File-Portal

Скачать Pes 3 Торрент img-1

Скачать Pes 3 Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Pro Evolution Soccer 3 (2003) скачать торрент на PC бесплатно

Pro Evolution Soccer 3 (2003) скачать торрент

Pro Evolution Soccer 3
Год выпуска: 2003
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: KONAMI
Издательство: KONAMI
Сайт разработчика: www.konami.com
Язык интерфейса: Только Английский
Платформа: PC

Системные требования:
Pentium III 800 МГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
5 Гб на винчестере

Описание:
Встречайте: у серии FIFA от EA наконец-то появился достойный конкурент, пришедший из консольного мира. Как понятно из названия, это футбольный симулятор. Само собой, в нем уйма разных лиг, команд и игроков, современный (хм, консольный) графический 3д-движок, изменяемая погода, множество настроек - все как полагается. Выбор становится делом вкуса.

Установка:
Смонтировать образ с помощью программы Daemon Tools или Alcohol 120%.

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Pro Evolution Soccer 3 (2003) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

PES 3 Скачать бесплатно торрент

  • Операционная система: Windows XP/Vista/Seven
  • Процессор: AMD Athlon 1400+/Intel Pentium 3 1.4 GHz
  • Оперативная память: 256 Mb
  • Место на жестком диске: 1.38 Gb
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 8.1b
  • Видеокарта: nVidia GeForce 4 Ti/ATI Radeon 9xxx

Pro Evolution Soccer 3 была первой игрой серии, выпущенной для Microsoft Windows. Она была отлично встречена игровыми изданиями, но подверглась критике фанатов за отсутствие мультиплеера и совсем сильными требованиями к системе: к примеру, игра не поддерживала обширно распространённые карты Geforce MX серии. И всё это в то время, когда основной соперник игры - FIFA 2004 имел online-режим и владел куда наименьшими системными требованиями. Практически игра была прямым портом с PS 2 с незначительно усовершенствованной графикой и облегчённой установкой фанатских модов.

  • Игра пропатчена до версии 1.0.3.1;
  • Вырезаны все языки кроме английского;
  • Время установки: 3 минуты.
  • Игра запускается через pes3.exe;
  • Настроить её можно через settings.exe.

Скачать торрент PS3 Pro Evolution Soccer 2017 EUR

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Английский Прошивка: CFW 4.21+

Запуск с диска: Внутренний/Внешний HDD

На работоспособность проверена: Нет Описание

Pro Evolution Soccer 2017 – триумфальное возвращение знаменитой серии, которая с каждым годом становится все лучше и лучше.

Ключевая идея PES 2017 – «Контроль над реальностью». В этих словах заключена сама суть новой игры, краеугольным камнем которой стало стремление достичь максимального реализма как в управлении, так и в визуальном аспекте. Интерактивность высочайшего уровня, улучшенные тактические возможности, невероятные впечатления – все это PES 2017. Но главное – чтобы игрокам было максимально интересно и весело соревноваться друг с другом. Все необходимые возможности для реализации ключевых геймплейных нововведений игре обеспечила передовая технология FOX Engine компании KONAMI. Впервые в истории спортивных симуляторов игроки почувствуют, что такое настоящий футбол!

Система Real Touch. Разные футболисты используют различные техники, выбор которых зависит от того, как именно вы ими управляете. А это в свою очередь влияет на все развитие игры, определяющееся их реакцией на непредсказуемое поведение мяча.

Система Precise Pass. Система Real Touch и реалистичная физика мяча превращают PES 2017 в настоящее искусство. На скорость и точность мяча влияет множество факторов. Мастерский удар, выполненный в нужное время и в нужном месте, подарит неповторимое чувство гордости и удовлетворения, став великолепной кульминацией прохода к воротам соперника.

Достоверное зрелище. Благодаря возможностям технологии Fox Engine в PES 2017 значительно улучшены эффекты освещения, модели толпы на трибунах и текстура поля. Игра демонстрирует невероятный уровень реалистичности: в прохладную погоду дыхание спортсменов конденсируется в пар, в дождливый день с места удара по мячу разлетаются брызги, покрытие поля разбивается бутсами футболистов. Разнообразные изменения коснулись буквально всех аспектов – моделей игроков, освещения, болельщиков, поля и стадионов в целом. Игра еще никогда не выглядела столь достоверно!

Естественные движения. В поддержку системам Real Touch и Precise Pass в игру добавлены сотни дополнительных анимаций. На новый уровень выведены столкновения игроков и их взаимодействие друг с другом с учетом индивидуальных особенностей. Например, Оливье Жиру отличается большой физической силой, а Месут Озил – устойчивостью.

На страже ворот. Голкиперы тоже стали невероятно реалистичными благодаря новым движениям и анимациям. Они немедленно реагируют на угрозы воротам, которые можно разделить на три крупных сегмента: удары под ноги, реакции на отражение неожиданных передач и спасение в последний момент. Забить гол в PES 2017 не так уж и просто! Физика мяча приближена к реальной, а значит, траектория его отражения зависит от той части тела вратаря, на которую пришелся удар. Теперь атаки ворот драматичны как никогда!

Тактическая система Total Team Control. Серия футбольных симуляторов PES знаменита своим основательным подходом к управлению командой. В PES 2017 система Total Team Control открывает перед игроками множество новых возможностей во время матча. Игра позволяет постоянно переключаться между атакующей и защитной тактиками, быстро и эффективно реагируя на ситуацию на поле.

Пробивание угловых. Точный контроль при розыгрыше стандартных положений повышает значимость угловых. От защиты можно выполнять передачи в зону или конкретному футболисту; разыгрывая агрессивную тактику – делать удары в штрафную площадь и подавать на распасовку между игроками.

Продвинутый инструктаж. Стили поведения на поле, требующие полного взаимопонимания команды (например, «тики-така»), можно реализовать с помощью продвинутого инструктажа. Стратегии нападения и защиты придают командам индивидуальность, делают победу слаще, а саму игру – увлекательнее.

Адаптирующийся искусственный интеллект. Впервые в истории футбольных симуляторов искусственный интеллект будет изучать ваш стиль игры, анализировать ваши стратегии, реагировать на ваш инструктаж и соответственно изменять собственную тактику.

Судьи. Улучшены алгоритмы отслеживания нарушений при столкновениях игроков.

Стадионы. Добавлены новые стадионы. Дополнительное разнообразие в их внешний вид внесет новый дизайн травы. Вдобавок в режиме редактирования можно менять типы сетки ворот, что позволяет каждый стадион сделать уникальным.

Обновления в реальном времени. Еженедельные обновления доступны для загрузки во всех офлайн-режимах. Все игроки используют актуальный ростер футболистов. И европейские зимние трансферы больше не проблема!

Внешний вид. Внутриигровое меню полностью переработано – от главного экрана до настроек перед матчем и плана игры. Значительно улучшено представление матча, также добавлен новый пользовательский интерфейс и улучшена система повторов.

Pro Evolution Soccer 3 - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Год выпуска: 2003
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: KONAMI
Издательство: KONAMI
Сайт разработчика: www.konami.com
Язык интерфейса: Только Английский
Платформа: PC

Системные требования: Pentium III 800 МГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
5 Гб на винчестере

Описание: Встречайте: у серии FIFA от EA наконец-то появился достойный конкурент, пришедший из консольного мира. Как понятно из названия, это футбольный симулятор. Само собой, в нем уйма разных лиг, команд и игроков, современный (хм, консольный) графический 3д-движок, изменяемая погода, множество настроек - все как полагается. Выбор становится делом вкуса.

Установка:
Смонтировать образ с помощью программы Daemon Tools или Alcohol 120%.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Pro Evolution Soccer 2013 v (2012) PC, RePack от R

Дата выхода. 2012
Жанр. Sport (Soccer)
Разработчик. Konami Computer Entertainment Tokyo
Издатель. Konami
Издатель в России. СофтКлаб
Версия игры. 1.03
Язык интерфейса. Английский, Русский
Язык озвучки. Английский
Тип издания. Repack
Таблетка. RELOADED

? Системные требования.
______________________________________________

v Операционная система. Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
v Процессор. Intel Pentium IV - 2,0 GHz / AMD Athlon XP - 1,7 GHz
v Оперативная память. 1 Гб (для Windows XP) / 2 Гб (для Windows Vista / 7)
v Видеокарта. 128 Мб с поддержкой SM 3.0 (NVIDIA GeForce 6200 / ATI Radeon X1300)
v Звуковая карта. Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске. 6 Гб

Новый выпуск популярного симулятора футбола создан с учетом пожеланий и предложений поклонников серии. PES 2013 предоставляет свободу в выборе стиля игры, полный контроль над мячом при ударах по воротам, скрупулезно воссоздает индивидуальность звезд футбола — от нюансов мимики до фирменных приемов. Таким образом, три главные особенности PES 2013 — это PES FullControl, Player ID и ProActive AI. PES FullControl обеспечивает полную свободу перемещения по виртуальному футбольному полю, возможность варьировать стиль первого касания и «вручную» управлять передачей мяча и ударами по воротам. Кроме того, усовершенствован дриблинг, теперь его темп больше соответствует реальному. При помощи всего пары кнопок можно изменять скорость ведения мяча, пробрасывать его мимо соперника и подхватывать вновь, закрывать корпусом, пока товарищи по команде не откроются для паса. Столь же полный контроль обеспечивается и при защите. Player ID отвечает за поведение воссозданных в игре звезд футбола: они целиком и полностью копируют своих реальных прототипов. В общей сложности в PES 2013 представлены виртуальные двойники пятидесяти лучших футболистов мира, в числе которых Криштиану Роналду, ставший лицом нового сезона PES. ProActive AI гарантирует реалистичность происходящего на виртуальном футбольном поле. В частности, благодаря улучшенному искусственному интеллекту и новой анимации голкиперы еще адекватнее, чем раньше, реагируют на ситуацию у ворот, а полевые игроки быстро принимают тактически верные решения и лучше держат оборону.

Тренировочные сессии — одна из наиболее популярных составляющих серии PES — выведены на качественно новый уровень. Серия «обучалок» поможет разобраться с проведением быстрых пасов, с ручным управлением ударами по мячу, а также позволит отточить мастерство взаимодействия с футболистами, не владеющими мячом, и потренироваться обыгрывать вратаря.

Популярные режимы «Мастер-лига» (Master League), «Стань легендой» (Become a Legend) и «Сетевая мастер-лига» (Master League online), объединенные еще в PES 2012 под заголовком «Футбол как стиль жизни» (Football Life), претерпели существенные изменения и пополнились новыми возможностями для развития клуба. В частности, теперь можно зарабатывать деньги на то, чтобы подписать контракт с конкретным тренером, который способен устранить слабости команды. Куда более прозрачными, чем раньше, стали трансферы, а причины прекращения переговоров — более очевидными.

В режиме «Сетевая мастер-лига» введена новая система классификации, получившая название Rival Ranking. Критерием для распределения игроков служит сходный уровень, в то время как сообщества формируются по городам (всего их 240), в таблице же отображается, кто из местных участников находится в сети. Игроки могут создавать лиги, обмениваться сообщениями и вызывать друг друга на состязания.

Ничего не перекодировано / вырезаны прочие локализации
Язык текста переключается в настройках игры
Версия игры - 1.03
Версия пакета данных - 3.0
Время установки