File-Portal

Скачать Psp Rus Торрент img-1

Скачать Psp Rus Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Gran Turismo PSP, RUS скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Gran Turismo[PSP,RUS]

Название: Gran Turismo
Жанр: Гонки
Консоль: PSP
Язык: Русский (текст+звук)
Тип издания: Full
Тип образа: CSO
Проверялась на прошивке: 6.35 PRO-B7
Размер образа: 1002 MB

Описание:
Пристегнитесь как следует - и вперед! Игра Gran Turismo набирает обороты на PSP. Отличные ходовые характеристики, реалистичное управление и серьезные соперники подарят вам незабываемые ощущения от игры. Вам не придется отрываться от руля, отправляясь на встречу с друзьями: погоняйте с ними наперегонки в режиме прямого соединения! В игре просто нереальное количество контента – 800 машин, 35 трасс (в большинстве из которых можно гонять в прямом и обратном направлении и некоторые из которых имеют несколько вариантов внешнего вида), приличное количество тюнинговых опций и игровые сценарии.

Что хочу сказать от себя - переведено почти 80-85% игры. Теперь, просматривая описание автомобиля, не нужно будет ломать голову, чтобы перевести весь тот непонятный текст справа. Собственно по этому и решил найти русскую версию.
Один большой МИНУС заключается в том, что сохраненные данные с Английской версии не обнаруживает эта версия. Вот и я теперь колеблюсь, 65 день в игре, как ни как, машинки не хилые, но с другой стороны - русское все, вплоть до озвучки.

Скрины с английской версии, так как не пользуюсь программками для снятия скриншотов. Я думаю, посмотрите - сами убедитесь, русская она или нет.

Другие статьи

PSP Corpse Party: Book of Shadows FULL

Дата выхода: 2013
Жанр: VN / point-and-click adventure

Разработчик: Team GrisGris, 5pb
Издатель: Xseed Games

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Японский
Язык субтитров: Русский
Локализация: vk.com/paatii v0.9

Платформа: PSP
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: PSN repack
Тип образа: ISO
Код игры: NPUH10187
Регион: US
Прошивка: CFW (проверено на 6.60 PROMOD @ PSP3004)

Описание:
Corpse Party: Book of Shadows рассказывает о похождениях персонажей, слабо раскрытых в Blood Covered (например, Mayu) плюс разъясняет некоторые детали, которые будут важны для потенциальных сиквелов.
Основная часть игры играется как приквел, кроме ряда глав, которые продолжают сюжет плохой концовки 6, в которой Sachiko отправляет героев назад во времени, стирая воспоминания всех, кроме Satoshi. Он пытается отговорить одноклассников совершать магический ритуал, но тщетно, и в итоге снова отправляется вместе со всеми, так как не может бросить друзей.

Игра поделена на 7 сюжетно независимых глав.

Просмотров. 4479 | Торрент скачан. 652 | Рейтинг. 0.0 / 0

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2017 |

Pursuit Force (2005

Pursuit Force (2005/PSP/RUS)

Жанр: Приключения
Язык: Русский
Тип издания: Full
Тип образа: CSO
Проверялась на прошивке: 5.00 M33-4
Размер образа: 906 Мб
Размер RAR: 925 Мб

Описание:
Capital City погряз в преступности и коррупции. Бандитские группировки давно разделили город на сферы влияния и не считаются ни с властями, ни с полицией. На улицах царит беспредел: наркомафия, торговцы оружием, рэкетиры чувствуются себя здесь как дома. Пора положить этому конец!

На урбанистический простор Capital City вы попадаете в роли молодого, отчаянного полицейского, еще не утратившего веру в закон и порядок. Вы неподкупны, решительны, смелы, а потому совершенно нежеланны в городе. Может ли один страж справедливости победить в войне против всей организованной преступности? Когда у него нет выбора — может. Среди коварных банд лидирует синдикат Killer 66. Если он уберет вас с дороги, США обречены, ведь заправляют в синдикате восточные фанатики!

Банды подчинили себе все пять районов города, каждый из которых вам предстоит зачистить. Более тридцати эпизодов посвящены борьбе с организованной преступностью на улицах, автобанах и в пригороде Capital City.

http://s017.radikal.ru/i406/1312/95/4ebe139ce603.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1312/ca/e02d31f7e32c.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1312/56/e2215a151d0f.jpg

Corpse Party: Book of Shadows (2013) PSP RUS скачать через торрент

Corpse Party: Book of Shadows (2013) PSP [RUS]


Год выпуска: 2013
Жанр: Action Adventure
Разработчик: 5pb
Издательство: Xseed Games
Версия игры: FULL
Тип образа: CSO
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Японская
Cубтитры: Русские
Мультиплеер: Нет
Код диска: NPUH-10187
Возрастной рейтинг: 16+

Описание:
Игра является продолжением серии. Здесь история повторяется, но у героев есть возможность изменить судьбу, так как каждая жертва может увидеть, что с ней тогда случилось. Таким образом у них есть шанс спастись от кошмара. Но все не так просто, судьба так легко не сдается и расставляет друзьям новые ловушки. Перехитрить ее сложно и вмешательство в ход истории оборачивается ужасной смертью. В этой части игры добавлены и старые, и новые персонажи. Шанс встретить живыми тех, кто умер в предыдущей части высок, но и обратная ситуация также встретится. Игра насыщена сценами крови и насилия, слабонервным лучше ее не проходить.

Доп. информация:
Переведено:
- диалоги;
- всплывающий текст;
- карта местности;
- названия глав (оп-карты, энд-карты, в сохранениях, в меню выбора глав).
Всё остальное не тронуто. Например, начальная видео-заставка и меню не переведены.

Скачать Monopoly RUS торрент - Стратегии - Игры для PSP торрент

PSP1.org - Русский торрент портал о PSP

Добро пожаловать на Наш проект который посвешен PSP консоли. У нас Вы найдете и сможете скачать все, что Вам нужно: Игры для PSP торрент. Разнообразный софт PSP торрент. Новости для PSP торрент. Видео для PSP торрент. Обои для PSP торрент абсолютно бесплатно! Только самые лучшие и новое этого года Всё для PSVITA и PSX игры на PSP торрент бесплатно скачать можно для Вашей любимой PSP. Вы можете проходить свои любимые игры, слушать классную музыку, общаться со своими друзьями, хранить любимые фотографии и искать информацию в сети Интернет, где бы вы ни находились!

Monopoly [RUS] торрент

Дата: 06.12.2012, 16:47

Разработчик: Gremlin Interactive Limited
Жанр: Logic
Год выхода: 1997
Язык: RUS
Перевод: фан-перевод, ViT Company
Игра сконвертирована под PSP: Да
Тестировал на 5.03GEN-C
Торрент: 244 MB

Описание: Настольная игра "Монополия", в ходе которой можно безудержно и безнаказанно спекулировать недвижимостью, была изобретена в 30-х годах прошлого века безработным монтёром по отопительному оборудованию Чарльзом Дэрроу из Филадельфии.
Днём рождения игры можно считать 6 февраля 1935 года, когда на прилавках американских магазинов появилась новая настольная игра в черно-бело-красной коробке. С тех пор усатого толстяка в цилиндре - фирменный логотип "Монополии" - жители разных стран от мала до велика успели узнать так же хорошо, как и сами американцы.