игры развиваются в открытом постапокалиптическом мире, где переплетается наука и фэнтези.

В основе игрового процесса лежит полная открытость мира – ваши исследования с самого старта могут ограничить лишь мутанты, населяющие все главные регионы планеты. Боевая система построена с учетом возможности одинаково эффективно использовать мечи, топоры, луки, арбалеты, гарпуны, дробовики и плазменные винтовки. Развитие персонажа в ELEX лишено какой-либо классовой принадлежности. Главное – найти хорошего учителя, который сможет передать вам требуемые знания.

1:12 21.07.2017 The Outlaw Faction 1:09 07.06.2017 Gameplay Trailer 2:06 01.06.2017 Full CGI Trailer 1:07 04.05.2017 Gameplay Trailer - Berserker Faction 2:27 21.04.2017 Prologue - Trailer 9:08 20.08.2016 Gameplay Trailer 1:20 31.05.2016 Mood Video (RPC 2016)

Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар. 21.07.2017 2 12 минут геймплея ELEX В Сети появилось видео с 12 минутами геймплея ролевой игры с открытым фантастическим миром ELEX. Видео показывает разрушенную метеоритом планету Магеллан, прекрасные виды обреченного мира. 26.06.2017 9

Пока не обозначено ни одной похожей на ELEX игры. Вы можете помочь сделать базу игр лучше, если знаете проекты наподобие ELEX.

Добавить похожую игру

На этой странице представлена общая информация по игре ELEX. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent ELEX без регистрации или бесплатно скачать ELEX на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание ELEX вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о ELEX, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов ELEX на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры ELEX можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение ELEX, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор ELEX бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре ELEX, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой ELEX на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде.

© 2009-2017 Gamer-Info.com, ООО «Геймер Инфо»

Копирование информации без письменного разрешения администрации сайта запрещено. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей. Материалы с пометкой "Реклама" и "Пресс-релиз" публикуются на правах рекламы. Используя функции портала, вы принимаете пользовательское соглашение .

Свидетельство о государственной регистрации информационного агентства КВ 377-239Р

Elex скачать торрент на pc repack

Фэнтези в средневековом сеттинге - данными словами можно описать все прошлые проекты студии Piranha Bytes. В ELEX эти каноны выброшены за борт.

В далекой галактике

Фэнтезийный мир в ELEX заменен постапокалиптическим, а драконы - механическими роботами. Действие разворачивается на планете Магалан. За сто лет до событий игры на нее упал метеорит, содержащий вещество, называемое "элекс".

Субстанция оказала сильное влияние на животных и растения. До вымирания дело не дошло, но флора и фауна значительно изменились. Люди же научились использовать элекс, и, как оказалось, способов применения у него множество. Это вещество подходит для создания оружия, лечения болезней, блокировки эмоций, создания энергетических установок оно может использоваться, как сильнейший мутаген. Элекс дарует магические способности и делает человека невероятно сильным.

Впрочем, есть у инопланетного вещества и побочные эффекты. Одни люди, принимающие элекс, лишаются эмоций. Другие - превращаются в мутантов, теряют рассудок и нападают на всех без разбора.

В игре четыре фракции, и универсальное вещество нужно им всем, и каждая группировка использует элекс по-своему. Бандитам субстанция нужна для временного увеличения силы во время грабежей. Берсерки очищают элекс от вредных примесей и используют его для активации магических способностей. Они против научного прогресса, считают, что планета и без того изрядно натерпелась, поэтому ведут средневековый образ жизни, а воюют при помощи холодного оружия. Клирики - полная противоположность берсерков. Развивают технологии, создают роботов, а элекс используют в качестве энергетического элемента. Альбы - военная организация, вещество им необходимо для блокировки эмоций. В боях они делают ставку на энергетическое оружие.

Геймер может присоединиться к одной из фракций. От выбора будет зависеть не только экипировка главного героя, но и весь сюжет игры и доступность некоторых квестов.

Что отличает ELEX, так это число возможностей отыгрыша. Этот элемент игры реализован в лучших традициях серии Gothic. Каждая цепочка квестов может быть пройдена по-разному. Как войти в город без пропуска? Подкупить стражника или приобрести поддельный ключ у бандитов - решать только геймеру. Охранник понял, что документ не настоящий? Выменяйте пропуск на информацию о местонахождении бандитов или на обещание перебить банду. Не хочется делать выбор? Войдите в доверие к обеим враждующим сторонам и понаблюдайте за развитием событий. В решающий момент конфликта примкните к побеждающим или спасите проигрывающих.

Студия Piranha Bytes встряхнула жанр RPG, смешав фэнтези и научную фантастику в рамках одного мира. Однако, новые идеи в игре соседствуют с уже проверенными решениями. Ветвящиеся цепочки квестов, открытый мир, влияние действий игрока на сюжет, множество возможностей отыгрыша - все это говорит о том, что ELEX полностью заслуживает называться преемником Готики.

ELEX - Игры

Ролевая игра с элементами экшена, события которой разворачиваются в постапокалиптическом мире. Игрок путешествует по огромной карте, а решения, которые он принимает, влияют на развитие сюжета.

События игры разворачиваются на планете Магалан, на которую упал метеорит. Он принес с собой драгоценный ресурс, тот самый Elex, позволяющий использовать магию, а также питать энергией машины и роботов.

Мир игры состоит из пяти больших регионов, путешествовать по которым можно свободно, хотя многочисленные мутанты попытаются игроку в этом помешать.

Разработчики «Готики» отказались от любых платных дополнений Новость 5 сентября 2017, 10:14 Хеллбой в Injustice 2 и другие новости дня Новость 23 августа 2017, 23:00 Авторы «Готики» анонсировали дату релиза новой игры Новость 1 июня 2017, 17:06 Мы опубликовали превью на ELEX Новость 26 июня 2016, 20:52 Авторы «Готики» рассказали о своей следующей игре Новость 1 июня 2016, 09:12 Разработчики Gothic и Risen анонсировали новую игру Новость 3 июля 2015, 14:07

Все главные игры 2017 года Фичер 17 января 2017, 14:03 ELEX Превью 26 июня 2016, 13:32

ELEX — игровой процесс с E3 2017 Видео 27 июня 2017, 13:25 ELEX — трейлер геймплея Видео 7 июня 2017, 15:09 ELEX — кинематографический трейлер Видео 2 июня 2017, 17:30 ELEX — предыстория Видео 24 апреля 2017, 12:23 ELEX — игровой процесс альфа-версии Видео 7 марта 2017, 15:36 ELEX — 9 минут геймплея с Gamescom Видео 22 августа 2016, 14:06 ELEX — трейлер Видео 31 мая 2016, 18:19

PC (Windows), PlayStation 4, Xbox One

Весь мир - 17 октября 2017 (PC (Windows), PlayStation 4, Xbox One)

Ролевая игра с элементами экшена, события которой разворачиваются в постапокалиптическом мире. " data-url="https://games.mail.ru/pc/games/elex/" data-title="ELEX" data-image="https://games.mail.ru/img/pc/logo_square.png">