File-Portal

Скачать Mp4 В Торрент img-1

Скачать Mp4 В Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

WinAVI MP4 Converter 3

Название: WinAVI MP4 Converter 3.1 Portable
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:
WinAVI MP4 Converter 3.1 - программа для конвертирования видео файлов в специальные форматы: iPod/PSP/3GP/MP4, в настоящее время добавились некоторые другие. Программа так же умеет связываться с iPod

Легкая, удобная и простая программа, разбираться в ней не придется, используеться для конвертации видео фаилов на свой смартфон, КПК, IPod.

Операционная система: Windows All
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 256
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 20Мб

Установка:
- установки не требуется (запускается с любого носителя информации)
- активацию не требует (в лекарстве не нуждается)

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Страховщик скачать в формате 3gp mp4 фильмы на телефон бесплатно без регистрации через торрент

Скачать фильм Страховщик на андроид


Вкратце о сюжете фильма:

Действия фильма происходят в 2044 году. Находясь на грани вымирания, человечество создает роботов, в обязанности которых входит выполнение грязной работы. Существует два основных правила: робот не может причинить боль человеку и изменять себя и другие машины. Но однажды люди зафиксировали, что у нескольких машин произошло переформатирование, причем без участия оператора. Разобраться в происходящем поручают лучшему специалисту Жаку Вокану, которому удается обнаружить источник изменений двух представляющих угрозу машин. Однако исправить ситуацию оказывается практически невозможно, поскольку цепная реакция уже началась, и эпидемия среди роботов распространяется с огромной скоростью.

Скриншоты из фильма:

Cкачать фильм Страховщик в формате mp4 через torrent Размер фильма: 329 MB

Как бесплатно скачать Страховщик 3gp / mp4 для телефона

Выберите необходимый вам формат видео (подробнее в FAQ) для вашего мобильного телефона и файлообменник. После нажатия на необходимую ссылку, откроется новое окно для скачивания данного файла. Далее следуйте по инструкции: Как бесплатно скачать 3gp и mp4

Также рекомедуем вам посмотреть.

© 2013-2014 Unit-film.org 3gp mp4 фильмы на андроид телефон. Все права защищены.

На нашем сайте вы можете скачать все фильмы бесплатно. Администрация сайта unit-film.org не несет никакой ответственности, так как все фильмы находятся на других серверах и файлообменных. Все права на фильмы с сайта, принадлежат их авторам. Если вы являетесь правообладателем произведения, и не хотите чтобы ссылка с нашего сайта вела на него то свяжитесь с нами через форму обратной связи и мы немедленно удалим ее с сайта.

WinAVI MP4 Converter 3

Название: WinAVI MP4 Converter 3.1 PortableГод выпуска: 2012Платформа: Windows AllЯзык интерфейса: РусскийЛекарство: Не требуетсяОписание:WinAVI MP4 Converter 3.1 - программа для конвертирования видео файлов в специальные форматы: iPod/PSP/3GP/MP4, в настоящее время добавились некоторые другие. Программа так же умеет связываться с iPodЛегкая, удобная и простая программа, разбираться в ней не придется, используеться для конвертации видео фаилов на свой смартфон, КПК, IPod.Операционная система:

Windows AllПроцессор: Pentium III 1 ГГцПамять: 256Видеокарта: 16 бит, 1280x800Свободное место на ЖД: 20Мб

- установки не требуется (запускается с любого носителя информации)- активацию не требует (в лекарстве не нуждается)

Похожие новости

AVI MP4 Converter 5

Скачать AVI MP4 Converter 5.7 build 1425 [En] торрент


Версия программы. 5.7 build 1425
Официальный сайт. ссылка
Язык интерфейса. Английский
Лечение. в комплекте
Тип лекарства. готовый серийник
Системные требования :
Platforms. Windows 95 / 98 / Me / NT / 2000 / XP / 2003 / 2008 / Vista / Windows 7 (both 32-bit and 64-bit editions)
System Requirement. 800M Hz Intel/AMD CPU, 128MB RAM, 100MB free disk space

AVI MP4 Converter - обновленная программа для конвертации Ваших видеофайлов из AVI в MP4 и также в MPEG, WMV, ASF, FLV, 3GP, VOB, TS, MOV, DV и множество других форматов. Очень простой в использовании, даже для обычного пользователя компьютера, конвертер, позволяющий конвертировать видео файлы всего в 3 шага (выбор файлов - выбор формата файла - конвертировать).

Дополнительная информация :
С помощью программы Вы сможете конвертировать файлы видео в формат, поддерживащимся Вашими портативными устройствами, такими как IPod, iPhone, IPAD, Apple TV, BlackBerry, PS3, PSP, Wii, DS, Xbox 360, Archos, Creative Zen, IRiver Игрок, Zune, и большинства MP4 плеерами, КПК и мобильными телефонами.
AVI MP4 Converter поддерживает более 100 мультимедиа форматов. Вы можете просто настроить параметры кодирования, такие как видео кодек, видео битрейт, видео, частоту кадров, размер видео, аудио кодек, битрейт аудио, аудио дискретизацию, аудио каналы, и громкость звука.
Основные возможности программы:
- Простой в использовании.
- Преобразование AVI в MP4.
- Преобразование MP4 в AVI.
- Поддержка более чем 100 аудио и видео форматов в качестве входных данных.
- Преобразование файлов в основные видео и аудио форматы.
- Создание файлов для портативных устройств, например, IPod, iPhone, MP4-плеер, мобильные телефоны и т.д.
- Поддержка HD (High Definition) видео.
- Rip DVD в популярные форматы.
- Поддержка перетаскивания.
- Совместимость с Vista и Windows 7.

AVI MP4 Converter 5.7 build 1425 [En] 4.5 из 5 на основе 2563 просмотров, 5 отзывов.

Если вы не видите кнопку СКАЧАТЬ - отключите резалку рекламы у себя в браузере и обновите страницу.

торрент AVI MP4 Converter 5.7 build 1425 [En]

Hoo Technologies AVI MP4 Converter v 5.6 build 1269 (2 файла)

Еще торренты - Конвертеры
  • Независимо от того, какие файлы вы имеете и что вам нужно преобразовать, WinX HD Video Converter Deluxe поможет вам легко это реализовать. С учетом максимальной совместимости, это мощная программа
  • WinX HD Video Converter Deluxe - профессиональное приложение, которое позволяет конвертировать файлы между различными аудио-и видео-форматы: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV,
  • Эта мощная программа позволяет пользователям конвертировать практически все видео-файлы популярных и HD,SD-видео форматов в любые требуемые форматы, а также конвертировать видео для iPhone Fit, IPOD,
  • С учетом максимальной совместимости, эта мощная программа позволяет пользователям конвертировать практически все видео-файлы популярных и HD,SD-видео форматов в любые требуемые форматы, а также
  • WinX HD Video Converter Deluxe - профессиональное приложение, которое позволяет конвертировать файлы между различными аудио-и видео-форматы: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV, Отзывы к торренту AVI MP4 Converter 5.7 build 1425 [En]

    Ваш отзыв будет ПЕРВЫМ!

    Доброго времени суток!
    "В самом начале установки выходит предзагрузочное меню, где Вы должны выбрать, систему какой разрядности будете устанавливать." - всё так, но после перезагрузки, заново выскакивает то же самое окно. разницы нет, с чего идет установка -- флешка или DVD. хеш-сумма совпадает.
    кто подскажет - в чем может быть причина?
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.

    Да есть там драйвер, сам ставил с usb 2.0 без проблем, и сейчас сижу на этой системке - ни одной проблемы не увидел за пол-месяца.
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.
  • Спасибо! Только здесь нашел рабочую версию AE. До этого кучу всего перепробовал, и почему то выскакивала ошибка при запуске. Единственное, при формировании кода активации и вставке его в прогу он не принимается. Пробовал несколько раз генерировать. Без толку.
  • Если не секрет, где находится папка installer? В папке подборки его нет

    Сорри, нашел между курсоров
  • С этим как то бы справились,можно перевести,а вот с регой трабла.Не знаю может не так делал но зарегить акк не мог. Дело в том что сервис только для китайцев и их телефонных номеров. А при регистрации просит ввести номер телефона и надо ставить код от полученной смс. Облом. Может раньше работал способ,а теперь не катит.

    Эта фишка конечно полезная, но я и пробовать не стал - нафиг китайскими каракулями заморачиваться, хотя интерфейс наверняка интуитивно понятный.


    Обойти пробовать можно используя смс сервис с подменой номера телефона,код придет на сайт. Но как читал в интернет китаец перегружен и стал медленный. Нет смысла регистрироваться.

  • Статистика торрента

    Скачать фильмы на телефон Андроид MP4, AVI через торрент в HD бесплатно - Страница 5

    Дети, проживающие в красивых местах этого мира, собрались вместе в одно великое путешествие, на их взгляд. Это путешествие, станте небольшим шагом во взрослую жизнь, ведь после него практически каждый изменит свой взгляд на жизнь и увидит всё под совершенно иным ракурсом. Дети садятся в лодку и направляются в сторону отрешенного от мира острова, где они запланировали провести время, играть в игры, петь песни.

    Скачать фильмы Mp4, Avi на телефон Андроид через torrent

    Свободное времяпрепровождения и отдых, является неотъемлемой частью каждого человека. Просмотр кинофильмов не является тому исключением. Современный интернет кишит недобросовестными ссылками, рекламой, и прочими отпугивающими и неприятными действиями со стороны вебмастеров. Именно для этого был создан данный портал. Сделать ваш день лучше - вот наша основная задача, и в этом нам поможет только качественный контент с фильмами и удобное исполнения дизайна, для более приятной навигации по сайту.

    Как вы могли заметить, наш портал дает возможность скачать фильмы на телефон, абсолютно безвозмездно. Время не стоит на месте, а с ним и новые технологии. Люди уже понемногу начинают забывать свои персональные компьютеры, и уходят целиком и полностью в мир мобильного интернета. Кому как не вам это знать? Не зря же вы посетили наш портал. И вы попали именно по адресу.

    Скачать фильмы на телефон через торрент можно в мобильных форматах, которые заранее были перекодированы для вас в Mp4 / Avi. Сделано это для того, чтобы ваше мобильное устройство без какого-либо труда могло их воспроизвести. Также фильмы уже имеют относительно небольшой вес, чтобы не захламлять память телефона лишним разрешением картинки, которое было изначально создано для просмотра на больших экранах.

    Качать фильмы в торрентах, намного быстрее. Все что вам нужно это соответствующая программа и сам торрент файл. Ваши фильмы будут всегда с собой. Особенно полезна данная процедура для людей которые не сидят дома по каким либо причинам. Все что требуется - это просто заранее поставить нужное вам кино на закачку, и наслаждать любимым кино в любой точке земного шара. И отсутствия интернета не станет помехой просмотра, заранее скачанного вами кинофильма.

    Мы заботимся о наших пользователях, и стараемся чтобы были абсолютно все новинки, притом в хорошем качестве. Если по каким-то необъяснимым причинам вы заметили ошибку, или материал оказался нерабочим, вы всегда можете сообщить об этом в комментариях или через форму обратной связи. Скачивайте фильмы для Андроид и делитесь с друзьями, мы же сделаем абсолютно все, чтобы это было легко и доступно.

    Почти семнадцать (2016)