File-Portal

Скачать Motogp 2005 Торрент img-1

Скачать Motogp 2005 Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1572 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

MotoGP: Ultimate Racing Technology 3 (2005) скачать торрент на PC бесплатно

MotoGP: Ultimate Racing Technology 3 (2005) скачать торрент

Год выпуска: 2005
Разработчик: Climax
Издательство: THQ
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования
ОС: Windows 2000, XP
Процессор: Intel Pentium, 1 ГГц
Оперативная память: 128 МБ
Видеокарта: 256 Мб
Место на жестком диске: 0.7 Гб

Описание:
Наиболее заметное изменение в MotoGP 3 — набор режимов. Тут нет ни аркадного чемпионата, ни "Stunt mode", исчезли тренировочные упражнения и "challenges". Все это авторы поменяли на обязательный MotoGP и три турнира (Extreme 600, 1000 и 1200), гонки в которых проходят на придуманных трассах. На фоне классических, скупо оформленных мотодромов маленькие треки выглядят непривычно. Масса всевозможных пейзажей, симпатичные "задники", городские заезды в разное время суток, бесподобные закаты и вода в местных речках — за один сезон к 17 этапам и не привыкнешь. К сожалению, во всех "экстремальных" классах они одинаковые.

Порядок установки
Установите игру с образа через Daemon Tools (или другой эмулятор). После установки игры замените exe файл в папке с игрой, на файл, лежащий в раздаче. При проблемах с игрой запустите файл Реестр.reg и согласитесь на внесение данных в реестр.

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру MotoGP: Ultimate Racing Technology 3 (2005) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

Скачать торрент MOTOGP Ultimate Racing Technology 3 (2005)

Скачать MOTOGP Ultimate Racing Technology 3 / [2005, Racing] - торрент

MOTOGP Ultimate Racing Technology 3
Год выпуска: 2005
Жанр: Racing
Разработчик: Climax
Издательство: THQ
devsite: www.motogpthegame.com
Язык интерфейса: RUS/ENG
Платформа: Windows 98/ 2000/ XP
Системные требования: Минимальные требования: CPU 1 GHz, 128 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1.7 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video
Описание: Если в обширном и дорогом мире автосимуляторов игры, посвященные, этой теме появляются, как грибы после осеннего дождя, то в мире мотосимуляторов дела обстоят совсем иначе. Игры этого жанра воистину считаются деликатесом для гурманов, ибо количество проектов по этой теме выходящих за один год можно с легкостью разместить на пальцах одной руки. Интересно все-таки, почему выходит так мало игр посвященным мотогонкам? Вроде бы многим людям нравится этот экзотический вид транспорта, который по популярности совсем немного уступает автомобилям. А значит и он должен быть востребован не меньше, чем автогонки. Но, к сожалению, господа девелоперы, этого не понимают и продолжают сломя голову выпускать автосимы, забывая о младшем брате – мотосимуляторе. Для любителей статистики могу предложить следующие цифры: на одну игру, посвященную мотоциклам (не только симуляторам), приходится 6-8 игр относящихся к автогонкам. Но не будем о грустном, ведь мы с Вами – оптимисты.
Игровая студия Climax, наверное, одна из немногих, которой действительно не безразлична судьба мотоспорта на просторах наших любимых PC (консольщиков тоже не обделили). Уже, который год подряд она радует нас выпуском своих новых детищ. Вот и в нынешнем 2005 она не нарушила традицию. Итак, встречайте самый быстрый, самый опасный и вообще самый, самый… – симулятор мотогонок – MOTOGP 3. Единственный мотосимулятор на «ПК», в котором можно поучаствовать с такими мастерами двухколесных коней как: Valentino Rossi, Max Biaggi, Alex Barros, Sete Gibernau, Colin Edwards, Loris Capirossi, Makoto Tamada и другими.
После небольшого вступительного ролика, перед нашим взором предстает стартовое меню. По старой доброй традиции создаем профиль себя любимого. После – выберем режим игры: один игрок или мультиплеер. В мультиплеере доступны развлечения, как и по локальной сети, так и по Интернету на одном из серверов GameSpy. В свою очередь режим одиночной игры состоит из четырех разделов: обучение, быстрая гонка, гонка на время и карьера.
Обучение я бы порекомендовал тем игрокам, которые впервые сели за этот сериал. Остальные же могут в него даже не заглядывать. Быстрая гонка: выбираем байк, трассу, выходим на старт и показываем противнику, где раки зимуют. Гонка на время: делаем все то же самое, но показываем, где раки зимуют, уже не противнику, а прыткому секундомеру. Честно говоря, эти два режима можно охарактеризовать как подготовку к самому интересному – карьера.
Режим карьеры состоит из четырех чемпионатов: гран-при, экстрим 600, экстрим 1000 и экстрим 1200. Мы естественно как настоящие поклонники мотогонок выберем первый вид чемпионата и сразу же укажем режим сложности, на котором будем играть. Всего их 4: новичок, профессионал, чемпион и легенда. Последний открывается после того, как игра будет пройдена на трех предыдущих уровнях сложности. Проходить чемпионаты желательно поэтапно (начиная с минимального уровня сложности и заканчивая экстремальным). Но для начала следует выбрать себе мотоцикл из трех доступных (со времен их количество будет возрастать). И все сопутствующие детали: дизайн байка, дизайн шлема, эмблема, номер и даже национальность.
Гран-при представляет собой настоящий чемпионат мира. Почему настоящий? Потому что, он будет проходить, на реальных трассах с реальными гонщиками. Все трассы гран-при являются точными копиями реально существующих треков. Регламент его также является прототипом настоящего чемпионата мира. Перед выходом на старт разрешено ознакомится с предстоящей трассой в режиме практики, а можно и сразу идти зарабатывать себе poll-position на квалификационных заездах.
Наконец-то пришло, время выходить, на старт. Стартуем по сигналу светофора. Итак, сигнал для старта дан. Вперед! Стартовать с последнего места конечно сложно, ведь обогнать остальных 24-ех соперников не так-то просто. Но уже на первом повороте можно блеснуть своим мастерством и обойти пару-тройку соперников. По началу управление байком, скорее всего, покажется очень трудным, но со временем к нему привыкаешь, и уже к середине чемпионата наш гонщик на шальных виражах будет утирать нос именитым акулам мотоспорта. Этому способствует и система прокачки нашего виртуального протеже. Имеются четыре параметра: повороты, тормоза, газ и скорость. Все они непосредственно влияют на поведение байка во время гонки. Мой Вам совет: первым делом прокачивайте навыки поворотов, а потом уже по собственному усмотрению. Кстати, эти очки даются после каждого успешно-завершенного заезда.
Очень реалистично выглядят падения с мотоцикла. Представьте себе, что такое вылететь с мотоцикла на скорости 280км/ч! Да, зрелище не передаваемое. Бедняга байкер летит, катится и переворачивается со спины на живот. В жизни, после таких аварий попадают, если не в реанимацию или не дай Бог в катафалк, то, по крайней мере, одерживают серьезные травмы. Но в MOTOGP 3 гонщики, немного покорячившись от боли, принимаются за свое любимое дело – гонки.
Сутью гран-при является занятие первого места в мире профессиональных байкеров. В начале мы будем занимать, сотое место, но со временем продвинемся все выше и выше, пока не окажемся на королевском троне.
А вот в режимах экстрим 600, экстрим 1000 и экстрим 1200 двигающем фактором является заработок как можно большего количества денег. Денежки эти можно потратить на приобретение лучшего друга байкера – мотоцикл. Эти чемпионаты по-своему интересны, но в них Вы не будете соревноваться с настоящими гонщиками, на реальных трассах. Все увиденное окажется простеньким вымыслом.
С момента выхода второй части, графическое оформление «подросло», хотя не очень сильно. Но все же небольшой прогресс на лицо есть. Давить на это место сильно не будем. А знаете почему? Да потому что игру можно назвать фактически портом. Ибо сначала она появляется на консолях, а потом портируется на PC. Так что начинать ожидать какого-то колоссального прогресса, можно только с выходом X-Box 360, а еще лучше после выхода PlayStation 3.
Звуковое оформление несколько недоработанное. Звуки мотоциклов выдаются какими-то нереальными, искусственными. Звукорежиссеры явно переборщили с высокими частотами. Музыка подобрана в основном на любителя. Некоторые композиции, вообще не в какие, ворота не лезут, так как по исполнению они предназначены для чего угодно, но только не для мотогонок. Хотя несколько композиций так и просятся в любимый «плэйлист».
Доп. информация: Игра рассчитана на любителей мототехники и больших скоростей. Так как на PC у MOTOGP 3 практически нет конкурентов, да и не предвидятся, то могу предположить, что MOTOGP 3 быстро обретет новых поклонников при этом, не забывая еще и о старых.






Информация о торренте:

Размер содержимого: 787.7 MB
Скачан: 2391 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2008-10-25 01:01

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=191
Лицензия на локализацию и распространение игры на территории России принадлежит Букe.
Запрещено на сайте публиковать:
- Игры от издательства "Бука"

MotoGP 08 (2008) (Repack

Описание:
Новый симулятор в точности копирует чемпионат мира MotoGP сезона 2008. Здесь все, как в реальности: трассы, виды состязаний, правила, модели мотоциклов и гонщики.
В игре учтена каждая мелочь: начиная с физических свойств дорожного покрытия и заканчивая аэродинамическим сопротивлением на больших скоростях. Игроку предоставляется возможность выбирать самые лучшие модели мотоциклов, абсолютно соответствующие своим прототипам.
Противники используют разные стратегии поведения на трассе, мгновенно оценивая ситуацию и принимая верное решение.
Выиграть стало сложнее, зато честная победа приносит ни с чем несравнимое удовольствие!
Для тех, кто предпочитает реальных соперников виртуальным, предусмотрен многопользовательский режим.

Особенности репака:
Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт (Перепакованная лицензия)
Время установки - 15 минут
Установка доп. ПО: DirectX,VcRedist
Автор R.G.Spieler

Запуск:

1)Смонтировать образ Daemon Tools,Alcohol
2)Установить
3)Играем

Системные требования:
Операционная система Windows XP/Windows Vista;
Процессор Intel Pentium 4;
Оперативная память 512 Мб (Windows XP)/1 Гб (Windows Vista);
5.5 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта с поддержкой DirectX 9.0c/Shader3.0, NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1600 или лучше;
Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта

Скачать MotoGP Ultimate Racing Technology 3 (2005) PC торрент бесплатно и без смс

Скачать MotoGP Ultimate Racing Technology 3 (2005) PC торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 28-02-2017, 13:25 | Скачано: 148

Год выпуска. 2005
Жанр. Arcade / Racing (Motorcycles) / Simulator
Разработчик. Climax
Издательство. THQ
Платформа. PC
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. русский + английский
Язык озвучки. английский
Таблэтка. Присутствует

Системные требования
ОС. Windows 2000, XP
Процессор. Intel Pentium, 1 ГГц
Оперативная память. 128 МБ
Видеокарта. 256 Мб
Место на жестком диске. 0.7 Гб

Описание. Наиболее заметное изменение в MotoGP 3 — набор режимов. Тут нет ни аркадного чемпионата, ни "Stunt mode", исчезли тренировочные упражнения и "challenges". Все это авторы поменяли на обязательный MotoGP и три турнира (Extreme 600, 1000 и 1200), гонки в которых проходят на придуманных трассах. На фоне классических, скупо оформленных мотодромов маленькие треки выглядят непривычно. Масса всевозможных пейзажей, симпатичные "задники", городские заезды в разное время суток, бесподобные закаты и вода в местных речках — за один сезон к 17 этапам и не привыкнешь. К сожалению, во всех "экстремальных" классах они одинаковые.

Порядок установки
Установите игру с образа через Daemon Tools (или другой эмулятор). После установки игры замените exe файл в папке с игрой, на файл, лежащий в раздаче. При проблемах с игрой запустите файл Реестр.reg и согласитесь на внесение данных в реестр.

Скачать MotoGP Ultimate Racing Technology 3 (2005) PC бесплатно с depositfiles, turbobit, uploading, letitbit. Скачать torrent MotoGP Ultimate Racing Technology 3 (2005) PC торрент файл без регистрации (rar, zip, exe, iso).

MotoGP 3: Ultimate Racing Technology (Original Xbox, 2005) скачать торрент

Свободный Торрент-трекер

Платформа: Original Xbox
Год выпуска: 2005 г.
Регион: MIX
Возраст: E - Для всех
Жанр: Racing
Разработчик: Climax Group
Издательство: THQ
Студия перевода: RUSBOX
Издание: Неофициальное
Язык интерфейса: ENG+RUS
Язык озвучки: ENG
Перевод: Текст

Описание: Любители гонок наверняка сумеют по достоинству оценить предложение от разработчика Climax Group под названием MotoGP 3: Ultimate Racing Technology. Выпущено оно было еще в 2005 году, но до сих пор не утратило свою актуальностью. Экстремальные уличные гонки - это именно то, что нужно после напряженного учебного или трудового дня. Обучайтесь основам адреналин-вождения прямо на месте, в процессе игры. Конечно, поначалу многое будет не получатся, но, когда вы достигните уровня своих компьютеризированных соперников, победы начнут сыпаться одна за одной!

Скачать торрент файл Размер торрент файла: 14,39 Kb cкачиваний:: 37 Название файла: MotoGP-3.torrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!