File-Portal

Скачать Bdsm Торрент img-1

Скачать Bdsm Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy торрент бесплатно на компьютер

The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy скачать торрент

The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy – симулятор жизни для персональных компьютеров, разработанный компанией EA Games в 2007 году. Данное дополнение к игре The Sims 2 можно поистине считать самым оригинальным и уникальным и вы можете в этом убедиться, запустив Зе Симс 2 БДСМ: Латексная Фантазия. Пользователь окунется все в тот же мир симов, однако, теперь уже сдобренный новыми сексуальными фантазиями и наклонностями.

Игровой процесс остался неизменным: геймеру по-прежнему потребуется взращивать своих симов, следить за ними и ухаживать, строить огромные особняки или небольшие домишки, посещать работу или валяться на диване, строить крепкие и серьезные отношения или заставлять любить себя и устраивать безумный секс на одну ночь. Впрочем, игра пополнилась новшествами, такими как огромная коллекция одежды из латекса и кожи, а также большим выбором всевозможных эротических аксессуаров, которым смогут позавидовать даже специализированные магазины.

Также в The Sims 2 BDSM: Латексная Фантазия добавлены три новых городка: Люкстаун, Экстази и Восточный рай, и внесены изменения в модель поведения симов. Теперь они стали гораздо более открытые и наделены настолько смелыми сексуальными пристрастиями и экзотическими предпочтениями, что просто не сможет оставить равнодушным всех почитателей данной игры, а также любителей страстного секса.

Вам не нужно будет больше наблюдать непонятные квадратики, при помощи которых разработчики хотели скрыть интимные части персонажей, когда те ходят в туалет, моются или же занимаются сексом. Потому что теперь здесь всё происходит в открытую и вам не нужно будет стесняться задавать неприличные вопросы своим товарищам, потому что теперь вы вольны делать всё что угодно, только чтобы получить максимальное удовольствие.

Видео из The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium III 600 МГц
Оперативная Память: 256 Мб
Видеокарта: GeForce 2 или ATI Radeon 7000 с 32 Мб
Место на жёстком диске: 3,5 ГБ

В сборку входит:
- 3 новых соседства – Люкстаун, Экстази, Восточный Рай;
- 26 новых игровых персонажей;
- 20 новых лотов;
- большая коллекция BDSM одежды и аксессуаров;
- внесены изменения в поведенческую модель между симами.

Инструкция по установке:
Установить
Играть

The Sims 4: Вампиры

Sims 3: The Fast Lane Stuff

The Sims 3: Студенческая жизнь

The Sims 3: Времена года

The Sims 3: Сверхъестественное

The Sims 2: Erotic Dreams

Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.

Другие статьи

Русская молодёжь в анале и BDSM

Фильтр по тегам Русская молодёжь в анале и BDSM / Flora (2011) HD 900p

Описание: Flora is such a wild girl that it takes two guys to fully subdue her. The submissive teen is eager to serve Garry and Ron boys who aren’t afraid to get really rough while disciplining her ass and snatch. The young dominant masters first get Flora completely naked so her little tits and smooth pink parts are completely exposed and vulnerable. Then they put her on a collar and leash. Garry holds her in submission with the leash while Ron uses a whip on her ass. The slave gets in doggy position for her spanking, taking it just like a good submissive bitch. As her ass gets bright red, the girl’s pussy begins to glisten wet. It’s clear that Flora hasn’t reached her bdsm limits yet so the boys get creative. They take out ankle and wrist

Продолжительность: 01:20:46
Жанр: Teen, Anal, Group, Amateur, BDSM, Students, Brunette
Год выхода: 2011
Качество: HD 900p
Формат: wmv
Видео: VC-1 (Microsoft), 1600x900, 25.000 fps, 6 000 Kbps
Аудио: WMA. 44.1 KHz, 2 channels, 256 Kbps


Загрузил:GGRREEKK (21 мая 2013 09:31) |

Взяли: 1548 | Размер: 3.55 Gb | Последняя активность: 30 августа 2017 01:13

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 1028

The Sims 2 BDSM Latex Fantasy скачать торрент

The Sims 2 BDSM Latex Fantasy скачать торрент
  • Подробнее об игре The Sims 2 BDSM Latex Fantasy

Данную версию игру можно считать уникальной и оригинальной из целой линейки серии игр Sims. Здесь может игрок встретить роскошную жизнь и изобилие различных вещей, масштабных территорий с шикарными особняками в которых живут максимально раскрепощенные персонажи, имеющие свои собственные необычные, а скорее даже экзотические пристрастия. Игра создавалась специально для тех людей, которые мечтали или до сих пор мечтаю о богатой жизни, в которой будет и большой дом, и вокруг много девушек, а гараж переполнен спортивными машинами. В данной игре как раз это все и имеется. Кроме этого игра дает возможность игроку наблюдать коллекцию костюмов, состоящую либо из кожи, либо из латекса или нейлона. Все они нужны для того, чтобы воплощать свои сексуальные фантазии в виртуальном мире, который напоминает до боли реальный. В данной игре можно встретить новых три соседства, а именно Люкстаун, Восточный Рай и, конечно же, Экстази. Помимо этого игра может похвастаться 26 новыми игровыми привлекательными персонажами. Как следует из названия, игра нацелена в большей степени на БДСМ одежду и аксессуары, поэтому игра будет по душе фанатам сексуальных развлечений или игр.

Похожие игры

The Sims 2.9 Gold Edition

  • The Sims 2 Emmanuelle

  • The Sims 2 Anthology

  • The Sims 3 Supernatural

  • The Sims 3 Outdoor Living Stuff

  • The Sims 3 Outdoor Living

  • The Sims 3 Late Night

  • The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy скачать торрент на ПК

    Скачать The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy


    Игру The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy по праву можно считать самой оригинальной из линейки игр Sims. Вас встретят роскошь и изобилие, великолепные территории и шикарные особняки, максимально раскрепощенные отношения между персонажами и их экзотические пристрастия не оставят равнодушным любителей этой игры. А богатой коллекции костюмов из кожи, латекса, нейлона, а также подборке различных эротических аксессуаров позавидует любой специализированный магазин.

    Люкстаун
    Люкстаун - элитный городок для богатых людей, утомленных шумом больших мегаполисов. На небольших улочках Люкстауна Вы будете вдали от повседневных проблем и забот. А люди, живущие здесь, знают толк в хорошем отдыхе и первоклассных развлечениях.
    Экстази
    В своих мечтах человек всегда стремится к чему-то новому, неизведанному. Каждому из нас рано или поздно начинают надоедать спокойная жизнь, уют и роскошь. И тогда, потратив изрядную сумму денег, можно очутиться на Экстази – райской земле, где исполняются самые смелые фантазии.
    Восточный Рай
    Далекие страны Востока всегда были окутаны тайной легенды. Это - непередаваемая палитра красок, разнообразие яств, загадочная природа и восточное гостеприимство. Много столетий назад здесь были созданы храмы Тибета и Книга любви Камасутра, на этих землях жили гейши и сражались самураи. Любители экзотических услад по праву высоко ценят Восточный Рай.

    - 3 новых соседства – Люкстаун, Экстази, Восточный Рай;
    - 26 новых игровых персонажей;
    - 20 новых лотов;
    - большая коллекция BDSM одежды и аксессуаров;
    - внесены изменения в поведенческую модель между симами.

    Информация об игре :

    Название. The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy
    Жанр. Симулятор
    Платформа. PC
    Создатель. EA Games
    Язык. английский + русский
    Всё включено
    Размер. 3.88 Gb

    Cистемные требования. Процессор Intel Pentium III 600 МГц
    256 Мб оперативной памяти для Windows XP и Windows ME и 128 Мб для Windows 98
    Видеокарта Nvidia GeForce 2 или ATI Radeon 7000 с 32 Мб памяти

    The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy (PC/RUS)

    Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

    The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy скачать через торрент

    Легкий способ скачать игру The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy на русском через торрент бесплатно на компьютер без регистрации в один клик. Просто нажмите на зеленую кнопку вверху страницы. Или выберите в блоке с красной стрелкой версию из списка ссылок с надписью торрент. Как правило, последняя версия игры имеет более высокую скорость скачивания. Возможно у вас еще нет торрент клиента, тогда чтобы качать через торрент установите, к примеру uTorrent. Если не хотите захламлять свой ПК лишним софтом - просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

    Как скачать бесплатно The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy?

    Лучший способ скачать без торрента The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

    • The Sims 3: Кадетство
    • The Sims 2: Дом 2
    • The Sims 3: Gold Edition + Store
    • The Sims 3: Современная роскошь
    • The Sims 3: Коллекция 21 в 1
    • The Sims / Симс 1
    • The Sims 3 Питомцы
    • The Sims 3

    Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

    The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy скачать торрент

    xen0m0rph · 10-Сен-07 22:04 (9 лет 11 месяцев назад, ред. 16-Сен-07 12:53)

    The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy (СИМУЛЯТОР)
    Год выпуска. 2007
    Жанр. Симулятор
    Разработчик. EA Games
    Платформа. PC
    Системные требования. Минимальная конфигурация:
    Windows XP, Windows ME или Windows 98
    Процессор Intel Pentium III 600 МГц
    256 Мб оперативной памяти для Windows XP и Windows ME и 128 Мб для Windows 98
    Видеокарта Nvidia GeForce 2 или ATI Radeon 7000 с 32 Мб памяти
    Рекомендуемая конфигурация:
    Процессор Intel Pentium IV 1.5 ГГц
    Видеокарта Nvidia Geforce FX или ATI Radeon 9800 Pro
    Тип издания. пиратка
    Так как это пиратский аддон, то его можно ставить как на лицензионных симсов, так и отдельно
    Язык интерфейса. английский + русский
    Описание :
    Игру The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy по праву можно считать самой оригинальной из линейки игр Sims. Вас встретят роскошь и изобилие, великолепные территории и шикарные особняки, максимально раскрепощенные отношения между персонажами и их экзотические пристрастия не оставят равнодушным любителей этой игры. А богатой коллекции костюмов из кожи, латекса, нейлона, а также подборке различных эротических аксессуаров позавидует любой специализированный магазин.
    В игре:
    - 3 новых соседства – Люкстаун, Экстази, Восточный Рай;
    - 26 новых игровых персонажей;
    - 20 новых лотов;
    - большая коллекция BDSM одежды и аксессуаров;
    - внесены изменения в поведенческую модель между симами.
    Люкстаун
    Люкстаун - элитный городок для богатых людей, утомленных шумом больших мегаполисов. На небольших улочках Люкстауна Вы будете вдали от повседневных проблем и забот. А люди, живущие здесь, знают толк в хорошем отдыхе и первоклассных развлечениях.
    Экстази
    В своих мечтах человек всегда стремится к чему-то новому, неизведанному. Каждому из нас рано или поздно начинают надоедать спокойная жизнь, уют и роскошь. И тогда, потратив изрядную сумму денег, можно очутиться на Экстази – райской земле, где исполняются самые смелые фантазии.
    Восточный Рай
    Далекие страны Востока всегда были окутаны тайной легенды. Это - непередаваемая палитра красок, разнообразие яств, загадочная природа и восточное гостеприимство. Много столетий назад здесь были созданы храмы Тибета и Книга любви Камасутра, на этих землях жили гейши и сражались самураи. Любители экзотических услад по праву высоко ценят Восточный Рай.

    Скачать раздачу по magnet-ссылке · 3.88 GB